Пятница, 19.04.2024, 09:54Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет Огненной Магии
Кабинет Огненной Магии
Nikko_MichioДата: Пятница, 16.01.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Небольшой кабинет. Преобладает чёрный цвет. вся мебель из красного дерева, но защищена от огня заклятьем.
Кстати, из мебели тут всего 3 одноместных парты и большой учительский стол. Окно одно, небольшое, да и то завешено тяжёлой тёмной тканью.


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
ReiДата: Среда, 18.03.2009, 22:31 | Сообщение # 26
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
После того как профессор подошел на Рей напал "столбняк". Жутко хотелось отступить на шаг. Но девушка просто стояла и "отключила" тело от мозга, который только больше завопил, когда её ладони взял Мистер Мичио.
Как подпитывать взглядом Рей так и не поняла... А вот запечатывание стоило попробовать...
Девушка на вопрос, про понятно ей или нет, смогла только кивнуть... Девушка смотрела на шар, пробуя запечатать энергию и впитать обратно. Улыбку профессора она просто не заметила. Ну более или менее ясно...
Дальнейшие слова преподавателя зародили страх, игровые или нет, но сражений Рей не любила.
И как мы будем сражаться? Как гасит ЧУЖОЙ огонь?...
*Хотите проверить?Потренироваться перед игрой?*
Решив, что хуже уже быть не может, даже не спрашивая разрешения, Рей повернулась к своей парте и так же, как до этого профессор, вытянула руку и, внимательно смотря на парту, внутренне "попросила" загореться... На середине стола появился огонек, который очень быстро начал расползаться по всей парте... Далее огонь начал действовать в обратном направлении, уменьшался очаг, восстанавливая все в первоначальный вид. Это оказалось легче, чем представлялось вначале.
Ну... Смысл я поняла... вроде... Решив, что преподаватель мысли читать не умеет, Рей спросила
- Про цели сражения понятно, но каким образом должно проходить сражение? - Тут же попытавшись на него ответить. - Один человек гасит чужой огонь, а другой пытается сжечь чужую парту?
 
Nikko_MichioДата: Среда, 18.03.2009, 23:47 | Сообщение # 27
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Наблюдая за действиями девушки, Ник ещё раз отметил, что перед ним если не старательная ученица, то уж явно та, кто может добиться успехов в его предмете.
Услышав вопрос, парень уселся на край учительского стола и попытался пояснить
- Чужой огонь погасить можно подчинив его себе... Ну или огнетушителем, что в нашей игре, оговорюсь сразу, запрещено - улыбнулся - Подчинить огонь можно либо точно так же, как это сделали ты и Анаси с моим огоньком от свечи, либо "поглотив" чужой огонь своим... Это сложнее, но эффективнее. А уже тогда можно просить его о чём угодно. Какую тактику выбирите - это уже ваше дело, мне важно увидеть, как вы сможете использовать силу огня. По возможности, я буду подсказывать... Сегодня я рассказал вам о некоторых возможностях огненной стихии... Вот и используйте то, что узнали в этой игре.
Самое весёлое задание ещё впереди... Надо знать как они смогут управится с этим... И как работают в команде!
Никко махнул рукой и тут же по стенам кабинета появились дополнительные факелы, от которых в помещении стало намного светлее
- Поехали?


