Четверг, 28.03.2024, 22:30Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет Боевой Магии (Входите, если вам жизнь не дорога...)
Кабинет Боевой Магии
ШтормДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:46 | Сообщение # 1
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Выглядит это как небольшой спортзал. И выглядит именно так ровно до начала занятий, после чего преобразуется во что-то совсем иной - например, в узкий скальный обрыв над километровой пропастью или поверхность астероида. Телепортация это или очень достоверная иллюзия - не суть важно. результат в случае ошибки один...
Впрочем, Шторм контролирует ситуацию. Наверное...


Да приидет Тьма...
 
SaskeДата: Суббота, 14.03.2009, 18:37 | Сообщение # 2
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Ну так что, ты готов-Спросил своего противника Саске. Он знал, что Шторм сильнее его во много раз. Но попробовать Саске не кто не запрещал.
Лишь бы госпожа Оникс не выгнала одного из нас из школы.
Ну что начнём.Саске не хотел применять чидори на товарищи, и поэтому он решил действовать с меньшим риском для себя и Шторма. Саске применил Шаринган.-Так я хоть смогу скопировать его приёмы.

Поединок начался


Сообщение отредактировал Saske - Суббота, 14.03.2009, 18:45
 
ШтормДата: Суббота, 14.03.2009, 18:49 | Сообщение # 3
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
-->оттуда

Шторм легко рассмеялся:
- Нечего тут копировать.
Маг меланхолично добыл откуда-то ищ недр собственного плаща странного вида меч. Мгновение он гипнотизировал оружие взглядом, мрачно втолковывая:
- И без фокусов, Драко. Ты - меч. Меч. Повтори. - клинок тихо звякнул. Шторм удовлетворенно кивнул - Вот и хорошо.
Вздохнув, маг снова посмотрел на Саске.
- Судя по твоим движением, твоя терминальная атака требует, как минимум, жестов. Понятно.
Маг, легко улыбнувшись (и, конечно, не врубая Логику Боя - игра есть игра, а не смертный бой) и легко взмахнул мечом. Воздух, рассекаемый упругим лезвием, застонал и запел. Шторм злобно посмотрел на оружие:
- Драко!


Да приидет Тьма...
 
SaskeДата: Суббота, 14.03.2009, 19:07 | Сообщение # 4
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Саске был удивлён подобным стилям боя. Он успел увернуться. - Ну что же оружие так оружие.– Саске достал сюрикены.– Вот блин, вызвал на поединок, а на счёт оружия не подумал. А ведь хотел взять молот. Чёрт.
Его удары почти не заметны. Интересно он бьёт в полную силу?
Саске продолжал уворачиваться. – Ну что начнём.– Решив действовать, он прибегнул к рукопашному бою.
Но чтобы ему не сильно досталось, Саске потихоньку накапливал чакру в руках для защиты. Подойдя совсем близко к Шторму, он нанёс мощный удар в грудную клетку.


 
ШтормДата: Суббота, 14.03.2009, 19:19 | Сообщение # 5
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм задумчиво смотрел на Саске. Похоже, он действительно поверил, что выкрутасы своевольного клинка - это и есть атака мага. Само собой, это было нет так. Вздохнув, Шторм убрал Клинок на место - так было явно проще, чем пытаться заставить его действовать, как положено.
Занятый собственными мыслями Шторм отвлекся от Саске и пропустил удар...
...Удар Саске попросту... "Расплескал" Шторма? Тело мага пошло странными волнами, на глазах растворяясь... Мыльной пеной?
- Упс. Прости, это, наверное, было не по правилам... - виновато произнес Шторм за спиной Саске.


Да приидет Тьма...
 
SaskeДата: Суббота, 14.03.2009, 19:34 | Сообщение # 6
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Ничего себе как он это сделал? Чёрт не могу поверить, он и в правду силён. Как же его победить. Вся хитрость на его стороне. Ладно попробуем ещё кое что. – Саске завис в воздухе, метнув несколько сюрикенов, которые не попали в Шторма а лишь воткнулись в пол ( тем самым образовали печать вокруг Шторма )– Техника обездвиживания.– Шторм оцепенел на время, но Саске этого хватило, чтобы нанести ещё один мощный удар, но уже по ногам.
В результате этого Шторм упал на пол.


 
ШтормДата: Суббота, 14.03.2009, 19:42 | Сообщение # 7
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
НРПГ: Саске, не отыгрывай за других.

