Пятница, 19.04.2024, 09:21Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Залы » Тренировочный зал
Тренировочный зал
Тойо-кунДата: Пятница, 12.09.2008, 11:32 | Сообщение # 26
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Попала...Молодец!...Ну-ка попробуем этот приём. Тойо создал ещё один меч из воды и,а потом второй.Тойо выставил один меч вперёд и а другой назад и стал ждать атаки Ани.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Пятница, 12.09.2008, 13:46
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 13.09.2008, 14:29 | Сообщение # 27
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
У меня есть вопрос.А твои мечи по структуре как вода?Или как обычный меч?Аня смущенно улыбнулась - она чувствовала себя идиоткой.И...Ты же делал оружие, да?Просто если да, я бы хотела посмотреть на оружие твоей работы...Аня посмотрела на свой меч и взяла его в другую руку.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Суббота, 13.09.2008, 17:46 | Сообщение # 28
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Да я делал мечи и не только мечи но и другое оружие и кольчугу. А мечи мои по структуре как вода их превелегия в том что их ненадо точить,просто их нужно сделать тонкими и всё.Если тебе так хочется я могу показать кинжалы ,которые я отливал и ковал.
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 13.09.2008, 18:03 | Сообщение # 29
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Спасибо.Хорошо было бы посмотреть...Я уверена это оружие очень хорошое.И...Если честно...Просто я давно не тренировалась.Ты не знаешь кто мог бы поднатаскать?Потренироваться?Я бы просто безумно была бы благодарна тебе за помощь.Аня посмотрела на Тойо.Кстати.Ты не видел мою заколку с надписью Аня?Просто она где-то потерялась.Ее мне подарила одна моя подруга.И она мне дорога.Я наверно много вопросов задаю...Постараюсь помолчать.Аня пожала плечами.Потом она посмотрела на меч.Интересно а какое любимое оружие Тойо?

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Суббота, 13.09.2008, 18:04
 
Тойо-кунДата: Суббота, 13.09.2008, 18:25 | Сообщение # 30
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-На счёт тренировок ,я бы мог с тобой потренироваться.А на счёт заколки может ты е где то обронила,например в столовой?или в бальном зале.Если хочешь я могу с тобой поискать её. Тойо улыбнулся и из руки Тойо исчез меч.
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 13.09.2008, 18:35 | Сообщение # 31
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Вот и прекрасненько.Как и обещала безумно благодарна.Она улыбнулась широко и дружелюбно.Потом Аня закрыла глаза все еще улыбаясь.Потом меч исчез с ослепительной вспышкой.Счастливый я человек!Потом она убрала длинную челку которая непослушно лезла в глаза,и подошла к Тойо.А какое твое любимое оружие?

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Суббота, 13.09.2008, 18:38
 
Тойо-кунДата: Суббота, 13.09.2008, 18:40 | Сообщение # 32
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Моё?Моё копьё и глефа...А твоё? Тойо улыбнулся и посмотрел Ане в глаза.
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 13.09.2008, 20:14 | Сообщение # 33
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Щеки краснеют.Еще краснеют.Прячет глаза.Это бесполезно.Смотрит прямо в глаза.Я...Наверное лук,мечи и в некотором роде сабли...И еще некоторые кинжалы.Просто улыбается.Бррр...Холодок по коже пробегает.Что же я такая стеснительная, а?Фэйсом о тейбл...Фейсом о тейбл...Все еще улыбается.Спасительная челка падает на глаза.Аня убирает челку.Пора ее дрессировать...чтобы не часто падала...хотя...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Суббота, 13.09.2008, 22:37 | Сообщение # 34
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо посмотрел на Аню увидел что ей немного холодно.Тойо посмотрел на неё и улыбнувшись сказал. -Смотри что я тебе щас сделаю. Тойо Сконцентрировался и в его руках появляться в огонь,потом в одной руке был огонь,а в другой вода.Тойо начал делать чтото.Вдруг получилась какаяита шуба из огня и воды.Чтобы аня не обожглась Тойо сделал под огнём слой воды,который защищал огонь от кожи. -Держи.
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:18 | Сообщение # 35
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Спасибо…Большое спасибо. Аня взяла шубу. А ты когда–нибудь занимался скалолазанием? Я просто когда-то мечтала о том что я когда-нибудь буду покорять заснеженные горные вершины. Я даже ходила на стенки. Но потом родители запретили даже думать о скалолазании. И так они прокололи мою мечту насквозь…А я привязана воспоминаниями к горам. И вообще. Горы прекрасны. Горные пейзажи моя зависимость. Аня улыбнулась. Челка в очередной раз упала на глаза .Аня не стала ее убирать.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:17 | Сообщение # 36
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо убрал Аня чёлку и улыбнулся. -Я не занимался скалолазанием,но я очень люблю высоту......Но тебя я люблю больше.
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:40 | Сообщение # 37
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Сказать честно? Я тоже тебя люблю больше чем высоту.Аня улыбнулась. Потом покраснела. Затем она вспомнила случай. Ее подруга влюбилась в одного парня в первом классе. Не переставала она его любить до двятого класса. А выпуск у нее был в девятом классе. Она на выпускном сказала все этому парню. А он оказывается тоже ее любил но боялся все это время признаться. После этого они начали встречаться. Ну и то почему она это вспомнила – это то как они проводили время вместе. Они сидели и смотрели друг другу в глаза. Они могли просидеть так и два и три часа. Даже весь день. И делали они все не сговариваясь. Просто синхронно. При этом они не имели никаких необычных способностей.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Понедельник, 15.09.2008, 17:43
 
