Пятница, 19.04.2024, 09:48Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Залы » Бал на день Святого Валентина (не без использования пятого измерения)
Бал на день Святого Валентина
ШтормДата: Среда, 25.02.2009, 18:46 | Сообщение # 51
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм лишь улыбнулся. Детская непосредственность Маями, как минимум, развлекала его. Полная жизни, девушка, сама того не ведая, успокаивала мага, танцующего со смертью. О, Смерть, эта благородная Леди, которая, рано или поздно, пригласит каждого на последний танец и не примет отказа... Смерть, его вечная спутница и его величайший враг... Шторм всегда помнил, что Она рядом, неотступно следует за плечом. Впрочем, это Леди не была ни злом, н добром, и любила людей. По своему, конечно. Жизнь очаровывала и ее...
Маг улыбнулся:
- Нет, не сержусь, Май-тян. Правда, я не очень люблю сласти...
Улыбка стала чуточку виноватой, но, конечно, в меру - сам маг слишком хорошо знал, что такое настоящая вина...


Да приидет Тьма...
 
МаямиДата: Среда, 25.02.2009, 19:14 | Сообщение # 52
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
- А.. ну тогда.. тогда..– Май-тян опустила глаза на гору вкуснятины, а когда подняла, они горели огнем сбудущихся ожиданий – тогда все это достанется мне.
Май-тян мило улыбнулась и чуть помахала ладонью:
- Не волнуйся, Шторм-семпай, все нормально.
Сладости – бзик Май. Ей и в голову не пришло огорчаться от фразы семпая, ведь теперь вся эта горка без потерь абсолютно просто так перекочевывает в ее единовластное распоряжение. Правда, окружающая действительность все еще существовала для девушки, поэтому независимо от того, в какой степени ей снесло башню от радостной вести, Май прекрасно осознавала, где она, с кем она и что они собирались делать. И пока они продвигались вдоль столов к выходу на балкон, Май закидывала семпая вопросами:
- Шторм-семпай, а ты что-нибудь брать будешь, а то мне одной есть неудобно как-то? Шторм-семпай, а ты вино пьешь? Шторм-семпай, а мне можно? Шторм-семпай, а мы на первый или второй этаж балкона? Шторм-семпай, а ты умеешь танцевать?
Май-тян с гордостью глядела на семпая, такого сдержанного и уверенного, не забывая, правда поглядывать и на свое "сокровище" - не дай бог, что упадет, да и на стакан с газировкой - чтобы не разлился.


Пока дышу я буду жить!
Сообщение отредактировал Маями - Среда, 25.02.2009, 19:17
 
СьюзиДата: Четверг, 26.02.2009, 00:15 | Сообщение # 53
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Музыка сменилась на более быструю, Однако Сюзан она всё равно пришлась не по душе. Девушка решила подождать следующей композиции, тем более что спешить ей было некуда, да и просто ходить по залу и рассматривать знакомых и не знакомых людей было довольно весело. Хотя она и планировала провести этот вечер намного веселее.
Среди мелькающих парней и девушек Сью неожиданно увидела кое-кого и остановилась распахнув глаза и остолбенев
Ёлки! Да это же тот нахальный препод!
Недалеко от неё тот самый учитель (которого она сначала приняла за студента, свалилась на него с лестницы а потом бесцеремонно вытолкала из кабинета психолога) танцевал с симпатичной девушкой в тёмном платье, которую Сьюзи тоже видела однажды, когда был переполох в столовой.
Придя в себя, девушка выпрямилась и вернула своему лицу нормальное выражение
Мрачноватые какие они для дня влюблённых! Хотя... а это даже прикольно! Тёмные наряды выделяются среди остальных и даже не выглядят траурными...
Хотя Сью уже и подготовилась морально к внезапной встрече с этим парнем, но всё равно решила, что лучше бы этой встречи избежать и быстрым шагом направилась куда-нибудь
-------------балкон
 
РисаДата: Четверг, 26.02.2009, 13:00 | Сообщение # 54
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений

Давно Риса не веселилась так от души. А главное, она ни разу не наступила Нику на ноги, и это добавляло радости в ситуацию. В принципе, у девушки было маловато случаев пребывания на подобных мероприятиях. В основном танцы сводились либо к отплясыванию в комнате перед зеркалом, либо к походу на городские дискотеки, где ее неизменным партнером был Курт. Поэтому первую часть танца девушка провела нервно. К тому каким бы уверенным и опытным танцором не был новый партнер, подстроиться под него всегда тяжело. Но с Ником ей это удалось все-таки довольно быстро - в конце концов, у некоторых пар не получается состыковаться и в течение всего вечера.
Таким образом, первый рисин вальс этого бала был весьма не плох. С непривычки хотелось пить, и девушка подумывала, чтобы по окончании танца пойти к бару, но звуки новой композиции в мгновение прошлись по всем клеточкам организма, заражая их энергией движения и желанием преобразовать ее в па танца. Озорной блеск глаз, направленных на партнера, кокетливая улыбка и пара движений бедер в такт мелодии - все, что нужно было Рисе, чтобы без слов пригласить Ника на сальсу.
Сальса.. танец уверенных и чуть более раскрепощенных движений, чем джайв, но впрочем как и тот, дарящий небывалый заряд бодрости (если все правильно выполнять конечно). Юбка непрерывно то оборачивалась вокруг бедер, то взмывала вверх так, что Риса едва успевала ее придержать. Девушка была счастлива..


