Пятница, 19.04.2024, 10:40Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Залы » Физкультурный зал (Место проведения уроков физ-ры и внеклассных факультативов.)
Физкультурный зал
МартинДата: Понедельник, 16.03.2009, 02:32 | Сообщение # 1
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
Стандартный школьный физкультурный зал с разметками под игры (волейбол, баскетбол, мини-футбол и пр.), снарядами для занятий (канат, бревно, брусья, конь и т.д.) и кладовой для спортинвентаря (мячи, гантели, скакалки и пр.). Три стены - глухие, в четвертой три больших окна с непробиваемыми стеклами. Освещение - электрическое от неоновых ламп. Гамма оформления состоит из мягких тонов зеленого, синего и коричневого. Большая глухая стена расписана сценами с разных видов спорта. По углам зала под потолком развешаны колонки, откуда во время проведения занятий и внеклассных факультативов играет музыка.
Также имеются женская и мужская раздевалки с отдельными душевыми и комната учителей физкультуры, там же музыкальный пульт.
 
ХитомиДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:43 | Сообщение # 2
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Хитоми зашла в зал. Стандартный зал для занятий физподготовкой: душевые, раздевалки,кладовая для инвентаря. Она пересекла весь и подошла к небольшой двери. Достав ключ с кармана, она открыла замок. Эта была специальная комната для учителя. Небольшая, но чистая и уютная .
- Здесь я смогу иногда уединятся. Нужно будет внести свои коррективы,- сказала Хитоми и закрыла дверь на замок.
Так как было еще рано, она отправилась изучать замок.
 
SaskeДата: Пятница, 27.03.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
------Развалины
Монта смотри там луч света.– Саске поднялся по лестнице и оказался в физкультурном зале. – Как считаешь Хитоми всё ещё здесь? -Спросил Саске змея.
Не знаю, я её не вижу!!!!
Саске закрыл проход - Он мне ещё пригодится!! Надо будет показать его Лилитане.


 
SaskeДата: Четверг, 02.04.2009, 18:57 | Сообщение # 4
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Монта посмотри, уже рассветает. Пора в комнату.
Да в славную пастель.
Да уж, а т, оказывается спать любишь!!!– Саске дёрнул за ручку двери. -странно она закрыта, обратно по проходу я не пойду. Уж больно там скучно.
Послушай Саске а давай подождем ту леди, которая мне обещала мышей.
Ладно, так и быть.
Саске и Монта остались в физкультурном зале.


 
WerteoДата: Пятница, 03.04.2009, 16:04 | Сообщение # 5
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Саске привет - сказал Вертео выпрыгнув из гигантского сердца с двумя крыльями за спиной, за ним летели два фаербола и показались две красные руки с когтями - закройся - портал закрылся - Слушай, а где мы сейчас?
 
SaskeДата: Пятница, 03.04.2009, 18:29 | Сообщение # 6
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
А это ты, а я думал. – змей повесил нос.
Саске начал поглаживать змея, тем самым успокаивал его.
Привет Вертео, мы находимся в физкультурном зале. Меня пригласила сюда та леди, с которой мы виделись на развалинах. Кстати, я нашёл проход, ведущий из развалин сюда.
Саске указал на стену.


 
SaskeДата: Пятница, 03.04.2009, 18:45 | Сообщение # 7
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Ну раз кроме нас здесь никого нету, Вертео кажется ты путешествуешь при помощи порталов, позволь я продемонстрирую тебе свои знания в этой специальности – Начал гордо Монта.
Ты разве обладаешь такой силой, почему мне об этом не сказал.– Возмущённо спросил Саске.
А зачем? Мы и так проводим время хорошо!
Тогда продемонстрируй это.
Змей свернулся в клубок и произвёл выброс энергии. В результате чего Монта и Саске исчезли.
====> Сад


Сообщение отредактировал Saske - Пятница, 03.04.2009, 18:56
 
Anime School » Второй этаж » Залы » Физкультурный зал (Место проведения уроков физ-ры и внеклассных факультативов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500