Суббота, 20.04.2024, 07:43Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Залы » Тренировочный зал
Тренировочный зал
РисаДата: Вторник, 26.08.2008, 22:47 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Просторное помещение с высоким потолком. Двери большие посередине стены. Зеркал нет. В правой части находится большая песчаная арена для поединков с холодным оружием. Остальное пространство занимают приспособления для тренировок: висячие мишени, снаряды для тренировки рукопашного боя, вдоль самой большой стены висит разнообразное оружее на любой вкус - от стрелкового до холодного, вдоль малых стен (кроме тех, что у арены) располагаются столы с разнообразным инвентарём (для заточки оружия, например), также в углу распологается на невысокой стойке фонтанчик с питьевой водой...Открыт круглосуточно. Весящее на стене оружее можно закрепить за собой.

Как только Риса вошла в зал, сразу вдоль стен зажглись факела(-ы)...Набрав полную грудь воздуха, Риса с облегчением выдохнула. Проделав так еще несколько раз, ей заметно стало лучше.
Ну-с, приступим...
Риса открыла взятый с собой фолиант на странице 1056 "Как правильно держать двуручный меч".
Так...сначала хорошенько разомнёмся...а потом... Риса рассмеялась от предвкушения...

Через час, обливаясь потом, Риса, наконец, позволила себе подойти к фонтану. Она прополоскала рот, несколько раз умылась и подошла к стене с оружием.
Чего здесь только не было... Я никогда не видела столько видов оружия!.. Взгляд её скользил по арбалетам, копьям, кинжалам и...вот они...двуручные мечи...Какие же они красивые и мощные!..
Под некоторыми уже стояла подпись...О, значит я не одна в своем увлечении!.. И тут взгляд её наткнулся на... ...Карсомир...Наверняка, он есть в книге... Через пару минут Риса стояла уже с фолиантом в руках.
Карсомир...Карсомир...А, вот он...тааак:
Карсомир, это легендарное оружие, возможно, одно из самых могущественных, когда-либо выкованных в Фаэруне, хотя его происхождение и история намеренно забыты. Саму суть этого меча составляет мужество, и он требует того же от любого воина, мечтающего получить этот меч. Снимает магию, когда меч касается противника, владелец меча стойко противостоит ей. Карсомир питает особое отвращение к силам зла и хаоса, и такие существа получают от него дополнительный урон в битве.
Вот это дааа...И не подписан никем...Слава Богу...Так, а теперь посмотри, смогу ли я к нему вообще прикоснуться...
Риса протянула руку к рукоятке...по прикосновении она начала излучать слабый свет...сначала Риса почувствовала, будто бы меч оттолкнул её ладонь... Так...думай о мужестве...о силе...о верности... И словно в ответ на её мысли меч поддался...Сняв меч двумя руками, Риса почувствовала как тепло наполняет её... Неужели я прошла испытание...
И, руководятвуясь книгой, Риса приступила к тренировке...

Незаметно наступил вечер...Риса сильно вымоталась - уже и фонтанчик не помагал охладиться. В душ, в душ и еще раз в душ!.. Тренировка Рисе показалась очень продуктивной, хотя выучила она всего три приёма...
Если буду приходить каждый день, то скоро мне уже нечего будет бояться!
Единственное, что еще немного напрягало Рису, так это то, что меч словно бы еще проверял её, словно не принимал её за хозяйку...пока...
Усталая, но довольная собой, Риса направилась к выходу...После контакта с мечом, Риса почувствовала заметный прилив мужества, поэтому решила возвращаться через сад.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ОрфенДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:





