Пятница, 29.03.2024, 17:14Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Залы » Бал на день Святого Валентина (не без использования пятого измерения)
Бал на день Святого Валентина
РисаДата: Суббота, 14.02.2009, 05:07 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Сообщение отредактировал Риса - Суббота, 14.02.2009, 05:36
 
РисаДата: Суббота, 14.02.2009, 05:39 | Сообщение # 2
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
 
РисаДата: Суббота, 14.02.2009, 06:46 | Сообщение # 3
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений

Время проведения: 17:00 - 5:00.
 
СьюзиДата: Среда, 18.02.2009, 00:09 | Сообщение # 4
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
----------------------комната Сью Дискейн
Перед самим залом висело два огромных плаката, на которых Сюзан задержала внимание и притормозила Мартина, обращая и его внимание на них.
Ух ты... нейтрализуются магические силы!
Дочитав правила, Сью повернулась к Марту и улыбнулась
- Ну, похоже вечер обещает быть весёлым! Идём, идём.... - девушка взяла парня за руку и направилась к дверям. Ещё с порога взгляд её упал на девушек, которые мельтешили на высоченных каблуках и в пышных юбках... Уголки рта сами собой поползли вверх
Хихи... и не менее весело будет смотреть на всё это!
 
МартинДата: Четверг, 19.02.2009, 17:01 | Сообщение # 5
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
- Ну, похоже вечер обещает быть весёлым!
Мартин перевел взгляд с объявления на девушку:
- Не понимаю, что веселого ты здесь нашла..эй!..Вот, блин, привычка - можно подумать, мы пара, чтоб за руку так хватать!...
Так и ведомый Сью, парень тихо продолжил:
- ..пить можно, использовать магию - нет. И в чем соль бала после этого? - слегка повел он плечами. - Извини..
..перед самым входом Март высвободил ладонь поправить часы и манжеты, после чего засунул руки в карманы брюк. Похоже он все-таки не ошибся, и бал действительно начался уже достаточно давно - внутри было людно и шумно, но музыка все равно доносилась до входа, Мартину понравилось то, что он слышал.

- Ладно, цепляйся, - парень повернклся к Сюзан и кивнул на свой локоть.
Медленно продвигаясь в сторону оркестра, он удивленно осматривался - несмотря на то, что официально не объявляли, что должен быть маскарад, но разнообразие костюмов поражало воображение - по крайней мере такого простого в предпочтениях одежды парня, как Март, - точно.

Блин, пришел на какую-то разнаряженную вечеринку. Делают из официального бала черт те что..
Но ладно девушки - этим существам было место прощения в душе Марта - тем более, что в общем все выглядели довольно симпотичненько; а вот ребят понять он никак не мог. Но, слава Богу, таких раздражающих факторов были единицы.
Ну и чего теперь?
Впереди замаячили знакомые лица. Основная масса народа двигалась в сторону танцплощадки. Кстати..
- Я, между прочим, голодный. Где положенный мне шоколад? - обвиняюще обратился к девушке март. - В общем, делай, что хочешь, но для начала в заглаживание своей вины пойдешь со мной есть.
 
СьюзиДата: Четверг, 19.02.2009, 22:40 | Сообщение # 6
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Девушка с неизменной улыбкой посмотрела на Мартина
Ах, ну да, парни! Вечно голодные существа!
- Хорошо, идём тебя покормим! - хитро прищурилась Ну а потом, как ты и сказал, буду делать всё что захочу! Причём не без твоего участия.
Хихихи! Второй раз уже неосторожно вылетевшие слова из твоих уст, дают мне прекрасную возможность порулить тобой, хочешь ты того, или нет!
- Но не волнуйся! Я тебя не обижу!
Хм! И что значит "ладно, цепляйся"? А вот и уцеплюсь!
С этой мыслью девушка взяла за руку Марта и они направились в сторону столиков
Ещё скажи одолжение мне сделал!
Не говоря видом о своих мыслях, Сюзан спокойно улыбалась и поглядывала по сторонам. Единственное что её беспокоило, это крылья! По идее, магия скрывающая их должна была рассеяться и все увидели бы, что у Сьюзан за спиной два огромных чёрных крыла. Но переступив порог зала, девушка поняла, что магия та, предусматривала этот вариант, и по прежнему работала. Но, как и всегда, Сью не чувствовала крыльев, а теперь ещё и своих магический сил. Впервые за долгое время она ощущала себя простым человеком.
А если ещё и учесть тот факт, что рядом идёт такой лапа, так настроение вообще поднимается всё выше и выше!
Сообщение отредактировал Сьюзи - Четверг, 19.02.2009, 22:41
 