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ШайсДата: Четверг, 26.02.2009, 14:26 | Сообщение # 55
Чистая душа некроманта
Группа: Ученики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Quote (Оникс)
Оникс покраснела: ну, уж не привыкла она к комплиментам.
- Вы мне льстите, - промурлыкала девушка, борясь с застенчивостью и смущением. - И совсем не великолепно я выгляжу! Просто... На бал ведь собралась, решила выглядеть не хуже других. Однако вот ведь незадача: платье не новое, а сделать прическу мне так и не удалось! Представляете, три часа сидела перед зеркалом, и ни фига!
и... Зачем, интересно, Оникс это наболтала? Она сама и не знала. Ну, вот нет у этой девушки терпения и секретов. Девушка залпом опракинула содержимое бокала в горло и удивленно посмотрела на смеющегося Шайса:
- Вы чего? - не поняла она. -Что с вами.
Услышав его ответ девушка хихикнула и сказала:
- А что вы думали - то? Здесь, конечно, есть алкоголь, но в малых количествах. Не хотим же мы из наших учеников сделать пьяниц, а?, - Оникс окинула Шайса глазами, в которых прыгали бесенята - И учителей, кстати говоря, тоже...

- И правда! Рядом с такой девушкой как вы, сразу забываешь, где находишься! - отпарировал Шайс. - Кстати говоря, мы с вами очень похожи: я тоже провел перед зеркалом часа три, пытаясь примять вихры на голове. Уж такие у меня волосы: Мажь их кремом для волос, не мажь... Все равно ничего не выйдет. Как был шухер, так и останется.
Шайс допил свою газировку. Нужно сказать, атмосфера его начинала напрягать. Некроманту казалось, что девушке с ним скучно, и она скоро уйдет. Шайсу, конечно, было все равно, но он искренне не хотел оставаться один среди практически незнакомых людей. Да и новые знакомства заводить пока что не хотелось. Чтобы как - то разбавить атмосферу, Шайс вдруг предложил:
- А давайте потанцуем, госпожа Оникс?
Некромант, конечно, танцевать умел не очень хорошо, делал это редко. Однако на балу не потанцевать было - грех.

 
ШтормДата: Четверг, 26.02.2009, 17:51 | Сообщение # 56
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм лишь улыбнулся. Такая непосредственность - действительно, редкость. Маями действительно, была... расслабляющей.
Мгновение подумав, маг протянул руку и легко сцапал со стола пару бутербродов. Он не любил сладкое, зато от мяса попросту фанател. Оно и понятно - эксперименты с тяжелой магией требовали очень много сил, и проще всего их было взять именно из пищи. Так что, мясо действительно было его страстью.
Меж тем, кончено, он не забывал и отвечать на вопросы девушки.
- Беру, беру... Вино? Нет, я не буду... Ты, если хочешь, возьми. - тут надо отметить, что маг страдал полнейшей непереносимостью алкоголя. - Первый? Второй? А разница есть? А танцевать не умею.
И это было правдой. Шторм всегда был слишком напряжен и насторожен для танца, он попросту не мог отдаться музыке и партнерше. Дураком себя чувствовать он тоже не любил. А значит, не любил и танцы...


Да приидет Тьма...
 