Хм..впечатляет...без пятого измерения точно не обошлись! - первое, что подумал Орф, войдя в зал.
Он не стал тратить много времени на рассмотрение помещения - одного беглого взгляда ему вполне хватило, чтобы запомнить, где находится все, что может понадобиться. Едиественно, в порыве любопытства он подошел к стене с оружием и стал внимательно его рассматривать.
Вот блин...и здесь побывала -пробромотал Орф, глядя на значащуюся под одним из мечей надпись - Риса.- Двуручный меч?..Карсомир..наслышан - хороший выбор..Да только неучто умеет им управляться? Ну-ка!.. - но когда он попробовал взять меч в руки, рукоятка нагрелась настолько, что держать его не было никакой возможности.- *****! Как я и думал...но чем ОНА его покорила? Хм..
Сообразив, что вообще-то давно пора бы начать тренировку, Орфен начал разминаться, при этом особое внимание уделяя спине и плечам...
Сообщение отредактировал Орфен - Воскресенье, 31.08.2008, 19:26
 
РисаДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:42 | Сообщение # 3
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Боже мой.....неееет...не может быть!..блииин....я совсем забыла, что он тоже сюда собирался!..Что делать...что делать?..Черт - он меня уже заметил!..Опять усмехается, гад!..Наверняка, как-то можно заблокироваться!!!..Ладно раз пришла, так тренируйся...-и Риса, гордо подняв голову и стараясь не обращать на Орфа внимание, прошла вглубь зала...туда, где висел её меч...
Сегодня она особенно рьяно взялась за разминку, при этом говоря себе, что это вовсе не оттого, что здесь этот парень. При этом Риса все-таки не удерживалась, чтобы разок, да не взглянуть в его сторону...а он хорош!..Она не могла не восхититься его движениями, его уверенностью, его опытом...
Закончив с разминкой, Риса сняла со стены меч, почувствовала, неожиданно ставшее привычным, тепло, подошла к книге и стала разучивать новые упражнения...в эти минуты Орф для неё действительно перестал существовать...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Понедельник, 01.09.2008, 16:46
 
ОрфенДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:





Реакция Рисы только позабавила Орфена...как и выражение ее лица во время разминки...но на самом деле Орф был рад Рисиному приходу...Все-таки тренироваться в одиночестве намного хуже...хех...даже если участники старательно не обращают друг на друга внимание!..
Правда Риса бы сильно удивилась, если во время снятия меча она посмотрела б на Орфена,- в тот момент он был похож на гончую, учуявшую добычу...он был готов рвануться с места в любую секунду...и уже дернулся...и чуть не упал...от удивления, потому что ничего не произошло...а она не проста!..но, похоже, сама об этом даже и не догадывается...надо будет за ней присматривать - такие встречи судьба просто так не предоставляет!..-думал Орф, наблюдая за тем, как Риса начала отрабатывать защитные удары...
-Подойти что ли, показать пару отличных приемчиков...с ее старанием из нее вышла бы отличная ученица...
Мокасины отлично скрывали звук шагов, что позволило Орфу остаться незамеченным.А то еще сбежит, увидев, что приближаюсь, хотя нет - сначала врежет, а потом сбежит - с нее станется! Он обошел Рису и одним резким движением выбил меч из рук.
-Меч девчонкам не игрушки...тем более, что такой меч не по статусу такому бездарю!
Сообщение отредактировал Орфен - Понедельник, 01.09.2008, 17:55
 
РисаДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:45 | Сообщение # 5
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Риса была настолько поглощены выполнением нового движения, что появление выбившего из её рук меч Орфена привело её в ступор...но после десятисекундного осознания происшедшего на её лбу отчётливо читалось: "Щас прибью!" и "Ты труп!" - эти две мысли настолько заполнили её сознание, что никакие другие туда просто больше не помещались...Она разозлилась настолько, что уже невооруженным глазом в её ауре можно было увидеть периодически проскакивающие искорки...
Но при всём при этом Риса прикрыла на пару секунд глаза, сделала 2 глубоких вдоха, потом спокойно повернулась - взяла свой фолиант и.................стелепортировала за спину Орфена и со всей силы, на которую была способна в тот момент, огрела его книгой по голове...Получи, сволочь!!!..