Упавший на пол Шторм подернулся дымкой и превратился в Штормову спутницу - Итако. Мгновение - и она тоже растворилась. Меж тем, Шторм спокойно рассуждал - конечно же, опять стоя за спиной Саске:
- Неплохая техника, но она требует около полутора секунд даже в самом лучшем случае. В реальном бою тебя бы убили еще в момент замаха сюрикенами.
Маг меланхолично вздохнул.
- Вообще, слишком многие почему-то думают, что чем мощнее заклинание - тем лучше. И даже не подготавливают некоторые узловые... Меж тем, в бою решает скорость.
Маг говорил спокойно, словно урок вел. Возможно, так оно и было.


Да приидет Тьма...
 
SaskeДата: Суббота, 14.03.2009, 20:36 | Сообщение # 8
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Саске отпрыгнул в сторону – Тогда покажи как надо действовать в данной ситуации.Возмущённый словами Шторма Саске воспользовался Чидори( Сгусток энергии уничтожающий всё вокруг )
Неожиданно Саске почувствовал снова боль. С ним это уже было на балу.
- Ну и где тот тип, которого я видел на балу? - Заметив его за счёт Шарингана, Саске последовал за ним, но упал, потеряв сознание.
Через несколько минут Саске пришёл в себя. Он лежал на полу и смотрел в потолок. Ему уже было не до поединка со Штормам. Он думал– Кто этот тип и почему он охотится только за мной?


 
ШтормДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:34 | Сообщение # 9
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм, конечно, опять ушел - проблемой это не было.
- Все слишком медленно... Табрис, твоя оценка ситуации?
В углу стоял белокурый красноглазый паренек. Мгновение назад его там точно не было...
- Одна и три целых, 8747 вариантов базовых воздействий в секунду в среднем. Общая оценка - С/Е. Это было даже не забавно.
Шторм покивал:
- Неплохо, но базовых вариантов было 16473 в секунду.
Табрис покачал головой:
- Не согласен. Я считал только приводящие к успеху варианты
Шторм вздохнул:
- Сколько раз нужно повторять, что неэфффективные варианты тоже надо отрабатывать? Посчитай, например, "Омега-3-вниз-18-43"
- Но ведь это самоубийство... - Табрис задумался, после чего развел руками - Да, действительно. На десятом такте срабатывает "13-87"... Но ведь это риск!
- Это самый безопасный вариант, не находишь? Ладно, погоди пока.
Шторм подошел к лежащему Саске:
- Что, наведенное воздействие?


Да приидет Тьма...
 
alt_shadowДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:43 | Сообщение # 10
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Так вот вы где Анаси с улыбкой прямо влетела в кабинет и чуть не распласталась рядом с Саске Эм.. А че эт ты на полу?

Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
SaskeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:45 | Сообщение # 11
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Нет, просто решил отдохнуть.Встав и размяв кости, Саске был вновь готов к поединку.
Ну что продолжим? Теперь ты начинаешь!– Сказал Саске Шторму. Встав в боевую стойку, он приготовился, видь от Шторма можно было ждать что угодно.
Шаринган.Если я не могу скопировать, то по крайней мери буду следить за твоими движениями.


Сообщение отредактировал Saske - Воскресенье, 15.03.2009, 18:47
 
alt_shadowДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:51 | Сообщение # 12
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Чувствую ща весело будет. Во всяком случае не как у меня - человек и созданное существо, появившееся ниоткуда и зрителей не было все так же с улыбкой проговорила девушка, как будто ничего особенного не случилось. Интересно кто меня все таки вытащил оттуда? Только постарайтесь без крови. Мне сегодня хватило

Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ШтормДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:00 | Сообщение # 13
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм покивал, снова поглядев на Табриса:
- Сейчас опять все будет медленно. не напрягайся.
Тот отошел к стене, где и сел прямо на пол, скрестив ноги и, кажется, задремав.
Шторм же, пожав плечами, вздохнул.
- Итак, в бою решает скорость. потому, настоящий Боевой Маг практически не использует мощные заклинания - они хороши лишь для показательных выступлений... Кроме того, обычно используются узлы - заранее заготовленные заклинания. Ну, и не забудем о заклинании "Триггера", который вообще является ключевым. Вот возьмем, скажем, классический "Ширак"...
Внезапно вспыхнул нестерпимо яркий свет и одновременно раздался жуткий шум, начисто забивший все звуки и глушащий все любое. Шторм за это мгновение каким-то образом перетек за спину Саске, продолжая задушевно говорить:
- Здесь мы видим связку "Узел - Триггер" в сильно упрощенной и очень медленной форме. Даже пуск системы является произнесением заклинания.
То, что окружающие из-за недавнего аккустического удара могут его и не слышать, похоже, мага не волновало.