МаямиДата: Пятница, 27.02.2009, 17:22 | Сообщение # 57
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
- Нет-нет, я просто так спросила – Май-тян не пьет, - тихо проговорила Май, глядя на содержимое своего подноса.
И вовсе я не расстроилась.. подумаешь – не танцует, что ж теперь, жизнь что ль кончилась. Нет, вовсе не кончилась. Хорошо! Тогда собрались.
Май-тян с улыбкой повернулась к Шторму, собираясь ответить про балкон, но в этот момент из-за ее ранее ослабленной бдительности она не успела увернуться от здоровенного бугая, которую в свою очередь шел как ему удобно и на маленькую Май не обратил абсолютно никакого внимания. Потому в следующую секунду от столкновения поднос со сладостями и напитком полетел вниз. Газировка к счастью не повредила наряды окружающих, а лишь облилась на ноги, в том числе и Май.
- Смотри, куда прешь, малявка. Наприглашали кого ни попадя! – обернулся тот, после чего, смеясь, пошел дальше.
Май же смотрела на свои облитые розовой жидкостью туфельки, на рассыпанные конфеты и пирожные, и ком горечи возрастал в ее душе. Мгновение спустя сжатые кулачки девушки дали понять, что просто так Май этого не оставит.
- Шторм, подожди меня, пожалуйста, я быстро! – обратилась она к семпаю и, сунув ему свою сумочку, дунула за парнем.
И вот она уже стоит перед ним, отошедшим всего на несколько метров.
- Ты кого малявкой назвал, мужлан! Извинись сейчас же! – громко бросила она ему в лицо, для чего пришлось сильно поднять голову.
- А то что? – издевательски усмехнулся тот. Но его похоже стало задевать, что на инцидент стали оборачиваться окружающие.
Май терпеливо спросила еще раз, но получила ответ в том же стиле. Стукнув кулачок правой руки о ладонь левой, Май спокойно проговорила:
- Ну что ж, тебе нет прощения в душе Май-тян!
Глаза Май-тян сверкнули, а в следующий момент парень ощутил два сильнейших удара в живот, а через секунду уже летел на пол, сбитый ударом ноги в лицо с прыжка.
Девушка, попутно стащив у кого-то с подноса стакан с газировкой, подошла к только начавшему очухиваться бугаю, хотя таковым он уже не казался.
- Маленький - не значит слабый, понял ты!
Май-тян хотела вылить газировку ему на костюм. и уже занесла руку над зажмурившимся парнем, но вовремя остановилась, решив, что с него и так достаточно. Май собралась вернуть хозяину его воду, но ее прервал шум аплодисментов и свиста.

- А?..


Пока дышу я буду жить!
 
ШтормДата: Пятница, 27.02.2009, 17:51 | Сообщение # 58
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
- Маями! - возглас Шторма хлестнул, словно плеть. Маг, неведомым образом оказавшийся за спиной Маями, казался в это мгновение настоящим гигантом. В его глаза, попросту выцветшие от несдерживаемой ярости, невозможно было смотреть. Испуганные тени разбежались по самым дальним углам, в ужасе перед пламенной мощью Штурмового Мага...
Другое дело, что длилось это всего мгновение. В следующее мгновение маг снова стал самим собой. Криво усмехнувшись, он довольно-таки немилосердно пнул лежащего бугая.
- Вставай, ничтожество. Раз не можешь вести себя, как мужчина, попросту сгинь с глаз.
Бугай медленно встал, набычившись, и явно возжаждал взять реванш, но... Случайно встретился взглядом со Штормом. Под змеиным взглядом мага пыл бугая внезапно испарился, и он попросту ушел из зала, не сказав ни слова.


Да приидет Тьма...
 
КуртДата: Пятница, 27.02.2009, 18:45 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Курт в показном отчаянии провел ладонью по лицу и, прикрыв глаза, «огорченно» ответил на обвинение:
- Рей-чан, ты такая жестокая. Неужели ты действительно думаешь, что я, великий почитатель женских сердец, способен на обман?! Моя жизненно важная цель – доставлять девушкам счастье, а разве не истинная правда – залог…А? Что? Май-тян? Где?
Курт прекратил валять дурака и обернулся в сторону, указываемую Рей. Сделал он это как раз вовремя, успев застать великолепный удар Май с прыжка.
- Ааа.. вижу. Май-тян в своем репертуаре - как всегда безбашенна. Ну, пойдем, посмотрим, что случилось и жив ли еще тот парень. В конце концов, я же дежурный – это моя обязанность.
Курт пошел вперед, пробивая себе дорогу и предупредив, что Рей держалась за ним. По пути они наткнулись на одну из преподавательниц. Пришлось направлять свое красноречие в иное русло – Курт еле-еле уверил, что разберется во всем сам.
- Надеюсь, у Май припасено стоящее объяснение произошедшего, иначе даже я не смогу ее отмазать. Ну, или же парень признает, что по собственному желанию стал предметом тренировочного назначе..ния…Они вышли в круг, образованный около Май-тян и Шторма и застали последнюю сцену.
- Ну, может, и признает.. – обратился словно сама к себе Курт, и подошел к парочке, наделавшей столько шума - не отвлеклись только вальсирующие да те, кто находился в дальних частях зала.
- Значит, вот кто твой спутник, да.. Май?
Курт подошел к девчушке и потрепал ее по голове, словно бы она была его младшей сестренкой.
- Не можешь не привлекать к себе внимания, - подмигнул он ей и повернулся к молодому человеку:
- Курт, - уверенным движением протянул он ладонь для рукопожатия. – Друг вот этой мадам, *кивнул на Май* спутник этой леди, *кивнул на Рей* и по совместительству дежурный, *кивнул на повязку*.
- Так, народ, все, инцидент исчерпан. Расходимся, расходимся.. ничего интересного больше не будет. О!
До Курта донеслись отзвуки новой мелодии – кажется, сальса.
- Извините, Рей-чан, Шторм, заберу Май на пару слов. Ну-ка, пошли,-тяпнув Май-тян за руку, Курт увел ее на площадку.
- Ну, давай выкладывай.. и я не про случившееся, Маями Току, - строго обратился он к партнерше, крутанув ее в такт музыке.