МартинДата: Пятница, 20.02.2009, 02:33 | Сообщение # 7
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
Непрошибаемая девушка…
Пока они шли в сторону столиков, Мартин украдкой посматривал в сторону Сюзан, а в голове как всегда творился бардак.
А что, может она и права? Может действительно удастся отдохнуть сегодня. Как будто бы весела…только.. Март вновь устремил свой взгляд вперед. ..только вдруг это тоже маска.. Не надо обладать особыми способностями, чтобы чувствовать людей. Для Мартина люди были как растения, только последние в отличие от первых молчаливы и неподвижны, просто люди намного более непредсказуемы. Как так получилось, что только что, казалось бы, позитивно настроенный он вдруг снова замкнулся в себе, не понял и сам парень. С одной стороны, Март хотел расслабиться и тоже получать удовольствие от происходящего, но с другой, он настолько привык постоянно себя держать при посторонних, что первое казалось практически невыполнимой задачей. И проблема вовсе не в том, что он пытался убежать от реальности или скрывал что-то тяжелое в своей памяти – нет, все было в порядке, просто у него такой характер.

Но сейчас, наблюдая за держащей его за руку Сью, он надеялся, что она, возможно, может оказаться тем самым проводником, той самой задачей, выполнив которую, придешь к намеченной цели.

Но все подобные мысли тут же вылетели из головы, как только они приблизились к столу с едой.
- Это что? – холодно поинтересовался он в никуда.
- Это еда, молодой человек.
- Мадам, спасибо, что дали столь содержательный ответ на мой риторический вопрос. Но раз уж разговор получил развитие, то позвольте заметить, что вот это едой назвать можно разве только что с большой натяжкой. Хотя… возможно для вашей доскоподобной фигуры это можно обозвать и так.

- Хам!
- Ф-ф..
- Вы сюда пришли есть или танцевать?
- Э?
- Понятно…
Девица отошла, а Мартин снова стал обозревать то, что вызвало такое его неудовольствие, а именно – фруктики, салатики, нарезочки, пироженки, канапешечки и прочее подобное издевательство над голодом нормального здорового мужского организма.
Прихватив кончиками пальцев кусочек одной из колбасной нарезки, он повернулся к Сью:

- А ты с этим не можешь ничего сделать?.. в сосиску там, хотя б…а?
Вопрос был по сути риторический, поскольку, во-первых, еда, деньги, время и жизнь – табу для магии, а, во-вторых, в зале все равно стоял блок.. но сколько в нем было надежды!
- Эх, а вот если бы ты повела себя как нормальная девушка и испекла бы, или чего вы там с ним делаете, мне шоколад…
Март безнадежно лукавил, ведь именно неординарность поведения Сью так привлекала его.. ее непредсказуемость.
Уже сидя за столом и пытаясь накормить себя каким-то капустно-огуречно, заправленным белым соусом, салатом, Март вспомнил кое-что:
- Кстати, при расчете на мое участие в твоих каких бы то ни было задумках учти, я не танцую медляки. С этим не ко мне, так что, если хочешь романтики, ищи кого-нибудь другого.
Невозмутимо глядя… на танцующие пары, недалеко от которых располагался занятый Мартином и Сью столик, парень сунул в рот очередную порцию вегетарианской пищи.
 
РисаДата: Пятница, 20.02.2009, 17:06 | Сообщение # 8
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений



Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
SaskeДата: Пятница, 20.02.2009, 19:20 | Сообщение # 9
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Где же Сакура?Недоуменно спросил Саске сам себя..
-Ладно, постаю пока в сторонке и послушаю тех трёх типов!-
После чего Саске подошёл к столу и взял небольшой кусочек торта.


