Четверг, 25.04.2024, 13:54Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет магии (в основном магии демонов)
Кабинет магии
AkumaSANДата: Четверг, 28.08.2008, 17:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
не спеша вошел в класс, осмотрел помещение...
- Все же это помещение несколько маловата для призыва демонов, но для начала сойдет- подумал про себя
учеников еще не было

Добавлено (28.08.2008, 12:56)
---------------------------------------------
- Никак не пойму что может произойти в этой школе? Почему меня направили сюда? - мысли про себя
Пройдя по классу пару шагов, почувствова невыносимую боль в левой руке, снова...
- Я чувствую, это здесь... - прошептал про себя

Добавлено (28.08.2008, 13:18)
---------------------------------------------
Вернувшись из кабинета директора, обнаружил что в классе всё так же пусто, хотя нет, в самом углу класса сидит девушка
- Нет, это вовсе не девушка!- сорвалось
- А ты умен, проклятый- приятным голоском ответила она
Она встала со стула и подошла ко мне, остановившесь на расстоянии нескольких метров...

Добавлено (28.08.2008, 17:24)
---------------------------------------------
В глазах стало темно...
Очнувшись посмотрел по сторонам, никого нет, и наверняка никто из учеников и не приходил.
Может и приходили, но увидев лежащего на полу учетеля решили что ему немного нехорошо и ушли.
- И куда подевалась та гостья?
пойду в свою комнату

Сообщение отредактировал AkumaSAN - Четверг, 28.08.2008, 13:25
 
AkumaSANДата: Вторник, 16.09.2008, 10:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Вернувшись в кабинет, как обычно пустой, Акума почувствовал присутствие небольшого скопления энергии, но очень сильной энергии.
Здесь кто-то был, этот след энергии приведет меня к столь необычному гостю
Пройдя по кобинету, резко повернулся и расстворился в телепортационной дымке
 
ArikaДата: Суббота, 20.09.2008, 13:04 | Сообщение # 3
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Много книг на различных языках, странные на взгляд Арики пробирки с сомнительно-зелёным содержимым, развешанные на стенах всевозможные печати...Осмотревшись девушка пришла к выводу, что они находятся в кабинете магии. Дверь была только одна, за ней кладовка.
-Ну...Как полезем? Через окно хороший конечно выбор...Но там сейчас день....мне не выжить...-Арика посмотрела на Кельна,-Дыра в стене-это тож вариант? Да, ещё хотела спросить, что или кого мы ищем? Опять библиотеку?


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Суббота, 20.09.2008, 13:33 | Сообщение # 4
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Соображаешь, - сказал Кельнмиир рассматривая пейзаж за окном. Он прищурился от яркого солнца светящего в глаза и нахмурился.
- Книга - ключ, открывающий любые дверь, - поучительным тоном сказал он и поразмысив продолжил, - В стене дырок мы делать не будем, во-первых потому что это не эстетично, во-вторых, уберать потом мне, ну и в третьих - за стенами то же самое помещение. Я проверял.
Кельн разглядел из окна небольшой парапетик, идуший прямо под окнами.
- То что нужно, - заявил он.
- Так.
Кельн дернул занавеску, прекрывающую окно, и она слетела вниз, открыв помещение ярким солнечным лучам.
- Можешь не бояться. Стекло не пропускает ультрафиолет, - пояснил вампир.
Он поднял занавеску с пола и пощупал ткань. Она была достаточно плотной и вампир взглянул на Арику.
- Опасно садить девушек себе на шею... - протянул он, - Но что уж с тобой делать. Залезай и держись крепко!
Кельн преклонил калено.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Суббота, 20.09.2008, 13:34
 
ArikaДата: Суббота, 20.09.2008, 13:39 | Сообщение # 5
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Ну раз просят, почему бы и нет.
Без лишних колебаний Арика залезла наставнику на шею. Её дико пробрало желание заорать во всю глотку что-то типа "Скачи, мой верный конь!", но вампирша затолкала это желание куда по дальше.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Суббота, 20.09.2008, 14:06 | Сообщение # 6
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Надеюсь, парапет выдержит, - подумал Кельн, поднимаясь с колена с Арикой на плечах, - а то чую, что через главный вход мы быстрее попадем на чердак, а не на первый этаж. Кельн накинул занавеску, покрыв себя и Арику, и выполз в окно.
Парапет был очень узким. Ну, естественно, его предназначение было сугубо эстетическим, а не ходильно-бродильным. На парапет едва помещались кончики пальцев, но этого вполне хватило. Цепляясь мнгновенно отросшими длинными когтями за уступы, Кельн быстро добрался до окон библиотеки. Хотя, правда, они находились уже совсем с другой стороны здания.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Суббота, 20.09.2008, 16:44
 
AlvinДата: Пятница, 30.01.2009, 13:34 | Сообщение # 7
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Трикс зашел в кабинет со звонком, но к его сожалению учеников набралась еще только половина класса. Связано это было видимо с происшедшим в столовой инцидентом.
Доктор уселся за преподавательский стол, а Тикси недвижимо встала за его спиной.
Новые ученики периодически проскальзывали в кабинет, а те что находились в кабинете были заняты своими делами. Решив оттянуть начало занятия на десяток минут, пока кабинет не заполниться, Трикс поинтересовался, кто же будет убирать теперь весь этот бедлам в столовой.
Несколько учеников обратили внимание на вопрос.
- У нас был уборщик… но его уже давно не видно, - протянул кто-то с дальнего конца класса.
- Да ты что, - проговорил темноволосый сутулый парень на первых рядах, обернувшись, - Никогда у нас не было уборщика! Я точно знаю.
В разговор включились еще несколько человек, они утверждали, что уборщик скончался.
Мнения категорически разделились. Док заявил:
- Господа, ну что вы, не ссорьтесь, сейчас мы во всем с легкостью разберемся.