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
alt_shadowДата: Четверг, 19.03.2009, 07:25 | Сообщение # 28
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
- Предлагаю небольшое сражение... Но для начала выясним - есть ли у кого вопросы по заданиям? - услышала Анаси голос учителя. Вопросик то есть. Только он к заданию не относится. Терпение, Анаси. До конца урока не так уж и много осталось.
- А что касается "сражения" - продолжал учитель, - то я намерен разделить вас на команды и проверить, как вы будете использовать свои возможности...Парта Саске и Анаси - цель Рисы и Рей, и наоборот, стол Рисы - цель Саске и Анаси... Жгите мебель не щадя, как говорится! Ах да! Забыл кое что ещё сказать! Огонь не любит, когда ему приказывают, он предпочитает просьбу... С помощью этой стихии можно как спалить предмет - вытянул руку и в мгновение ока парта Рей исчезла в огне - так и восстановить, лишь попросив его изменить свою функцию... - полуобгоревшая парта стала на глазах принимать нормальный вид. - это просто! созданный вами огонь будет вас слушаться, при нормальном обращении... Хотите проверить?Потренироваться перед игрой?
-Да, давайте немного потренируемся. Анаси к этому упражнению отнеслась еще спокойнее, чем к первым. Она уже была почти уверена, что может управлять огнем и что почти овладела этой стихией. Спасибо, дедуль - единственная мысль промелькнувшая в голове. Девушка отрешилась от всего, но это не мешало ей быть в курсе событий. Рэй, она это увидела, тоже решила потренироваться. Анаси видела, что от руки ее подруги шел столб энергии и передавался на стол, чем он и разогревался. Несильный, конечно. Если она так может, значит, и мне стоит попробовать.
Анаси вытянула руку, закрыла глаза на секунду - они снова потемнели и в них запрыгали огоньки - и стол загорелся, как большой костер. Затем она повернула руку ладонью вверх, как бы приглашая пламя к себе, и "костерок" уменьшался и потух совсем. Парта стояла целая и невредимая. Ник говорил, можно еще и глазами... На этот раз она убрала руки за спину и сосредоточилась на взгляде. От края парты пробежал один огонек. Но ему не хватило энергии и он потух. Потом пробежали несколько слабых огоньков, совсем как у свечи. Он стали потихоньку собираться в одном месте и вскоре там появился махонькое, не большее двух ладоней, пламя.
Анаси снова на секунду закрыла глаза - они стали прежними. Но она никак не могла отдышаться. Вот тебе! Надо было слушаться что тебе говорят. Сказали что много сил надо, так и не лезь пока.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
SaskeДата: Четверг, 19.03.2009, 13:25 | Сообщение # 29
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Прости что отвлекаю тебя Ник, но у меня есть несколько вопросов. Первый: поединки будут проходить здесь?
Второй: поединки будут командные или один на один? И наконец третий вопрос: ты в курсе что помимо поглощения и подчинения огня есть ещё один способ – это изменения его структуры и свойств.
- Саске решил продемонстрировать это. Создав огонёк, он вначале посмотрел на него, после чего написал на ладони иероглифы ( с которыми был знаком только его клан ) , затем он правёл ладонью над огнём, тот в свою очередь застыл и стал похож на красный кристалл. Ваше задание выполнено профессор


Сообщение отредактировал Saske - Четверг, 19.03.2009, 13:27
 
alt_shadowДата: Четверг, 19.03.2009, 19:09 | Сообщение # 30
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Анаси увидела, как Саске что-то пишет на ладони и хотела его спросить об этом, но вовремя посмотрела на парту - она забыла потушить пламя. Упс. Не будешь заглядываться на мальчиков *хихикнула и быстренько погасила пламя, пока Ник не заметил* Так то лучше. Весело было б, если второй день запомнился пожаром на уроке За это время на руке у парня огонь обратился в некоторое подобие кристалла красного цвета

Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
Nikko_MichioДата: Четверг, 19.03.2009, 20:25 | Сообщение # 31
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Никко внимательно проследил за действиями Саске
- Что ж сказать, ты достаточно хорошо владеешь своей стихией... Ну немудрено, блестящего выполнения задания и следовало от тебя ожидать! - учитель довольно кивнул - А теперь отвечу на твои вопросы... Поединки будут проходить, конечно же, не здесь... Мы воспользуемся тренировочным залом, правда уже не сегодня... Сражаться будете как в команде, так и один на один... Хехе... так же и все вместе против моих..."подколов"... ну а третий вопрос - ... что тут сказать... с огнём вообще можно творить много чего - на губах заиграло подобие маниакальной улыбки - и в следующий раз я покажу вам один интересный фокус... А сейчас сосредоточимся на этом задании.
После того, как Ник всё объяснил, он подошёл к Анаси
- Сил, затрачивается немало... Но уже похвально то, что тебе удалось поджечь взглядом эту парту... дальнейшие тренировки будут только увеличивать твою силу.
Повернулся ко всем
- Все помнят, что поглащение чужого огня - опасно? А теперь приступаем к заданию...


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
alt_shadowДата: Четверг, 19.03.2009, 20:33 | Сообщение # 32
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ну что начнем? спросила она своего напарника. По Анаси пробежала приятная дрожь. Осталось последнее задание. Всего несколько минут и... Дальше додумать она не успела, т. к. их парта уже постепенно нагреваться и надо было что то предпринять. Ох, только бы сработало все...
Дальше все прошло, как хорошо выученный урок - она быстро вскинула руки и парта начала охлаждаться; на лбу у девушки выступила испарина. Саске внешне выглядел хладнокровным, но та же причина выдала, что он прикладывает достаточно много сил.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Четверг, 19.03.2009, 20:42
 
SaskeДата: Четверг, 19.03.2009, 20:48 | Сообщение # 33
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Как странно это не обычный огонь, ну да ладно пора действовать а то Анаси скоро выдохнется Саске посмотрел на Анаси.-Я тебе помогу.- Взяв девушку за руку Саске начал отдавать свою силу ей. Не хочется мне быть гениальным. Пускай эта особа покажет себя.