Сообщение отредактировал Saske - Пятница, 20.02.2009, 19:22
 
СьюзиДата: Суббота, 21.02.2009, 01:08 | Сообщение # 10
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сюзан подавив смешок от возмущений Мартина по поводу еды присела рядом с ним
- Смотри, фокус! - взяв несколько кусочков хлеба и всякой всячины из нарезки, девушка смастерила бутерброд и протянула его Марту - волшебство, магия! - улыбнулась
- А на счёт медленных танцев - ещё чего! Понадеялся что мы будем медляки танцевать? Ха! Разве ж это романтика? - она кивнула на танцующие парочки - я найду нам занятие поинтереснее! А если будешь хорошо себя вести, кто знает, может быть и приготовлю тебе шоколад!
 
МартинДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:24 | Сообщение # 11
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
- Я, наконец, нашла тебя!!
Мартин закашлялся, подавившись куском огурца - перед столом выросла тринадцатилетняя девчушка с волнистыми рыжими волосами до пояса в салатовом платье на ладонь выше колена, верхняя часть которого была выполнена в виде корсета с небольшим V-образным декольте, а нижняя от бедра переходила в пышную убку.
- Не ожидал, да?.. братик!
- Сано?
Не зря было плохое предчувствие..
Мартин достаточно быстро справился с шоком от появления сестренки и, придав лицу невозмутимое выражение, недовольно взглянул на девушку:
- Я, конечно, подозревал от тебя что-то подобное, но не думал, что ты все-таки решишься.. зачем ты приехала - портить мне вечер?
- Ну, не будь таким занудой, братик! Разве ты не рад меня видеть?
- Я сделаю вид, что вопрос был риторическим.
Заведя руки за спину, Сано довольно рассматривала своего брата, но тот лишь молча жевал "приготовленный" Сью сэндвич, на которую в течение всего этого инцидента он пока еще не взглянул. Наконец, Мартин поддался братскому долгу:
- Ладно, Сано, давай серьезно. Что ты здесь делаешь?
- Нууу, папе прислали приглашение, а я напросилась. Сано счастливо заулыбалась:
- Как же я могу не поздравить своего братика в такой день???
- И где отец?
- В кабинете директора, конечно.
Предатель!
Зазвучавшие аккорды новой мелодии заставили Сано едва не подпрыгнуть, а Мартин отложил вилку и повернулся к сестре:
- Ладно, раз уж ты все равно свалилась мне на шею, то позволь познакомить тебя с моей...
Но договорить ему не дали - Сано, не обращая на Сюзан абсолютно никакого внимания, подскочила к Мартину и, схватив того за руку, заставила встать со стула и потащила в сторону площадки для танцев:
- Братик, это же джайв! Пошли-пошли-пошли!
- Сано!
Строгий оклик не произвел эффекта, и вот Мартин уже стоит среди танцующих. Но Сано была бы не его сестрой, если бы не знала, чем его можно захватить - не прошло и десяти секунд, как пара Кертисов отдалась ритму и темпу музыки.
- Разве не здорово, братик! - успела прокричать Сано сквозь громкость музыки, выполняя очередное головокруительное па танца.
- Хм.. но о твоем поведении поговорим позже! - усмехнулся тот в ответ.
Но Сано не обратила никакого внимания на слова брата - он искренне улыбался, а для нее это было главное.
 
МаямиДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:58 | Сообщение # 12
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
===>>> Обитель Шторма.

- Семпааай, здесь так красиво, правда? Учителя, наверное, потратили немало времени и усилий, чтобы организовать все это! Правда, на мой вкус, слишком светло, но Май-тян все равно счастлива! Анооо.. столько старшеклассников и все такие высокие, к тому же здесь так просторно - Май-тян боится потеряться.. Шторм-семпай не бросит Май-тян?
Май ухватилась за локоть Шторма и искренне испуганными глазами взглянула ему в лицо.
А как там Рэй-чан?.. Сказала, что все в порядке, интересно – кто ее кавалер? Эта неопытная в таких делах подруга, теряющаяся при общении с противоположным полом, собственноручно кого-то нашла... я удивлена. Надо будет за ней присматривать! И не дай Бог, какой мужлан решится обидеть мою драгоценную Рэй-чан – убью, раздавлю там же, живого места на гаде не оставлю!
В порыве чувств, сама того не замечая, Маями еще сильнее сжала руку семпая. В маленькой сумочке, привязанной к левому запястью Май, на возможный случай лежали маленький бинокль, газовый баллончик, сложенный пополам мини-кинжал, бутылочка со снотворным, а также прочая, чисто девичья, мелочь. Собственные-то магические способности здесь блокируются.
- Чем для начала хочет заняться Шторм-семпай? Можно пройтись вдоль зала и осмотреть его, пойти к столикам перекусить, еще, Май слышала, должны устраиваться игры и конкурсы – это, наверное, вон там, в дальней части зала…или…можно потанцевать! Семпай?
Отличное начало! Если бы мы только могли танцевать столько, сколько хватит сил! Возможно, тогда мне удалось бы показать, что умею, возможно, тогда семпай взглянул бы на Май-тян по-другому...


