Пятница, 19.04.2024, 17:01Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет некромантии
Кабинет некромантии
ШайсДата: Пятница, 06.03.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Чистая душа некроманта
Группа: Ученики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Кабинет некромантии представляет собой большую просторную комнату. Освещено это помещение довольно хорошо, однако на окнах висят большие черные толстые шторы: они нужны для того. чтобы, при проведении опытов, дневной свет не мешал удачному течению заклинания. Посреди кабинета соят пять длинных столов для учеников, стол учителя находится рядом с окном в правом углу. Стол этот довольно громоздкий, сделанный из темного дуба и покрытый лаком, на нем всегда царит беспорядок: разбросаны тетради, книги в толстых протных кожаных обложках, ручки, карандаши, указки и всякие мелкие атрибуты, соответствующие именно этому виду магии. Рядом со столом учителя на стене висит, понятное дело, доска, а рядом с противоположной стеной стоит большой шкаф с разными старинными изданиями и справочными материалами.

Уроки в этом кабинете проходят редко, никто в школе на некромантии особо не зацикливается. Тем более, женская часть "населения" школы ох как не любит слушать описания всяких там мертвяков, зомби и прочей ходячей нежити. Все же. на уроки некромантии приходит достаточно много народу, не только ученики, но и учителя. Учителя посещают уроки некромантии преимущественно для того, чтобы хотяб немного ознакомиться с этим сложным видом магии, понять, как, в случае чего, можно отразить нападение мертвяков и ходячих скелетов...

Сообщение отредактировал Шайс - Пятница, 06.03.2009, 14:10
 
ШайсДата: Пятница, 06.03.2009, 14:40 | Сообщение # 2
Чистая душа некроманта
Группа: Ученики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Шайс зашел в кабинет, оглядел собравшийся класс, положил на стол некоторые книги, которые перед этим взял в школьной библиотеке.
-Ну что же, пожалуй, начнем наш, гм, урок... Думаю, многие подтянутся к нам в процессе.

Шайс прошелся по классу и начал вести урок:

- Церковь не отрицает того, что с особого дозволения Бога души покойных могут являть живым и даже иногда сообщать сведения, неизвестные последним.
Однако, понимаемая как искусство или наука возвращать мертвых к жизни, некромантия, по мнению теологов, является наущением бесовским.
Католическая энциклопедия "Некромантия" в буквальном переводе означает "гадание по мертвому"; одна из главных целей этой формы магии-предсказание будущего. Мертвецы, более не связанные ограничениями смертного, физического плана бытия, способны прозревать будущее. В свою очередь, маг может вынудить мертвецов поделиться с ним знанием будущего. Кроме того, души покойных, блуждающие в сфере теней, которая окружает физический план, способны указывать местонахождение кладов, осведомлены о природе различных духов и демонов и могут сообщить магу, как вступить в контакт с последними.

Шайс приостановился и взглянул на сидящих перед ним ребят.
- Если у вас по ходу изложения возникнут вопросы, обращайтесь, не стесняйтесь.

 
MiarraДата: Пятница, 06.03.2009, 20:22 | Сообщение # 3
Белая мышь
Группа: Ученики
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Миара сидела в кабинете и слушала учителя, пытаясь сосредоточиться. Сначала ей это не очень удавалось, зато впоследствии тема становилась все интересней и интересней, девочка уже начинала заинтересовываться подробностями некромантии, однако вдруг ей в голову стукнула следующая банальная, на ее взгляд, мысль: * Это конечно, все интересно и познавательно, но. к сожалению, только пока. Ведь потом начнется же, ну обязательно начнется описание зомби и всякой другой нежити... Это, конечно, отобьет у меня интерес к предмету сразу же! * Миарра вспомнила, как перестала любить биологию только из за того, что на лабораторной работе ученикам предстояло резать лягушек. Девочке было до того противно это делать, что она с криками выбежала из класса, а потом сидела в своей ванной, склонившись над унитазом...
Миарра покрутила головой, пытаясь отогнать навязчивые и очень - преочень неприятные мысли. * Черт, а ведь после теории, как это всегда бывает, начинается практика! * - с ужасом подумала она. *Ой, как бы не хотелось...*
Миарра резко вскочила с места, как будто ее кто - то ущипнул и быстро заговорила удивленно смотревшему на нее профессору Шайсу:
-Извините пожалуйста, профессор шайс, что я вас так нагло перебиваю, но мне хотелось бы, очень хотелось бы спросить: скажите, а мы будем заниматься практикой? Ну, то есть, оживлять мертвецов, и так далее?

