Пятница, 29.03.2024, 13:34Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime School » Четвертый этаж » Апартаменты учителей и работников. » Квартира Ника (осторожно, злая собака))) (и это не про волчицу))
Квартира Ника
Nikko_MichioДата: Четверг, 15.01.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Квартирка, скажем так, уютная. Но смотря для кого. Ника и Акане всё вполне устраивает. Возможно устроит и вас, если вы любите огонь и чёрный цвет.

----------------учительская
Повернув ключ и толкнув ногой дверь, парень зашёл в свою квартиру.
- Недурно! Как раз то что надо!

Напротив Ника сидела белая волчица и внимательно на него смотрела
- Акане, не сомневался, что ты уже на месте- присел напротив неё и ласково почесал за ушком, волчица довольно прикрыла глаза. Парень посмотрел за её спину - о, мои вещи уже тоже на месте! Это радует.. - глаза его сверкнули, увидев меч - Самое время размять косточки, тебе не кажется, Акане? - погладил волчицу и взяв меч, направился к двери - ты со мной?
Акане поднялась и направилась за хозяином
--------------------тренировочный зал


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

Сообщение отредактировал Nikko_Michio - Пятница, 16.01.2009, 00:47
 
Nikko_MichioДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:46 | Сообщение # 2
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
------------------лесной массив на берегу речушки
Из-за двери послышался щелчок и недовольное бормотание
- ....чёртовы защитные чары...
В комнату перенестись Нику не удалось и его вытолкнуло магией за дверь из собственной квартиры
- ... какой я маг после этого... - тихо добавил он и повозившись в замке пнул дверь.
Парень пронёс спящую Рису в свою комнату и, аккуратно положив её на кровать, закутал в тёплое одеяло. После чего, зажёг огонь в камине (который к слову растягивался аж по всей длине стены, как раз напротив кровати).
Ну вот... теперь я уверен, что она согреется...

А теперь не дурно было бы позаботиться о её психическом здоровье!

Акане развалилась в кресле в углу (теперь уже в форме волчицы)

Гляди... Проснётся и подумает что оказалась в аду!

Иди ка ты... в мед пункт! Лекарств принеси каких нибудь!

За глупую меня принимаешь? Я уже принесла всё... - волчица кивнула на прикроватный столик, где лежала прозрачная склянка с такой же прозрачной жидкостью

Ты что, спирт принесла?!

Вместо мозгов у тебя спирт! Вали отсюда, не пугай девочку! Я за ней присмотрю...

Ник недобрым, но в то же время благодарным взглядом посмотрел на Акане, залез в шкаф за его спиной, достал оттуда какую то вещь и кинул ей

Сама то её не пугай! Превратись в девушку и.... ну во имя Ктулху, ОДЕНЬСЯ!

Отправив эту мысль своей "зверушке", Ник ещё раз окинул комнату взглядом. Всё тёмное, постельное бельё почти чёрного цвета... а по низу одной из стен горит огонь. Парень пожал плечами и вышел из комнаты, прикрыв дверь

И вовсе не похоже на ад...

А Акане тем временем приняла облик девушки (причём на этот раз спрятав хвост и ушки), надела клетчатую рубашку Ника и свои джинсы (да, да, кое-какие запасы женской одежды предусмотрительный Никко с собой прихватил)