Сообщение отредактировал Saske - Четверг, 19.03.2009, 20:53
 
alt_shadowДата: Четверг, 19.03.2009, 20:53 | Сообщение # 34
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Вдруг неожиданно Саске схватил ее за руку:
-Я тебе помогу
По всем клеточкам ее существа перетекал... перетекало... в общем, что-то похожее на слабый ток. Дыхание стало ровнее, а парта холоднее. Одновременно по столу Рисы и Рэй пробегали маленькие огоньки, увиливая от рук девушек. Потом он перепрыгнули на штору. Хорошо, что Анаси, а вместе с ней и Саске заметили это, а то шторам было бы мягко говоря плохо.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Четверг, 19.03.2009, 21:13
 
SaskeДата: Четверг, 19.03.2009, 21:23 | Сообщение # 35
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Заметив что огнь начинает перемещаться по кабинету, Саске отпустил руку Анаси и воспользовался техникой поглощения огня. - Кажется обошлось! - Почувствовав головокружение, Саске закрыл глаза и успокоился.
Возможно я потратил слишком много сил. Надо бы отдохнуть. – Присев на стул, Саске вырубился на несколько минут.


Сообщение отредактировал Saske - Четверг, 19.03.2009, 21:26
 
РисаДата: Четверг, 19.03.2009, 21:26 | Сообщение # 36
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Да я в общем-то за Мир во всем мире, но раз вы так просите..
Аура девушки полыхнула рыжым отсветом.
Еще до объявления о мини-сражении, когда заданием было создать простой фаерболл, у девушки получился какой-то маленький, с наперсток, шарик. Она и правда не сторонник насилия, а "огненный шар" - не что иное, как вещь, в первую очередь, боевая, созданная не для игрушек. Поэтому некая неуверенность и сказалась на его размерах.
Сейчас же - дело другое. Сражение так сражение, практика как никак. К тому же и преподаватель в наличии. Только пусть Ник пеняет сам на себя, учитывая, что Риса вообще. например, в запале могла выдать нечто, самой для себя непонятное. Да и остальные девушки, как она поняла, особенными навыками управления огнем не владеют.
- Ну, хорошо!..
Риса встала из-за парты, отодвинув ногой сумку с учебниками куда подальше. Как ни крути, а школа вряд ли возьмется компенсировать личное имущество в случае его пострадания на практическом занятии. Дело осталось за малым - настроиться на представление парочки напротив как противника. Труда это не составило. Паренек ей сразу не понравился, а девушка - друг паренька, а как говорится, друг моего врага - мой враг. Ну, может и не так, посмотрим на цитату сквозь призму сложившихся обстоятельств. К тому же младшеклассники, а Риса еще не отошла от выезда с ними в музей, от уборки территории, от, наконец, истории со столовой и много-много прочего, с чем ей по случаю занимаемой должности приходилось столкнуться. На губах заиграла ухмылка - скверное предзнаменование, но Ник если что сможет ее остановить...

\Приступаем-то приступаем, только бы не сполить ничего...\ Подумала Рей. И приступила к выполнению.
- Риса, будем знакомы. Я Рей. Приступаем?
Девушка нутром чувствовала, что старшеклассница не простит, если они проиграют...
По телу прокатилась волна тепла, когда девушка вытянув руку направила энергию на парту Анаси и Саске. Постепенно увеличивая выделяемое тепло... Но парта не загоралась, видно все таки кто-то из "соперников" начал оттягивать тепло... Рей увеличивала выделение энергии, а свободную руку положила на Рисину парту, выпитывая исходящее от неё тепло, ребята тоже не дремали... Спустя пару мгновений получилась цепь: впитала тепло, прибавила свое, отдала чужой парте... От этого Рей стало жарко... Про управление взглядом она даже не думала... Сказано, что сложно нечего и пытаться...