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ОрфенДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:





...больно!..черт, как же больно!..и подло...опяяять это женское коварство...о, черт, как больно!..
Голова гудела так, словнокто-то совсем рядом ударил в колокол. Орфен открыл глаза и увидел ухмыляющееся лицо Рисы...живууучий..гад!...и это ОНА еще МЕНЯ гадом называет...женщины...и зачем я только с ней связался...оох...
-Очухался-таки!
Орф пропустил сарказм мимо ушей...Господи, меня вырубила девчонка...МЕНЯ...какая-то девчонка-недоучка...тут до Орфена дошла вся нелепость ситуации, и он от души рассмеялся...чего не наблюдалось вот уже полгода, с тех пор как он покинул Клео.
Все еще лежа - он не решался пока вставать после такого сногсшибательного удара - Орфен протянул Рисе руку...
-Будем знакомы...Орфен!
 
РисаДата: Вторник, 02.09.2008, 21:36 | Сообщение # 7
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
От удивления Риса чуть рядом не упала...А ещё говорят, женская логика - феномен!..вся злость куда-то улечилась...а ещё...а ещё Риса не могла оторвать взгляд от его улыбки...
-Р-риса..
Она ответила на рукопожатие...её ладонь в руке Орфена казалось маленькой и хрупкой...Встретившись с ним взглядом, Риса почувствовала странную неловкость и волнение...ооой...вот только этого мне сейчас не хватало!..надеюсь, он ещё не отошёл от удара и ничего не заметил...
Риса резко выдернула свою ладонь из его...Так, надо как-нибудь выкручиваться...надо выкручиваться...
-Хм..приятно, конечно, но мне пора продолжать тренировку...ты и так уже отнял у меня 15 минут драгоценного времени....иии....будь добр, не лезь больше...
Риса встала и уже хотела было пойти подобрать выбитый у неё меч, как почувствовала такой приступ дурноты, что потемнело в глазах и накатила волна слабости...Чёрт...это, наверное, из-за ночного купания...блин, и еще перед "этим"...Риса побоялась, что, если сейчас наклонится вниз за мечом, то просто упадет, а ей не хотелось, чтобы Орфен видел её в таком состоянии...Она несколько раз глубоко вздохнула и почувствовала легкое улучшение - достаточное, чтобы дойти до стоящего в углу фонтанчика умыться...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Вторник, 02.09.2008, 23:56
 
ОрфенДата: Среда, 03.09.2008, 00:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:





Пришла очередь удивляться Орфену...Только что руки пожимали, а теперь "будь добр, не лезь"- это как понимать?!..черт, когда же это пройдет...Все еще стоящий в голове гул мешал сосредоточиться не то что на чужих, но и на своих мыслях тоже...
Стараясь не делать резких движений, Орфен аккуратно встал...Ну вот, с такими успехами нормальная координация вернется минимум через час - будь прокляты эти женщины со своими выкрутасами...Он поглядел в сторону Рисы - девушка, застыв, стояла к нему спиной..."будь добр, не лезь больше"...Орф и сам не знал причины, но почему-то это его покоробило...ну и ладно, все равно от меня сейчас никакого толку - хорошо же она меня приложила...
И больше не взглянув в сторону девушки, Орфен аккуратно подобрал свои меч и лук и вышел из зала...
 
РисаДата: Среда, 03.09.2008, 01:41 | Сообщение # 9
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Как только девушка услышала звук прикрываемой двери, она обессиленно опустилась на пол...ни о каком фонтанчике речи уже не шло - Рису еле хватило для того, чтобы просто стоять и не покачиваться...
Она потянулась к мечу - ей было жизненно необходимо дотянуться до него - ей хотелось дотронуться до меча...почувствовать ободряющее тепло его рукояти...ей даже виделось, что Карсомир тянется к ней навстречу...и это не казалось ей бредом...вот пальцы уже скользнули по поверхности...вот они уже начали обхватывать рукоять..и, наконец, Рисе удалось сжать её в ладони...
Целью её было - получив минимальный запас сил, телепортироваться к себе в комнату, ведь разница-то всего в один этаж...
Очистить сознание...представить комнату...сосредоточиться...сконцентрир...несколькими секундами позже о прибывании здесь только что Рисы говорила лишь книга, так и оставшаяся лежать раскрытой...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ОрфенДата: Среда, 03.09.2008, 20:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:





Когда Орфен зашел внутрь, то, не глядя в сторону Рисы, сразу направился к песчаной арене. Уже взяв колчан, он отметил, что в зале как-то тихо...то есть вообще ни звука, и все-таки не удержался, чтоб не посмотреть туда, где должна была стоять Риса...какого?..и где она?..то, что она не выходила, это точно - я бы с ней встретился, да и зачем ей - она же собиралась продолжить тренировку?..И тут Орф заметил Рисину книгу...открыта...а меча нет...и что, черт возьми, здесь произошло?..
Он прошелся по залу в надежде обнаружить что-нибудь, что могло дать зацепку, но так ничего и не заметил...И он не придумал ничего лучше, как отнести книгу в Рисину комнату.
Взяв фолиант и колчан, Орфен вышел...
Сообщение отредактировал Орфен - Среда, 03.09.2008, 20:58
 
Anna_WhiteДата: Среда, 10.09.2008, 18:15 | Сообщение # 11
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вошла в зал и села на маты в позе лотоса.Тааак...Концентрация инергии... Вдруг Анина аура засияла золотым светом , так что любой обычный человек мог ее увидеть.Аня сложила руки.Вдруг из них стал выходить красивый серебристый меч прикрасный работы.Потом Аня взяла меч и встала.А теперь неколько приемчиков.Аня стала бороться на мечах с воображаемым противником.После этого меч в ее руках превратился в саблю.Вот и все.Аня кивнула в пространство и пошла искать Тойо в кабинете фехтования.И не забыв при этом саблю.Но после канцентрации энергии у Ани за спиной были выдны прозрачные, чуть серебристые крылья.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 10.09.2008, 21:59 | Сообщение # 12
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо забежал в Тренажорный Зал ,но Ани там небыло,он сел на маты и решил что если он здесь подождёт,то Аня придёт сюда.Тойо от скуки прилёг на мат и пару раз зевнув ,незаметил как уснул.
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 11.09.2008, 15:49 | Сообщение # 13
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вошла в зал и улыбнулась.Он такой милый когда спит...Аня села рядом с Тойо на маты и не стала его будить.Она просто сидела на матах и смотрела на него не моргая, и улыбаласьХэх!..Я полный романтик...И чего же в этом плохого?Ничего наверно. Интересно а у меня еще долго будут видны эти крылья?Аня посмотрела на крылья и поняла что долго.Ангелочек называется

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Четверг, 11.09.2008, 16:08 | Сообщение # 14
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо проснулся и увидев Аню с крыльями,он испугался -Я в раю?.......Если так..Кто меня убил?.....
Тойо начал осматривать помещение.Я вроде уснул,но откуда здесь ангел?,этот ангел очень похож на Аню.....Она тоже мертва?!о ужас....если мы мертвы,и у неё крылья.то у меня тоже должны быть..нифига......что же это?!
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Четверг, 11.09.2008, 16:09
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 11.09.2008, 16:13 | Сообщение # 15
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня увидела что Тойо испугался и решила успокоить его.Небеспокойся.Все нормально.А крылья частое явление.Просто я решила сконцентрировать энергию.Сама не знаю почему, но у меня после концентрации появляются крылья.Аня потрогала рукой лоб Тойо.Не волнуйся.Все живы.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Четверг, 11.09.2008, 16:19 | Сообщение # 16
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Фууфф.......слава богу.....а то мне показалось что я уже на небесах...а что за энергию кстати ты концентрировала?....
Тойо потихоньку начал отходить от ужаса ,который ему показался.
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 11.09.2008, 16:27 | Сообщение # 17
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Внутреннюю.У каждого есть запасы энергии.И после того как ты соберешь энергию...появляются побочные эффекты.Просто у меня появляются крылья.Вот и все.Ладно, начнем тренировку?Только подожди секундочку.Аня закрыла глаза и просияла вспышка.После этого она встала со шпагой в руках.Кстати а на каком оружии?

