Пятница, 29.03.2024, 18:56Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет пиромагии (Слабакам здесь не место)
Кабинет пиромагии
КурохиДата: Пятница, 05.09.2008, 23:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Круглый кабинет. Стены, пол и потолок из белого камня. Посередине черным мелом начерчена печать, а именно: три круга, один внутри другого и по краям, на границах кругов написаны знаки хартии, центр печати пуст. Парты стоят по кругу печати, на расстоянии двух метров от неё и зделаны так же из белоснежного камня. Доски не имеется, как и учительского стола. Зато есть единственный во всем кабинете легковоспламеняемый предемет - кресло, обитое красной кожей, как раз оно и предназначено для учителя.

Добавлено (05.09.2008, 23:16)
---------------------------------------------
Курохи зашел в класс и огляделся.
-Недурно-сказал он довольным голосом.
Учитель сразу открыл окна, ему никогда не нравились технические запахи, тем более с его-то чутким обонянием.
Отличненько! Осталось только подождать придурков-учеников и посмотреть на что они способны, надеюсь, что среди них найдется хоть один толковый паренек или девчушка.
Прохладный ветер с улицы принес свежесть и цветочный аромат, к сожалению, но запах цветов Курохи ненавидел тоже, поэтому с раздражением захлопнул окно.
Дрянное, тухлое место! Да еще эта скатина куда-то подевалась, сказал же сидеть в кабинете! Вот где эту идиотку теперь искать?!
Парень сел на ближайщую парту, но после нескольких секунд раздумия, все же вновь открыл окно и решил, что ненавидит больше запах бензина, чем цветов.
-Ну, недомки, идите учиться!-пробурчал Курохи себе под нос.

Добавлено (05.09.2008, 23:44)
---------------------------------------------
Курохи был рад услышать звук каблуков за своей спиной. Все таки Курой-единственный друг во всем миреи единственная, кому он может доверять.
Девушка запрыгнула юноше на спину и обхватила его шею руками.
-Хи, ты меня звал? Вот и я? Что случилось? Уже соскучился?-девушка мурлыкала прямо в ухо.
-Просил же меня так не называть!-Курохи раздраженно скинул с себя Курой, но та успела приземлиться на ноги, несмотря на то, что была на головокружительно высокой шпильке.
-Разве так обращаются с девушками? Неудивительно, что у тебя до сих пор нет подружки!-Курой обиженно высунуля язык и ловким прыжком села на парту, позади хозяина.
-Я же тебе говорил, чтобы ты не шастала по школе в подобном виде! Хочешь приключений?-Курохи даже не стал разворачиваться лицом к девушке.
-А ты разве не за приключениями сюда пришел?-лицо Курой сделалось милым, кошачьи ушки, до сих пор скрывавшиеся в волосах, встали торчком на макушке,-А учеников все нет....А знаешь, тут есть и с весьма неплохими данными люди...
-Только не говори мне, что тебя кто-то видел в этом обличии!-парень устало опустился на кресло,- Да, делай, что хочешь, только за последстия я не отвечаю!
-Правда? Что хочу? Спасибо тебе! Я знала, что не ошибалась в тебе!-Курой спрыгнула с парты и поцеловала Курохи в щеку,-Не скучай тут без меня.
Девушка обратилась в кошку, потерлась о щеку хозяина и выскочила из кабинета. Курохи устало выдохнул.
Будь, что будет...Все же из меня фиговый преподаватель...Если выпрут, дак выпрут, а пока надо успеть поиздеваться над учениками!


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
Сообщение отредактировал Курохи - Пятница, 05.09.2008, 23:46
 
РисаДата: Суббота, 06.09.2008, 00:14 | Сообщение # 2
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
...и увидела юношу...очень красивого юношу...он стоял к ней боком и был полностью погружен в свои мысли...Риса замерла в дверях и боялась шевельнуться...не каждый день стоишь один на один с красивым молодым человеком в пустом кабинете...

Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Суббота, 06.09.2008, 00:15
 
КурохиДата: Суббота, 06.09.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Ощутив взгляд в спину, Курохи принюхался.
Девушка, одна, неужели пришла учиться?
Не оборачиваясь он сказал стальным тоном:
-Чего встала? Собралась заниматся, дак займи свое место или иди, куда шла.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
РисаДата: Суббота, 06.09.2008, 00:28 | Сообщение # 4
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Чтааааа?!!
Сугробик переместился поближе к спине юноши...
-А слабо лицом..пчхи..повернуться?..и..и вообще, ты чего раскамандовался - не..пчхи..не учитель..
Из-зи неважного самочувствия мысли Рисы были как в тумане...в таком состоянии она могла сделать или сказать очень многое, что в обычное время себе бы не позволила...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Суббота, 06.09.2008, 00:31
 
КурохиДата: Суббота, 06.09.2008, 00:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Курохи резко повернулся к девушке и одарил ее сверлящим взглядом, словно посмотрел на мошку, что мешает спать по ночам.
-Это я не учитель? Да ты хоть имеешь понятие, с кем разговариваешь?-сказал он ровным ледяным тоном.
Еще одна смеет ему хамить, но в отличии от Курой, эта не имеет ровным счетом никагого права. Юноша убрал прядь волос со лба и медленной походкой направился к креслу, а затем сел в него и показушно заложил ногу на ногу.
-А теперь, если пришла учиться, то будь добра и покажи, на что ты способна...Если нет, то вали на все четыре стороны! Я собираюсь учить только одаренных, остальные мне ни к чему.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
КурохиДата: Суббота, 06.09.2008, 15:18 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Курохи не меняя выражения лица наблюдал за кривляниями девочки.
Она начинает действовать мне не нервы...И без нее голова болит...Тьфу, достали эти пустоголовые люди и чего меня только повело с ними возиться?
Парень, всё так же сидя на креле, резким движением руки достал из-за пазухи заряженный пистолет. Снял с предохрнителя и наставил дуло в лоб наглой девченки. Его глаза и выражение осталось так же неизменно, по всему было ясно, что Курохи скучно и почти отвратительно находиться здесь и сейчас.
-Я повторяюсь последний раз. Или ты сейчас показываешь, что хоть на что-то способна или выметаешься вон и больше никогда сюда не заходишь. Я ясно выражаюсь? Или в этой школе все такие торомоза? И имей в виду, что стреляю я метко даже в очень быстро движушиеся мишени, так что лучше проваливай.-сказал он скучным будничным тоном и поставил палец на курок.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
РисаДата: Суббота, 06.09.2008, 17:41 | Сообщение # 7
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Все-таки дуло, приставленное ко лбу, - не самое приятное ощущение...в другой раз Риса бы сильно испугалась и обиделась...но не в нынешнем состоянии...Она выпрямилась и отошла на пару шагов...Какие мы крутыыые!..учитель он, блин...Риса снова стала серьезной...она не любила выскочек...сомочувствие резко ухудшилось...Теперь на ее лице читалось презрение к юноше...
-Ты меня этой железякой не пугай - я..кх..ни боли ни смерти не боюсь..кх..Что ж, надеюсь, ты найдешь одаренных учеников...пчхи...
...обязана я тебе чего-то доказывать...угу...щас...все равно мой меч всю магию нейтрализует...
От злости Риса выполнила мгновенную телепортацию, и уже пару секунд спустя погасла последняя искра...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет пиромагии (Слабакам здесь не место)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500