- Приятно, Рэй! Ну что, сделаем их!
Не сказать, чтобы далее пошла слаженная совместная работа - скорее, девушки просто не стали мешать друг другу. В отличие, например, от противников, которые решили видимо слить силы.
Вообще, глядя на попытки Рэй недопустить сжигания временно принадлежащего им имущества, Риса не нашла ничего лучше, чем вылить на нее ведро воды, создать которое труда не составило, позаимстовав инвентарь в когда-то побываемой ею кладовой, а воду - из озера. Главное - мысленно все хорошо представить. Наверное, за такое действо полагался штраф, но она действовала рефлекторно.
Факелы, факелы, факелы.. Ну, маленькие мои, сами пришли!
Подзаряженная немалой дозой азарта, аура девушки стала подпиткой для все продолжающего уже пылать фаерболла над ладонью ее правой руки. Риса даже практически не замечла его - насторлько слилась с ним энергией и силой. Далее действие было такое: девушка запустила фаер в сторонй стены, придав, или как уточнил Ник - попросив, ему траекторию круга. Расчет шел не напопадание его в противника, а на контакт с огненными "осветителями". В соприкосновении с горящими факелами, срабатывала заложенная в фаер магия и заставляла их увеличиваться в двадцатикратном размере с одновременным всполохом яркой вспышки и произнесением глухого звука. Таким образом за секунду по классу прокатился ряд хлопков с ослепляющим эффектом. Ребятам же казалось, что они попали в огненное кольцо.
Среди этой полной огня, дыма, шума и искр стихии никто девушка растворилась в воздухе. Прибавления пары новых искр в воздухе никто и не заметил...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
alt_shadowДата: Четверг, 19.03.2009, 21:49 | Сообщение # 37
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Саске присел на стул и отрубился. И как я его разбужу???? Анаси сдерживала поток огня и направляла его обратно к другому столу. Получился круговорот огня в кабинете - приняли, отдали другому, те приняли и в ответ. К счастью для всех, вскоре прозвенел звонок и огонь погас. Все от бессилья осели на пол, собирая остатки сил, чтобы дойти до столовой - время ужинать - или хотя бы до свой комнаты.
-Саске, вставай урок кончился... Анаси подергала напарника за руки, лежа на полу и закрыв глаза. Пошли ужинать. Ник, ты можешь ответить на мой вопрос? Почему я, владея водой, вдруг ни с того, ни с сего овладела всеми стихиями в один вечер? Такое возможно?


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
Nikko_MichioДата: Четверг, 19.03.2009, 21:58 | Сообщение # 38
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
С виду Никко спокойно наблюдал за происходящим, но на самом же деле очень внимательно следил сразу за всеми, периодически проверяя уровень силы учеников... Конечно же без копания в мыслях не обошлось, но куда деваться?
Эти четверо настроены серьёзно... Особенно Риса!
В какой то момент класс осветил ряд ярких вспышек, а старшеклассница исчезла из виду
- Риса, читерство не приветствуется... мы тут не ради победы стараемся... - пронёсся по кабинету голос Ника. Хоть он и понимал, что дал чёткое задание - действовать огнём, однако же был и в какой то степени доволен сообразительностью девушки. Вместе с тем у парня пронеслась шаловливая мысль
Хихи... оставить её после урока чтоль?
Ник подошёл к другой команде, где во всю трудилась Анаси, и надо заметить, не плохо трудилась, так же проявляя сообразительность и неплохое умение обращаться со стихией, и Саске, который решил отдать девушке свою энергию, а сам же предпочел не действовать...
Парень создал полупрозрачную огненную сферу небольшого размера и, приблизив её к затылку Саске, как бы "просочил" в него энергию
- Похоже ты перестарался... У Анаси и своей энергии немало... Вредно так разбрасываться...
Обратив внимание на полусожженные парты, Никко поднял обе руки вверх
- На этом закончим! Я доволен вашей работой и теперь получил полное представление о том, какие у вас способности.... Думаю, вы изрядно подустали и вам нужен отдых... На сегодня всё!
Создав ещё несколько похожих сфер, Ник отправил их к ученикам
- Этих сил хватит, чтобы доползти хотя бы до столовой... Достаточно сжать сферы в руках...
Закончив, парень обратился к Анаси
- А почему бы и нет? Если есть предрасположенность - так достаточно только разбудить в себе способности, и начать развивать... Есть ещё другой вариант конечно... Если, например, ты не владеешь магией воздуха, но у тебя появляется магический предмет с заключенной в него этой силой, ты можешь управлять стихией при помощи него...


