Пятница, 19.04.2024, 09:16Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Залы » Бал на день Святого Валентина (не без использования пятого измерения)
Бал на день Святого Валентина
СьюзиДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:24 | Сообщение # 26
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сюзан была немного ошарашена поведением Сано, но только первые несколько секунд. Со спокойным взглядом и улыбнувшись, она позволила девочке "высказаться", подёргать брата и со слезами убежать.
Хмм... очевидно, девочка подумала, что я очередная пассия её брата...
Девушка улыбнулась, сверкнув белоснежными зубками
- Ну-ну... Девочка переоценила своего братика... - сказала она тихо и обратила наконец внимание на протянутую руку Мартина. Посмотрев сначала на неё, а потом в глаза парня, Сюзан ответила:
- Позволю! - хихикнула она и скрестила руки на груди, вместо того, чтобы подать руку - Но потом ты будешь участвовать в каком-нибудь конкурсе! - и отвернувшись, прикрыв глаза и с неизменной улыбкой добавила - уговор есть уговооор...
 
КуртДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:48 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
- Чего-то забыли, ребят, - усмехнувшись, Курт пошествовал мимо подозрительной парочки, как бы невзначай выставляя на их обозрение руку с красной повязкой.
В такие моменты начинаешь задумываться, правильным ли решением является разрешение распитие алкоголя. И кто поверит в ту чушь, что найдется хоть один ученик, который будет соблюдать его умеренное употребление..
Но подходя к их с Рей столику, понял, что одного кандидата он. пожалуй, все-таки нашел. Курт усмехнулся собственным мыслям и сел на недавно покинутый им стул.
- На минуту нельзя оставить, - улыбнулся парень. - Все в порядке?
Для Рей вопрос относился скорее к невысокому брюнетику, только от нее отошедшему, но внутренне он имел ввиду тех двоих, с которых сейчас практически не спускал глаз. От Рей-то они явно отстали, что абсолютно не означает, что изменилась и общая направленность их мыслей.
- Курт?
- А?
Повернув голову, парень обнаружил подошедших Тома и Кэт. Пошли стандартные процедуры джентльменского поведения: встать, поцеловать руку девушке, сказать комплимент, предложить стул..
- Да уж для меня можно так не стараться.
- Для тебя, дорогая Кэт, как раз нужно, чтобы было все на высшем уровне, - подмигнул Курт Тому, за что в ответ увидал внушительного вида кулак, который впрочем, ражавшись, тут же уже жал ладонь Курта.
- Ты совершенно не меняешься, друг. Выспался? - добавил Том шепотом.
- Ни черта. - ответил Курт, и уже обратился ко всем, - Позвольте представить, Рей, моя спутница. Рэй, Том и его дама сердца - Кейт.
Курт опять не сдержал широкой улыбки, но в ответ лишь получил вопрошающий взгляд Кэт. Взгляд на тему "про Энн ни слова" до нее похоже все-таки дошел, и Курт спокойно продолжил:
- Ну чего, присоединитесь?
- Да нет, мы поприветствовать подошли.
Ну да, ну да. Знаю тебя, Кейт. Уж мне-то можешь не заливать, подруга..
Минуту спустя две пары разошлись: Том с Кейт спустились на танцевальную площадку, а Курт сказал, что они пока повременят.
- Ну, наконец, нас оставили в покое. Так на чем мы остановились?


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
МартинДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:37 | Сообщение # 28
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
Мартин стоял и наблюдал это…зрелище – иначе и не скажешь. Парню абсолютно не понравилось то, что он сейчас увидел со стороны Сью.
Девушка явно не чувствует меры.
- Не смей говорить о моей сестре в таких выражениях, - опустив руку, высказал Мартин в спину Сью. – Ведешь себя сейчас не лучше, чем она. Я тебе не мальчик, чтобы стоять тут с протянутой рукой, как дурак.
Может быть потом он вспомнит эту ситуацию со смешком, но сейчас, будучи абсолютно серьезным, воспринял хихиканье и общее поведение девушки как плевок.
Мартин прошел мимо отвернувшейся от него Сюзан к их недавно занимаемому столику и в пару секунд убрал составленый ими мусор, скинув его в корзину неподалеку. К нему тут же подошла какая-то старшеклассница в желтом бальном платье, красиво оттенявшем ее смуглую кожу, и к ее чести без кринолина.
Уже через минуту оба кружились под музыку венского вальса. Мартин с непроницаемым лицом что-то отвечал на вопросы девушки. В сторону Сью он так и не взглянул..

