Четверг, 28.03.2024, 11:58Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime School » Четвертый этаж » Апартаменты учителей и работников. » Квартира Джульетты Капулети (Оставь надежду всяк сюда входящий...)
Квартира Джульетты Капулети
Ангел_ЭндиДата: Суббота, 17.01.2009, 00:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:





Квартира состоит из 3 комнат. Первая комната, в которую входим, - Гостиная (кабинет): довольно большая голубая комната; напротив двери стоит стол, с двух сторон которого стулья красного цвета; позади него также красный диван и немало книжных шкафов со статуэтками. На правой от входа стене три двери, ведущие соответственно в спальню, туалет и ванную. На левой одна дверь - в кухню.
Спальная комната. Фиалкового цвета. Двухспальная кровать, оформленная в сиреневых и золотистых тонах, стоит в дальнем углу от двери. Ближе к двери располагается большой шкаф с зеркалами золотистого цвета в тон кровати. В одном из углов - напоминающая шатер кровать для питомца.
Туалет. Довольно мал. Белый в цветочек пол. Рядом с золотым туалетом расположена раковина, над которой висит зеркало с каймой, явно напоминающей золото.
Ванная. Тот же пол, что и в туалете. Узкий проход, в конце которого стоит раковина с таким же зеркалом, что и в туалете. Если пройти до нее и повернуть голову направо, то узрите ванну-душ и еще одну ванну для грязей и прочего.
Кухня. Выполнена в зеленых тонах. Здесь расположены: холодильник, печь, приспособление для мытья посуды и для мусора, круглый столик и изящные стульчики, - все это белого цвета.

Есть еще одна комната - скрытая, не для гостей. У нее нет окон и дверей. Внутри много разных неприятных ингредиентов для варки и прочего волшебства...

---------------------------------------------
=====> Главный вход

Щелкнул замок и в комнату вошла девушка и поставила на пол сумки. Сдернув капюшон, она оголила голубые как небеса волосы.
- Ничего, миленькая комнатка, - проборматала она.
В сумке послышался какой-то шорох. Открыв сумку, Джульетта увидела...Крокодила.
- Есть хочу, - выпалил он.
У ошолевшей девушки отвисла челюсть.
- Не надо меня есть!- затараторила девушка, отпрыгнув в сторону.
- Как грубо, меня зовут Анри и я не ем принцесс, - фыркнул крокодил. - Я требую лягушачьи лапки с лимоном и улитками.
- А я не ем лягушек и улиток, - показала язык девушка. - Могу поделиться курочкой гриль, но только после готовки.
- Я согласен, - Анри выполз из сумки и подполз к книжному шкафу, где взял какую-то книгу, и сел читать на диван, достав откуда-то пенсне.
Джульетта офигела вновь и пошла на кухню готовить.

---------------------------------------------

Доготовив и накормив своего крокодила, девушка пошла в свой кабинет.

=====> Класс зельеварения.

Сообщение отредактировал Jjkj - Суббота, 17.01.2009, 18:46
 
Anime School » Четвертый этаж » Апартаменты учителей и работников. » Квартира Джульетты Капулети (Оставь надежду всяк сюда входящий...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500