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
РисаДата: Четверг, 19.03.2009, 22:13 | Сообщение # 39
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Последовательность действий Рисы предугадать было достаточно легко - не надо быть великим тактиком, чтобы понять, что девушка воспользовалась отвлекающим маневром и стелепортировала, чтобы лишить противников их инвента... Ага, хрен!
- Риса, читерство не приветствуется..
- В любви и на войне, учитель, все средства хороши, - ответила Риса, появляясь неподалеку. - Но я вас поняла, просто не удержалась. К тому же огоньком-то ведь воспользовалась, так? Да еще и применила дистанционную направленность.
А в общем-то стараться уже более не было и смысла. Противника стало вдвое меньше, да и урок закончился уже. Риса морально потухла. Поблагодарив Рэй за, ну почти, совместное выполнение задания, она сжала сферу и почувтвовала небольшой прилив сил, трату правда которых не ощущала вовсе. "Переливанием" огня она не занималась, а остальное не стоило и капельки пота. Хотя нет, всилу изрядного повышения температуры в комнате, девушка чувствовала себя немного взмыленной, но постепенно охлаждалась, процесс чего был не очень приятен. Потому что более это было оходже на то и дело пробегающий по телу озноб.
Все? Урок окончен, все по домам? Предложить Нику помочь с уборкой или это будет выглядеть напрашиванием на остаться наедине?
В любом случае, в этом подгоревшем классе надо найти еще свою сумку, куда она ее там не глядя задвинула..


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ReiДата: Четверг, 19.03.2009, 22:56 | Сообщение # 40
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
По парте забегали огоньки пламени. Рей чуть не отпрыгнула, когда на парту пролилась вода, но отвлечься себе не позволила, хотя мгновенье было немного упущено, их с Рисой "сокровище" начало нагреваться.
А моментом позже начался фейерверк и Риса исчезла, Рей немного удивилась. Почему-то ей показалось, что она телепортировалась к парте ребят, что бы просто её сжечь, просто но эффективно... Факелы были хорошим отвлечением...
На парте появился огонек, на сколько позволяло влажная поверхность, Рей только сильнее сосредоточилась. Позволила себе отвлечься? Главное не потерять контроль... Заново отбросив все мысли, продолжился "круговорот огня в кабинете". В этот момент Саске, кажется "выдохся"... Надо было все заканчивать. Девушка хотела уже что-то предпринять, но не успела, прозвенел звонок.
Поток сразу прекратился... Появилась Риса и что-то ответила профессору, Рей все слушала в пол уха.
Посмотрев на "подгоревшую парту" и оценив, что впитанной энергии хватит, она восстановила парту, выпустив остатки просто в пространство, от чего факелы чуть вспыхнули. Попытка впитать в себя энергию у девушки не получилась. Научилась пропускать через себя, а вот впитывать...
Тут в руки опустилась сфера... Рей не привыкла расслабляться на людях, поэтому как бы ей плохо не было она стояла. Но сферу сжала, получив "дополнительные" силы.
Услышав какую-никакую благодарность за попытку слаженных действий от Рисы, девушка в ответ также поблагодарила
- Да особо не за что, Риса и тебе спасибо.
Рей посмотрела на "соперников", Саске пришел в себя, Анаси вроде в силах.
Решив, что делать здесь больше нечего, Рей глазами нашла свой рюкзак, но перед тем как подойти, сказала
- Профессор Мичио, спасибо за урок. Думаю, я буду его посещать, если не против. - Вовремя спохватилась и не сказала "вы". Рей сделал небольшой поклон, в сторону профессора и Рисы. Получив ответ, обратилась уже к ровесникам
- Анаси, Саске, вы сейчас куда? И как себя чувствуете?
Сообщение отредактировал Rei - Пятница, 20.03.2009, 09:16
 
SaskeДата: Пятница, 20.03.2009, 11:14 | Сообщение # 41
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Саске очнулся когда уже закончился урок - Блин всё самое интересное пропустил. -Встав, Он отправился к выходу.
Спасибо профессор за такой увлекательный урок. На этот предмет я буду приходить хоть каждый день.
Совсем забыл про книгу.– Взяв с парты книгу, Саске услышал. -Анаси, Саске, вы сейчас куда? И как себя чувствуете?
Рей, да я и сам не знаю. Я наверно к себе в комнату пойду, отдохну..
------Комната Саске Учиха


 
alt_shadowДата: Пятница, 20.03.2009, 22:29 | Сообщение # 42
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
- Анаси, Саске, вы сейчас куда? И как себя чувствуете?
-Как как... Зашибись. В прямом смысле слова.Анаси даже в такие минуты не часто теряла чувство юмора. Но если честно: голова немного гудит и руки трясутся. Как приятно лежать во так на полу в беспомощном состоянии. Она пролежала на нем всего каких то две минуты, как Саске встал и сказал:
-Рей, да я и сам не знаю. Я наверно к себе в комнату пойду, отдохну..
-Пока. Спасибо, профессор, за проведенный урок. Буду по мере сил и возможностей посещать его. Эх надо бы чего-нибудь перекусить. Рэй ты со мной? Если да то встретимся в столовой. сказала Анаси и зашагала к обиталищу еды, насколько смогла быстро идти. Силы надо восстановить в любом случае, а то заснешь где-нибудь посередине коридора...
=====столовая