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Четверг, 11.09.2008, 16:37 | Сообщение # 18
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Тебе выбирать... В одной руке тойо загорелся шар огня,а в другой шар воды,он соединил их,тем самым потушил огонь водой,и из рук Тойо пошёл пар,который закрыл собой Тойо.Тойо вышел из созданного сгустка пара в другой одежде,на нём ьбыли белые шорты и красная майка,на ногах были белые кроссовки.
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 11.09.2008, 16:44 | Сообщение # 19
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Хм...Хороший трюк!Я думаю можно на шпагах.А ты умеешь концентрировать энергию?Если нет могу научить.Аня радостно улыбалась.Для нее тренировки были почти высшим блаженством.Да и тем более для нее тренировки очень интересное занятие.И последний пункт-это то что она просто блаженствует изза того что будет тренироваться с Тойо.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Четверг, 11.09.2008, 16:55 | Сообщение # 20
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Не.. про энергию я и в помине незнаю,но я умею вот так делать. В руке Тойо начал появляться меч созхданный из воды,это можно было понять увидев что меч прозрачный и очень сильно наточен
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 11.09.2008, 17:07 | Сообщение # 21
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
О!Классно!Ну так что, мечи?Ладно.Анина шпага перевоплотилась в меч.Ну что начнем?Аня улыбнулась и взяла меч поудобнее.Так...Теперь буду отбивать выпады.Теперь Аня встала так что бы можно было увернуться от любой атаки.Но внешне это выглядело ка-будто она просто встала чуть левее.Мой меч не тронет дорогих мне людей.Он просто прогинается в стлрону.Так что тебя он не тронет.Я имею ввиду сильно.Но синяк может остаться.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Четверг, 11.09.2008, 17:08
 
Тойо-кунДата: Четверг, 11.09.2008, 17:18 | Сообщение # 22
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Я просто не буду делать лезвие острым чтоб не поранить тебя..А так ты сможешь почуствовать что это место намокло.Тойо взял меч двумя руками и начал Тойо начал совершать первые атаки.Первым ударом он решил сделать атаку в ноги.
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 11.09.2008, 17:32 | Сообщение # 23
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня пожала плечами и поняла - атаковать первым будет он.Когда Тойо ее атаковал в ноги, она отпрыгнула в сторону.Потом она нанесла удар по руке, хотя выбить оружие.Но уже почти закончив атаку Аня пошла в сторону и атаковала по противоположной руке.Ее этому удару научил ее первый учитель фехтования.Он говорил что этот удар сразит человека не готового к этому удару.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Четверг, 11.09.2008, 17:38 | Сообщение # 24
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо повернул руку по которой ударила Аня. -Неплохо...Но я знаю этот удар и знаю его слабые стороны....я же был подмастерьем кузнеца как ни как... Тойо отпрыгнул назад и создал несколько мечей,наподобии того меча ,который он создал перед началом тренировки.он повернулся к Ане и кинул в неё несколько.
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 11.09.2008, 18:38 | Сообщение # 25
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Хм...Так.Сейчас нужно нагнуться и...Аня пригнулась, все мечи кроме одного не попали в цель. Аня увернувшись от последнего легонько его задела.Молодец.Неожидала.Хороший прием.Ладно.И я применю один прием.Аня перекинула меч в другую руку, а свободной руке со вспышкой появился второй меч.Однако все это было быстро, и меча нельзя было заметить.Поэтому она быстро соратила растояние между ей и Тойо, и метнула второй меч.Меч загнул свой край и не мог причинить Тойо вреда.И не причинил.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Четверг, 11.09.2008, 18:46
 
Anime School » Второй этаж » Залы » Тренировочный зал
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500