Четверг, 28.03.2024, 21:32Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime School » Четвертый этаж » Апартаменты учителей и работников. » Учительская (..место - отдушина от учеников..)
Учительская
РисаДата: Четверг, 16.10.2008, 13:45 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Просторная и светлая комната. При входе первое, что бросается в глаза - это огромное окно напротив - до пола с выходом на незастекленную лоджию (углубление в фасаде здания). Обстановка рассчитана скорее не на учебный пролцесс, а на отдых от него. Особенно этому способствуют камин слева от входа с расположенными около него уютными креслами и диванами и низеньким резным столиком, тяжелые кремового цвета портьеры на окне, подвязанные к низу - что создает впечталение прохода сквозь арку при желании попасть на лоджию, заставленные разнообразными томами, фолиантами, да и просто учебниками, книжные полки вдоль стен и прочее.
Но главная положительная черта этой комнаты (к радости учителей) - это звукоизоляция от шума с улицы и из коридора - как в самой комнате, так и на лоджии. Кстати, на лоджии, не смотря на то, что она незастекленная, всегда поддерживается теплая температура, что позволяет учителям даже зимой выйти - насладиться пейзажем, побыть в одиночестве ну или просто покурить - такова ее магическая особенность..



Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Nikko_MichioДата: Четверг, 15.01.2009, 20:28 | Сообщение # 2
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Среди комнаты раздался тихий щелчок и на диване появился темноволосый парень, одетый во всё чёрное. На нём были джинсы, футболка и плащ, а так же кое где висели цепи, а ремень был украшен металлическими шипами. Сидя развалившись, парень лениво осматривал помещение из под чёрной непослушной чёлки, спадающей на его синие глаза Хмм... ничего так.. пойдёт...а где все? Или я опоздал? Всё живое тут было уничтожено до моего прибытия?
Поднявшись, парень подошёл к столу, где лежали ключи и записка. Изучив оставленное для него "послание", парень вышел из комнаты и направился искать квартиру, где ему было позволено разместиться.
------------квартира Ника


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
Ангел_ЭндиДата: Пятница, 16.01.2009, 21:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:





Девушка в красной кофте вошла в учительскую. Ее голова была покрыта капюшоном.
Здесь никого нет?
Осматрев сие помещение девушка нашла на столике записку от диретора и ключи.
Гостреприимное месточко...
Взяв ключи с запиской девушка удалилась.
 
РисаДата: Вторник, 20.01.2009, 23:23 | Сообщение # 4
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
В неосмотрительно оставленную открытой кем-то из учителей дверь в пустующую сейчас учительскую проскользнули трое мелких.
- Арни, вставай на шухер, - практически приказал 11-летний паренек рыжеволосому второклашке.
- Почему я?
- Потому что именно ты из нас троих вытянул пирог с печенкой, - с отвращением протянул третий; причем, чувство это он испытывал, казалось, скорее к рыжеволосому, чем к начинке.
- Я в прошлый раз стоял, а теперь твоя очередь, - не чувствуя предстоящей грозы, попытался отстоять свое право мальчик.
- Да ты...Стой, я тебе сказал, или получишь у меня сейчас! - не выдержал старший.
- А я все учительнице скажу, - страх зародил слезы, а слезы предшествуют крику - а квартиры преподавателей, можно сказать, по соседству.
Двое старших, переглянувшись и о чем-то мысленно договорившись, двинулись в сторону мелкого. Вовремя не почуявший угрозы, паренек не успел среагировать и выскочить за дверь и теперь был зажат между дверным проемом, перекрываемым ребятами, и запертой лоджией. Мальчик сделал непоправимую ошибку: если бы он не сопротивлялся, то был бы просто связан и посажен на диван в ожидании окончания ихней миссии, а потом - спокойно отпущен. Но теперь, своими, даже довольно-таки не жалкими, попытками избежать наказания за свою дерзость разбудил в них злобу, оголяющую звериное поведение человека.
Но что может сделать маленький восьмилетний мальчик против 11 и 12 леток. Не прошло и пяти минут, как в этой, относительно небольшой, комнате он был зажат между кресел. Кричать было бесполезно - звукоизоляция комнаты не знала сбоев.
И все же он, находя еще в себе силы, извиваясь и пинаясь, пытался вырваться из рук двух "приятелей". Боясь осечки, вырывающемуся пареньку зажали рот, и не заметив того, и нос. Терпящий удары, пока еще не сильные, он пытался скинуть с лица ненавистную руку, кусался, за что получал еще более сильные удары, и молился, чтобы в следующий момент в учительскую заглянул хоть один взрослый....