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Суббота, 21.03.2009, 11:52
 
ReiДата: Суббота, 21.03.2009, 13:03 | Сообщение # 43
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Ответы на свои вопросы Рей, конечно, получила.
Правда на ответ Саске ничего умного в голову не пришло, кроме:
- Да конечно. Приятных снов. – Рей проводила его взглядом. Ушел... Видно очень устал...
Как отдавать силу Рей знала, точнее пробовала, но блок мозга срабатывал быстрее, чем у неё заканчивались силы. А Саске, кажется это был он, помимо "вливания" еще и убрал "маневр" Рисы. Чего это стоило девушка только догадывалась.
На шутку Анаси Рей улыбнулась, видно девушка не теряла чувство юмора.
*- Рей ты со мной? Если да то встретимся в столовой.*
- Нет, Анаси, прости, но есть не охота.
Уже сбежала. И чего спрашивается делать?... Рей понадеялась, что Анаси не обидеться и ждать её не будет.
Взяв рюкзак, Рей еще раз попрощалась и быстро вышла из кабинета, тихо прикрыв за собой дверь...
Упорно не покидало ощущение, что надо уходить быстрей. Хотя разумом понимала, что надо спросить, хотя бы из вежливости, надо ли помочь... Но язык не повернулся.
После звонка прошло буквально минуты три-четыре, как казалось Рей.
<<<<<===== Комната Рей Никс
 
Nikko_MichioДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:37 | Сообщение # 44
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Ребята так быстро покинули кабинет, что Ник едва успел сказать всем "до встречи". В комнате осталась только Риса и где-то в темноте под столом засела Акане, хотя даже её присутствия Никко не чувствовал и был уверен, что та где то далеко. На мысленный вопрос
Где тебя черти носят, хвостатая?!
Ответ предельно понятен
А ты как думаешь, балда?? Я, водно-воздушное создание, конечно, очень люблю смотреть как кучка подростков испепеляют кабинет!!! Всё, нет меня.... абонент временно не доступен, попробуйте позвонить позднее!!
Убедившись, что волчицы всё таки нет на месте, Ник посмотрел на Рису, которая в этот момент пыталась найти свою сумку и чуть улыбнулся, зажигая побольше факелов и делая помещение светлее.
Да плюс ко всему, чисто случайно (да, да... случааайно!) Ник услышал мысли девушки, хотя и понимал, что просто так копаться в чужой голове грубо...
Хммм.... вот найдёт сумку свою и сбежит ведь! Не хорошо... ай не хорошо! А вообще... вот хорошая идея!
- Риса, не могла бы ты помочь мне? Если конечно не торопишься... - Ник улыбнулся и глянул на девушку


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

Сообщение отредактировал Nikko_Michio - Воскресенье, 22.03.2009, 22:44
 
РисаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:27 | Сообщение # 45
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Стало светлее, и Риса почти сразу увидала черный уголок своей сумки, выглядывающей из-за ножки дальней парты. Девушка нервничала и те несколько шагов до стола вышли какими-то шаткими и прыгучими. В глаза Нику Риса старалась не смотреть, еле сдерживаясь, чтобы не залиться краской.
Но все ушло на задний план, как только он практически слово в слово повторил ее мысли. Уже наклоняясь за сумкой, на мгновение замерла и сузила глаза, скосив их в сторону учителя. Телепат? Рисе уже приходилось сталкиваться с людьми, наделенными этим даром, но она не припомнит, чтобы Ник о нем упоминал в свой адрес.
Поглощенная своими подозрениями и домыслами, в ответ на вопрос она лишь кивнула и на автомате поставила сумку на учительский стол, чтобы потом была заметна. Внезапная догадка настолько выбила из колеи, что и дальнейшие действия она тоже выполняла, сама того не замечая. Например, восстанавливая внешний облик стен, обугленных после ее огненного шарового броска, или расставляя парты и стулья по местам, телепортируя воду и ведро, откуда взяла.
А в голове тем временем прокручивались воспоминания, внезапно всплывшие и подтверждающие ее догадку. в основном они были связаны с тогдашним инцидентом в столовой, где они пересеклись второй раз. ЗА этим воспоминанием сразу вспомнилась и первая встреча, там, в тренировочном зале. Риса аж рот раскрыла. Значит, шансов у нее тогда не было абсолютно, и не будет никогда. Еще бы телепат прочитает любые действия неопытного противника. Тем более такого, как она, которая лекцию о блокировке благополучно проспала.
Риса очнулась от воспоминаний и взглянула на Ника. Неее, вот надумываю еще себе. Возможно сработала женская отмазка: не знаешь - значит, нет. Возможно, еще что-то, но девушка отговорила себя от непроверенных подозрений.
Как-то она и не заметила, как они убрались. Хотя, скорее всего, это все Ник, пока она, дура, была в ступоре, все быстренько сделал. И что теперь? Заведя руки за спину и оперевшись в такой позе о край парты, Риса стала водить носком по полу.
- Эмм.. Ник, ты телепат? - хотела она спросить мучивший ее все это время вопрос, но побоялась услышать ответ и сказала другое. - Давно ты управляешь Огнем?


