Четверг, 18.04.2024, 16:24Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Anime School » Архив » Более не пригодное » Оформление форума.
Оформление форума.
РисаДата: Вторник, 17.03.2009, 17:48 | Сообщение # 201
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Оникс, спасибо, сто в профиле шрифт изменла, но измени еще и в ЛС, пожалуйста!!!

Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ОниксДата: Вторник, 17.03.2009, 17:48 | Сообщение # 202
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Jjkj, я пыталась, но комп заглючил.Счас еще попробую.
Ketrin_Like, ну альбомы каких аниме подабовлять? Понятия я не имею просто, если честно.


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
ОниксДата: Вторник, 17.03.2009, 17:48 | Сообщение # 203
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Quote (Jjkj)
Оникс, спасибо, сто в профиле шрифт изменла, но измени еще и в ЛС, пожалуйста!!!

Все, изменила! biggrin


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
РисаДата: Вторник, 17.03.2009, 17:48 | Сообщение # 204
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Оникс, Спасибо-ня!

Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 17.03.2009, 17:49 | Сообщение # 205
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Оникс, тебе Хэла вроде писала список... сейчас... Bleach, Chrno Crusade, Trinity Blood, Wolf's Rain, FullMetal Alchemist, FuulMetal Panic!, InuYasha, Claymore, можно так же Elfen Lied и Gunslinger girl... Фух, вроде все))

Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
ОниксДата: Вторник, 17.03.2009, 17:49 | Сообщение # 206
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Ketrin_Like, а, наверное я не увидела.
Но я пока добавила: Жаркое лето, Зомби лоан, Крестовый поход Хроно, Эльфийская песнь, Блич, Евангелион.
Счас остальное добавлю


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
ОниксДата: Вторник, 17.03.2009, 17:49 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Ketrin_Like, фух, вроде добавила... Теперь пойду искать само это аниме. Вставлю на сайт. Ну, и дел то скока...

Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
КельнмиирДата: Вторник, 17.03.2009, 17:49 | Сообщение # 208
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Оникс, пользователи -> свойстав групп -> форум -> дальше не помню)))

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
ВинсентДата: Вторник, 17.03.2009, 17:49 | Сообщение # 209
Насмешник
Группа: Ученики
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Я вот думаю может быть сделать какую-нибудь систему миссий, мм? К примеру для пополнения бюджета школы часть учеников будет в свободное от занятий время добровольно-принудительно заниматься всякими магическими явлениями по заказу простых граждан... Призраков там ловить, духов изгонять и что-нибудь ещё в таком роде. Потому что просто так играть как-то скучно чтоли )) Нет элемента соревновательности, что для особей мужского пола жизненно важно )

Дух войны.
 
AlvinДата: Вторник, 17.03.2009, 17:49 | Сообщение # 210
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Отличная идея...я за!

Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
 
HellavisaДата: Вторник, 17.03.2009, 17:50 | Сообщение # 211
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
могу предложить вот что: промежуточная аттестация по самозащите. Участвовать могут все, сотрудники могут помогать в сдаче экзамена, являясь опытными оппонентами. для участия требуется:
1. Заявка, если вы не ученик
2. утвердительная роспись на бланке со списком пар оппонентов. В случае, если вы не довольны жеребьёвкой, оставляете заявление с отказом и вам предоставляется любой освободившийся оппонент.
Все новости и заявки можно оставлять у информационного стенда в холле первого этажа.

Экзаменация проводится на двух уровнях:
бой на простом оружии (строго запрещено любое проявление магии или одушевлённость оружия)
бой, основанный на магических умениях оппонентов

Считается, что экзамен сдан на "отлично" при победе на двух уровнях, на "хорошо" при победе хотя бы на одном
Условия битв и ограничений (при чрезмерной силе оппонентов) будут описаны на информационном стенде и оговорены повторно перед битвами


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
AlvinДата: Вторник, 17.03.2009, 17:50 | Сообщение # 212
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Сэр, есть сэр!)))) Жаль, что у меня персонаж не боевой... драться не умеет, не любит и не хочет...

Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Суббота, 11.10.2008, 16:22
 
HellavisaДата: Вторник, 17.03.2009, 17:50 | Сообщение # 213
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Alvin, будет помогать... придумаем как. Остановить взбесившегося ученика сможешь? этого хватит biggrin

Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
ОниксДата: Вторник, 17.03.2009, 17:50 | Сообщение # 214
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Мэри_Эйлин, хорошо, но вопрос: зачем тогда надо было создавать героиню?

Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
Мэри_ЭйлинДата: Вторник, 17.03.2009, 17:50 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Героиня то мне нравится и игра ваша очень нравится, но я для неё не подхожу=) Я прочитала пару постов очень красиво и много, а я порой даже 4 полных строчек набрать не могу. Вот так вот, так что я решила вам ничего не портить и чтоб не чувствовать себя совсем идиоткой со спокойной совестью удалиться.


 
ОниксДата: Вторник, 17.03.2009, 17:50 | Сообщение # 216
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Quote (Мэри_Эйлин)
Героиня то мне нравится и игра ваша очень нравится, но я для неё не подхожу=) Я прочитала пару постов очень красиво и много, а я порой даже 4 полных строчек набрать не могу. Вот так вот, так что я решила вам ничего не портить и чтоб не чувствовать себя совсем идиоткой со спокойной совестью удалиться.

Да ладно тебе... Я например, тоже посты пишу разного размера. Могу и строчку, а могу - целую поэму написать =) А портить ты ничего не будешь, уж будь в этом уверенна =)


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
Мэри_ЭйлинДата: Вторник, 17.03.2009, 17:51 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Ну если ты так думаешь... Просто как то немного не уверено себя чувствую. Первый раз играю в ролевую в создании которой не принимала участия=)


 
ОниксДата: Вторник, 17.03.2009, 17:51 | Сообщение # 218
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Quote (Мэри_Эйлин)
Ну если ты так думаешь... Просто как то немного не уверено себя чувствую. Первый раз играю в ролевую в создании которой не принимала участия=)

Да ладно тебе =) Наоборот, так даже лучше, всегда можешь внести что - то свое в уже имеющиеся...
Я думаю, что пока тебе лучше остаться: посмотреть что, да как, включиться в ролевую... Кстати, под новый год я собираюсь маскарад устроить. Думаю, на маскарад останься, а потом, если тебе будет все как - то непривычно, уйдешь...


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
РисаДата: Вторник, 17.03.2009, 17:51 | Сообщение # 219
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Мэри_Эйлин, присоединюсь к Оникс. К тому же такой уверенный персонаж - надо поддерживать имидж.

Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
СьюзиДата: Вторник, 17.03.2009, 17:51 | Сообщение # 220
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
мм...глянула как тут у вас посты пишутся.. ничего не понять!а не легче будет так писать мысли, вот так свою речь, а вот так чужую речь в вашем посте? И в конце как правило пишется переадресация куда отправился герой, если уходит с этого раздела, чтоб было легче проследить за ним..
Сообщение отредактировал Сьюзи - Вторник, 30.12.2008, 19:34
 
ReiДата: Вторник, 17.03.2009, 17:51 | Сообщение # 221
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Уважаемые администраторы, я не совсем уверена было ли предложение ранее внесено на рассмотрение, но все же, предлагаю как-то обозначит временные интервалы в игре... что бы не было путаницы. просто не очень удобно и непонятно какое время... а так хоть обозначено будет утро в игре или вечер, играть будет легче...
Предложить как это сделать я не смогу, потому что в игре участвую впервые.
Но, все таки, для тех кто начинает так гораздо легче ориентироваться...
Надеюсь, это возможно осуществить...)))
 
ШайсДата: Вторник, 17.03.2009, 17:51 | Сообщение # 222
Чистая душа некроманта
Группа: Ученики
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Значит, я в ролевой совершенно недавно. во многом еще не до конца разобрался, но вот, какие, по ходу долгих размышлений, у меня возникли предложения\пожелания:

1) Как я посмотрел, на сайте обитают как хорошие ролевики, пишущие посты нормально и красиво, так и , к сожалению, люди, впервые участвующие в ролевый с постами в 1 - 2 строчки. Это, конечно, не дело. Я предлагаю немного ужесточить меры принятия анкет. Например, заставить писать биографию пообъемней, добавить какие - нибудь нюансы. Чтобы пользователи сразу понимали, что их ждет, а так же подумали, регистрироваться ли, или, пожалуй, не надо.

2) Потом, меня очень смутил следующий вопрос в анкете:

Quote
В каком вы классе?

Как я посмотрел, в ролевой совершенно не соблюдается разеление на классы. Думаю, стоит ввести, например, несколько (например, 5 факультетов). Так будет легче и понятней, кто где)

3) В третьих, предлагаю администрациии через панельку переименовать Аол, Пал и др. Индификаторы в какие - нибудь полезные данные по ролевой. Например, статус персонажа (ученик, учитель) Возраст, ну и, факультет...

В общем, советы, на мой взгляд, полезные. Однако решать вам, ув. Администрация)

Сообщение отредактировал Шайс - Среда, 04.03.2009, 16:00
 
ОниксДата: Вторник, 17.03.2009, 17:52 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Quote (Шайс)
В третьих, предлагаю администрациии через панельку переименовать Аол, Пал и др. Индификаторы в какие - нибудь полезные данные по ролевой. Например, статус персонажа (ученик, учитель) Возраст, ну и, факультет...