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
РисаДата: Вторник, 17.02.2009, 06:48 | Сообщение # 3
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Пушистый снег падал, падал, падал.. покрывая белоснежным, блестящим на солнце слоем зеленые луга с множеством разнообразных цветов. Защищаясь ладонью от бьющих прямо в глаза ярких лучей, сквозь белую пелену рассматриваешь домик на холме и дым, что валит из каминной трубы. Умиротворение и покой... Наконец, опускаешь руку, и какой-то из лучей тут же бьет в лицо...
Миг... и черная стена перед глазами, а тело вновь ощущает свое физическое пребываение в земном мире. Лишь так давно не ипытываемое чувство безмятежности никуда и не ушло.
О, как это приятно - выспаться! Риса сладко потянулась и пару раз перекатнулась с одной половины кровати на другую, почувствовав как края постельного белья приятно холодят тело. В комнате почему-то было очень тепло, а девушке так и вовсе жарко, учитывая, что лежит она под толстым одеялом. Пока еще не поднимая век, Риса откинула с себя одеяло и выгнулась - такая утрення разминка и расслабляла и была приятна и позволяла хоть немного проснуться, а в общем и целом - заменяла зарядку.
И вот только теперь, не боясь спросоня быть застигнутой врасплорх дневным светом, можно открыть глаза...
...и закрыть...потом опять открыть, окончательно убедиться, что находишься не в своей кровати и...
...впасть в ступор. Точнее, поскольку падать-то все равно некуда, так что скорее - взлежать в ступор.
Сон слетел мгновенно, а в голове проняслись десятки вопросов, в том числе:
где я? как сюда попала? чья эта комната? почему я ничего не помню со вчерашнего утра, когда я разозлилась на Курта? а, кстати, какое сейчас время суток и сколько времени? и... ГДЕ, ради Света, моя ПИЖАМА?


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Nikko_MichioДата: Вторник, 17.02.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Акане сидела забравшись с ногами на кресло и спокойно наблюдала за проснувшейся девушкой. Никко в комнате не было, он находился где-то на кухне. Волчица подождала пока Риса окончательно проснётся, и тогда заговорила
- С пробуждением, Риса - тихо, но в тоже время различимо проговорила девушка и поднявшись со своего места, приблизилась - Не бойся, мы уже знакомы! Я - Акане. Может помнишь, волчица Никко. Не обижу. Как ты себя чувствуешь?
Ожидая ответ, Акаке подошла ещё ближе и взяла со столика флакончик с прозрачной жидкостью


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
РисаДата: Среда, 18.02.2009, 23:15 | Сообщение # 5
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
- С пробуждением, Риса.
- о-ой!
Мгновение спустя от Рисы торчала только макушка.
- Не бойся, мы уже знакомы! Я - Акане. Может, помнишь, волчица Никко. Не обижу. Как ты себя чувствуешь?
- Помню, - глухо донеслось из-под одеяла.
Сильно смущенная ситуацией, девушка выглянула вновь - глаза широко раскрылись в удивлении.
- Волчица? – невольно вырвалось у ученицы. – А так сразу и не скажешь…
Перед кроватью стояла вполне обычная красивая девушка, приблизительно ровесница Рисе.
- Какие у вас красивые волосы! А со мной – ну, если не считать, что я ничего не помню о произошедших накануне событиях, то все в поря... так, подождите, я чего это…это…нахожусь у…у…у… в кровати у…у…
Укутанная в одеяло как сугроб, девушка сначала села, потом поднялась с кровати вовсе и стала наворачивать тропу вдоль кровати. Наконец, остановившись, ни с того ни с сего обратила свое внимание на интерьер комнаты.
- А ничего так, уютно у вас тут. Знаете, - обратилась непосредственно к Акане,- вы вот, когда стояли напротив меня на этом фоне, я подумала: для полноты картины вам не хватает зловещего блеска в глазах. Обстановка соответствует. Вот! – довольно закончила она свой короткий монолог.
Девушка прекрасно осознавала, что несет какой-то бред, но это уж лучше, чем та мысль, что сидела в голове чуть раньше. Вздохнув пару раз, старшеклассница все-таки решилась:
- Ну!..ладно! – сделав пару шагов вбок, Риса подтянулась к уху Акены и обратилась к ней шепотом:
- Этооо…вопросик, вот туть: а как я сюда попала? И..этооо...- совсем покраснев, договорила – со мной ничего такого не произошло? Простооо…вот…где моя одежда?