Тойо-кунДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:05 | Сообщение # 38
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо посмотрел на Аню ,потом упал в обморок от неожиданной боли.Падая Тойо ударился головой об пол.Последние мысл Тойо звучали так. Какая ужасная боль в лопатках....... Тойо лежал без сознания.
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:41 | Сообщение # 39
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня побледнела. Потом прыгнула на колени рядом с Тойо. Ттттойо…Что случилось?.. Может…Что случилось?.. Лопатки! Точно! Больше не знаю что же могло случится…Аня взяла его руку и прощупала пульс. Хм…Хорошо что я ходила на уроки по медицине… Та-ак…Пульс нормальный. Нужно помочь ему… Хм… Медпункт достаточно далеко… Но я его не оставлю!.. У Ани по щеке пробежала слеза. Потом она достала йод и бинты. Жалко что больше нечего нет… Потом перевязала повязки. Аня закрыла глаза и решила что поможет ему.
Аня закусила губу и придумала как помочь Тойо. Она взяла его за руку. Потом закрыла глаза и передала ему через руку чуть-чуть энергии. Потом она открыла лаза и посмотрела на раны. Две самых сильных затянулись. Потом Аня передала еще немного энергии. Осталось совсем немного ран, но она и так сильно много передала энергии. И этого количества вполне хватало на то что бы он очнулся. Эх… Почему?.. Почему я не могу дать больше энергии…Да могу но тогда я потеряю сознание… А ему надо будет помочь дойти до медпункта…А я не смогу помочь ему без сознания…Осталось ждать пока он очнется… Потом она посмотрела по всем карманам и нашла нашатырь. Мне повезло… Аня оторвала край майки и смочила нашатырем. Потом поводила “ваткой” перед носом Тойо. Если он не очнется…Я сама не очнусь очень долго…


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Понедельник, 15.09.2008, 20:42
 
Тойо-кунДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:32 | Сообщение # 40
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо почувствовал какуюто силу ,которая будто влилась в него,он очнулся и посмотрел на Аню. -Ай....блин...как голова болит......ужас...... Тойо аккуратно встал на ноги держась руками за голову.У Тойо так сильно болела голова что ему даже стало больно думать. -Ань мне чтото неважно.......
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:41 | Сообщение # 41
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Тихо, тихо!..Аня прыгнула на ноги и подошла к Тойо.Сейчас тебе надо пойти в медпункт.Возражения не принимаются.А мне переодется...Аня посмотрела на порванную рубашку.Она глубоко вздохнула.Хорошо что у меня энергии много...Похоже коленки ободрала...А, неважно!Анины глаза неотрывно смотрели на Тойо, так как будто если она отвернется с ним может тут же что-то случится.О, я и джинсы порвала... Представляю свой видок...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:48 | Сообщение # 42
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-А где здесь.............медпункт?.....ой...какбудто утро 1 января...ужас... Тойо еле стоял на ногах,он посторался стоять нармально ,но это у него не получилось.Тойо посмотрел на Аню. -Ой....Ань скажи где медпункт,я сам дойду,а ты сходи переоденься... Ой как болит голова...
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Понедельник, 15.09.2008, 21:49
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:56 | Сообщение # 43
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Нет.Я тебе помогу.Пока я не смогу убедится что с тобой все нормально я от тебя не на шаг от тебя не отойду.Аня подошла к Тойо и закинула одну его руку на свое плечо. Пойми – я волнуюсь…Аня посмотрела на Тойо. Голова болит, да? Бедняга… Ну ничего. Я тебе помогу. Аня слабо улыбнулась. Энергия – не кровь. Восстанавливается не так быстро… Но голова то чуток кружится…Но это не главное.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:14 | Сообщение # 44
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ань......спасибо тебе......огромное.. Тойо вместе с Аней пошёл в медпункт.
 
КельнмиирДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:24 | Сообщение # 45
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Нет, будем решать проблемы по мере их поступления, - сказал Кельн, думая о возможных последствиях присутствия этой парочки здесь. – Они, наверное, будут немного удивлены, после того, как обнаружат некоторый казус в передвижении в стенах школы.
Ладно, почитать нужно все-таки. Кельн устроился на полу и принялся листать фолиант.

Он с упоением листал книгу. Она была действительно интересной. Вот допустим один из абзацев:
«Наведение галлюцинаций – одна из базовых техник телепатии. Боевая телепатия, характеризуется наведением страхов, присущих любому живому существу, для ослабления защитных функций сознания. После этого обычно делается «смертельный выпад» - сознательное или бессознательное введение телепатом рецепиента в потенциально смертельную для него ситуацию. Летальный исход наступает после того, как организм подвергается самоуничтожению со стороны психики».
Занятно. Тут даже указано, как с этим бороться. И почему мне эта книжка не попалась раньше… А вот еще интересно:
« Канделябр Арона Величайшего. Истинное назначение артефакта не известно. Базовые навыки магии позволяют использовать его для телепортации, но истинную силу предмета установить не представляется возможным, так как энергетический барьер активации может быть преодален заклинателем, со способностями выше базового уровня более чем в 350 раз. Артефакт был создан во времена изгнания Арона Величайшего, записи об артефакте найдены в последствии на его могиле».
Вот как. Арон Величайший. Зачем же ты сделал это свое произведение? И здесь ничего нет… Кельнмиир захлопнул книгу в руке и повертел. Та растворилась в воздухе.
- Алхеор, Алхеор…почему ты все никак не выходишь у меня из головы… - задумчиво произнеся это, Кельн снял со стены меч и провернул им несколько восьмерок так быстро, что меч буквально запел, рассекая воздух. Прицелившись, он метнул его в далекую мишень и тот, не подведя, вошел глубоко в дерево. Следом за ним полетел второй. На Кельна нашла ярость, и он принялся метать мечи один за одним. А те в свою очередь послушно втыкались в цель.
- Ничего, не мытьем дек катаньем,- произнес Кельнмиир остановившись. Нужно обязательно найти Хеллавису, вернее всего, что мне потребуется ее помощь. И Арику, мне нужны они обе. И Кетрин. Я не могу ее потерять, как бы я к ней не относился.
Кельн извлек из мешени мечи и сложил их на пологающиеся места, после чего вышел в дверь.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 22.09.2008, 16:09
 
Anna_WhiteДата: Вторник, 23.09.2008, 18:25 | Сообщение # 46
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Так.Я в тренажерном зале.Буду сдесь ждать первого встречного.Интересно кто это будет?Без понятия.Кросс, а ты как думаешь?Аня вопросительно посмотрела на Кросс.Та только пискнула.Незнаешь?Я тоже...Лажно.Ждем.Она села на маты, и стала напевать какую-то песню.Мелодия явно пристала...Только что это за песня?Этого я тоже не знаю.Может потренироваться, пока есть время?Вот и развлечение будет.Аня встала и взяла меч, который лежал на матах.Вот этот подойдет...Она стала тренироваться.И все же тренировки - это моя слабость.Я их обожаю!

Добавлено (23.09.2008, 18:25)
---------------------------------------------
Аня закончила тренировку.Фуф...Потом Аня положила меч на место.Вот так-то лучше.Пошли, Кросс?Аня убрала непослушную челку и вышла из тренажерноо зала.И все-таки я чувствую что что-то случится плохое...И скорей всего меня не касающееся.Но я так хочу избавиться от этого чувства!Интересно, а где я?На улице...Повезло...


