Вторник, 23.04.2024, 17:20Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет Черной Магии
Кабинет Черной Магии
RaraДата: Пятница, 08.08.2008, 10:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:





Оу.. Как далеко.. Так.. И это кабинет Черной магии.. Вот здесь я задержусь на долгу.. Приятная отмосфера.. Как раз для меня.. Интересно кто еще придет сюда заниматься..?
Сяду-ка я в самый конец кабинета.. Думаю для меня это будет наилучшем вариантом..
Хорошо что кабинет на самом нижнем этаже.. Здесь темно и прохладно..

Добавлено (08.08.2008, 10:42)
---------------------------------------------
Думаю ученики удивятся, когда у них такой малодой учитель.. Хм.. Страно.. Еще никто не заходил..

 
DianaДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:03 | Сообщение # 2
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Диана вошла в кабинет, поскольку через несколько минут должен был уже начаться урок
-Здравствуйте! Диана поздоровалась с учительницей и села за парту.
 
HellavisaДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:38 | Сообщение # 3
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Записавшись на занятия и получив пособия, Хэла ушла в свою комнату для самостоятельной подготовки

Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Понедельник, 25.08.2008, 20:40
 
Ketrin_LikeДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:55 | Сообщение # 4
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
В полной прострации Кэтрин бродила по школе... Она даже не помнила, как опять зашла в здание...
О, как меня этот темный расстроил, однако... Ну, ладно, еще может встретимся... Найду его обязательно! - Кэт воинственно топнула ногой и почувствовала приятную тяжесть кинжала на бедре. - Оружие у меня всегда с собой! - Облегченно продолжила она мысль. - В расплох не застанет!
Выйдя из почти коматозного состояния девушка решила все-таки узнать - куда она забрела? На ближайшей двери висела табличка. Кэтрин быстро подошла к ней и прочитала - "Кабинет Черной магии"
Зло сплюнув перед дверью, Кэт поспешила удалиться...
Мда, весело здесь учиться будет...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
AkumaSANДата: Четверг, 28.08.2008, 17:33 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Направляясь в свою комнату, остановился у двери кабинета Черной Магии. Легонько приоткрыв дверь заглянул в класс, встретившись с взглядом учителя Rara приветствующе кивнул и так же тихо закрыл за собой дверь направившись дальше по коридору.
 
ЭлионДата: Пятница, 29.08.2008, 19:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:





Элион пришла в кабинет.
Она поговорила с мисс Rar-ой и договорилась что сегодня её подменит. Вскоре Rara вышла из кабинета.
Эх..................как я рада что так быстро прошло лето.
Элион увидела Диану.
-Привет. Рада тебя видеть. Ты не капельки не изменилась. Элион улыбнулась Диане, поскольку она помнила девушку ещё с прошлого года.
Так.........доставай учебники скоро должен начаться урок.
Элион села на своё место и достала журнал. Через пять минут послышался звонок. Где же народ?
 
РейвенДата: Пятница, 29.08.2008, 19:54 | Сообщение # 7
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Рейвен услышал звонок.
Вот и урок
Он вашёл в кабинет, но там сидела одна Диана и учительница.
-Здравствуйте...А сегодня урок точно будет? Мисс Элион кивнула головой. Да мест здесь свободных много............
Рей прошёл до Дианы и сел возле неё. Потом он стал тупо но специально смотреть на неё. Чтоб она среагировала.
Сообщение отредактировал Рейвен - Пятница, 29.08.2008, 19:56
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 30.08.2008, 09:33 | Сообщение # 8
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня на костылях вошла в кабинет.Извините а можно зайти мисс Элион?мисс Элион кивнула головой,и Аня села за последнюю парту рядом с окном.Аня достала учебник и стала читать тему которая была написана а доске.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 04.09.2008, 15:39 | Сообщение # 9
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня увидела парня который сел рядом.Кто это?Незнаю.Как его зовут?Зик он сам представился.Аня скромно и дружелюбно улыбнулясь.Я Аня.Привет.Аня вспомнила про то что здесь могут быть телепаты и поставила блок.Интересно а где Тойо?Может он прийдет а урок?Хм...Вполне может быть.Ладно сойду с небес на землю.Невежливо думать о чем то другом и не слушать людей которые к тебе обращаются.Но все же где он?Аня посмотрела на Зика.Ну что можно сказать?Новичок.Довольно симпатичный.Но не как Тойо.Тьфу!Что я о нем так часто думаю?Незнаю.Эх...Ладно продолжим.Одет в не совсем обычную одежду.Итак дальше.Аура.Добрая.Это очень хорошо.Стоп.Он так похож на Сашку!Анины губы расплылись в очень дружелюбной улыбке.Интересненько...Он очень на него похож.Аня вспомнла как Сашка умер и она помрачнела.Но внешне этого нельзя было заметить.Только можно было увидеть в глазах боль и гореч.Ведь Сашка был ее лучшим другом.Когда-то...Интересно он умеет фехтовать?Может и нет.Мне както все равно.Хотя...Может быть и несовсем.Почему Сашка умер?Я конечно знаю почему,но почему не то-то другой?Аня закрыла на минуту глаза и успокоилась.Теперь она улыбалась.Причем искренне.Но глубоко в глазах у нее затаилась боль которую она старалась стереть другими хорошими воспоминаниями.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Четверг, 04.09.2008, 20:45
 