С окончанием танца Мартин поклонился партнерше и ушел на балкон, чувствуя непреодолимое желание развеяться и покурить.

====> балкон

 
ReiДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:43 | Сообщение # 29
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
- На минуту нельзя оставить,- улыбнулся парень. - Все в порядке?
Рей искренне улыбнулась, - Конечно, спасибо за беспокойство. – Проследила девушка за взглядом Курта, слишком внимательно он куда то смотрел... Но она никого знакомого не увидела, вроде все общаются как обычно... Странно, куда он смотрит?...
Когда к ним подошли знакомые Курта, Рей не хотела мешать. Но он решил их познакомить
- Позвольте представить, Рей, моя спутница. Рэй, Том и его дама сердца - Кейт.
- Очень приятно, Том. Рада знакомству, Кейт. - Рей встала поприветствовать новоиспеченных знакомых. Когда они предложили потанцевать, Рей мысленно поблагодарила Курта за отказ. Ребята с ними попрощались и ушли танцевать.
- Ну, наконец, нас оставили в покое. Так на чем мы остановились?
Рей села обратно на стул, не сводя взгляд с красивых движений танцующих под звуки Венского вальса. Какая красота...
- Мы остановились... На том, что я не успела согласиться с твоими словами по поводу того, что настоящая симпатия только, если принимаешь человека таким, каков он есть... С этим сложно поспорить, ты прав на все сто... Но, Курт, у меня вопрос почему ты не пригласил девушку, которая тебе нравится? Вроде должно же быть желание поделиться с ней своими чувствами, разве нет? Но ты пригласил меня, нет, не подумай, не жалуюсь, просто хочу понять тебя. Рей перевела взгляд с танцующих на Курта и внимательно смотрела ему в глаза. - Пригласил меня, заделался дежурным... Так почему, Курт, ты НЕ пригласил дорогую тебе девушку?
Сообщение отредактировал Rei - Понедельник, 23.02.2009, 21:22
 
ШтормДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:08 | Сообщение # 30
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм спокойно отметил:
- Ты слишком шумишь, Май-тян.
Маг задумчиво окинул взглядом зал, меланхолично отмечая в памяти расположение всех элементов - от входов до самого последнего человека - и прикидывая, как здесь будет происходить бой. Получалось довольно кисло. А ведь, помимо всего остального, магия тоже была блокирована. Другое дело, что Шторм, как любой нормальный боевой маг, пусть и начинающий, никогда не полагался только на магию. И уж совсем другое дело, что драться, в-общем-то, было не с кем...
Вздохнув, Шторм, наконец, посмотрел на Маями и почти без пауз ответил разом на все:
- Да, красиво. Нет, не брошу. Мне безразлично, выбирай сама.
А еще он терпеть не мог толп. А еще "толпа" для него начиналась с трех человек, включая его.


Да приидет Тьма...
 
МаямиДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:13 | Сообщение # 31
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
От слов семпая девушка посерьезнела:
- Хорошо, если Шторм-семпаю так легче переносить Май-тян, она будет говорить тихо.
Все это Май проговорила чуть громче, чем шепотом. Она посмотрела Шторму в лицо, по выражению которого понять что-либо было трудно. Девушка подозревала, что чувства эти были скука и сожаление. Май словно проснулась, словно сняла "розовые очки" и натолкнулась на реальность, от которой можно либо снова укрыться за очками и обозвать себя трусихой, убежать в комнату и быть опозоренной или принять все как есть и подстроиться под это. На глаза навернулись непрошеные слезы, которые Май тут же со злостью смахнула, сделав вид, что надо поправить застежку на туфельке. Выпрямившись, и уверенно взглянув вперед, она тихо выдвинула следующий вариант:

- Тогда Май предлагает взять что-нибудь съестного и пойти на балкон - там должно быть тепло и уютно...и малолюдно.
Все также держа семпая за локоть, девушка двинулась в сторону столов. И пока они пробирались, Май шла и корила себя за содеянное. Вечер девушка уже считала провальным. Уверенность во взглядах пала перед наплывом реальности. То место, где Май хотела показать себя в лучшем свете, как стало поняло, было местом, наиненавистнейшим для того, кому она хотела это показать. Лишь гордость не дала девушке взять и развернуться, не успев войти. Может, в какой-либо другой ситуации энергичность и порывистость Май гармонично и дополняли бы меланхоличность и спокойствие Шторма, но этот бал был явно не тот случай. Даже у такой девушки, как Май, был свой запас прочности - но сейчас с ее твердыми намерениями в отношении встряхивания Шторма и выпихивании его из им же собственно раковины произошел какой-то "блицкриг" со стороны его принципов и мнений. В общем, Маями чувствовала себя разбитой, но не показывала этого.

Около шведских столов оказалось слишком людно, потому Май, остановившись около одной из колонн, спокойно обратилась к старшекласснику:
- Чего Шторм-семпай хочет? Май-тян возьмет для двоих.


Пока дышу я буду жить!
 
КуртДата: Вторник, 24.02.2009, 00:00 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
- Хммм..
Курт расслабленно откинулся на стуле и, подняв руку, подозвал к себе официанта, с подноса которого стащил еще два бокала вина для себя, стакан сока для Рей и десертных пирожных обоим. Обернувшись к своей спутнице, хотя его заранее предупреждали, все-таки спросил:
- Рей, может, все-таки вина?
- Давай...а то один пьешь, так что буду за компанию, - улыбнулась девушка в ответ.
Таким образом, с подноса был стащен еще один бокал.
- Желание поделиться с ней своими чувствами, говоришь. Нет, такого желания не имеем. Присутствует банальная история по своей сути, Рей. Она в этом вопросе как пробка. Как любовь у других, так нюх словно у собаки, а как чувства направлены в ее адрес – так только если носом тыкать, и то несколько раз проделывать придется. Так что пусть все идет своим чередом.
Курт усмехнулся, взял и бокал и поднялся со стула. Шагнув к перегородке, Курт облокотился на нее и, отпив немного вина, засмотрелся на танцующие пары.
Дааа, жалко Рей не танцует…ну да ничего.
- О, кстати..
- Курт перевернулся спиной к заборчику, все также на него облокачиваясь, - а где Май-тян? с кем она? она вообще придет?


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
ReiДата: Вторник, 24.02.2009, 00:24 | Сообщение # 33
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
*Она в этом вопросе как пробка.* Брови Рей взлетели вверх. Ну бывает когда до девушки не доходит, что за ней "бегают", но неужели все настолько плохо... Если да, тогда Курту можно только по соболезновать и пожелать терпения...
Рей вздохнула, не умела она в таких ситуациях подобрать слов, что бы приободрить человека...
Попытка подобрать слова была сметена вопросом про Май-тян.
Рей встала и тоже подошла к перилам, глядя на танцующие пары, произнесла:
- Май-тян, придет вместе со Штормом... Наверно, они уже где-то здесь... Почему-то, мне кажется, что если смотреть внимательно, то мы их увидим. Рей улыбнулась. - Кстати, если хочешь с кем потанцевать, то вперед, я не хочу тебя в чем-то ограничивать. Произнесла девушка, глядя в глаза Курту. А потом как не в чем не бывало продолжила наблюдать за танцем.
- А ты очень терпеливый человек, Курт. Тихо проговорила она.
Сообщение отредактировал Rei - Вторник, 24.02.2009, 00:33
 