Девушка застыла в ожидании ответа.

Сообщение отредактировал Miarra - Пятница, 06.03.2009, 23:33
 
СьюзиДата: Суббота, 07.03.2009, 14:32 | Сообщение # 4
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
------------------комната Сью
Девушка опоздала минут на 5 и теперь стоя за дверью пыталась отдышаться. Когда же ей это удалось, Сюзан тихо постучалась в дверь и открыла её
- Прошу прощения, профессор... - тихо сказала она чтобы он услышал, но и чтоб не отвлекать аудиторию и сделав шаг, так же тихо опустилась на свободное место за одной из дальних пар. Извиниться она думала после урока, чтобы сейчас не отвлекать учителя и учеников.
Сюзан с интересом смотрела на профессора и девушку, которая задала вопрос одновременно с приходом Сью. Девушке было так же интересно узнать ответ на этот вопрос
 
SaskeДата: Суббота, 07.03.2009, 14:55 | Сообщение # 5
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
------Медпункт
Убегая от медперсонала. Саске забежал в кабинет некромантии.
-Кажется пронесло.- Повернувшись и оглядев кабинет, Саске подумал.- Только этого мне не хватало, опять скукотища. Ну да ладно лучше здесь отсидеться, чем загорать в медпункте.
Интересно, что они на меня так уставились? Возможно из-за того что я не поздоровался.
Зарасти простите за опоздание.- Поздоровавшись Саске сел за свободную парту подальше от всех, но перед этим обратил внимание на Сью.
А она милашка!


Сообщение отредактировал Saske - Суббота, 07.03.2009, 14:57
 
ШтормДата: Суббота, 07.03.2009, 19:19 | Сообщение # 6
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
-->Из в меру эпической комнаты Шторма.

А Шторм тихо-мирно сидел на задней парте, в уголке. Стоп - как это сидел? А как же поход по коридору, все дела? А вот так. Мага, судя по всему, мало заботили причинно-следственные связи. Оно и правильно - так же интереснее!
Вот потому-то он просто сидел. Нравилось ему сидеть на уроке некромантии.
Конечно, сам этот факт не помешал двери открыться. События не связаны, потому и не помешал? Как бы не так!
В класс вошла невысокая эффектная блондинка, почему-то нестандартно в школьной форме, и, гордо не глядя по сторонам, подошла к парте Шторма. Один короткий взгляд - и маг испуганно подскочил с места, отодвигая стул для девушки. Та села - каждое действие - сама грациозность, само изящество, словно она - принцесса на королевском приеме. Шторм аккуратно присел рядом, снова принявшись слушать учителя.


Да приидет Тьма...
 
ШайсДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:48 | Сообщение # 7
Чистая душа некроманта
Группа: Ученики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Шайс немного растерялся, он не ожидал этого вопроса. Ну, по крайней мере так скоро. Собравшись с мыслями, он все таки сосредоточился и дал ответ:
- Вообще то, программой предусмотрены практические занятия. Но если вы слабы и ужасно боитесь всяких там...гм... скелетиков, то можете не присутствовать на практике. Хотя, я бы не советовал уходить: практика сделает вас сильнее, научит не обращать внимание на всякие мелочи. не бояться того, что вам противно... Надеюсь, я ответил на ваш вопрос?