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ШтормДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:39 | Сообщение # 5
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
-->Не помню откуда. Меня давно не было... Так что, из демонического Оттуда.

Шторм, сопровождаемый отрядом крыс, остановился перед дверью в учительскую, задумчиво верча в руках два листа бумаги. На первом значилось:

"1. Полное имя (приложить фотографию).
Шторм. Просто Шторм. Но лично Вы можете звать меня Шторм.(здесь же был прикреплен радикально черный кусочек пластика, долженствующий изображать фотографию. Под недовольным взглядом Шторма на нем на мгновение проявилась физиономия мага... Но лишь на мгновение. Шторм только вздохнул)

2. Ваша раса.
Человек. А что, проблемы? Да я Вас за расизм засужу! (Шторм с сомнением посмотрел на эту надпись: "ладно, весь Искаженный Нижний Мир с ним...")

3. Чему хотели бы обучаться.
Магии Огня. И Воздуха. И Воды. И Земли бы неплохо. Меня на всех хватит.

4. Что уже умеете.
Готовить, играть на скрипке (правда, остальные не согласны ни по первому, ни по второму пунктам) Умею заклинать и превращать золото в ртуть. Владею заклинаниями до 8го круга включительно. Специализируюсь в боевой магии. Да, нет, да, не привлекался, буду.

5. Почему вы хотите обучатся у этого преподавателя и почему именно этому предмету.
А что, есть варианты? Мы ведь даже не знакомы... Кстати, что Вы делаете сегодня вечером?
Почему? Не, я, конечно, дико крут, но пока еще звезды не зажигаю. А мне чего-то хочется позажигать малость...

6. Как преподавателю с вами связаться.
Щелкните по фотографии. В нее заключена тень. Она и не такое может."

На втором листке значилось:

"А ТЫ записался в боевые маги? Боевой маг - это просто: вот ты, вот твоя голова. Познакомьтесь. Попрощайтесь. Молодцы. Ну что, слабаки, готовы пройти через ад? Или так и останетесь хлюпиками?"

Шторм еще раз внимательно перечитал текст и еще раз пришел к безошибочному выводу, что "это гениально!" Однако же, легкое беспокойство осталось. Впрочем, на него можно было легко и просто не обращать внимания. С этими разбросанными мыслями маг передал листки Тени, благополучно сбросив всю ответственность на нее.

Тень, приняв облик Шторма, забрала листы. Совершенно незаметно для самого мага буквы в текстах потекли, изменяясь. Мгновением спустя тексты гласили:

"1. Полное имя (приложить фотографию).
Авель Старборн. (фотография показывать хоть что-то по прежнему отказывалась)

2. Ваша раса.
Человек.

3. Чему хотели бы обучаться.
Магии Огня. По возможности, хотел бы также обучаться Магии Воздуха, Воды и Земли.

4. Что уже умеете.
Навыки в магии средние до высоких.

5. Почему вы хотите обучатся у этого преподавателя и почему именно этому предмету.
Хочу углубить знания по стихийной магии.

6. Как преподавателю с вами связаться.
Щелкните по фотографии. В нее заключено заклинание тени-оповещения."

И

"Объявляется набор на факультатив Боевой Магии. Для всех желающих по итогам собеседования. Тема факультатива - использование магии в боевой обстановке"

Первая, понятно, предназначалась некоей Джульетте, вторая, вообще-то, директору. Но была слабая надежда, что директор ошивается в учительской...
Так или иначе, Тень уверенно постучала в дверь кабинета и, даже не задерживаясь, чтобы услышать овтет, вошла внутрь... Чтобы наткнуться на невесть чем занимающихся мелких.
- Что здесь происходит?


