Четверг, 28.03.2024, 12:36Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет Огненной Магии
Кабинет Огненной Магии
Nikko_MichioДата: Пятница, 16.01.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Небольшой кабинет. Преобладает чёрный цвет. вся мебель из красного дерева, но защищена от огня заклятьем.
Кстати, из мебели тут всего 3 одноместных парты и большой учительский стол. Окно одно, небольшое, да и то завешено тяжёлой тёмной тканью.


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
РисаДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:10 | Сообщение # 51
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Глухой удар откуда-то с дальней части коридора отвлек внимание Рисы от Ника. Прислушивалась еще некоторое время, но больше ничего интересного не донеслось до ее слуха.
- Что-то где-то упало. Наверное, опять Дёпа балуется. Курт рассказывал, ты с ним уже познакомился. - Риса мягко засмеялась. - Как вижу, цел и похоже даже невредим. По-моему в этой школе, не считая, новичков, нет ни одного жителя, не пострадавшего от поплзновений этого миляги.
- мм... а ты говоришь, тоже телепатом...была?
- Угум.. - Риса задумчиво кивнула, вспоминая то время. - Это действительно тяжелое бремя, как я уже сказала. По крайней мере для моего надеющегося на лучшее характера точно. Ты веришь, что мир станет лучше, что люди изменятся, что крепкая дружба не разрушится глупой ложью, а вечная любовь банальной изменой, но с каждой новой мыслью, возникающей в головах других людей, с каждым новым занкомством, ты находишь лишь разочарование и обман надежд. Это.. тяжело.
Риса немного помолчала, опустив глаза в пол, но когда вскинула голову, на лице ее вновь покоились мягкая безмятежность и легкая улыбка. Риса понимала, что Ник, наверное, хотел услышать историю про причину термина "была", но рассказывать об этом пока не собиралась - уж больно слезливая история, а на нее настроя абсолютно не было.
Взгляд упал на маленькие черные часики на запястье левой руки:
- О Свет, уже через пару часов наступит утро. Я, наверное, пойду.
Риса спрыгнула со стола, на который незаметно для себя успела переместить свою пятую точку полностью, собираясь взять сумку, поблагодарить за урок и удалиться.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Nikko_MichioДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:17 | Сообщение # 52
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Рассвет? Уже?... Быстро, однако, время летит... - Ник кинул ленивый взгляд на окно, забыв, что то завешено шторами... Примерно секунду он пялился на них, после чего снова посмотрел на девушку и подойдя к ней, взял за руку, снова улыбаясь
- Прости, что так задержал! Но рад был поговорить с тобой.. - коснулся губами руки девушки и подмигнул - тебя проводить?


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

Сообщение отредактировал Nikko_Michio - Понедельник, 23.03.2009, 23:18
 
РисаДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:40 | Сообщение # 53
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Мучает меня.. нет. он определенно меня мучает. На вот, читай это! Читай и знай, что мучаешь!
Риса мягко улыбнулась и аккуратно высвободила свою руку, след от губ Ника на которой горел сейчас жарким пламенем.
- Да нет, я устала немного. Из меня сейчас собеседник путный не выйдет. Добраться б быстрей до комнаты, там горячего чаю и спать. - Девушка вновь кинула взгляд на циферблат. - Думаю, часов пять у меня в запасе еще есть.
Риса повернулась к учительскому столу и взяла, наконец, свою сумку.
- Мне тоже доставила удовольствие наша беседа. И спасибо за урок. Теперь в четверг, правильно? В это же время, да?
Девушка чуть поклонилась, после чего, держа спину прямо, спокойно вышла. И лишь когда закрыла дверь с той стороны, прислонилась к стене и, закрыв глаза, глубоко вздохнула.
Если так пойдет и дальше, то лучше свести наши встречи к минимуму.
Риса потерла место прикосновения губ Ника к руке. Кожу все еще немного покалывало. Наконец, отлепив тело от стены, девушка двинулась далее по коридору к себе.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Nikko_MichioДата: Среда, 15.04.2009, 22:52 | Сообщение # 54
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Ник проводил взглядом Рису и остался стоять в недоумении. Конечно, он мог найти массу причин, по которым девушка могла испугаться, или же просто сбежать от него, но не видел ни одной причины, что бы не выскочить за ней в коридор и не попросить прощения за своё поведение.
Парень чувствовал, что девушка ещё не так далеко ушла и кинулся к двери, чтобы догнать её.
- Что это с тобой, Мич?! - услышал он голос Акане и в следующую секунду был отброшен водяной струёй к своему столу — Остынь!
Около двери стояла обнаженная девушка с вытянутыми руками вперёд. Никко отряхнулся как пёс от воды и крикнул на волчицу
- Какого чёрта ты делаешь!?
- Я пришла дать тебе пинка!! С каких это пор ты стал таким чувственным, а? Подумаешь, сбежала от тебя девчёнка! Ты и погнался ту же за ней??
Ник поднялся и в два счёта высущил на себе одёжду
- Ты ещё палку ей в догонку кинь! Что с тобой случилось? Ещё недавно ты готова была с ней болтать, как с подружкой...
- У нас проблемы, Мич... - отрезала волчица —.... ты срочно должен покинуть это место!
Вот этих слов Ник никак не ожидал услышать от Акане. Он тут же «остыл», успокоился и сел на край стола. С минуту он молчал. Девушка не пыталась пеербить его мысли и неподвижно стояла на том же месте, у двери, терпеливо ожидая. Наконец парень поднял серьёзный взгляд на волчицу и произнёс
- Наша миссия здесь ещё не окончена... И мы не будем убегать поджав хвост, только потому что на наше окошко налипла какая то маленькая муха...
Акане улыбнулась, но ничего не ответила. Она понимала, что Ник не захочет уйти из школы, и понимала так же что «муха» налипшая на стекло, не такая уж и маленькая... Никко не требовал от неё ответа. Он уже решил, что они останутся в школе до тех пор, пока не ОН не сочтёт нужным уйт и, а волчица вынуждена ему подчиниться. Наконец она выдала
- Тогда у нас нет времени... прямо сейчас.... Мы должны уйти... Если ты ещё планируешь вернутся...Но я не могу сказать на сколько это затянется, Мич
Ответа не последовало. Перед белокурой девушкой уже стоял чёрный волк, размахивая огромным хвостом и сверкая клыками. Улыбка Акане исчезла и она тут же приняла облик белой волчицы. В следующую секунду оба зверя растворились в воздухе


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет Огненной Магии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500