Потом Шайс повернулся к только подошедшим ребятам и позволил им войти.

 
SaskeДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:55 | Сообщение # 8
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Слушая лекцию профессора Шайса, у Саске в голове созрел чудесный вопрос.
– Извините что я прерываю вашу лекцию, но у меня есть один вопрос к вам профессор. Можете ли вы восстановить память человеку, у которого прародителем всего рода был демон? Если да, то продемонстрируйте это прямо сейчас на мне!
Саске был готов к тому что именно профессор Шайс вернёт ему хотя бы часть или фрагменты памяти. И поэтому предложил именно свою кандидатуру.


 
ШтормДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:49 | Сообщение # 9
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм шепнул своей спутнице, мрачно усмехаясь:
- Люди такие нетерпеливые... Вот вынь им знание, да положь.
За что тут же получил от нее кулаком в бок. Сама же девушка, уже громко, произнесла хорошо поставленным голосом, глядя на Шайса:
- В данном курсе будет использоваться ритуальное мучительство, или только прямое вливание Силы для вызова духов? Или же Школа получила разрешение только на подъем мертвецов?


Да приидет Тьма...
Сообщение отредактировал Шторм - Понедельник, 09.03.2009, 21:49
 
alt_shadowДата: Среда, 11.03.2009, 19:05 | Сообщение # 10
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
=====сад
Ой... Извините можно войти? не ожидав никого здесь увидев, Анаси смутилась, но быстро пришла в себя и села за первую попавшуюся свободную парту. Мдаа.. Вечно я влипаю во что нить. Надо приучить себя хоть иногда стучатся. Для приличия. Ладно проехали. А че это все на меня смотрят как на привидение?? А ну да у меня наверное глаза красные от слез и на голове не пойми что. И уже никого не замечая, достала тетрадь и ручку, вдруг что нибудь полезное будет, и стала слушать учителя


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Четверг, 12.03.2009, 19:21
 
SaskeДата: Четверг, 12.03.2009, 19:59 | Сообщение # 11
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Не дождавшись ответа на вопрос от профессора, Саске воспользовался шаринганом, чтобы проверить нет ли того человека, который был на балу. К большому счастью, Саске не нашёл его. Но заметил девушку, которая сидела не так уж далеко. – Интересная особа, кто она?– Спросил Шторма Саске, указывая на Анаси.

 
ШтормДата: Четверг, 12.03.2009, 20:55 | Сообщение # 12
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Первым делом Шторм посмотрел на свою спутницу, чуть приподняв бровь. Та чуть заметно пожала плечами, заодно кивнув. Кивнула она, что логично, вообще неразличимо. Шторм вздохнул и вновь перевел взгляд на Саске:
- Без понятия, честно говоря. Но, думаю, можно спросить у нее самой...
На самом деле, Шторм бы выразился примерно в том же духе, даже если бы владел некоей информацией - это его странное понимание свободы... Но, собственно, как раз сейчас он и действительно ничего не знал - еще бы, малообщительный маг уж явно не мог завести легион знакомых...


Да приидет Тьма...
 
SaskeДата: Пятница, 13.03.2009, 11:23 | Сообщение # 13
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Ты в своём уме. Для меня разговор с девчонкой, это кошмар не говоря уже о знакомстве. Между прочим, её магическая сила превышает мою и твою вмести взятые– После всех высказываниях Шторму, Саске задумался – Интересно, а она знает что у неё такая сила. Надо бы проверить.
Шторм, у меня есть несколько соображений по поводу этой особы. Я хочу проверить может ли она контролировать свою силу, и ты мне в этом поможешь.