Тойо-кунДата: Пятница, 05.09.2008, 17:14 | Сообщение # 10
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо зашёл в класс и первой увидел аню на костылях,он попытался сесть на парту бесшумно ,но садившись ударился об угол парты.В эту же секунду Тойо пснова почувствовал боль между лопаток,и сьёжился от боли....Потом боль стихла и он увидел что аня была с костылями.-Аня что случилось?
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 06.09.2008, 18:48 | Сообщение # 11
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня кивнула парню который попросил ее присмотреть за Рисой и сказала что присмотрит. Аня увидела что в класс входит Тойо, и на душе у нее потеплело. Сердце чуть участилось. Но она уже давно поняла что он ей нравится. Да так…Из окна упала…Сломанное было наверно. Аня чуть заметно покраснела, и улыбнулась. Вдруг она заметила что похоже что-то не так. Лопатки Тойо! Тойо у тебя еще болят лопатки? Бедняга…Больно ведь, да? Посмотрев в этот момент на ее лицо, можно было прочитать на нем самое искреннее сочувствие, и некоторое волнение. А я все же сумашедшая... После этой мысли она улыбнулась.Бедняга…Видно и вправду сильно упал!

Добавлено (06.09.2008, 18:48)
---------------------------------------------
Аня закрыла глаза и глубо вдохнула.Последние дни она очень грустила и постоянно посещали не очень-то веселые мысли.Аня вспомнила о родных.Погрустнела.Вспомнила про свою сестру которая умерла при рождении.Еще больше погрустнела.Вспомнила про Сашку которого убили.Он был ког дато ее лучшим другом...У нее было выражение лица как-будто она токо что кого-то похоронила.Вспомнила про свою лучшую подругу.Она тоже мертва.Она уже готова была расплакаться но сдержалась. Она вспомнила про отца.Это была последняя капля.Но Аня не расплакалась.Она умеет переступать через эмоции.Просто по щеке покатилась одинокая но крупная чистая,кристальная слеза.Я потеряла почти всех...У меня есть только...Два человека которые могут помочь в трудную минуту...Даже один.Губы дрогнули.Аня закусила одну губу и зажмурила глаза.Она не хотела плакать при Тойо.Она чуть заметно задрожала.Аня глубоко вздохнула и мысленно досчитала до десяти и попыталась успокоится.Она не хотела что=бы Тойо волновался,или думал что она истеричка.Она бы этого не выдержала.Аня чуть меньше стала дрожать.Правда по рукам можно было увидеть что она дрожит.Она хотела уже просто убежать,но передумала.Аня тихо улыбнулась.Она решила что она полная сумашедшая.Аня вытерла слезу и прошептала сама себе:Все хорошо...По крайней мере жить можно...