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
МаямиДата: Пятница, 27.02.2009, 19:19 | Сообщение # 60
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
- Ш-Шторм-семпай… - пораженно прошептала Май, подойдя и коснувшись плеча семпая.
Май-тян проследила, как здоровяк убрался по добру по здорову, и обернулась в сторону Шторма, подняв на него блестящие глаза.
- Ааа! Семпай! - не сдержавшись, Май все-таки налетела на него:
- Семпай, ты такой мужественный! Я так рада! Ано…– Маями отступила от Шторма – простит ли семпай, что Май сама решила разобраться, позабыв о мужском кодексе спутника девушки, положившись на собственную силу?
Заведя руку за голову, Май расплылась в широкой извиняющейся улыбке.
- Ихиии…
- Значит, вот кто твой спутник, да.. Май?
Май-тян обернулась и пораженно уставилась на появившихся:
- А? А! Курт! Рэй! Ано…а почему вы вместе?
Май стояла и недоуменно рассматривала подошедшую пару, переводя взгляд с одного на другую. Но после представления Курта все встало более или менее на свои места. Только события приняли неожиданное развитие.
- Э-эй, куда? Ааа, семпай, меня уводят!
Но как только и до ушей Май дошли звуки только-только заигравшей мелодии, сопротивление в мгновение было сломлено.
- Май-тян быстро. Рэй-чан позаботится о семпае..
Безмерное счастье охватило Май, когда они, наконец, вышли на площадку.
- Держись, Курт…Май покажет тебе, как взрослые танцуют сальсу. Надеюсь, ты будешь успевать.

- Ну, давай выкладывай.. и я не про случившееся, Маями Току.
- Всему свое время…семпай, - серьезно ответила Маями, но тут же показала Курту язык.


Пока дышу я буду жить!
 
ШтормДата: Пятница, 27.02.2009, 19:58 | Сообщение # 61
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм только вздохнул. Судя по всему, Маями даже ни на мгновение не допускала мысли, что гнев мага может быть направлен на нее, а не на того недоделка. Почему именно так? Уж кто-кто, а штурмовой маг мог мгновенно оценить силы обоих противников и взвесить шансы. Кто-кто, а штурмовой маг превосходно знал, как дорого обходится творимое зло. Особенно - зло ответное. Дав себе зарок серьезно поговорить с Май-тян о природе насилия, Шторм чуть поклонился Рей.
- Приветствую, юная леди.
Интонация была абсолютна нейтральна. Естественно, со спокойным изучающим взглядом, словно проникающим в самую суть, она сочеталась довольно слабо. Это был нонсенс, нечто неправильное - все равно, что спящий вулкан или мирный айсберг.


Да приидет Тьма...
 
ReiДата: Пятница, 27.02.2009, 20:07 | Сообщение # 62
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
- Курт, Май?... Да, конечно позабочусь... А о нем надо заботиться? очень сильно сомневаюсь... Они что издеваются?! Ладно, уже ничего не сделаешь...
После вздоха Рей повернулась к Шторму. На его приветствие девушка улыбнулась.
- Здраствуй, я - Рей Никс, одноклассница Май. Приятно познакомиться. А ты Шторм? Я услышала как тебя назвала Май... Рей сразу уточнила от куда она знает как его зовут, дабы не выдавать подругу, которая ей все уши прожужжала про Шторма... Какой он умный, спокойный, сильный... и в том же духе и так далее... Незнакомцем, в общем девушка его не ощущала. - Ничего если сразу на ты? Не обижайся на них, они без злого умысла, просто обоим им нравиться сальса... А я не очень хорошая танцовщица.
Рей немного лукавила, она ничего не знала о вкусах на музыку у Курта, ей показалось, но лишь на мгновенье, что им надо поговорить... Но она отбросила эту мысль, быть не может, что бы они под сальсу смогли о чем то поговорить...
Объяснений Шторму, судя по его внешнему виду не требовалось, он выглядел спокойным и отстраненным, как будто ничего не случилось... Май не увел посторонний танцевать, а она до этого не надавала какому-то бугаю тумаков... Кстати а почему она это сделала?
- Шторм, а не расскажешь мне, пока Курт вместе с Май танцуют, и довольно неплохо, когда они успели так станцеваться... почему от Май досталось тому парню? - Рей считала, что досталось за дело, не смотря на взбалмошный характер Май, она никого не била просто так... Что именно тот ей сделал Рей видела частично, просто её сшиб, но Май бы не надавала так тока по этой причине... даже если приплести поднос сладостей, которые очень любила Май и которые сейчас убирал официант... Что то её расстроило помимо этих двух причин...
 