РисаДата: Вторник, 24.02.2009, 10:38 | Сообщение # 34
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
КуртДата: Вторник, 24.02.2009, 13:26 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Та подозрительная парочка двинулась в сторону лестницы - никаких подозрений она уже не вызывала, да и те теперь казались лишь плодом фантазии Курта.
Парень возвел глаза к потолку и счастливо улыбнулся - ну душе гармонировали спокойствие и умиротворенность. Протянув руку к столу, Курт примостил на него бокал с чуть недопитым вином. После чего полностью повернулся к Рей и, поклонившись, протянул ей ладонь:
- Я очень-очень терпеливый человек, леди, так что можете наступать мне на ноги сколько угодно.
Вот такого вот рода было его приглашение на медленный танец, отзвуки мелодии для которого только что зазвучали.
- И не отмазывайся, Рей, - уже выпрямившись укорил парень, -уж для медляка-то никакими специальными умениями обладать не нужно.
Какой-никакой кивок девушки стал сигналом к действиям и Курт, не забыв подать Рей локоть, увел ее на площадку. Пиджак остался висеть на спинке стула незримым знаком, что столик еще не освободился, да их и так было предостаточно, но все же..
Пара выбрала местечко недалеко от края, оставив середину для более опытных пар, вынужденно занимающих большее пространство из-за выполнения ими разнообразных па во время танца.
- Еще и вышибут тебя у меня из рук своими пышными платьищами, - полушутя усмехнулся парень.
После чего, положив одну руку на талию Рей, а в другой аккуратно взяв ее миниатюрную ладонь, Курт повел в танце в такт мелодии..


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
ОниксДата: Вторник, 24.02.2009, 13:39 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Оникс стояла и улыбалась: ей было чудо, как хорошо. Все ребята и учителя, находившиеся в зале, одеты были очень красиво и экстравагантно, на голове у них красовались замечательные прически. Некоторые просто общались, некоторые танцевали под чудесную музыку, которая настраивала на праздник.
Постояв минут двадцать и понаблюдав за окружающими, девушка заметила у противоположной стенки некроманта Шайса, нового учителя. Мужчина выглядел немного растерянным и напряженным, сосредоточенным. Мысли Оникс: * Бедняжка! Он же мало кого еще знает в школе! Поэтому ему тяжело влиться в коллектив. Как знакомо мне это чувство! Я хоть в школе уже давно, все равно друзей у меня нет, и иногда чувствуется потерянность и одиночество...* Девушка судорожно потерла виски и потрясла головой, чтобы прогнать навязчивые мысли. Поправив платье и прическу, Оникс взяла с одного из стоявших столиков два бокала с какими - то напитками и пошла по направлению к противоположной стене, где стоял Шайс. Прислонившись к стенке рядом с ним, девушка протянула некроманту один бокал и сказала:
- Как вам бал? Здесь необычайно хорошо, неправда ли? А как вам музыка?


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
SaskeДата: Вторник, 24.02.2009, 13:40 | Сообщение # 37
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Выпив немного вина, Саске почувствовал, что с ним что-то не так - Чёрт что со мной, у меня все кости болят, да и голова раскалывается. Я забыл зайти в медпункт для перевязке. Может это всё из-за этого?
Почувствовав снова резкую боль, Саске стерпел, чтобы некто об этом не догадался. После того как боль утихла, Саске не пошёл в медпункт, а предпочёл остаться до завершения бала.
Он хотел пригласить на танец какую-нибудь из девушек в этом зале, но вспомнив о том что с ним произошло, выбросил эту мысль из головы.


 
ReiДата: Вторник, 24.02.2009, 14:06 | Сообщение # 38
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Движение Курта, когда он ставил бокал на стол, заставило девушку посмотреть на него.
*- Я очень-очень терпеливый человек, леди, так что можете наступать мне на ноги сколько угодно.*
Рей вначале удивилась, но потом заулыбалась. Она и не думала отказываться. Ей уже надоело сидеть на одном месте. К тому же Курт предупрежден, а значит вооружен... Но все равно она не смогла вымолвить согласия словами и просто кивнула головой. Когда они подошли на танц площадку, на которой было много танцующих пар, ощущение, что они на балу у Рей усилилось... Им удобно в таких пышных платьях?...
По площадке кружилось много пар, которые стремились попасть непременно в её середину. И в какой раз за вечер, Рей была жутко благодарна Курту, который выбрал место для танца недалеко от края. Во время танца девушка просто доверилась своему музыкальному слуху (о его присутствии или отсутствии она ничего не знала, просто тихо и мирно надеялась в душе, что хоть как-то оттанцевать она сможет) и мастерству Курта...
Когда музыка закончилась, Рей была немного смущена, она умудрилась пару раз несильно, но все таки, наступить на ногу...
- Спасибо, за танец. И извини. - Улыбка была от души, ей действительно надоело просто сидеть, несмотря на то, что они не так давно пришли. Кажется, вечер начинает быть приятным...
 