Трикс выудил из саквояжа чистый лист бумаги и принялся рисовать на нем заковыристый узор. Когда знак был завершен, доктор обошел стол и положил лист на пол. Прошептав заклятье на неизвестном языке, доктор проговорил уже на всеобщем:
- Господин уборщик, явитесь нам, если вы сейчас в мире мертвых…


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
 
AlvinДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:42 | Сообщение # 8
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
- Какая же тут скукотища, кто бы знал!
Неизвестно откуда появившийся голос прокатился по всему помещению. Тут же из листка на полу заструился дымок. Чем выше он поднимался, тем сильнее его форма напоминала образ человека. Вот появились плечи, туловище, голова, и через пару секунд над листком уже стоял…уборщик. Тело его было призрачным, полупрозрачным, но отчетливо можно было разобрать, что в руках человек сжимал метлу и старательно вычищал пол помещения.
Трикс стоял поодаль, изучая взглядом появившуюся личность. По всему было видно его удивление. Почему человек появился с метлой и в какой-то потрепанной робе, ему было не понятно. На сколько ему было известно, в ином мире разделения труда не было и быть не могло. Повелительным голосом Трикс произнес:
- Соблаговолите поведать нам, господин уборщик, какая же нелегкая привела вас к гибели?
Уборщик сделал несколько пасов метлой, затем, подняв взгляд, оглядел учеников и уставился на раздражитель, который задавал странные вопросы.
- А вам, собственно, какое дело, товарищ, до моей нелегкой?
Константин чуть не подавился. Ни один из вызванных духов не смел ему отвечать таким тоном.
Уборщик изучал взглядом Трикса. Трикс изучал уборщика.
Человек с метлой был одет в широкий темный балахон с капюшоном, так что лица его не было видно. Ничего другого, особо примечательного, кроме большого роста и длинных смоляных волос, выставлявшихся из-под капюшона, невооруженным взглядом заметить на человеке было не возможно. Трикс, кажется, начал о чем-то догадываться и, спеша развеять свои сомнения, заявил.
- Кельнмиир, твое имя Кельнмиир?
Метла медленно вывалилась из рук уборщика.
- Папа? – вопросительно, а затем уже утвердительно-восторженно заявил человек в робе. - Папа!
Уборщик кинулся в ноги профессору, заключив его в объятия.
- Папа, сколько лет мы не виделись?! Папа, папочка, забери меня отсюда, пожалуйста. Я не могу здесь больше. Я не буду убегать из дома, я буду мыть посуду, я на завод работать устроюсь, только забери.
Аудитория была в полном замешательстве. Профессор похолодевшим голосом, заявил:
- Молодой человек, что вы себе позволяете?
Кельнмиир встал с колен и, сделав несколько шагов от профессора, уже серьезным тоном сказал:
- Нет, ну если серьезно… мне, правда, тут надоело. Скука смертная. Стирай за архангелами портянки, да каждый день в чистилище пол мой, грехи свои отрабатывай. Я назад хочу. Я жить хочу! Верни меня, а?
Лицо некроманта ничего не выражало, но в голове его бурным потоком вертелись мысли. Константин взглянул на Тикси, что с непроницаемым лицом все также стояла у стены, и перевел взгляд обратно на призрака. Двухтысячелетний вампир, вернувшийся из мира мертвых, мог натворить очень много. Тем более этот давно свихнувшийся упырь... Но где еще найти такого замечательного собеседника и компаньона? Это меня повеселит пару десятков лет.
- Пути Господни - неисповедимы, - задумчиво протянул Трикс, прислонившись к боковине стола. - Я не могу вернуть тебе тело… оно сталось прахом. Мне нужно другое.
- Ну, это то точно не по моей части, - Ответил уборщик. - В нашей канцелярии специализация немного другая… Вы уж там сами как-нибудь, господин некромант, поскребите по сусекам, прогуляйтесь по погостам, я не знаю…
- Не человеческое тело! Хоть и в… уборщик, - исправился Трикс, краем глаза взглянув на аудиторию, настороженно наблюдающую за происходящим,- а ни черта не понимает в некромантии.
Над ухом Трикса что-то запищало. Он повернул голову, присматриваясь к издавшему звук существу, и по лицу доктора вскользь прошла улыбка.
- Да будет так, - громогласно вскрикнул некромансер.
- Что-то ты не доброе задумал... – пятясь, проговорил человек в робе, - Куда это ты смотришь? Даже не думай… Эээээ…
- Помни меня.
Док зашептал заклятие, по рукам его заструились языки фиолетового пламени, источая такой яркий свет, что он на пару секунд ослепил всю аудиторию и Константин схлопнул ладоши.
Огонь моментально погас. Ученики в аудитории выходя из трансового состояния, начали перешептываться. Причем так активно, что вся аудитория загудела как пчелиный улей. Ученики оживленно что-то друг другу доказывали, писали на листах магические формулы. Вот уже несколько самых любознательных и смелых потянули вверх дрожащие руки.
- Только что я продемонстрировал заклинание изгнания духов.– проговорил Константин. - Домашнее задание – написать магическую формулу и рассчитать затраченную на заклинание энергию. На все вопросы я отвечу на следующей лекции, простите, но я очень устал сейчас. Пойдем Трикси.
Трикси последовала за профессором, торопливо покидающим помещение. За ее спиной послышался тихий комариный писк.
===> Комната доктора Трикса


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Понедельник, 02.02.2009, 14:50
 
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет магии (в основном магии демонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500