ШтормДата: Пятница, 27.02.2009, 20:23 | Сообщение # 63
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм улыбнулся:
- Да, обычно меня зовут именно так. Приятно познакомиться с тобой, мисс Рей.
Маг, конечно, уже второй фразой обозначил, что не имеет ничего против общения "на ты". Собственно, на самом деле, "выканье" всегда вызывало у мага дискомфорт. По его личному мнению, это местоимение - это выражение не просто некоего абстрактного "уважения". Нет, это выражение фальшивого уважения. Истинное уважение и расположение - оно в поступках, а не словах. Наглое же вранье Шторм не любил особенно сильно.
Маг задумчиво улыбнулся.
- Почему, спрашиваешь? А, ничего особенного. Обычное хамство. Май-тян очень вспыльчива, не так ли? - Шторм с полуулыбкой подмигнул девушке.
На этот вопрос Шторм ответил только потому, что свидетелей было более, чем достаточно. Вообще же, идеофиксом парня была идея "свободы". Одним из аспектов этой идеи было безусловное право на личную тайну - "захочет - сама скажет". Но, здесь тайны никакой не было, так что единственное что маг скрыл - это собственную истинную реакцию на происходящее. Вот уж это точно касалось только самих Шторма и Маями.


Да приидет Тьма...
 
ReiДата: Пятница, 27.02.2009, 20:54 | Сообщение # 64
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Рей отрицательно покачала головой
- Знаешь, она если и вспыльчива, то только на словах. Май дерется, когда по другому до оппонента не дойдет. Подумав, Рей добавила - Хотя может ты и прав, но это может подтвердить только Май, и то если захочет.
Немного помолчав и слушая музыку, девушка продолжила разговор, но уже немного на другую тему, предыдущую она считала исчерпанной.
- Зови меня просто Рей, не надо так уж официально. - Посмотрев на танцплощадку, где веселились Курт и Май. И о чем спрашивается мне с ним разговаривать... Такое ощущение, что его ничего не трогает и не волнует... Мааааааай, возвращайся скорее... Рей не была любительница впустую поболтать, но как-то молча рядом с ним она ощущала себя не уютно. Будем говорить глупости, пока не придумаю ничего поумнее... - Шторм, а ты какую музыку слушаешь? Чем вообще занимаешься? Какие предметы изучаешь? Если не секрет, конечно.
Рей сама не заметила как повела себя как Май, выпалив все вопросы разом, за что тут же поплатилась румянцем на щеках.
Сообщение отредактировал Rei - Пятница, 27.02.2009, 21:01
 
ШтормДата: Пятница, 27.02.2009, 21:15 | Сообщение # 65
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм улыбнулся, выслушав оценку Рей:
- Ну, пусть будет так.
Не сказать, чтобы маг был согласен с девушкой. С другой стороны, он всегда помнил об относительности впечатлений и том простом факте, что слова никогда не бывают точными. На последующие вопросы он ответил единым блоком:
- Ммм, в музыке я не слишком оригинален - мне нравится кое-что из рока - песни, в которых главное текст: и кое-что из классики, где важна душа, заключенная в музыке. Вообще я Боевой Маг. К слову, как раз открывается факультатив, я веду. Предметы? Да все, в общем. Никогда не знаешь, что может понадобиться в следующий момент...
Шторм невольно залюбовался девушкой. Смущение девушки всегда прелестно, а Шторм в полной мере мог быть назван эстетом.
- Не смущайся, Рей-тян.


Да приидет Тьма...
 
ReiДата: Пятница, 27.02.2009, 22:25 | Сообщение # 66
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
После таких слов, только еще больше смущаешься...
Рей улыбнулась Шторму.
- На счет классики, ты прав, там в музыке заключена душа. Мне она тоже нравиться. Еще она любила звуки гитары, но не перечислять же все разом. Услышав про то, кем является Шторм, Рей не смогла скрыть любопытства и любознательности - Боевой Маг? Извини, я не в курсе, кто это такой? И что за факультатив? Расскажешь подробнее?
Интерес к полученной информации она не скрывала, она любила узнавать что то новое. Ведь она так мало еще знает о Магии и Магах. А судя по всему, Шторм из тех людей, кто очень многое знает, но не кичиться знаниями, а просто держит их при себе. Надеясь, узнать что-то новое Рей посмотрела Шторму в глаза, ожидая ответа.
 