СьюзиДата: Вторник, 24.02.2009, 16:43 | Сообщение # 39
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Не открывая глаз, Сюзан почувствовала, как Мартин уходит, что её ещё больше улыбнуло, однако показывать этого она не стала.
Пфф... Психов нынче много развелось! О его сестре я не сказала ни слова, да и тон мой был больше обращён к нему, нежели к ней... Переходный возраст, заскоки всякие - это всё понятно. Но вот поведение Мартина - вот что на самом деле...я бы даже сказала глупо, хотя конечно слово слишком резкое для данной ситуации.
Приоткрыв один глаз, девушка наблюдала как парень уходит с какой-то дамочкой в желтом платьице. Сью это не понравилось и, дождавшись когда музыка кончится, она направилась в их сторону с целью выцепить Марта. Она уже была метрах в двух от парочки, как вдруг внимание её отвлёк оркестр, который заиграл...
- медляяяяяк.... - уныло протянула она и глянув ещё разок на Мартина махнула рукой с неизменной улыбкой - А, выпендривайся дальше!
Может быть, найду его чуть позже, когда заиграют что-то повеселее!
И слегка раскачиваясь в такт музыки, Сюзан отправилась гулять по залу.
 
ШтормДата: Вторник, 24.02.2009, 17:01 | Сообщение # 40
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
А Шторм в это время как раз просчитывал варианты нейтрализации поля, блокировавшего магию. По всему получалось, что единственный способ подобного привел бы к обрушению всего здания и, возможно, разрыву самого пространства в этом месте. Сомнительно было, что Шторму хватит силенок изобразить что-нибудь этакое... То есть, сомнительно, чтобы его потуги могли бы сделать нечто большее, чем просто рассмешить создателя щита. Слабых же мест маг пока не нашел, что счел результатом своего личного несовершенства. "Есть лишь одна идеальная защита - твоя некомпетентность"
Примерно на пятнадцатом мысленном эксперименте Шторм, наконец, заметил выражение лица Маями, и тут же испытал острый приступ стыда и недовольства собой. Похоже, его эгоизм и черствость задели чувства девушки. Испытав уже привычное чувство отвращения к самому себе (чувство, вообще, присущее всем без исключения боевым магам, еще сохранившим человечность, не ставшим лишь клинками Гнева в руках нанимателей), Шторм тихо вздохнул и мягко улыбнулся:
- Извини, Май-тян, я немного задумался.
По сравнению с самим Штормом, эта девочка была воплощением жизни. Девочка - ведь маг уже давно не мог воспринимать людей просто как людей. Он сам построил свой ледяной храм, храм Северного Ветра, потому, что лишь так мог достичь своей цели. Но вот других в этот Храм он тащить не собирался.
Одним из последних островков света в океане беспросветной тьмы, окружавшей душу Шторма, было убеждение, что девушки не должны испытывать боль. Это была часть того немногого, что позволяло боевому магу оставаться на грани добра и зла, той самой грани, что и составляет сущность и основу его работы.
Маг улыбнулся шире:
- Пошли, посмотрим, что там есть интересного.


Да приидет Тьма...
Сообщение отредактировал Шторм - Вторник, 24.02.2009, 17:02
 
МартинДата: Вторник, 24.02.2009, 17:39 | Сообщение # 41
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
Развеяться..

 
SaskeДата: Вторник, 24.02.2009, 18:16 | Сообщение # 42
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Почувствовав снова резкую боль, Саске упал на пол. Он каким-то образом привёл в действие Шаринган. Успев мельком увидеть человека, который незаметен человеческому взору, после чего Саске потерял сознание.
ПропуститеПослышался голос медсестрыТак расступитесь, не толпитесьСказала она застывшим школьникам.
Этот парнишка и так нечего не помнит, а тут ещё и это.
Осмотрев Саске, она вздохнула спокойно – Жить будет, но какое-то время он побудет в медпункте.
Пострадавшего положили на носилки и унесли из зала.
====> Медпункт