Сообщение отредактировал Saske - Пятница, 13.03.2009, 11:24
 
alt_shadowДата: Пятница, 13.03.2009, 17:32 | Сообщение # 14
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
А мальчики здесь ничего... Очень даже ничего... *улыбнулась* Жаль, что рядом не подруги... Вот весело бы было Анаси все разглядывала класс пытаясь понять кто из них кто. Пока все спокойно сидят. Пока. Вампиров не наблюдается. Ладно. Два парня, сидевших рядом, стали что-то между собой обсуждать и глядеть на девушку Таак.. Ну началось... "-А кто это такая? -Не знаю, новенькая наверное" Как меня это уже достало. Спасибо родителям называется, которые вечно ездят вместо того чтобы меня с дедом и бабушкой оставить, там меня во всяком случае знают, и каждый год я в новой школе оказываюсь

Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ШтормДата: Пятница, 13.03.2009, 18:23 | Сообщение # 15
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Комментировать высказывание Саске о силе Шторм высокомерно не стал - он знал себе цену и мнение других его мало волновало. А вот его намерения несколько обеспокоили молодого мага.
- Не делай глупости. От этого иногда умирают.
Сказано это было полностью равнодушно.
Шторм снова посмотрел на свою спутницу. Та чуть заметно кивнула, и парень странным неуловимым движением скользнул к Анаси, сев рядом с ней, и кивнул в сторону Саске, обращаясь к девушке так, словно они уже были знакомы лет десять:
- Слушай, не знаешь, кто это? Новенький, наверное?
Шторм не любил банальных знакомств. К тому же, что важнее, юный маг уже начал скучать.

Меж тем, спутница Шторма доверительно шепнула Саске:
- Не думай обижать эту девочку. У него - указала взглядом на Шторма - пунктик по этому поводу.


Да приидет Тьма...
Сообщение отредактировал Шторм - Пятница, 13.03.2009, 18:24
 
alt_shadowДата: Пятница, 13.03.2009, 21:18 | Сообщение # 16
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Один из парней, сидевших рядом, неожиданно подсел рядом к Анаси и спросил:
- Слушай, не знаешь, кто это? Новенький, наверное?
Девушка была шокирована, но, не подав вида, улыбнулась ему:
Навряд ли. Вид у него, как будто он здесь учится очень давно. И у тебя тоже. Может, вы мне покажете Школу, если будет свободное время? Я здесь всего лишь день и не успела все осмотреть. Заодно и про себя немного расскажете.
Она не заметила, что заигрывала с ним, и слегка покраснев, в комнате было немного жарковато, сказала:
Ой я забыла представиться. Анаси. А как тебя зовут?


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ШтормДата: Пятница, 13.03.2009, 21:26 | Сообщение # 17
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм мягко рассмеялся:
- Новички, старички - главное не в этом...
Выдав эту загадочную фразу, маг улыбнулся еще шир и едва заметно поклонился:
- Меня обычно зовут Штормом, мисс Анаси. Знаю, странное имя, но оно, конечно, имеет старую и очень любопытную историю, которую я все равно никому не расскажу.
Мгновение подумав, Шторм добавил:
- И, конечно, покажу. Правда, не знаю, что может быть такого уж интересного в этом образчике архитектуры раннего магостроения... Но тебе виднее, да...
Шторм умел быть абсолютно непосредственным. Талант - он талант во всем!


Да приидет Тьма...
 
alt_shadowДата: Пятница, 13.03.2009, 21:47 | Сообщение # 18
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Прям сама непосредственность девушка улыбнулась на широокую, во все 32 зуба, улыбку Шторма. А он малый не промах. Эх.. Когда ж закончится этот доолгий урок?..
-Мисс Анаси... девушка о чем то задумалась и на две минуты замерла. Из комы ее вывел звонок с урока Ну что идем рассматривать образчик архитектуры раннего магостроения?И как ни в чем не бывало потянула Шторма за рукав А тот парень, надеюсь, пойдет с нами? Анаси мягко улыбаясь указала на юношу, с которым он не так давно разговаривал