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Nikko_MichioДата: Пятница, 20.02.2009, 00:32 | Сообщение # 6
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Нервов то сколько... Говорила я Нику, интерьерчик не подходящий для психики дамы!
Акане повернулась к Рисе, положила руку ей на плечо и улыбнулась глядя в глаза
- Не волнуйся. Всё в порядке. Тебе лучше присесть и выпить вот это - волчица протянула девушке флакончик, а сама отошла к шкафу- Это лекарство, чтобы избежать простуды. Говорят на вкус даже приятная штука - Акане выудила из шкафа женские джинсы и водолазку, и протянула их Рисе - Твоя одежда сушится где то на кухне, так что одень пока это. Размерчик у нас вроде не сильно отличается.
Устроившись в позе лотоса на полу напротив девушки, волчица с минуту молчала, а после решила, что стоит всё-таки поведать ученице, как она оказалась в комнате учителя
- В общем, видимо ты решила погулять вчера в лесу, но началась метель и ты добралась до какой-то хижинки, где и осталась замерзать. Я тебя заметила и сообщила Нику, а уже он принёс тебя сюда. Дело в том, что он не знает где находится твоя комната, да и на вскрывание её ушло бы много времени. Да и к тому же, тут я могу присмотреть на случай, если тебе стало бы хуже. А сам Ник где-то ошивается, не боись, он не заходил пока ты спала. - Акане улыбнулась и отправила Никко мысленное сообщение
Риса проснулась! Но она явно не помнит что с ней произошло. Чувствует себя вроде не плохо, если не считать удивления и испуга. А если твоё лицо посмеет сунуться в комнату, пока она не придёт в себя, я тебя покусаю.

Ответ от демона пришёл незамедлительно

Я рад что всё в порядке, но ты там уж объясни как нибудь, почему она оказалась в спальне учителя. Акена, и без приукрас!

Угу, конечно, конечно!!! Слушаюсь и повинуюсь! И кстати, состряпай-ка чего нибудь пока тебе делать нечего!


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

Сообщение отредактировал Nikko_Michio - Пятница, 20.02.2009, 00:35
 
РисаДата: Пятница, 20.02.2009, 17:49 | Сообщение # 7
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
- Простите, но можно не пить? Я себя отлично чувствую - честное слово, - и, просунув голову в воротник водолазки, добавила - ..вот, выспалааась! Честно говоря, то, что вы рассказали, кажется настолько невероятным, что не могу никак поверить.. Никогда не считала, что способна на столь безрассудные поступки.
Взлохмаченные волосы через пару минут приняли форму косички..ну, или чего-то подобного - насколько такое возможно сделать за неимением расчески. Приведя свой внешний вид в относительный порядок, Риса принялась за кровать. И пока заправляла, обдумывала слова Акане.
Но чем сильнее она желала вспомнить и чем ближе подходила к разгадке, тем больше начинала болеть голова. Поэтому невольно приходила мысль - а стоит ли? Если в ближайшее время округу не огласит какое-либо ужасающее известие, то и беспокоиться, наверное, не о чем. Наконец закончив, девушка повернулась к "волчице":
- Простите, совсем спросонья глупая.
И поклонившись, добавила:
- Прошу простить, что доставила столько хлопот Вам и Никко. Мне бы не хотелось и дальше приносить беспокойство, поэтому не могли бы вы показать, где можно умыться, и я пойду... но, если честно, было бы замечательно, если бы вы позволили отблагодарить вас за заботу обо мне - например, могу приготовить что-нибудь вкусненькое, если вы голодны?
Самочувствие отличное, настроение отличное, перспективы не огорчают - что ж, ближайшее будущее пока что радует своим приближением\!..


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Nikko_MichioДата: Пятница, 20.02.2009, 21:00 | Сообщение # 8
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
На последних словах девушки дверь в комнату открылась и на пороге появился Ник
- Доброе утро...или что там сейчас за время суток... - произнёс он своим обычным тоном
Акане изогнула бровь и повернулась к Никко. Она уже хотела сказать что-то, но решила пока помолчать и изобразить преданного и мирного домашнего любимца. Улыбнувшись девушка снова повернулась к Рисе
- Ну если и правда отлично себя чувствуешь, то даже лучше будет не пить лекарство. А на счёт хлопот - всё в порядке, не беспокойся...
- Ты уже уходишь? Я не могу отпустить голодную ученицу. Акен, проводи девушку на кухню, завтрак, назовём это так, готов. Возражения не принимаются, ибо мне стоило больших усилий ничего не спалить и не оценённым он не останется - Ник едва заметно улыбнулся и подмигнув направился в сторону кухни.
Волчица заулыбалась ещё шире
Хааа!!! Никко подмигивает и улыбается девушке! Какая прелесть, давно я тебя таким не видела! Будь кто другой на её месте, ты бы прошёл мимо с наглой физиономией и разлёгся бы в кресле, или я ошибаюсь?