Пока дышу я буду жить!
 
КуртДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:40 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
===> Комната Рей Никс.

- О, веселье еще не в самом разгаре.Курт с Рей вошли в зал, заполненный учениками и учителями. Впереди радовала глаз антресоль, а слух - музыка.
- Предлагаю пропустить по бокалу, раз уж руководство в этот раз столь великодушно, только, Рей, - серьезно взглянул на девушку Курт - у тебя своя голова на плечах - я доверяю тебе. Дежурные все равно за всеми не уследят, тем более, что через пару часов они и сами будут готовенькие.
- Мы уж постараемся, - добавил он шепотом.
Впереди замаячила знакомая кудрявая голова..
..ага! а та брюнеточка, значит, Кэт, а следовательно, где-то и Энн, а там и остальные. Ладно, с ними позже пересекусь, когда будущее этого вечера приобретет более четкие очертания..
- Только держись за меня.. ты такая маленькая - боюсь, как бы не потерялась. А потом мы поддадимся упоительным ритмам танца. Ты умеешь танцевать вальс, Рей?
Расслабленной походкой он направился в сторону столов с едой. По дороге Курт только и успевал, что жать руки знакомым да отвешивать комплименты их дамам, в результате чего Рей также выслушала немало приятностей в свой адрес. А одному недомерку, уже явно неплохо поддавшему, аккуратно - чтобы Рей не заметила - пришлось дать понять, что свои взгляды, руки и язык стоит держать под контролем, или вечер для него закончится в белом кабинете, пропахшем медикаментами. Как оказалось, многим скромный наряд Рей пришелся очень даже "по вкусу".
А пробираясь через достаточно плотную толпу, образовавшуюся около столиков, Курт даже приобнял девчушку за плечи, призвав держаться поближе к себе. Есть не хотелось, поэтому из того, что заказал парень, на подносе были лишь пару бокалов красного, немного нарезки да несколько кулинарных шедевров в стиле "десерт".
Заняв один из столиков на антресоли прямо около заборчика, Курт сел напротив Рей:
- Ну что, Рей, за праздник! - улыбнувшись, Курт синхронно словам приподнял бокал.
После чего, "уничтожая" десерт, задал вполне естественный для такого дня вопрос:
- Итак, Рей, поделись со стариком, нравится кто в школе?


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
ReiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:43 | Сообщение # 14
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Как только они вошли в зал, Курт взял все в свои руки, чему Рей была рада.
- Только держись за меня.. ты такая маленькая - боюсь, как бы не потерялась. Рей начала улыбаться от души, это походило на косвенный комплимент.
А потом мы поддадимся упоительным ритмам танца. Ты умеешь танцевать вальс, Рей? Улыбка замерзла на губах...
- Курт-семпай, совсем не успела Вас предупредить. Я на балу впервые...И в жизни никогда не танцевала бальных...
На это Курт кивнул только показав, что услышал, но ничего не сказал, потому что они почти сразу попали в толпу знакомых семпая.
Пока они шли к столику ей делали комплименты, но она их слушала вполуха, и так же немного отрешенно на них отвечала. Беззаботности, которая была в голосе Курта, Рей не ощущала. Она чувствовала, что не подумав, немного подкачала с нарядом... Но видя как ведет себя Курт, решила попробовать хотя бы не показывать переживаний. Когда они, наконец-то, сели за столик, Рей вздохнула с облегчением... О чем тут же пожалела:
- Итак, Рей, поделись со стариком, нравится кто в школе?
ЭЭЭ????... Чего?! Мне?! Нравится?!... Нееее... ну конечно, вопрос в тему, сегодня же 14... Но так в лоб...
- Нет, Курт-семпай, никто в школе мне не нравится. - Улыбнулась Рей - Семпай, а Вам самому кто то нравится?
Это была попытка внешне выглядеть спокойной и уверенной. Рей чувствовала себя "не в своей тарелке". Девушка искренне надеялась, что чуть позже Курт пойдет танцевать со своими поклонницами, коих у него должно быть немало, оставив Рей на свое собственное попечение.
С этими мыслями Рей, понемногу съедала свой десерт, скорее за компанию, чем от голода, есть ей не особо хотелось.
Сообщение отредактировал Rei - Воскресенье, 22.02.2009, 15:58
 
КуртДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:01 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Допив вино с первого бокала, Курт, наконец, ответил:
- Почему-то другого ответа от тебя и не ожидал, Рей. Готов поспорить, даже если такой человек есть, ты не раскрыла бы мне его имя.
Усмехнувшись, Курт откинулся на спинку стула, вертя в руках второй бокал и рссматривая его содержимое на свет от люстры.
- Мне? Ну...есть одна девушка...упрямая, капризная, вспыльчивая и гордая. Только тс-с-с-с...- Курт поднес указательный палец к губам и подмигнул девчушке.
Парень говорил таким тоном, словно его забавляют и этот разговор, и его тематика, и сложившаяся ситуация, словно к нему это не имеет никакого отношения, а для него - значения.
- Удивлена, что я так прямолинеен? Вымотался просто и не успел отдохнуть по-человечески. А с тобой, Рей, легко разговаривать. Хоть ты и зажата, но со своей стороны, наоборот, расслабляешься: не надо постоянно себя держать, контролировать, пытаться нащупать контакт, подыскивать тему и так далее, - все складывается вполне естественно.
Допив и второй бокал, курт добавил:
- И прекрати называть меня семпаем! это немного... раздражает. - парень протянул руку - Курт Маркел, но лучше просто Курт, приятно познакомиться.


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
ReiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:16 | Сообщение # 16
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Рей улыбнулась. Пожав протянутую руку промолвила, гляда на Курта
- Хорошо, Курт. Мне тоже приятно познакомиться. За откровенность и доверие, спасибо. Вы...Прости, Ты прав, имени не раскрыла бы точно... Но сейчас ответила я честно, у меня нет человека, который мне нравится. Не волнуйся, не скажу никому. Это Твое личное дело: говорить или нет. Меня очень удивило только то, что при описании симпотичной тебе девушки ты использовал только отрицательные стороны... Это как-то немного ставит в тупик...
Девушка замолчала, внимательно наблюдая за Куртом, ей было очень интересно узнать кто же эта девушка?...
 
КуртДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:56 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
На последние слова Рей парень добродушно усмехнулся:
- Глупенькая..
Но тут же снова посерьезнел и спокойно объяснил:
- Любить за достоинства легко, Рей - для этого не надо прилагать никаких усилий.. а ты попробуй любить недостатки дорогого тебе человека. Я могу огласить тебе сотню положительных черт той девушки, но главное увидеть суть любимого человека и приянть его таким, какой он есть, не так ли...
За спиной Рей замаячила фигура классной руководительницы Курта, дававшей ему недвусмысленные знаки. Промокнув салфеткой губы, парень неохотно поднялся со стула:
- Прошу простить, но вынужден ненадолго отлучиться. Подожди, хорошо.. если что, я вон там.
И, сунув руки в карманы брюк, а пиджак оставив висеть на спинке стула, Курт направился к преподавателю. Как он и ожидал, его просили, просили "хоть одним глазочком посматривать по сторонам, следить за порядком и отсутствием драк". Достаточно безответственно давать такое поручение тому, кто в ближайших перспективах собирался нарушить хотя бы одно из правил правопорядка бала, или, как минимум, хотя бы просто привести себя в состояние, негодное за его слежением. Но учителям об этом знать не обязательно, а следовательно пришлось смириться с назначением поручения и напялить на руку какую-то красную тряпицу, повязанную и на многих преподавателях, присутствующих здесь.
Когда Курт повернулся обратно в сторону Рей, то увидел двух парней достаточно приятной внешности, но врядли с такими же мыслями, приближающихся к ее столику, Курт еще не мог расслышать их разговора, но поспешил, чтобы Рей и не успела ничего от них наслушаться.
Вот тебе и "не дотягивает"...


