Вторник, 23.04.2024, 12:01Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Anime School » Архив » Более не пригодное » Makoto (анкета)
Makoto
МакотоДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Анкета
1) Имя, Фамилия
Зовите меня просто-Макото
2) Возраст вашего персонажа.
15 лет
3) Пол вашего персонажа.
Девушка
4) Кто вы?
Ученик
5) Если ученик, то в каком классе?
9 класс
6) Внешность персонажа.
Девушка среднего роста примерно 169см, весит не много всего 48 кг. Макото симпатичная, нет, она не красавица с обложек журнала. На вид очень беззащитна и хрупка для этого мира. Волосы длинные, каштанового цвета, прямые. Глаза карие, но могут и потемнеть, когда девушка разозлится. Одежда у нее как на аватарке, постоянно с плащом.
7) Ваш характер.
Макото ранима и доверчива, Все в ней видят беззащитную девчонку, но как говорят в тихом омуте черти водятся, а все из-за ее силы, но об этом чуть позже, Не выносит драки и всякий мордобой, особенно без причины. При разговоре, а особенно с представителями сильного пола, отводит взгляд чуть в сторону. Девушка жизнерадостна, и почти всегда улыбается. Нежная, как цветок, который легко сломать….
8) Какими приемами владеете?
1.Ну а теперь о таланте, она силой мысли может порвать любую плоть на кусочки, но поскольку разозлить ее тяжело, это случается не часто, так, же она может заставить подняться в воздух целый дом, по-моему, это называется телекинез. Учится телепортировать и может читать чужие мысли, обучается разным стихиям…
2.Ловкая и быстрая, про силу молчу, она использует только свои способности при опасности.
9) Биография.
Обратите особое внимание на этот раздел! Ведь именно биография вашего героя определит в дальнейшем его развитие, характер и стиль поведения. Старайтесь не указывать "шаблонных" фактов, которые в дальнейшем никак не пригодятся вам при отыгрыше.
Родители с самого ее рождения знали, что девочка опасна для простого общества, они сторонились ее. Сама же Макото росла ничего не подозревая, она беззаботно играла с друзьями, узнала она о себе случайно, когда начала понимать, о чем думают другие люди. Вернувшись, домой после очередного похода с друзьями в город, девочка увидела, что родители чем-то обеспокоены, она робко подошла к ним и спросила, что их тревожит. Мама, как только увидела мою улыбающуюся мордашку сразу заплакала, а папа старался не смотреть на Макото, она не понимала, что происходит, ударив по столу со всей своей злости, тот сломался пополам. Потом папа решил все ей рассказать, кто она такая, что она умею. А потом настал самый печальный для меня момент, слова отца девушка не забудет никогда:"Ты должна уйти, ты опасна для всех в этой деревне, но я знаю место где тебе помогут контролировать свои силы -это школа магии…"Выслушав его, девочка в шоке отправилась к себе в комнату, медленно сложив свои вещи в рюкзачок, она вышла из дома не попрощавшись. Вспомнив инструкции родителей, как добраться до школы, Макото отправилась на ее поиски. Как только девушка увидела, где ей предстоит учиться, она пообещала себе, что никогда не будет использовать свой опасный дар без причины…..
10) Связь с вами.
ЛС (личные сообщения - есть у каждого в "профиле"). Почта. Аська. Домашняя страница. Если хотите указать адрес "ВКонтакте", для этого есть спецтема в разделе "Флудилка".
Ася-447577178
11) Как часто будете появляться?
Только честно. (Если анкета была принята, но игрок - не активен, его анкета переносится в соответствующий раздел).
Пока что я могу появляться только по выходным, но надеюсь эта ситуация скоро разрулиться и буду появляться каждый день
Сообщение отредактировал Макото - Воскресенье, 01.03.2009, 19:47
 
РисаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:45 | Сообщение # 2
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Единственное замечание: биография пишется от третьего лица (как и посты) - желательно исправить.
В остальном, хорошо.

Принята.

И еще, уменьшить аватар до положенных размеров!


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Anime School » Архив » Более не пригодное » Makoto (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500