 
КуртДата: Вторник, 24.02.2009, 23:08 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
- Нет, это я благодарю леди, что подарила мне никчемному столь чудесный танец, - Курт наклонился и коснулся губами тыльной стороны ладони Рей. - Поэтому после перерыва есть предложение продолжить. А пока… может, пройдемся вдоль периметра – глядишь, и Май-тян где встретится по пути?
С согласия девушки размять ноги Курт положил ее руку себе на согнутый локоть, и они двинулись медленным шагом вдоль стен.
- О, кстати, я еще не рассказывал тебе историю о двух героях, противостоящих десяти чудищам лесным?
Получив в ответ отрицательный ответ, Курт продолжил:
- Итак, история эта имела место быть вчерашней ночью. Забрели два парня в самую лесную чащу. Раз, а куда ни посмотрят они, отовсюду глядят на них из тьмы глаза красные, огромные такие и со злостью глядят, с животной ненавистью. Стали два друга размышлять, что делать и…
..и потянулась из уст Курта сказка, с каждым словом которой прибавлялись все новые и новые ужасающие подробности..


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
Nikko_MichioДата: Вторник, 24.02.2009, 23:58 | Сообщение # 44
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
---------------------норка Рисы
К дверям зала не спеша подошли Никко и Риса. Приятная музыка доносилась изнутри, а так же весёлый смех студентов. Короче говоря, всё так и звало пройти в зал и глянуть, что это за бал такой тут устроили. Впрочем, Никко и так уже шёл туда с большей охотой, чем прежде.
Хм.. Может быть Акена и была права, на счёт этого вечера... Думаю, он очень даже удастся!
А тем временем, лёгкой грациозной походкой к залу приближалась Акане в сопровождении какого-то старшеклассника. На девушке было чёрное обтягивающее платье чуть выше колен, стройные ножки украшали такие же чёрные туфельки на невысоком каблучке. Волосы были собраны в высокий хвост и спадали на спину крупными кудрями. Парень шёл не отрывая взгляд от своей спутницы, и только подойдя ближе к дверям гордо выпрямился и повёл волчицу в зал. Проходя мимо Ника и Рисы, девушка улыбнулась и подмигнула паре, после чего скрылась со своим спутником.
Никко посмотрел на свою прекрасную спутницу и пропустил её вперёд в зал.
Особого восторга, конечно, происходящее внутри не вызывало, но парень был уверен, что уж хорошо провести время им удастся!


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
ReiДата: Среда, 25.02.2009, 00:02 | Сообщение # 45
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Какие мы галантные джентльмены. Рей улыбалась, даже не пытаясь изменить выражение лица, на котором все читалось как на открытой книге. Но вот поцелуя руки она не ожидала. Совсем. Курт не переставал её приятно удивлять. Рей позволила себя увести, говорить не имело смысла, по ней и так все было заметно.
Когда Курт только начал рассказывать «историю», без улыбки её слушать нельзя было...
- В начало истории я бы поверила... Наверно... Но вот, дальше... Курт, я в восхищении твоей фантазией, честно. Я так не веселилась давно. Звучит как сказка... Прям два рыцаря против нечисти. Так что же было дальше? – Не выдержала Рей и высказала, когда Курт сделал короткую паузу в рассказе. Она не хотела его обидеть или задеть, но такой фантастики девушка не слышала с детских лет... Когда ей мама читала сказку на ночь. Рей повернула голову, что бы посмотреть на парня, но взгляд выхватил среди толпы знакомый силуэт. Приглядевшись девушка увидела пару, которая продвигалась к столикам. – Май-тян! Курт, мы к ним подойдем? А историю ты продолжишь рассказывать чуть позже, ладно? Мне действительно интересно, что ты придумал дальше.
Все это было сказано полушутя, давая понять, что её нисколько не напрягает фантазия Курта, даже наоборот. Но сейчас у Рей возникло желание поговорить с подругой. Ну или хотя бы просто поприветствовать их.
Тащить Курта не хотелось, поэтому Рей просто ожидала от Курта ответа на свои вопросы.
Сообщение отредактировал Rei - Среда, 25.02.2009, 00:05
 
РисаДата: Среда, 25.02.2009, 00:21 | Сообщение # 46
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений

===> Норка Рисы

Практически все то время, что Риса шла под руку с Ником до помещения зала, в голове вертелась мысль в стиле: "Уиииииииии!", а свободная рука непрерывно теребила кружева на юбке платья, выдавая сильное волнение. Огорчало все счастье ситуации лишь подозрение, что мистер Мичио решил посетить бал лишь под нажимом Акане. Впрочем, что на этом зацикливаться - если непрерывно думать об этом, то удовольствия от вечера не получишь никакого. Пусть даже так, но даже под нажимом Ник пришел пригласить именно ее, Рису, и уже одно это надувало шарик счастья где-то внутри, в душе.
А посему, девушка заставила себя расслабиться и смогла уже уверенно и радостно улыбнуться прошедшей вперед них Акане со спутником. Каблучки намного веселее застучали по паркетному покрытию. Пышная юбка подпрыгивала в такт шагам..точно также, как внутри у девушки все подпрыгивало от ожиданий предстоящего вечера. Встретившись со взглядом Ника прежде, чем войти, Риса почему-то уверилась, что все будет хорошо.
В зале было людно, шумно и... великолепно. Одно только оформление захватывало дух, а атмосфера.. Риса хорошо подгадала, что решила все-таки задержаться и прибыть попозже. Девиячья часть души Ричы была в полном восторге - хотелось прыгать, хлопать в ладоши и ьыкать пальцем во все стороны, требуя подтверждения своей радости, женская же - требовала быть сдержанной и не вылезать с глупостями, не подумав, к чему это может привести. Внешне это выливалось в довольно забавное видение - глаза сверкают, губы сжаты, руки сцеплены позади. Впрочем, девушка понимала, что это лишь первая волна восторга и она скоро схлынет, позволив разуму здраво рассуждать.
Правда, желание побывать везде и всюду так никуда и не пропало: хотелось и побывать на антресолях, и закружиться в танце, и попробовать вкуснятины на шведском столе, и поучаствовать в конкурсах, и выирать шоколад, и прочее-прочее-прочее..
Риса нашла единственно. как ей показалось, верный выход - спихнула право выбора на Ника...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ШайсДата: Среда, 25.02.2009, 13:43 | Сообщение # 47
Чистая душа некроманта
Группа: Ученики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Quote (Оникс)
Оникс стояла и улыбалась: ей было чудо, как хорошо. Все ребята и учителя, находившиеся в зале, одеты были очень красиво и экстравагантно, на голове у них красовались замечательные прически. Некоторые просто общались, некоторые танцевали под чудесную музыку, которая настраивала на праздник.
Постояв минут двадцать и понаблюдав за окружающими, девушка заметила у противоположной стенки некроманта Шайса, нового учителя. Мужчина выглядел немного растерянным и напряженным, сосредоточенным. Мысли Оникс: * Бедняжка! Он же мало кого еще знает в школе! Поэтому ему тяжело влиться в коллектив. Как знакомо мне это чувство! Я хоть в школе уже давно, все равно друзей у меня нет, и иногда чувствуется потерянность и одиночество...* Девушка судорожно потерла виски и потрясла головой, чтобы прогнать навязчивые мысли. Поправив платье и прическу, Оникс взяла с одного из стоявших столиков два бокала с какими - то напитками и пошла по направлению к противоположной стене, где стоял Шайс. Прислонившись к стенке рядом с ним, девушка протянула некроманту один бокал и сказала:
- Как вам бал? Здесь необычайно хорошо, неправда ли? А как вам музыка?

Сначала Шайс немного растерялся, так как не ожидал, что компанию ему составят так скоро.Однако, преодолев растерянность, собравшись с мыслями и взяв у девушки из рук бокал с какой - то красноватой жидкостью, Шайс ответил:
- Вы правы, госпожа Оникс, здесь просто замечательно! И музыка восхитительна, правда, я предпочитаю классику. Кстати говоря, - Шайс окинул девушку восхищенным взглядом, - вы выглядите великолепно! ...И, полностью удовлетворенный собой, парень, не отрывая глаз от смутившейся и чуть покрасневшей и смутившейся Оникс, припал губами к бокалу и сделал несколько глотков. Шайс ожидал, что эта красноватая жидкость окажется вином, однако, его ожидания не оправдались. Шайс чуть не подавился от истирического смеха и ответил на недоуменные взгляды собеседницы:
- Газировка! А я то ожидал вино...