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Риса - Понедельник, 23.03.2009, 00:16
 
Nikko_MichioДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:10 | Сообщение # 46
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Убирая "небольшой беспорядочек" Ник то и дело смотрел на Рису, которую явно беспокоили какие то мысли. Читать на этот раз он их не стал, у каждого же есть свои секреты... Хотя то, что девушка беспокоится парню не нравилось и ему хотелось бы избавить её от этого чувства.
Но вот уборка была закончена и Никко хотел было уже что-то сказать, как вдруг последняя мысль девушки буквально врезалась ему в голову, что обычно бывает, когда человек хотел сказать, но передумал
Ксо! Так вот что её беспокоит...
Однако услышав заданный вопрос, парень приподнял бровь и посмотрел на девушку удивленно
Великолепно! Риса, я демон!!!! Хоть это и никак не повлияло бы на неё, однако почему то все этого обычно пугаются... ПОЧЕМУ интересно? Ну да ладно...
Ник подошёл к Рисе и опустился на парту рядом с ней, глядя на девушку с неизменной мягкой улыбкой
- С детства... Сказать, не сказать, что я телепат? Всё равно рано или поздно узнает ведь... А... почему то мне кажется что ты хотела спросить что-то другое?... - чуть наклонил голову, смотря уже куда то вперёд себя, и тихим спокойным тоном добавил - ... Я телепат... Но мысли направо да на лево не читаю... - взглянул в глаза девушке - я понимаю, что это тебя возмущает и пугает... но прошу тебя, не бойся. Твои мысли читал сейчас в последний раз, обещаю!
И с какого перепугу меня тенят рассказать ей всю правду?... хм...


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
РисаДата: Понедельник, 23.03.2009, 04:05 | Сообщение # 47
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Класс! "Я телепат!" Просто блеск! Так просто звучит, но как тяжело воспринять и смириться. Риса подняла лицо к Нику, встретившись с ним серьезными взглядами, но не стала отводить своих глаз. Не будешь, значит! Эх, вот ситуация!.. Но тут девушка задорно улыбнулась и слегка ударила сжатой в кулачок ладонью Ника в плечо.
- Не будь таким серьезным, сама телепатом была. Знаю, что бремя тяжелое для обеих сторон: и для владеющего этим даром и для его знающего о том друга. Но мир не рухнул, почва не ушла из-под ног, а планета все еще продолжает вращаться. Так что все в порядке. Я тебе верю.. Э-эмм, ну наверное.
- Эхх.. - чуть откинувшись назад, девушка наполовину весело наполовину тяжко вздохнула.
Но Риса немного привирала, если изволите. Все равно среди первых дел на ближайшее время она сразу отметила себе научиться ставить опытный блок. И так неизвестно, что там Ник успел или не успел прочитать в ее голове. Девушка полностью перенесла вес на парту и, оторвав скрещенные ноги от пола, стала ими покачивать.
- Забавно.. вот можно удержать слова, да? Например, вовремя зажать себе ладонью рот или просто опомниться и замолчать, но как можно удержать мысль? Она ведь.. она ведь просто появляется и все. Ничего не поделаешь.
Риса вновь повернулась к Нику и, приставив указательный палец к своему виску, с улыбкой спросила:
- Иии.. много ты там успел прочитать за все это время? И еще, - уже повернувшись к нему всем корпусом, - если я захочу, чтобы ты услышал мою мысль, ты, даже не хотя, сможешь это сделать? И может быть так, что мысль громкая и от нее станет больно?


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
КуртДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:45 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
===> Класс зельеварения.