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Вторник, 23.09.2008, 18:43
 
AlvinДата: Пятница, 10.10.2008, 15:23 | Сообщение # 47
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Потратив несколько часов на исследование здания, Альвин, проходя мимо тренажерного зала, всенепременно решил туда заглянуть. Незачем было откладывать уход за тренировочным оружием, который был включен в его обязанности, на потом.
Кузнец приоткрыл дверь и мерной поступью двинулся в зал.
Очень неплохое место дял тренировок - заключил он.
Мастер, не тратя времени, направился к стройному ряду оружия что весело на стене.
Проходя вдоль стены, Альвин внимательно изучал каждый образец взглядом. Закончив осмотр, он отошел.
- Неплохая коллекция, - заявил он вслух, - но несколько экземпляров внушают мне недоверие… Ну, что же, слушайте меня!
Кузнец встал, расправив плечи и убрав руки за спину, будто командир, перед своим преданным войском. Мечи настороженно заблестели.
- Вы все, предназначены лишь для тренировки. Если хоть один из вас, будет занесен для смертельного удара в пылу боя – то он тотчас рассыплется, не посмев забрать жизни человека. Вы меня поняли!
Тут же в ушах Альвина зазвенел металл. Мечи начали роптать на разные голоса. Кто-то звенел низко-низко, будто металлический бочонок, а кто-то лепетал, будто оркестровый треугольник. Они переговаривались, спорили друг с другом, но спустя десяток секунд, подчинились и замолчали, блистая в свете ламп мирным светом.
Лишь один не захотел смириться – длинный вороненый клинок сбоку стенда. Он гудел, будто дикий конь, которого захотели оседлать. Мастер пристально взглянул на меч.
- Как же ты сюда попал, – недовольно осведомился Альвин. – Ты же убийца! Твой мастер… он сковал тебя только для одной цели. Мститель – так твое имя?
Кузнец подошел к клинку и резко сдернул его со стенда.
- С тобой мы пообщаемся поближе. Здесь тебе не место…
Клинок отливал просто гробовым холодом. Мастер обернул его холстиной, найденной на столе, и двинулся прочь. Мечи, прощаясь, зазвенели мелодичной перкуссией вслед.


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Суббота, 11.10.2008, 14:57
 
LissaДата: Среда, 12.11.2008, 00:06 | Сообщение # 48
Улыбашка
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Мира осматривала школу и заглянула в тренировочный зал, как ей показалось.
- Надо будет позже сюда прийти медетировать, тетя говорила что это помогает лучше познать себя.


Lisichka
 
Nikko_MichioДата: Пятница, 16.01.2009, 00:57 | Сообщение # 49
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
--------------квартира Ника
Высокий молодой человек в чёрном с мечом на перевес и в сопровождении белой волчицы появился в дверях зала, который был пуст на данный момент
- Ну правильно, кому кроме нас придёт в голову тренироваться ночью, да? - парень посмотрел на волчицу, а та лишь молча вильнула хвостом - нда..
Отшвырнув плащ в сторону, Ник вышел к середине зала и принялся оттачивать технику удара


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
РисаДата: Пятница, 16.01.2009, 01:54 | Сообщение # 50
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
======> "Норка Рисы"

В ночное время суток второй этаж, как правило, пустовал и потому разговор, шедший на повышенных тонах, который днем вряд ли бы выделялся среди общего галдежа школьников, сейчас доносился даже до самых отдаленных уголков коридора. И в тренировочном зале, к дверям коего наша парочка уже практически приблизилась, уж точно не мог быть не расслышан ни один звук спора, но кто в такое время мог там находиться, а значит ни в интонациях ни в выражениях можно было не сдерживаться..
- Слушай, ты..почему всегда Я таскаю эту чертову книгу?!! Она ж тяжелая, собака.
- Следи за выражениями. А я пёс!
- Как хочу, так и говорю! А ты - маг!
- Твой фолиант, ты и таскай. И ты - маг!
И так далее в том же духе..надо признать, девушка отчасти имела право на негодование - удерживать одновременно тяжелый двуручеый меч, который, ну, вот, просто по своей природе не наделен свойством левитации, на что столько раз сетовала его хозяйка, и тяжеленный фолиант - и все это одна хрупкая - с виду - невысокая девушка.
Выдавив самую "наимилейшую" улыбку, на которую она сейчас была способна, Риса обратилась к своему спутнику:
- Семочка, миленький, а дверку мне тоже самой открыть, или ты все-таки соблагодетельствуешь, мм? - и тут же сквозь зубы добавила, - Чтоб я его с собой еще раз..да повешусь раньше, гад...
- Да уж, постараюсь..иииии..между прочим, я все слышал.
- Я очень ра...
Обрыв фразы объясняется двумя причинами: первая - это Сильмариол, который в отместку подставил свою лапу так, что девушка сумела-таки об нее споткнуться, а вторая - это молодой человек, находящийся в зале...и, пожалуй, все же была еще и третья, но ее стоит отнести уже к полузаиканию Рисы - это белая волчица...
- К-кто-нибудь, ч-черт побери, объяснит мне?..
Что именно надо объяснить, девушка не договорила, но, наверное, это и так понятно...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Anime School » Второй этаж » Залы » Тренировочный зал
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500