КуртДата: Пятница, 27.02.2009, 22:32 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
В какой момент разговора они остановились, не заметили оба. Разговор едва не перешел на повышенные тона, но она вовремя смогли сдержать свои эмоции. Музыка еще не закончилась, но возобновлять танец пара не собиралась. Встав у края танцевальной площадки, они повернулись в сторону разговаривающих Шторма и Рей, но нормальному обзору мешали то и дело снующие туда сюда ученики.
Беседа Май и Курта перешла в более мирное русло, и парень рассказал, как так получилось, что они с Рей пришли вместе, где они с Томом провели ночь и почему на его руке красная повязка. К слову, объявляли, что сейчас будет получасовой перерыв в бальных танцах, и Курт хотел потратить это время на выполнение возложенной на него обязанности и пройтись по залу, так как преподаватели, по его наблюдению, стали куда-то постепенно пропадать. К тому же он надеялся опять встретиться с друзьями и уже серьезно оговорить планы на дальнейшую часть вечера. Единственная загвоздка заключалась в Рей.
- Май, мы в принципе оговаривали с Рей-чан, что не планируем провести весь вечер подле друг друга, но похоже, что в какой-то момент обстоятельства вышли из-под моего контроля. Так что я полагаюсь на тебя - в ответ беру на себя утрясение инцидента.
Брошенный в сторону танцующих пар взгляд выхватил «черную» парочку. Туча в мгновение ока набежала на лицо Курта. Он полагал, что первого бала Рисе хватило за глаза и на этом она и не появится, запершись как в прошлый раз на Новый год в своей комнате. Потому он и рассматривал ее даже как возможную спутницу на бал и сразу обратился тогда к Рей. Но либо что-то радикально поменялось в ее суждениях либо это мистер Мичио обладает редкой способностью изменять людей. Ведь именно их Курт видел сейчас отплясывающими сальсу. Что ж зависть – штука слишком опасная, чтобы с легкостью поддаваться на ее провокации.. особенно в сочетании с ревностью.
- Все, нам пора возвращаться.
Курт, сунув левую руку в карман брюк, правой приобнял Май за плечи и с удивлением отметил, какая же она все-таки маленькая. Видать, действительно давно они не разговаривали, раз он забыл это обстоятельство.
- В общем, ты меня поняла. И еще раз, будь осторожна, пожалуйста – придурков везде хватает и немало. Ты сильная, но все же девушка. Я не всегда могу оказаться рядом. И еще кое-что, - Курт встретился взглядом с Май, – постарайся избежать глупостей - ты понимаешь, что я имею в виду.
После чего, как ни в чем не бывало, продолжил путь:
- Чем планируете сейчас заняться?
Сам-то он сейчас собирался выйти на балкон – присутствовала необходимость проветриться, ну и покурить заодно. Да Шторма с Рей оставалось буквально несколько метров..


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
ШтормДата: Пятница, 27.02.2009, 22:40 | Сообщение # 68
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм спокойно улыбнулся, закрыв глаза:
- Смотри. Вот там, там и там - маг быстро показал пальцем в трех направлениях - на две плотные группы и на случайно образовавшийся разрыв в толпе, попросту пустое место. - там секунду назад находились узлы групп. Удар по этим трем точкам превратил бы всех здесь в неуправляемую толпу, неспособную к эффективному сопротивлению. На самом деле, возможных узлов было куда больше, но именно туда можно было бы ударить самыми простыми заклинаниями, не требующими подготовки. Вот в этом и состоит сущность Боевой Магии - нанести один единственный точно выверенный удар, чтобы купить жизни всех за жизнь одного или двоих.
Маг невесело улыбнулся, снова открыв глаза и посмотрев на Рей.
- Боевая магия - не самая приятная штука, Рей-тян. Как бы нас не называли, мы - убийцы. И, как правило, в спасенных нами мирах мы становимся самыми ненавистными врагами.
Шторм снова улыбнулся, на этот раз куда мягче.
- Впрочем, крайне редко встречаются те, чья судьба - защищать, разрушая. Вот для них-то и создан этот факультатив.

Как раз в это время подошел со своим вопросом Курт. Шторм лениво отозвался, не поворачиваясь:
- Это зависит от девушек.


