Пятница, 29.03.2024, 12:06Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Anime School » Архив » Более не пригодное » Саске (Пршёл в школу для улудшения своих навыков)
Саске
СаскеДата: Пятница, 30.01.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Мститель
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
1)Саске Учиха.
2)15 лет.
3)Пол (мужской)
4)Ученик старших классов
5)

6) Всегда носит синею мантию. На голове бандама.
7) Вспыльчивый, серьёзный, жаждущий силу, для того чтобы отомстить своем брату.
8)Владеет Шаринганом и Мангекой.
9) 20 лет назад в клане Учиха родился особый мальчик. Он был особенным даже по высоким стандартам клана. Мальчик закончил академию в 7, овладел Шаринганом в 8, стал чунином в 10, лидером отряда АНБУ в 13. Его имя Учиха Итачи. Как только Итачи приняли в АНБУ, его отец - Фугаку Учиха - решил, что пришло время всё рассказать. Итачи узнал про Мангекой и демоническое происхождение клана. В глубине его разума начала разрастаться тьма... Однажды ночью, когда все посвященные должны были собраться в секретном месте, двое отсутствовали. Той ночью Итачи заманил своего лучшего друга - Шисуи - к реке Накано. Итачи убил Шисуи и активировал Мангекой. Жизнь клана Учиха - жизнь в постоянном страхе, что будет открыт секрет клана, что люди узнают о демоническом происхождении. Каждый посвященный клялся унести тайну с собой в могилу. Итачи устал от всего этого. Он не видел будущего для клана. Он не понимал, почему Учиха боятся и стыдятся своего происхождения. Он не понимал, почему члены клана не видят своего превосходства над остальными людьми. Итачи не понимал, почему великая сила запечатана и не используется. Итачи потерял надежду в клане из-за пути, который выбрал этот клан. С момента, когда Итачи узнал тайну, он ощущал странное наслаждение от своего превосходства. Он считал себя более особенным, чем другие. Его больной разум пошёл дальше. Вскоре Итачи начал действовать. Он узнал о планах Акатсуки по захвату хвостатых демонов и решил присоединиться к организации. Ему нужна была помощь, чтобы получить чакру Девятихвостого. Итачи знал, что члены клана никогда не убьют своих любимых ради Мангекой. Поэтому Итачи ненавидел свой клан - это сборище баранов... ох, подождите-ка, Итачи пришла в голову мысль - он мог использовать этих баранов ради своей цели. Итачи решил использовать других членов клана, чтобы его маленький брат со временем активировал Мангекой. В полнолуние у Итачи вконец поехала крыша. Он вырезал весь клан, включая родителей, стариков и детей. После он поджидал своего маленького брата дома. Итачи использовал Тсукиоми на Саске, чтобы травмировать неокрепшую детскую психику. Итачи хотел, чтобы Саске ненавидел его, чтобы Саске хотел убить своего старшего брата и ради этого готов был на все, и в конце концов тоже активировал бы Мангекой. Итачи рассказал о секретном месте. Итачи хотел, чтобы Саске пошел по пути мести. После всего пережившего Саске пришёл эту школу в надежде на то, что ему здесь помогут обрести силу. Для того чтобы отомстить Итачи за причиненную боль и утрату близких.
10)ЛС
11) Появляться буду Каждый день


Аниме это круто
 
РисаДата: Суббота, 31.01.2009, 00:46 | Сообщение # 2
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Саске, еще до прочтения анкеты у меня уже есть повод сделать вам замечания! И причина этому - ваша невнимательность.
В правилах ясно указано, что ДО принятия анкеты вступать в игру ЗАПРЕЩЕНО! - это первое.
Второе - касательно ваших постов: я могла бы закрыть глаза на вашу оплошность, если бы меня увлекло содержимое ваших постов, чего, к моему сожалению и разочарованию, не произошло. Пост в одну строку - это НЕ ИГРА!
И, в-третьих, вы уже писали анкету, и она была отклонена - по причине отсутствия даже малейшего соответствия сюжету.
Я вынуждена удалить все ваши посты.
Хотя, как и в прошлый раз, рада грамотности написания биографии, но анкету надо создать новую.
НО! Если ваш уровень постов так и будет колебаться в пределах одной-трех строк, то не вижу смысла вам вообще продолжать игру.

Анкета ОТКЛОНЕНА!

 
Anime School » Архив » Более не пригодное » Саске (Пршёл в школу для улудшения своих навыков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500