Да приидет Тьма...
Сообщение отредактировал Шторм - Воскресенье, 25.01.2009, 18:45
 
КурохиДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:19 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Маг шел по коридору, ему было немного приятно вернутся в школу. Неважно, что снова буду вокруг эти ужасные сопливые и визжащие твари – дети. Да к тому же, признаться, некоторые учителя особой сообразительностью не отличаются. Не смотря на всю нелюбовь и презрение к людям, но возвращаться в спокойную школу было гораздо приятней, чем оставаться в том месте, где Курохи провел последние дни.
Но все оптимистичные мысли были разрушены суетой, ждавшей мага в учительской. Открывалась поистине странная и бредовая картина: двое детей постарше избивали младьшеклассника, а учитель, заставший сию картину, стоял в дверях, видимо ожидая реакции детей.
Черная кошка, до этого спокойно сидевшая на плече Курохи, потянулась и спрыгнула на пол. Не дожидаясь ответа детей, пиромаг схватил нападавших за шкирку и отшвырнул на диван, младьшеклассника он поднял так, что бы смотреть ему прямо в глаза.
- И ты называешь себя мужчиной?!– грубо произнес учитель, - Как же ты позволил поколотить себя этим подонкам?
Не дожидаясь ответа, Курохи развернулся и сказал, обращаясь к учителю, стоявшему в дверях:
- Ждать объяснения в подобной ситуации крайне глупо, - затем, обращаясь уже к своей кошке, мягко произнес, - Курой, отнеси этого сопляка в лазарет, а с остальными мы как-нибудь разберёмся.
Мигом обернувшись в девушку, с шикарными вороными волосами почти до пола, кошка мягко подхватила мальчика и удалилась, виляя бедрами.
- Ну что будем делать с этими нарушителями спокойствия? Может заставим их отрабатывать в живом уголке? Может нам повезет и их сожрет какое-нибудь из обитающих там существ? – Курохи презрительно посмотрел на парней, а потом вопросительно на учителя, всё так же стоявшего в дверях.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
ШтормДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:57 | Сообщение # 7
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Настоящий Шторм, выйдя из самого темного угла, где он благополучно затихарился минутой ранее, шагнул в теневого Шторма, сливаясь с ним, и меланхолично произнес:
- Мне, собственно, было интересно, почему ученики Школы Магии дерутся, собственно, кулаками. Ведь можно сделать, скажем, так.
Один щелчок пальцами - и волосы обоих мальчиков загораются жарким пламенем. Еще мгновение - и пламя полностью скрывает их. Полюбовавшись зрелищем, маг взмахнул рукой - и пламя погасло, не оставив ни следа на парнях. Шторм вздохнул:
- На подобных слабаков даже не хочется тратить настоящую магию... Скучно. Брысь отсюда, недоумки.
Крысы за короткое время успевшие испуганно спрятаться за теневого Шторма (при виде вошки-то...), потом внимательно рассмотреть ее трансформацию (тут уже сам Шторм, к слову, позавидовал мальчугану. Но вида не показал) и, еще более внимательно, рассмотреть издевательства Шторма над незадачливыми хулиганами, засвидетельствовали мощный пинок, доставшийся сразу обоим мальчуганам почему-то от дивана (самые внимательные успели рассмотреть, что пнул все же не сам диван, а... Его тень?).
Проводив взглядом убегавших пацанов, Шторм вздохнул и криво усмехнулся:
- Собственно, теперь я их личный враг. Надеюсь. Быть может, хоть это заставит их бросить глупости и приняться за учебу...
Расчет Шторма был просто - парни обязательно попытаются отомстить, но с их нынешним магическим уровнем у них ничего не получится. Почему захотят отомстить? Все же, по спискам, Шторм - всего лишь ученик. Это немалое унижение... Тоже, между прочим, Боевая Магия...
Маг усмехнулся и продолжил:
- А Вы, как я понимаю, учитель? К сожалению, у меня нет данных...


Да приидет Тьма...
 
КурохиДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:31 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
-А вы проницательны, - с легкой усталостью в голосе проговорил Курохи, - Возможно у вас действительно нет данных, так как я здесь недавно, да и к тому же вынужден был отлучится на достаточно долгое время.
Маг присел на диван и откинул голову. Пряди черных волос упали на лоб и закрыли глаза. По всему виду было ясно, что Курохи уже десять раз пожалел о том, что устроился в школу учителем.
- Знаете, уважаемый коллега, говорят, что пиромаги, а я подозреваю, что вы тоже обладаете этим даром, дак вот, ходят нелепые слухи о том, что мы… как бы это выразиться… высокомерны. Но я бы хотел возразить им сейчас, сказав, что невозможно считать себя равным с тем, кто слабее и гораздо тупее тебя…
Курохи встал и засыпал кофе в кофеварку. Конечно, у него есть гораздо больший смысл оставаться в этой школе, чем просто разбавить свою скуку, но другим знать об этом не следовало. Через пару мгновении кофе уже закипел и его смело можно было разливать. Наполнив две изящные фарфоровые чашечки, Курохи вежливо протянул одну из них своему новому собеседнику.
- Слышали ли вы, уважаемый, что-либо о странных магических существах, к примеру элементалях, фениксах, истинных драконах? Говорят, что о них уже давно не слышали, что некоторых уже считают легендой,- говоря это, Курохи распрямился во весь свой немаленький рост и стал похож на огромного кота, не теряя свой человеческий облик разумеется.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
ШтормДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:56 | Сообщение # 9
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм мягко рассмеялся:
- Коллега? Ну что Вы, я - обычный ученик. Правда, я - лучший, но это к делу не относится.
Шторм не шутил - идея о Превосходствах была, если можно так выразиться, его идеофиксом, навязчивой идеей. И он был искренне убежден, что является лучшим. По крайней мере, среди мужского населения Школы. Девушке маг проиграть не боялся.
Мгновение подумав, Шторм не менее мягко, по кошачьи улыбнулся:
- Все сильные маги высокомерны. Но мы отдали слишком много за это право...
Если в глазах Шторма и промелькнула грусть, то она осталась незамеченной.
- Что же касается силы и ума... Все относительно в этом мире, все вплетено в узор Линий Судьбы. Но даже ей не должно судить... А вот элементали... - тут Шторм улыбнулся шире. - Я однажды пытался призвать одного. Увы, единственное, что я получил - сожженую до основания комнату. Но я точно знаю, что они есть. Несуществующих вещей, вообще, не существует. Думаю, поэтому они так и названы.
Своеобразная игра слов, но иначе выражаться Шторм все одно не умел...


Да приидет Тьма...
 
КурохиДата: Среда, 04.02.2009, 21:27 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
- Интересная точка зрения…
Курохи медленно допил свой кофе и поставил чашку обратно на столик.
- Мне всегда была интересна природа огня и существ из него состоящих. Так хочется вывести хотя бы одного искусственно, даже зная, что это невозможно. Ведь для того, чтобы сделать копию, нужно иметь оригинал. Вот если бы у меня была, скажем, настоящая огненная саламандра, я бы сделал хоть миллион подобных ей. Но, к сожалению, я не имею на руках столь необходимый мне матерьял.
С легким скрипом открылась дверь и в учительскую прокралась чуть потрепанная черная кошка. Немного оглядевшись по сторонам, Курой заняла почетное место на диване, растянувшись на добрую его половину.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
МартинДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:39 | Сообщение # 11
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
комната ===>

Каким бы раздолбаем Мартин не был и как бы преподы не пытались донести до него эту истину, но он никогда не испытывал какого-либо страха или благоговения по отношению к этой комнате, которое подчас заставляет и многих отличников обходить и оббегать ее вдоль по противополодной стенке.
Но и без особой надобности предпочитал не соваться.
А сейчас повод был - Март искал учителя Зельеварения. Нонсенса это не представляло - по роду специализации и сфере деятельности он нередко контактировал с мисс Джульетт (или кто тут еще преподает). Вот и сейчас ему необходим был совет и ингредиент - слизь Камнеуста Пятнистого.
Даже не стукнув, а чуть проведя костяшками левой руки по двери учительской, парень зашел внутрь.
- Вечер добрый, мне нужна мисс Зельеваренье. Оооо, кого я вижу, да нуежели здесь мистер Штормовик собственной персоной. Здрасьте, Ваше Всезнайство.
Март отвесил Шторму поясной поклон.
- Неужели додумался уже и учителям наставления давать?
Какого-то парня с "орлиным профилем" Март предпочел не заметить: кого не знаю - того не трогаю. Он бы и Шторма не задел, но уж больно тот все время встает поперек горла своим высокомерием.