Ошибаешься. Кто-то другой на её месте сейчас лежал бы в мед пункте, а не в тёплой уютной комнате

С чего вдруг такое отношение?

Риса мне симпатична, жалко оставлять такую девушку на руках безмозглых врачей... Тут, между прочим, кофе остывает, хватит болтать!

Акане кивнула Рисе улыбнувшись и указала на противоположную дверь
- Вот ванная. А после приходи на кухню. Это дальше по коридору, ну ты увидишь
Девушка вышла из комнаты и прошла на кухню к Нику, проверить всё ли в порядке у него. Вода конечно же была нагрета магией и потому чайник остался целым и невредимым. А к чаю, парень решил сделать пиццу. Причём нескольких видов.
- Ооу.. ты уже и за продуктами сбегать успел?
- Угу... чего только не заставит жизнь делать...
- Решил произвести впечатление своей стряпнёй, хозяюшка? - хихикала Акане
- Чёрствая волчья душонка! Могла бы оценить...
- Кстааати, Мииич - состроив наивный взгляд девушка посмотрела в глаза парня - я тут... пока делать нечего было, подслушала мыслишки мимо пробегавших детей... Там во всю бал идёт. Может сходим, а? Пару я себе найду быстро, с тобой идти мне совесть не позволит... если она у меня есть, хии!... Но ты ж опять будешь как сыч сидеть один в своей конуре! Когда ты последний раз вылазки такие делал?
Никко призадумался
- Нда... давно это было... Посмотрим...


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
РисаДата: Суббота, 21.02.2009, 04:56 | Сообщение # 9
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Все не так!
Девушка стояла, уперев сжатые в кулачки ладони в края раковины, и терзаемая противоречивыми мыслями смотрела на свое отражение в зеркале.
Почему, ну почему со мной всегда все происходит не так?! Почему я не могу спокойно учиться на пятерки, влюбляться в ровесников, весело проводить время с друзьями, ездить по выходным к брату, ловить позитив и уверенно смотреть в будущее?
Что ты на меня так смотришь – получше повода не могла найти, чтоб оказаться здесь..мм?!! Где томные взгляды во время урока, подкарауливание в коридорах, любовные анонимные записки, непонимание “вот этой вот темки” и т.п. Нет, шлялась в каком-то лесу, валялась в какой-то хибаре и как чучело предстала перед глазами спасителя. А если бы не Ник пришел, а кто-нибудь другой, с мозгами набекрень… Кс!.. думать даже противно!
Ну, чего стоишь, сверлишь взглядом.. давай, выпинывай совесть из зимней спячки, делай невинно-ангельские глазки, красней от скромности и придумай наиболее красноречивое оправдание сложившейся ситуации.

Риса попыталась представить получившийся образ, примерив его на себя, и тут же скривилась. Фу-фу-фу.. Присев на краешек ванной, девушка стала водить указательным пальцем вдоль по ее гладкой эмали.
И чего я делаю не так? А что надо сделать, чтоб было “так”?[i]
Где-то в недрах животика заурчало – организм сам подсказывал, с чего, по крайней мере, стоит начать.
- Точно! Сначала кушать, потом думать!
В любом случае, девушка чувствовала себя обновленной, а укоры – это так, для поддержки тонуса. Улыбнувшись собственным мыслям, Риса вышла в коридор.. и едва не пустила слюнки – наиаппетитнейшие запахи доносились со стороны кухни, заставляя поспешить с приходом туда. А появившись в проеме, только и могла, что заворожено уставиться на дымящиеся круги на тарелках. Перекинув косу за спину и поведя носом, Риса прошла к столу:
- Какая прелесть!!! Никко, вы супер!
Умостившись на стуле, девушке тут же взяла кусочек, на ее взгляд, поаппетитней – потолще, иначе говоря, и с “нямом” его надкусила:
- Ммм! Вкуснооо!.. Вы извините, что я так, но вилка с ножом сейчас будет выглядеть кощунственно. Мм-ам-ням-ням!..
Как мало иногда бывает нужно для счастья…