Ой, спасибо, что напомнил. Я как раз просто собиралась это сделать, а потом, как - то забыла. Сейчас все переименую, думаю, так будет удобно)

Quote (Шайс)

Как я посмотрел, в ролевой совершенно не соблюдается разеление на классы. Думаю, стоит ввести, например, несколько (например, 5 факультетов). Так будет легче и понятней, кто где)

А вот с этим, как мне кажется, стоит разобраться более основательно. На заре создания сайта я хотела это сделать однако потом передумала: это получится уж слишком похоже на хогвартс.

Quote (Шайс)
Как я посмотрел, на сайте обитают как хорошие ролевики, пишущие посты нормально и красиво, так и , к сожалению, люди, впервые участвующие в ролевый с постами в 1 - 2 строчки. Это, конечно, не дело. Я предлагаю немного ужесточить меры принятия анкет. Например, заставить писать биографию пообъемней, добавить какие - нибудь нюансы. Чтобы пользователи сразу понимали, что их ждет, а так же подумали, регистрироваться ли, или, пожалуй, не надо.

Извини, но с этим я немного повременю, пожалуй.


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
RiffДата: Вторник, 17.03.2009, 17:52 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Добрый вечер!
Прочитал все сообщения в тех. разделе но не нашел ответа на некоторые вопросы:
1. В анкете есть пункт приемы/способности. Это всё хорошо. Но где будет регистрироваться, какими приемами овладел персонаж за время обучения в школе?
2. Прочел "легенду" этого мира и анкеты участников и не понял, откуда у персонажей: пистолеты, мобильники, наладонники и ноутбуки... Я понимаю там артефакты, кристаллы и ментальная связь, но откуда связь мобильная? Как я понял, мир магический. Не техногенный. Просто Магия и технология на одном уровне существовать не могут. Что-то подавляется чем-то.
3. Не очень понятно со шмотом и разными там амулетами/кольцами/артефактами. Хотя видимо, у персов магические шкафы и тумбочки. Всё материализуется само собой neuveren
4. Пока всё nyaha
 
РисаДата: Вторник, 17.03.2009, 17:52 | Сообщение # 225
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Доброе время суток, Riff.

Как ни прискорбно признавать, но вы поставили меня в тупик этими прямыми вопросами, ведь я и сама уже давно думаю об этом. В принципе, как вы возможно уже поняли, многое в этой игре пущено на самотек, давая игрокам и их воображению практически безграничный простор для фантазии и действий. К тому же все равно, каждый игрок видит созданный Оникс мир по-своему, и трудно донести до каждого хотя бы общую его концепцию. Но сделать это возможно, да только это требует значительных затрат времени и моральных сил. И тяжело заставить себя засесть за кропотливое прописывание этого мира и его основ. Но вы подтолкнули, так что возможно в скором времени...
..но я все-таки попробую ответить на ваши вопросы:
1. В общем плане, хороший вопрос, но в деталях, не имеет под собой основы. В школе ученики по большей части развивают уже имеющиеся у них способности. Да и то, система ведения уроков еще не налажена - ввиду непостоянства учителей - и ученики по большей части гуляют кто где, и периодически участвуют в каких-то "крупномасштабных" мероприятиях. Но если вдруг, ученик все-таки действительно овладел новым умением, то мы добавим это новым сообщением в анкету.
2.
Quote (Оникс)
Однако, во времена войн и междоусобиц, жители мира забыли, кто они, и как появились на свет. И они потеряли самое главное – великую Искру магии.
Мир – техногенный, а Школа – Магическая. К тому же то, что магия и технология не могут мирно сосуществовать – спорный момент (как наука и религия). Другое дело, что как в басне Крылова, здесь каждый тянет «телегу» (то есть, сюжет) в свою сторону. Отсюда и возникают недопонимания, растерянность и неуверенность в следующем шаге. Грубо говоря, везде прогресс, и в школе прогресс, но в школе еще и магия, которая, кстати, также вызывает много спорных моментов, и скоро постараемся расписать все подробнее. А там уже каждый чем хочет, тем и пользуется.
3. Изначальный шмот, а именно – комната, создается сразу. В основном у каждого персонажа – уже своя – то есть по интересам, хотя кто-то описывает стандартный вариант. Кольца, амулеты – это из «прошлой» жизни – дошкольной. Для его описания есть тема «инвентарь».

Вроде все.. надеюсь, я наиболее полно ответила на вопросы.



Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Anime School » Архив » Более не пригодное » Оформление форума.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

500