На выход телепорт сработал за несколько метров от двери в кабинет. В коридоре стояла тишина, изредка нарушаемая посторонними звуками с улицы и с других кабинетов. Особенно много шума всегда доставлял кабинет по изучению магических животных. Попробуй утихомирить склоку болотной мымры и птицы-феникса, которые терпеть друга не могут от природы, а забывчивый лаборант не закрыл их клетки. Или просто животинка буянит, не согласная с запиранием ее в замкнутом пространстве. Поэтому ветеринаром Курт быть не хотел никогда. С регулярным постоянством вскакивать посреди ночи и бежать успокаивать разбушевавшихся гарпий, а потом выходить с располосованными спиной, грудью, руками и, не дай Бог, лицом.
Наконец, Курт приблизился к кабинету и хотел было постучаться, но услышал с той стороны тихие голоса, один из которых был до боли знакомый. Он слышал его почти каждый день, и даже ночью тот не покидал сознание парня. Сквозь небольшое пространство незакрытой двери между ней и косяком Курт разглядел сидящих рядом друг с другом Рису и Никко. Волна необдуманной злости поднялась в его душе. Он с трудом сдержал желание резко распахнуть дверь, вбежать внутрь и отодвинуть девушку от учителя. А лучше вообще увести куда-нибудь, желательно километров эдак за тысячу.
Рука, сжатая в кулак и поднятая с желанием постучаться, ударилась с тихим звуком о стену рядом. Осознавать проигрыш? Нет, он не может так просто отступиться. Но между тем он понимал, что сейчас не сможет ничего сделать. Интересно, сколько раз он еще будет вот так стоять и так думать? Еще один тихий удар. Сунув другую руку в карман брюк, Курт двинулся в обратную сторону, в подвалы. Он хотел побыть наедине с собой и своими чувствами.. эмоциями. Вскоре коридор огласил еще один звук удара, но значительно громче предыдущих двух. А с левой руки парня тяжелыми каплями капала на пол темно-бордовая жидкость.

===> Заброшенные подвалы.


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
Nikko_MichioДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:24 | Сообщение # 49
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Ник с улыбкой смотрел на Рису
Что-то мне подсказывает, что не совсем она бояться перестала.. Ну ладно, пройдёт время... не сразу же она прям так и доверять начнёт!
- Нет... без причины в мыслях я, как правило, не копаюсь... а вопрос хороший! - призадумался -... вообще, я услышу мысль, сам того не желая, только в том случае, если кто-то сначала захочет выразить её вслух, но передумает... Ну или если ты сама мне её передашь ... А громкости особо не ощущаю.. только интонацию...
Говоря это, Ник и сам не заметил, как его взгляд опять заскользил по девушке. Не так нагло как в день их первой встречи, конечно, но всё же. Что-то было в Рисе такое, что не давало оставить её не замеченной. Уж учитывая сколько девушек Никко повидал за свою жизнь, он мог спокойно сделать вывод - перед ним сидит не просто красивая, и при том далеко не глупая старшеклассница. Таких то как раз было много, но именно эта девушка вызывала странное, давно забытое чувство... Да даже взять тот факт, что рядом с ней он улыбался искренней доброй улыбкой, а не вечной еле заметной ухмылочкой...
Тем более, Риса, в отличие от многих других девчушек, не давила на мозги и не раздражала. Никко элементарно нравилось находиться рядом с ней. Но, конечно же, так оставлять сий странный факт он не собирался и желал понять, что так в ней его притягивает...
Меж тем, Ник почувствовал присутствие кого-то третьего... Этот "кто-то" подошёл к двери кабинета, постоял немного и удалился... Узнать кто это не составило бы особого труда, причём не поднимаясь с места и не открывая дверь... Однако парень не счёл нужным это делать. И только когда раздался удар, Ник отвлёкся от своих мыслей и рефлекторно кинул взгляд на дверь. В коридоре он больше не чувствовал никого...
Вернув внимание к девушке, парень снова улыбнулся
- мм... а ты говоришь, тоже телепатом...была?


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
ХитомиДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:52 | Сообщение # 50
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
<=== квартира Хитоми

Хитоми прогуливалась вдоль кабинетов,когда услышала чей-то голос. Что-то заставило ее подойти к двери.
Это был кабинет Огненной Магии. Дверь была слегка приоткрыта. Хитоми заглянула и увидела молодого человека, сидящего возле девушки. Он пристально смотрел на нее. Создавалось впечатление, что парень мысленно задавал себе вопросы.
- Странно, -тихо сказала Хитоми.
Вдруг парень отвлекся и слегка повернул голову в сторону двери.
Хитоми молча смотрела то на него, то на девушку.
"Заметили или нет?" - мысленно спросила себя Хитоми.
Прошло пару секунд, и парень снова повернул свое лицо к девушке.
Хитоми тихо отошла от двери и направилась дальше по коридорам школы.

===> пошла бродить по школе.

 
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет Огненной Магии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500