Да приидет Тьма...
Сообщение отредактировал Шторм - Пятница, 27.02.2009, 22:43
 
ReiДата: Пятница, 27.02.2009, 23:06 | Сообщение # 69
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Рей была потрясена откровенностью Шторма. Это была правда, в которую сложно поверить и принять. Рей стала серьезной.
- Понятно. Действительно не самое приятное. Знаешь, я не ожидала, что Боевой Маг - это так как ты описал. Все таки хочется верить в то, что все не так ужасно. Но это мой взгляд. Я наверное все-таки верю, что в Боевых Магах необходимости нет. Уж извини, но пожалуй, я слишком миролюбивое существо. А от такой жизни людей начнешь сторониться, хотя радоваться-то нечему... Так и с ума сойти можно. Как тебе удается еще жить и улыбаться? - хотелось спросить, но Рей этого не стала делать.
- Наверно, единственное, что остается это закрыться в своем собственном мире, отгородившись от окружающих. Но это так печально и грустно. Это очень сложное бремя. Для сильных духом людей.
В это время музыка закончилась и объявили получасовой перерыв. Рей даже не заметила как пролетело время за беседой.
- Желаю тебе удачи в создании этого факультатива. Хотя надеюсь, что применить твои способности тебе все-таки не придется.
Рей улыбнулась, надо заканчивать этот разговор, ведь скоро подойдут Курт и Май.
- Надеюсь, я тебя не обидела своим пожеланием?

Рей спросила это, пока до них еще не дошли Курт и Май. Они были еще на расстоянии нескольких метров.

Сообщение отредактировал Rei - Пятница, 27.02.2009, 23:16
 
ШтормДата: Пятница, 27.02.2009, 23:28 | Сообщение # 70
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм невесело усмехнулся:
- Обидела? В этом состоит цель любого Боевого Мага. Как цель любого врача - искоренить все болезни. Результаты у нас, в общем, одинаковы...
Само собой, маг говорил достаточно тихо, чтобы слышала только Рей.
- Очень хороший бал, не правда ли? А, меж тем, сейчас многие из моих братьев гибнут в иных мирах, только чтобы спасти их от уничтожения. Чтобы и другие люди могли устраивать столь же хорошие балы...
Маг лучезарно улыбнулся Маями, уже почти подошедшей сюда, столь же тихо договаривая Рей:
- Право жертвовать собой - единственное, что у нас есть. Но наша боль - это только наша проблема. Остальных это не касается. Ты хотела знать, и ты узнала. Что же до остального... Маями - хорошая девочка. Пусть она такой и остается. Пусть она будет... Ну, хотя бы, радостной.
Сказано все было, конечно, только для Рей. Шторм умел говорить только для одного человека...


Да приидет Тьма...
Сообщение отредактировал Шторм - Пятница, 27.02.2009, 23:29
 
ReiДата: Пятница, 27.02.2009, 23:51 | Сообщение # 71
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
- Прости, что влезла не в свое дело. Наверно, не очень приятно такое рассказывать. Но спасибо, что поделился со мной. Действительно спасибо. И мне очень приятно услышать, что ты беспокоишься о Май. Она достойна быть счастливой и радостной.
Все это Рей сказала просто тихо, что бы её услышал только Шторм. Девушка ему была благодарна за полученные знания, не смотря на то что они были немного шокирующие.
- Шторм, спасибо за беседу. Мне было приятно с тобой поговорить. - Еще раз искренне поблагодарила девушка.
В это время к ним подошли Май и Курт, поэтому Шторм не успел ничего сказать.
 
СьюзиДата: Суббота, 28.02.2009, 14:32 | Сообщение # 72
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
---------балкон
Девушка выбежала из-за двери и кинулась в сторону нагло удаляющейся спины Мартина. В данный момент злость застлала ей глаза. Причём обидно было даже не за то, что её оскорбили просто так, а за то, что он позволяет себе унижать её друзей!
Сюзан с лету схватила парня за ворот и рванула с такой силой, что тот покачнулся назад, естественно не ожидая нападения
- Куда собрался так быстро?- прошипела девушка и не дав времени на раздумья или ответ, несложным приёмом уложила парня на обе лопатки и нагнулась к нему, вцепившись в воротник руками
- Как ты смеешь оскорблять моих друзей, свинья! Теперь я поверила! Ты ударил моего друга! - спокойным, но злым тоном проговорила Сюзан и влепила Мартину пощёчину, затем ещё одну -Отныне соблюдай дистанцию! - прошипела она, отпуская Марта.
Кинув последний презрительный взгляд на человека, который окончательно пал в её глазах, Сью направилась к балкону. Ей было уже всё равно что скажет Мартин, и даже всё равно, если тот захочет отомстить
Это будет даже интересно! Ниже чем он сейчас упал, он сможет только если замыслит мстить! ХА! Пусть! Я посмеюсь над ним!
-------------------балкон
 
МартинДата: Суббота, 28.02.2009, 15:39 | Сообщение # 73
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
балкон <===