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
РисаДата: Вторник, 24.02.2009, 06:03 | Сообщение # 10
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Съев достаточно, чтобы уталить первый голод, Риса собралась уходить. Все это время, а прошло его не больше получаса, девушка провела в молчании. Да и что она могла сказать с набитым ртом. К тому же обсуждать сейчас произошедшее накануне не было никакого желания - об этом она подумает на досуге у себя в комнате. Поэтому, пока не возникло никаких возражений, которые в любом случае не были бы приняты, Риса быстро поднялась со стола и поклонилась:
- Акане, мистер Мичио, благодарю за заботу обо мне. Поверьте, она не останется неоплаченной.
После чего продолжила, уже выпрямившись:
- Одежду я постираю и верну.
Девушка улыбнулась и быстрым шагом вышла в коридор, откуда уже стелепортировала в свою комнату.

===> Норка Рисы.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Nikko_MichioДата: Вторник, 24.02.2009, 22:10 | Сообщение # 11
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Во время завтрака (или обеда, ужина... да какая разница?), болтала только одна Акане. Причём не только на совершенно разные темы, так ещё и понять её порой было невозможно (наверное у всех волчиц привычка говорить с набитым ртом и думать при этом, что все всё поняли). Остальные лишь иногда кивали ей, а Ник периодически делал попытки вставить хоть слово в монолог пушистой подруги, но тщетно...

- Акане, мистер Мичио, благодарю за заботу обо мне. Поверьте, она не останется неоплаченной. Одежду я постираю и верну.
Никко хотел было уже что-то сказать, но его перебила вышеупомянутая болтушка
- Не благодари! Мы всегда рады такой гостье как ты, так что обязательно заходи ещё!
Ник успел только кивнуть до того как Риса ушла. А после её ухода он повернулся к столу, на котором уже ничего не было, кроме Акане.
- И как тебе удалось всё так быстро убрать? Ты телепортировала грязную посуду ко мне под подушку, чтоб мягче спалось?
- Прошу прощения, мистер Мичио, я не догадалась! Я просто её помыла, пока вы были заняты смотрением в одну точку... - пролепетала волчица, и подняла свои рубиновые блестящие глазки на Ника - Мииич, ну так что, ты подумал на счёт бала??? а? ааа??? Ведь подумал, да?
Ник провёл рукой по лицу
- ... С тобой я туда не пойду!
- Бестолковый! Я пойду с кем-нибудь поинтереснее тебя! Но мне будет скуууучно без моего хозяина..
Никко едва заметно улыбнулся и поднявшись со своего стула вышел в коридор, откуда до Акане донеслись его слова
- Чтоб через 10 минут ты была готова...
---------------------------------Норка Рисы


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
Nikko_MichioДата: Среда, 11.03.2009, 22:25 | Сообщение # 12
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
----------------------зал
Ввалившись в квартиру, Ник первым делом стянул с себя всю одежду и проскользнул в ванную.
Наконец то.... а я думал, что воду ненавижу!!!
Под душем, преподаватель провёл никак не меньше 30 минут, что стало для него личным рекордом, ведь раньше он и не представлял себе, что это так приятно - просто стоять под струйками воды.
Дверь открылась и парень, выйдя из ванной, направился в спальню, оставляя за собой мокрые следы.
- Мужчины! Даже чистые, вы умудряетесь быть такими поросятами! - раздался из комнаты голос Акане - А вытирать за тобой я буду?
Ник бросил ленивый взгляд на белую волчицу, что нагло лежала на его подушке, виляя хвостом.
- А само оно не высохнет? Хотя конечно если хочешь - вперёд! - парень бесцеремонно улёгся в кровать, а голову положил на Акане, что уже вернулась в облик волчицы. Она попыталась ему что-то ответить, но парень уже уснул.
Проспал Ник не долго, всего, может быть, пару часов. Но для демона этого времени было вполне достаточно, чтобы набраться сил. Всю ночь, он чистил меч, готовился к проведению уроков и занимался прочей дребеденью. а с рассветом, направился в город
---------------------------типа город. На самом деле оттуда он вернулся уже в свой кабинет.


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
Anime School » Четвертый этаж » Апартаменты учителей и работников. » Квартира Ника (осторожно, злая собака))) (и это не про волчицу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500