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Суббота, 06.09.2008, 19:15
 
Тойо-кунДата: Суббота, 06.09.2008, 19:52 | Сообщение # 12
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Anna_White, Тойо почуствовал что боль прошла и сказал Ане.-Из окна?!больно наверное...Аня я хотел тебюе сказать....сегодня будет бал...можешь пойти на этот бал со мной?....
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 06.09.2008, 20:37 | Сообщение # 13
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня мысленно посчитала до десяти и успокоилась. Она сказала себе что она не одинока.Я не одинока!Просто я многих потеряла…Пора уже перекочевать из прошлого в настоящее и тем более…-Она услышала что сказал Тойо и еле переборола желание обнять его – у меня есть Тойо! Аня мысленно обняла Тойо. Потом она дружелюбно улыбнулась. Да, я конечно могу!Договорились.Аня покраснела.Щеки приняли цвет если не розово-помидорный то почти красный. Тойо знаеш я…Наверное я не смогу сказать ему что он мне нравится!.....у меня есть предложение потом после бала на следующий день повехтовать!

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Суббота, 06.09.2008, 20:49 | Сообщение # 14
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Anna_White, Тойо покраснел и улыбнулся.-Хорошо,я с радостью потренируюсь с тобой..Боюсь я не смогу ей сказать о своих чувствах к ней,я постараюсь сказать ей об этом на балу... -Увидимся на балу.... Тойо переборол себя,поцеловал Аню в щёчку и убежал из класса.
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 06.09.2008, 20:58 | Сообщение # 15
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Когда Тойо поцеловал ее в щеку Аня вздрогнула и осталась сидеть в пустом классе думая о том что она хотела сама его поцеловать в щеку но он ее опередил, и о том что же одеть что бы ему понравиться.А потом где-то через минуты две она вышла из класса.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Пятница, 17.10.2008, 20:57 | Сообщение # 16
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо зашёл в класс и сел за парту ,которая была свободна.Тойо начал слушать что говорил учитель и некторые фразы,записывал в блокнот.На секунду голове Тойо промелькнули два имени: Иегова и Митро. Слава Богу что эти два идиота больше не приследуют меня.
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 01.11.2008, 17:58 | Сообщение # 17
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Ая вошла в класс, и заметила что класс почти пустой. После этой мысли она увидела Тойо, и покраснела, и села за одну из пустых парт. Аня достала пенал и тетрадь, и стала записывать за учителем. Через несколько минут у нее получился конспект всего сказанного по теме учителем. Но появилась одна проблема - Аня писала быстрее учителя. И пока учительница писала на доске, Аня давно это написала, и незнала чем заняться. Поэтому она стала записывать все что говорит учитель.Аня пробежала весь текст глазами.Три ложки...теория...магия...Ошибок нет. На доске написано дополнительное задание!Его мы и сделаем...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
ШтормДата: Суббота, 01.11.2008, 18:21 | Сообщение # 18
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм лениво посматривал на учительницу. То, что ничего нового не услышит, он понял уже через полминуты после начала лекции. Последующую минуту он потратил на то, чтобы составить три плана занятий, которые позволили бы пройти весь курс за неделю. Все три плана были отвергнуты - Шторм сильно сомневался, что ему позволят внести столь жестокие предложения. К тому же, поразмыслив, он решил, что если учебный процесс идет так медленно, значит, это кому-то нужно. Еще полминуты Шторм развлекался тем, что прикидывал, что он сделает с этим "кем-то" при встрече. Дальше начались проблемы. Изнемогая от скуки, Шторм принялся ногтем процарапывать на парте магические знаки. Результатом манипуляций должен был статьустойчивый портал на План Огня. К счастью, знаний Шторма не хватало для подобного, и заклиннаие не сработало. Правда, невесть откуда выползло с десяток откормленныхх крыс, принявшихся бегать по аудитории. Маг сделал вид, что он не при делах.

Да приидет Тьма...
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 01.11.2008, 18:43 | Сообщение # 19
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня посмотрела на место рядом с партой, и увидела крысу.Хм...Откуда это милое создание пришло?НЕ думаю что они уже были сдесь...Она перевела взгляд на тетрадь.Скучно...Аня стала в тетради вырисовывать три знака которые должны были убрать крыс. Что получилось.Крысы исчезли.Вот и сделала что-то интересное. Ведь эти крысы должны вернутся к тому кто их сюда впустил. За ранее порсти. Вот и узнаю того кто их сюда запустил.Она прикусила губу. Из раны капнула на тетрадь капелька крови. Остальную часть крови Аня слизнула. Все еще болит...Аня перевела взглад на Шторма. О, нет... Представляю что могло бы случится с ним, если бы он запустил сюда крыс.Она перевела взгляд на Тойо.Интересно, а ему правда все это неизвестно?Или посто нечем занятся?Аня перевела взгляд на исписанную знаками доску.Да...Ну и подпортит же представление о уроках в этой школе, Шторму этот урок.Она сала рисовать маленькие рисунки на полях тетради.Со скуки хочется залесть на стену...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
ШтормДата: Суббота, 01.11.2008, 19:11 | Сообщение # 20
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
И крысы вернулись к Шторму. Усевшись на его парте, они достали невесть откуда игральные карты, и принялись играть. На деньги. Вопрос, откуда у крыс взялись деньги, даже не обсуждался. Шторм же, недовольный поворотом событий, что-то яростно зашипел крысам, после чего они убрались под парту, добыв невесть откуда шахматную доску и принявшись разыгрывать индийскую защиту.