 
МартинДата: Вторник, 10.02.2009, 15:29 | Сообщение # 12
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
И секунды хватило, чтобы понять - нужного преподавателя в помещении нет.
- Ну, бывай..еще встретимся, - отсалютовал Март и пошел восвояси.
Кабинеты в столь поздний час закрыты, а на территорию квартир учителей он предпочитал не соваться - это их чисто личное пространство. И Мартин ненавидел, когда чужие кажут нос в его комнату, так почему подобное должно нравиться другим.
Настроение с просто "паршивое" снизилось до "очень паршивое". Кусту (ударение на "у") придется потерпеть до завтрашнего утра, когда Мартин постарается любой ценой поймать преподавательницу. А пока пришлось удовлетвориться ничем и возвращаться к комнатам.
Торопиться было уже некуда, и парень позволил себе на несколько минут приостановиться и, засунув руки в карманы джинс, понаблюдать за происходящим на улице. В окна уже давно проникал рассеянный лунный свет, а по ту их сторону падал легкий снег. Захотелось пойти прогуляться.
В случае чего отмажусь желанием взглянуть на теплицы..
Надо было лишь пойти накинуть куртку.

===> женское отделение

 
ШтормДата: Четверг, 12.02.2009, 21:48 | Сообщение # 13
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм, наконец, разморозился. Вероятно, повлияло бесцеремонное вмешательство Мартина. Меланхолично проводив того взглядом, маг задумчиво произнес:
- И что это было? Впрочем, какая разница...
Мгновение подумав и даже вспомнив, о чем говорил собеседник, Шторм чуть усмехнулся:
- Не думаю, что ту, первую саламандру это так уж обрадовало бы...
Маг на глазах скучнел. ВПрочем, появившаяся кошка по прежнему занимала его...


Да приидет Тьма...
 
МаямиДата: Суббота, 14.02.2009, 21:32 | Сообщение # 14
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
>>>>> Комната Рэй Никс

Май-тян не была бы Май-тян, если бы не имела на примете двух определенных кандидатов в сопровождение. Другое дело, что они - старшеклассники, но дружелюбная Май-тян нашла общий язык и с ними. Хотя со стороны это, наверное, выглядело как диктаторское назойливое приставание, и легче соглашаться, чем спорить, но Май-тян похоже единственная, кто об этом не догадывался.
И сейчас она гордо щагала по просторам коридоров в поисках одного из подопыт...кавалеров - причем начать Маями решила с самого трудного. Поиски несколько затягивались - нигде из предполагаемых с его пребыванием мест ученика не оказалось. И Май-тян решила поинтересоваться у учителей.
...
- Май-тян так и думала!
Ничего Май, конечно, не думала - если б думала, не пришлось бы в течение двух часов шататься по школе.
- Доброе утро, учитель-сан. - поклонилась Май сидящему на диване. - Доброе утро, Нэка-сан.
Лицо Май-тян озарилось счастливой улыбкой, но когда она повернулась к Шторму, в глазах ее сверкнул чертятский огонек.
- Ааа! Шторм-семпай, Май-тян тебя нашла! - "подлетев" к старшекласснику, Май прижала маленькие кулачки к подбородку и сделала жалостливый взгляд. - Шторм-семпай, пойдем на бал! Шторм-семпай, ну, пожалуйста! Пойдем, пойдем, пойдем!


Пока дышу я буду жить!
 