Да приидет Тьма...
 
SaskeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:01 | Сообщение # 14
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Хватит заниматься болтологией.- Начал не здерженн Саске.
Чёрт это последний способ. ПИЧАТЬ ТИГРА ( Большое огненное облако )– Применив эту печать Саске почти выдохся.
Угораздило меня вызвать его на поединок. Ладно фиг с ним, надо выкручиваться.- Саске продолжал наносить атаки одну за другой, но всё без успешно. Шторм был изрядно изворотлив.


Сообщение отредактировал Saske - Воскресенье, 15.03.2009, 19:04
 
ШтормДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:07 | Сообщение # 15
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм же меланхолично уклонялся:
- Кстати, ты умер уже около пятисот раз.
Табрис меланхолично отозвался из-за угла:
- Всего лишь 434.
Шторм только отмахнулся:
- Заглохни, братец.
Маг легко и уверенно уворачивался от атак, словно бы кружа вокруг Саске и почему-то на каждый такт этого странного "танца" касаясь пола.
- С другой стороны, есть и медленные атаки...


Да приидет Тьма...
 
alt_shadowДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:08 | Сообщение # 16
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ну да, ну даАнаси сидела со скучающим видом. Табриса, как она успела заметить, тоже никакого участия к поединку не принимала и не была настроена на разговор, это девушка уже почувствовала. Как закончите найдете меняне захотите не надобросила она ни к кому в особенности не обращаясь и помахала рукой уже стоя лицом к двери
=====куда нибудь


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
SaskeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:23 | Сообщение # 17
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Я тебе сказал помолчи, твой противник это я.
Как же его хотя бы на пол швырнуть? – Саске начал рассуждать. – Мне ничего другого не остаётся, как воспользоваться ещё раз чидори. – По всему кабинету пронесся сгусток энергии. Слегка отдышавшись, Саске решил начать контр наступление. Чередуя печать тигра и мощные удары.


 
ШтормДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:28 | Сообщение # 18
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм ушел в глухую оборону, меланхолично отмахиваясь от Саске.
- Ты совершенно невнимателен. Я же практически прямо сказал...
Те точки, которых касался маг, резко вспыхнули мрачным черным светом. Судя по всему, при каждом касании Шторм закладывал микрозаклинание и теперь, соединенные вместе, они начали действовать самостоятельно. Вспыхнул черный многоульник, быстро превратившийся в круг, и из его центра во все стороны неожиданно полетели клейкие нити - совсем несложное заклинание "Паутины" начало свою работу. Нити паутины с чудовищной скоростью поглощали все окружающее пространство - конечно же, стремясь накрыть и Саске со Штормом.


Да приидет Тьма...
 
SaskeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:39 | Сообщение # 19
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Сюда бы Нэйджи. Ну да ладно. – Саске выглядел уставшим и изрядно по трёпаным.
Всё с меня хватит, Шторм, я выдохся.– Присев на пол Саске стал восстанавливать свои силы. – Чёрт тебе дери, сколько я не наносил ударов и комбинаций ты с лёгкостью увернулся от всего. Как тебе это удаётся?


 
ШтормДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:11 | Сообщение # 20
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм меланхолично оглядел кабинет. Вздохнув, он принялся убирать паутину.
- Какой же бардак мы развели...
Мгновение подумав, маг начал меланхолично объяснять:
- Ну, тут есть несколько объяснений. Во-первых, у нас с Тенью есть особый Триггер на обмен телами. Во-вторых, я использую технику ускорения сознания. Для меня ты двигался невероятно медленно. В третьих, наконец - и это самое главное - ты действовал вполне предсказуемо. Даже если бы мы были на одной скорости - твоя предсказуемость сводит на нет мощь атак. Хочешь увидеть, как дерутся профессионалы?
Табрис приоткрыл глаза, внимательно поглядев на Шторма.


Да приидет Тьма...
 
SaskeДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:34 | Сообщение # 21
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Прости, но мне надо идти. Может как- нибудь в другой раз.
Встав, Саске направился к выходу.
Не обижайся, но мне правда надо идти. - Чувствуя за собой вину Саске вышел из кабинета и отправился "куда глаза глядят"


Сообщение отредактировал Saske - Понедельник, 16.03.2009, 19:39
 
ШтормДата: Вторник, 17.03.2009, 19:32 | Сообщение # 22
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм пожал плечами:
- Безразлично.
Откомментировав таким образом ситуацию, маг также направился по своим делам. Табрис, посидев еще немного, молча растворился в тенях.


Да приидет Тьма...
 
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет Боевой Магии (Входите, если вам жизнь не дорога...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500