Да приидет Тьма...
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:36 | Сообщение # 21
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Хм...Я много чего видела в жизни - но такое...Я угадала!Шторм сюда крыс переправил.Аня закрыла глаза.Буквы скачут...Читать и писать неудобно. Это не говоря о руке. Похоже я ее сломала...Она открыла глаза и посмотрела на Тойо.Похоже ему интересно слушать лекцию. А я это все знаю. Это то же самое, что сейчас мне бы объясняли что у кошки четыре ноги.Аня перевела взгляд на окно. В него усердно стучался ворон.Смешно.Скучно.Она улыбнулась, и достала из сумки синее нечто, похожее на маленькую палочку.Если я сломала руку - нужны бинты. Аня повела пальцем по палочке, и рядом появились бинты.Хорошо что медсестра положила мне в сумку поисковик.Она убрала палку, и перевязала руку.Вот так лучше.Перед глазами все продолжало плыть.Главное не упасть на уроке.Аня покачиваясь из стороны в сторону пыталась слушать учителя. Но по ее голове будто били молотком, что мешало. И тут...спасительный звонок.Аня посмотрела на часы, и поняла что прошел уже примерно час.Наконец-то...Учительница сказала что после перемены будет продолжение пары.Аня зажмурила глаза и встала. Боль уже начала стихать. Глаза начинали нормально видеть. Аня улыбнулась.Бинты и вправду необычные...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Воскресенье, 02.11.2008, 13:37
 
ШтормДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:10 | Сообщение # 22
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм лениво продефилировал к парте Ани и задумчиво вопросил:
- И это - все, чему здесь учат?
Крысы под партой Шторма закончили игру ничьей и побежали следом за магом, чтобы аккуратными рядами рассесться у его ног.


Да приидет Тьма...
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:06 | Сообщение # 23
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня обернулась.Нет, не все. Просто урок такой попался.Она улыбнулась и посмотрела в окно.По нему все еще бил клювом ворон.Странно... Есть интересные уроки... ...правда я на таких еще не была. Если ты знаешь все что говорят на лекциях - можно не ходить.Я слышала что директор собирается позвать всех в свой кабинет, что бы рассказать лекцию про Хеллоуин. А потом устроить праздник. Наверно будет так же скучно, как и на балу в честь праздника школы. Но мне там было хорошо. Но почему - секрет.Аня задумчиво улыбнулась. Осень начинается. Она положила в сумку все вещи. Прости за вопрос, но...ты не видел странное, примерно трехметровое существо? Вопрос может и странный, но если видел - может случится что-то нехорошое. Ведь именно оно покалечило трех учеников.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
ШтормДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:32 | Сообщение # 24
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм, подумав, уверенно произнес:
- Это был не я.
Подумав еще, маг уверенно кивнул.
- Не, точно не я. Я бы запомнил.
Мрачно ухмыльнувшись, Шторм продолжил:
- А что такого в этом... Хэллоуне?


Да приидет Тьма...
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:18 | Сообщение # 25
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня улыбнулась. Я и не говорю что ты. Челка в очередной раз упала на глаза, и Аня не стала ее убирать. Ну а Хеллоуин... Просто праздник. Таких много. Она посмотрела в окно. Ворон сел уже на ветку, и видимо не собирался улетать. Тебе не знаком этот ворон? Просто он странно себя ведет. И он намного больше других воронов АНя убрала челку, ведь ей не было видно лица Шторма.Я на вторую пару наверно не останусь...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет Черной Магии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500