 
ОниксДата: Среда, 25.02.2009, 17:10 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Оникс покраснела: ну, уж не привыкла она к комплиментам.
- Вы мне льстите, - промурлыкала девушка, борясь с застенчивостью и смущением. - И совсем не великолепно я выгляжу! Просто... На бал ведь собралась, решила выглядеть не хуже других. Однако вот ведь незадача: платье не новое, а сделать прическу мне так и не удалось! Представляете, три часа сидела перед зеркалом, и ни фига!
и... Зачем, интересно, Оникс это наболтала? Она сама и не знала. Ну, вот нет у этой девушки терпения и секретов. Девушка залпом опракинула содержимое бокала в горло и удивленно посмотрела на смеющегося Шайса:
- Вы чего? - не поняла она. -Что с вами.
Услышав его ответ девушка хихикнула и сказала:
- А что вы думали - то? Здесь, конечно, есть алкоголь, но в малых количествах. Не хотим же мы из наших учеников сделать пьяниц, а?, - Оникс окинула Шайса глазами, в которых прыгали бесенята - И учителей, кстати говоря, тоже...


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
МаямиДата: Среда, 25.02.2009, 18:21 | Сообщение # 49
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
- Правда?
Глаза Май превратились в два бездонных колодца счастья. Девушка уже хотела было обнять семпая, но вовремя сдержалась, успев только поднять руки, но тут же их опустила. Родители Май всегда любили свою дочь, какой бы взбалмошной она ни была, и в принципе только Рей периодически просила подругу быть сдержаннее, но Маями никогда не обращала на ее слова серьезного внимания.
Но когда за поведение корит лю…человек, которому Май симпатизирует, не прислушаться к его словам невозможно. Может быть, это и означает взрослеть? – думала девушка, глядя в область груди семпая, не смея взглянуть ему прямо в глаза. Не не обращать внимания на мнение окружающих, а присматриваться к себе и пытаться измениться?

Соединив руки перед собой и поклонившись, Май обратилась к семпаю:
[j]- Май-тян правда просит прощения за свое поведение, Май-тян будет работать над собой, – выпрямившись, девушка теперь уже смело взглянула старшекласснику в глаза и искренне улыбнулась. – Ну вот сказала, и самой полегчало. И-хии! А теперь вперед за вкусностями!
Не долго Май продержалась в своем стремлении вести себя как леди: как только они с семпаем подошли к столам с едой, она выпустила его руку, после чего ее макушка мелькала то тут, то там среди прочих учеников. И когда она вновь появилась перед семпаем, поднос ее был полон съедобной всячины.
- Смотри, Шторм-семпай, вот это карамельные рулетики, а это обсыпанные кокосом крендельки с начинкой, а это…ой! - Маями подняла глаза на семпая, и тут до нее дошло, что она опять вытворила.
- А-а.. Май-тян опять повела себя как ребенок, да? – только искренности в ее полном сожалении голосе было ни на грош. Глядя на горку сладостей на ее подносе, глаза Май снова зажигались азартом жизни – Ано.. Май-тян взяла на двоих. Шторм-семпай не сердится?[j]


Пока дышу я буду жить!
 
Nikko_MichioДата: Среда, 25.02.2009, 18:35 | Сообщение # 50
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Некоторое время Ник просто стоял на месте и смотрел по сторонам. И хотя по лицу его не было видно, но он был в некоторым шоке. Раньше ему приходилось не раз бывать на подобных мероприятиях, но то было либо задание, либо... задание! По собственной воле он никогда не посещал балы и праздники, ибо лень-матушка брала верх. Да и те разы, когда он бывал на балах, давно уже были.
Но это были лишь его внутренние размышления, которые никого не касались. К тому же, он был совсем не против развлечься, а уж тем более, когда с ним была столь чудесная девушка.
Оркестр на некоторое время замолк, а когда вновь начал играть, Ник протянул руку Рисе
- Позвольте вас пригласить на танец... - подмигнул он с улыбкой и получив согласие, закружил в танце девушку


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
Anime School » Второй этаж » Залы » Бал на день Святого Валентина (не без использования пятого измерения)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500