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ШтормДата: Пятница, 13.03.2009, 22:01 | Сообщение # 19
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм пожал плечами, улыбнувшись:
- Не знаю, его нужно спросить. Заодно, он и поработает экскурсоводом - наверняка он знает обо всем здесь куда больше, чем я.
Незаметно к ним присоединилась и давешняя спутница Шторма, все так же держащаяся с поистине королевским достоинством. Маг ухмыльнулся:
- А это - Тень. Сегодня ей нравится модификация "Итако"
Та, в свою очередь, спокойно и совершенно непроницаемо улыбнулась:
- Ты слишком много говоришь, Авель.
На этот раз маг выглядел довольно-таки пришибленно:
- Строгая...


Да приидет Тьма...
 
alt_shadowДата: Пятница, 13.03.2009, 22:11 | Сообщение # 20
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Очень приятно Анаси пожала Итако руку Наконец то хоть кто то сказал ему, что болтать больше приличествует девушке нежели парню. Значит берем его под руки и на экскурсию.
Шторм быстренько познакомил Саске и Анаси (ну раз его нет будем сами выкручиваться) и они втроем.. ой, простите, вчетвером пошли показывать Школу.
Мне кажется или Шторм ко мне неровно дышит? Что то быстро он меня с Саске познакомил...
-Красивое имя - Шторм... В нем есть что то морское, водное. Саске расскажи пожалуйста о себе


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Суббота, 14.03.2009, 11:46
 
ШтормДата: Пятница, 13.03.2009, 22:16 | Сообщение # 21
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм недовольно пробурчал себе под нос:
- А мне, может, сегодня нравится говорливый образ. Ну что за фигня...
Но под мрачным, практически демоническим взглядом Тени постепенно сник, благополучно заткнувшись. Другое дело, что уж на вопрос-то ответить было можно.
Маг мрачно улыбнулся:
- Это имя значит совсем не то.
И, наконец, заткнулся совсем.


Да приидет Тьма...
 
SaskeДата: Суббота, 14.03.2009, 10:35 | Сообщение # 22
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Я мало что помню о себе: сумев восстановить только небольшую часть памяти. Я единственный выживший из клана Учиха, одного из сильнейших кланов. В академии меня считали гением. Ежедневные тренировки, делают меня сильнее, но тренируюсь я для того чтобы отомстить за свой клан. К сожалению, я не помню кто уничтожил весь клан. Поскольку я потомок клана Учиха. я имею способность копировать техники и заклинания врагов с помощью своих глаз Шаринган. Так же могу предвидеть кокой будет следующий удар противника и с легкостью противостоять ему. Кроме этого моя основная способность -
анализ магической силы. В этом я не когда не ошибаюсь, но вот у Шторма считать силу не могу.
Что касается того как я попал в эту школу, то отвечу честно не помню!
А как вы здесь появились– Спросил он Шторма и Анаси.


 
alt_shadowДата: Суббота, 14.03.2009, 11:50 | Сообщение # 23
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Послышался звук урчащего живота.
-Упс... девушка покраснела Может для начала в столовую а то я ничего со вчерашнего дня не ела
=====столовая


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
SaskeДата: Суббота, 14.03.2009, 13:39 | Сообщение # 24
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Знаешь, а ты права. Нам всем не помешало бы перекусить.– Ответил Саске, но при этом подумал Неужели это я. Я общаюсь с девчонкой, уму не постижимо ну да ладно. Уж лучше быть в компании, чем тупо сидеть у себя в комнате.
Анаси пошла ( вернее сказать побежала) в столовую. А Саске и Шторм даже и не торопились, они шли медленно то и дело обсуждали энергичную девчушку, которая умчалась в столовую с невероятной скоростью.
Ну и как тебе Анаси?– Спросил Шторма Саске.
Далие свой разговор они продолжили в столовой.
-------- Столовая


Сообщение отредактировал Saske - Суббота, 14.03.2009, 15:45
 
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет некромантии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500