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
Сообщение отредактировал Курт - Воскресенье, 22.02.2009, 19:09
 
SaskeДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:59 | Сообщение # 18
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Саске подошёл к беседующей парочке и спросил – Простите, я понимаю, что это будет грубо с моей стороны! Но всё же разрешите присоединиться к вашему разговору?
Надеясь на то, что они ему разрешат, он начал неуверенно– Меня зовут Учиха Саске, можно просто Саске. А как ваши имена?


 
ReiДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:40 | Сообщение # 19
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Простите, что так долго.
-------------------------------------------
Когда подошел Саске, Курт уже поднимался и все его внимание было приковано к преподавателю, позвавшему его.
- Прошу простить, но вынужден ненадолго отлучиться. Подожди, хорошо.. если что, я вон там.
- Да, конечно. Куда это он?! Рей проводила Курта взглядом. Ну вот, смылся, редиска... Мысленно пожав плечами, намереваясь полюбопытствовать, когда Курт вернется, Рей перевела взгляд на Саске:
- Саске, приятно познакомиться. Я Рей Никс, мой кавалер, сопровождающий скорее, как вернется, представится сам, если захочет. Присоединиться? Смелое и интересное предложение... Но, я бы предпочла закончить тему, так же как и начала, наедине с тем человеком, с кем пришла. Извини, конечно. Хотя, если у тебя будет желание к нам присоединиться, то можешь позже подойти, а тогда уже втроем мы, может быть, что-нибудь придумаем, а может и не придумаем, но это уже будет позже... Еще раз прости.
Рей не любила отказывать в просьбе человеку, но пока она бы ни чем не помогла парню, если бы он присоединился, она бы просто замолчала и сидела бы, выискивая глазами подругу, желая сбежать из-за столика. Это девушка прекрасно осознавала, поэтому и отказала.
Саске ничего не оставалось, кроме как уйти, кивнув на всю тираду Рей. Жаль, парня... В такой праздник и один... наверно нехорошо, что я ему отказала... Надеюсь, я его не обидела... Правда, все таки странно, что он один. Ну да ладно, что сделано, то сделано.
Рей не заметила, но два парня, которые направлялись к её столику и которых заметил Курт, остановились, с появлением Саске, и начали спорить продолжить им путь или развернуться.
После ухода Саске, Рей ждала возвращения Курта. Она смотрела в окно и думала о том, что все сказанное Куртом перед уходом было правдой... Настоящая симпатия только, если принимаешь человека таким, каков он есть.
 
СьюзиДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:45 | Сообщение # 20
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сюзан с интересом наблюдала за подбежавшей к Марту девочкой. Она с улыбкой смотрела на них и с нескрываемым удовольствием следила за реакцией парня.
Хмм.. очевидно, она его сестра. Какая миленькая!
К удивлению Сью, оказалось, что Мартин не только способен на какую то реакцию помимо "вечных сдержанных ответов", но ещё и на танцы.
Ха! Ну вот, я видела Мартина "без маски"! - радостно подумала она - Теперь я слишком много знаю. Надеюсь, убить он меня не захочет?
Какое-то время девушка смотрела на танцующую парочку и жалела, что у неё нет фото или видео камеры. Но как тольо музыка кончилась, она спрыгнула со своего места и подошла к Марту и его сестре.
Оказавшись рядом с Мартином, Сюзан с улыбкой посмотрела на девочку
- Привет! Сано, да? Очаровательная сестрёнка Мартина, я правильно поняла? Я - Сьюзан, спутница а по совместительству головная боль твоего брата, приятно познакомиться!
Сообщение отредактировал Сьюзи - Понедельник, 23.02.2009, 15:46
 
SaskeДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:51 | Сообщение # 21
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Саске был потрясен таким ответом от Рей, но не обиделся – Не верится, меня спровадила девчонка, я то, тоже хорош в вязался в их разговор, вот балда осиновая. И как мне интересно я познакомлюсь с новыми лицами. Так всё с меня хватит закончиться бал, и я займусь делом. Прежде всего, узнаю, как я попал в эту школу, а потом и всё остальное.– И как не в чём не бывало, Саске пошёл к одному из учителей. Встретив по пути двух порющих парней, Саске сказал – Если ваш спор на счёт её. Можете не стараться, ей сейчас не до вас, она занята раздумьями о другом человеке, так что не мешайте ей пока.
Надеясь на то, что эти двоя, поймут его Саске пошёл дальше – Всё равно заняться нечем, хоть помогу Рей сблизится с тем парнем – Посмотрев на Курта, начал рассуждать Саске.