Пол был жесткий - с этим фактом не поспоришь. Мартин сел, подтянув одну ногу к себе, а другую так и оставив выпрямленной, и укоризненно посмотрел на свой браслет, но тот в ответ лишь извинительно помахал одним из своих прутиков. Посмеиваясь, парень потер щеку.
- Одна - это просто ощутимо, но две... черт, уже больно.
- Братик, что это было? Ты в порядке?В поле зрения Марта появились салатовые туфельки, а, подняв взгляд, он обнаружил и всю сестренку целиком, склонившуюся над ним.
- Ну, вряд ли пара пощечин сможет довести меня до смертных колик, - ответил Мартин, уже поднимаясь. - Разве что твоих.
Он поднялся, но вместо высказывания упреков Сано положила ладонь ему на жилет и подняла блестящие от слез глаза:
- Братик, прости меня за мое поведение.
Ему ничего больше не оставалось, как обнять ее за плечи и притянуть к себе. Улыбнувшись одними глазами, Март спокойно ответил:
- Харе тут сопли разводить, - а, склонившись к ее уху, добавил, - ты портишь мою репутацию непроницаемой личности.
Выпрямившись, он, наконец, увидел на лице сестры улыбку. Так и не убирая руки с ее плеча, парень потянул сестру к выходу.
- Брат, а как же…- Сано кивнула в сторону балкона. – Что ты такого сказал?
- Я тебе в комнате расскажу, хорошо?
- А ты мне поиграешь?
- Обязательно. И салют с нашего крыла тоже неплохо будет видно.
- А я и еды нам прихватила.
- Молодец.
Болтая в том же духе, пара Кертисов покинула зал.

===> комната

 
МаямиДата: Суббота, 28.02.2009, 19:31 | Сообщение # 74
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
- Мы так нормально и не потанцевали, а, сем-пай?
Май ткнула Курта локтом в бок. Да, в начале разговор между ними состоялся не из самых приятных, но Маями понимала, что Курт заботится о ней, поэтому не чувствовала ни капли обиды, и сейчас они вновь непринужденно болтали.
- Все, нам пора возвращаться.
- Ум.
Май кивнула в знак согласия, и они двинулись в сторону оставленных ими ребят. Девочка никак не могла понять, откуда это чувство недовольства собой и ситуацией. Маями помахала ребятам - со стороны ничего особенного не скажешь, но вроде бы у них все в порядке. Май не стала зацикливаться на том, какой взгляд Шторм бросил на Рей в определенный момент их разговора друг с другом - на таком расстоянии могло и показаться, к тому же обзор тут же опять перекрыли. Но почему-то эта деталь больно кольнула душу Май. Она подняла глаза на друга.
- Курт, а тебе обязательно нас покидать?
Май говорила тихо, но в этот момент Курт и сам обратился к девушке и не расслышал ее вопроса.
- ...и еще кое-что, постарайся избежать глупостей - ты понимаешь, что я имею в виду.
- Ум. Поняла. Май-тян постарается как следует.
Май расплылась в улыбке и подняла вверх сжатый кулак, давая понять, что готова к преодолению любых преград.
...
- Чем планируете сейчас заняться?
И хотя Май подозревала, что последний вопрос предназначался только ей, получилось, что задан он был при всех.
- Это зависит от девушек.
Шторм как и в течение всего прошелшего времени принял нейтральную сторону, Рей же также посмотрела на Май. Та в свою очередь лишь глубоко вздохнула, смирившись со своей участью некоего предводителя.
- Семпаааай, не покидай меня...
Май даже вытянула в шутливой надежде руку, но Курт, уже попрощавшись со всеми, лишь махнул ей рукой. Маями повернулась к паре и, согнув одну руку на животе, пальцами другой стала стучать по щеке, перебирая в голове возможные варианты дальнейших действий. Невольно взгляд ее прошелся по собственному наряду.. и обнаружилось, что шев по правой стороне платья разошелся, доходя до середины бедра и грозя поехать дальше.
- Ой! Что же делать?
Май подняла глаза на Рей и Шторм-семпая.
- Мне, наверное, стоит переодеться. Простите, но придется оставить вас еще ненадолго. Все равно платье сковывало движения, так что оно и к лучшему. Надеюсь, к концу перерыва управиться. Еще раз простите Май-тян.
Май поклонилась и убежала переодеваться.

===>>> комнатка Май-тян.



Пока дышу я буду жить!
 
ШтормДата: Суббота, 28.02.2009, 19:49 | Сообщение # 75
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм заметил непорядок в платье Маями только, когда она сама обратила на него внимание. Дело было в том, что на удивление скромный при такой-то жизни Шторм всегда старался смотреть только в глаза или в сторону, вероятно, боясь обидеть или еще как-то задеть девушку лишним взглядом. Почему "вероятно"? Просто маг сам не отдавал себе отчета в этой странноватой привычке, и сказать точно, понятное дело, не мог.
Само собой, и тут он поспешно отвел глаза, едва поняв, что именно случилось, так что сам момент, когда Маями упорхнула, он упустил.
Шторм меланхолично произнес:
- Хм, опять испарилась.


Да приидет Тьма...
 
Anime School » Второй этаж » Залы » Бал на день Святого Валентина (не без использования пятого измерения)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500