 
РисаДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:23 | Сообщение # 22
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений



Прошу заметить, что музыка вставляется чисто для эстетического удовольствия.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
МартинДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:52 | Сообщение # 23
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
- А мне нет! Отойди от меня! Чего ты вообще пришла?? Симпатичная мордашка, понравившаяся моему брату, и думаешь, что и всем. Да у него таких как ты каждый день по новой.
Мартин не влезал в тираду сестры, считая это бесполезным и не принесшим бы в любом случае толк делом. Сунув руки в карманы, он смотрел вперед в пространство между Сью и Сано, слушая, но не обращая видимого внимания ни на ту ни на другую. Сано, бросив презрительный взгляд на Сью, схватила Марта за руку и попыталась увести его в сторону:
- Братик, давай танцевать - ты ведь так любишь! Пойдем..
Но тщетность попыток девочки была видна невооруженным глазом - парень не сдвинулся ни на сантиметр:
- Братик?
- Сано, - тихо, но властно начал Март - посмотри, как ты себя ведешь. И твердым взглядом посмотрел в глаза сестре: Прекрати.
На глазах девочки предательски заблестели слезы.
- Значит вот так, да? Променял меня на очередную куклу?!
- Я не просил тебя приезжать.
- Ненавижу тебя, брат!
Отбросив его руку, Сано развернулась и убежала, быстро скрывшись из виду за пышными платьями танцующих девушек. Мартин, наконец, повернулся к Сью - взгляд его был уверен и спокоен.. как всегда.
- Не обращай внимания.
Обернувшись в сторону оркестра, парень прислушался к звукам новой мелодии, после чего посмотрел на Сью и протянул руку в приглашающем на танец жесте:
- Вальс танцуешь - позволишь?
 
ОниксДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:54 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Разобравшись, наконец, с нарядами, и одев красивое бальное белое платье, Оникс вошла в зал и остановилась у стенки. Оглядевшись, Оникс не без удовольствия заметила, что зал оформлен с удивительным вкусом. Было очень светло, просторно и легко, и это очень нравилось девушке. В следующее мгновение в голове мелькнула мысль: "Надо от всей души поблагодарить того, кто так замечательно оформил зал!"
А еще Оникс вдруг почувствовала острую необходимость с кем - нибудь поговорить или потанцевать. Хотя нет, просто поговорить. Танцевать - то девушка все - равно не умела: во - первых, врожденная неуклюжесть всегда подводила: Оникс и в повседневной жизни часто валилась с ног, а про свецкие мероприятия и говорить то уж нечего. Потом, прорицательница была же на коблуках... А про такое и говорить не стоит: Оникс двигаться сложно было, не то чтобы танцевать.
К огромному облегчению, народу в зале было пока не очень много, поэтому излишнего внимания можно было не опасаться. Решив, что лучше не испытывать судьбу хождением по мукам (точнее, передвижению на коблуках), девушка решила остаться на месте и просто понаблюдать за происходящим.


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
ШайсДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:04 | Сообщение # 25
Чистая душа некроманта
Группа: Ученики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Утром Шайс долго не мог понять, чего он ожидает от этого дня. С одной стороны, Шайсу не нравились католические праздники, День Влюбленных он считал чем - то... Необязательным, можно так сказать, даже, глупым... С другой стороны, Шайс отдавал себе отчет, что он должен обязательно присутствовать на балу. Ведь он еще совершенно не влился в коллектив, а эта затея с балом позволит некроманту поближе узнать людей, с которыми он собирается работать. Взвесив все "за" и "против". некромант все же решился наведаться на бал.
Конечно Шайс появился на бале, только с весьма большим опозданием и немного раздраженный: сказывалось на настроении трехчасовая укладка волос и подборка подходящего костюма.

Войдя в зал, Шайс остановился и осмотрелся: играла приятная музыка, народу было пока немного, в основном ребята из стрших классов. Для начала. некромант прошелся по залу. с целью встретить знакомых лиц, однако поговорить было не с кем.

 
Anime School » Второй этаж » Залы » Бал на день Святого Валентина (не без использования пятого измерения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500