ШтормДата: Суббота, 14.02.2009, 22:55 | Сообщение # 15
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм, малость окосевший от последовательного превращения учительской в проходной двор, удивленно посмотрел на Маями. На то, чтобы осознать, кто такая сама Маями, что собой представляет бал, какая связь между этими двумя понятиями и в чем весь ужас ситуации, пришлось затратить целых 120 миллисекунд. На то, чтобы прийти в себя и подавить предательскую дрожь - целую секунду. Наконец, маг нашел в себе силы удивленно спросить:
- Я опять что-то пропустил, Май-тян?
Погруженный в свои эксперименты, угрожавшие стабильности мироздания (ну, или, по крайней мере, целостности стен магической лаборатории) и вообще достаточно рассеянный маг, конечно, вечно умудрялся узнавать все новости последним. Другими словами, спрятаться Шторм уже не успел, но, все же, отчаянно пытался измыслить какую-нибудь отговорку. А ведь умный и циничный маг еще и панически боялся обидеть девушку...


Да приидет Тьма...
 
МаямиДата: Суббота, 14.02.2009, 23:50 | Сообщение # 16
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
- Простите, учитель-сан, всего доброго, - еще раз поклонилась Маями.
То, что Шторм, возможно, был заинтересован в разговоре с учителем, не пришло Май в голову, а значит он, как и многие другие, падет жертвой ее “невинного” диктаторства. Схватив старшеклассника, Май-тян вытолкала его в коридор.
Глубокий вздох и напротив Шторма вновь стоит хрупкое и беззащитное дитя, трогательным голосом выговаривающее слова в кулачки, сжатые якобы в смущении.
- Шторм-семпай, ты не знаешь?..
Глаза Май-тян предательски заблестели.
- Сегодня праздник и администрация школы решила устроить в его честь бал. Похоже, школа получила премию за какое-то продвинутое научное достижение.
Хитрость не порок, а способ облегчения жизни.
- Но ведь семпаю не нужен этот повод, чтобы пригласить Май-тян на бал, правда?
И совсем тоненьким и тихим голосом добавила:
- Шторм-семпай ведь не хочет обидеть Май-тян? Он хочет пойти с ней на бал, правда?


Пока дышу я буду жить!
 
ШтормДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:27 | Сообщение # 17
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Научное достижение? Неужто осилили что-то толковое? Да нет, не может быть...
Шторм вновь обрел почву под ногами. Понятная и адекватная логика, льдом горных вершин пронизывая мысли, помогла защититься от хаоса Маями. Маг рассеянно проанализировал поведение девушки. Ясно было, что она играет. Столь простые уловки на Шторма не действовали. Подействовало иное.
В общем и целом, Шторм был одиночкой. Он не любил общество людей, лишь изредка говоря с кем-то. Тем более странен был интерес к его персоне со стороны Маями. Нет, конечно, они общались до этого - но вполне нейтрально, по крайней мере, по мнению самого Шторма...
Для мага, боготворящего информацию, естественно было заинтересоваться ситуацией. К тому же, на балу можно было бы провести пару занятных экспериментов с рассеянной магией... В-общем, вариантов не оставалось.
Маг чуть усмехнулся:
- Ненатурально, Май-тян. Впрочем, почему бы и нет?
Шторм скосил глаза на "своих" крыс. Те ехидно посмотрели на него. Маг только вздохнул.


Да приидет Тьма...
 
МаямиДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:38 | Сообщение # 18
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
При словах старшеклассника Май мысленно показала ему язык, но и изображать невинное и беззащитное существо также перестала. Маями выпрямилась и, улыбнувшись, твердо взглянула Шторму в глаза.
- Шторм-семпай, в любви и на войне все средства хороши! - подмигнула она ему.
- В любом случае, Май-тян рада, что ты согласен.
Стыда за свой обман Май не испытывала, ведь говорила она с чистым сердцем и добрыми намерениями. Нет, конечно, Май-тян понимала, что скорее всего Шторм абсолютно осознанно ограждает себя от окружающих его ребят, но пока ей прямо не скажут, что "Май-тян уже достала", она решительно не отстанет. Хотя дело имело и подводное течение: противоположность характера Шторма поведению Май притягивало ее к старшекласснику мощным магнитом.
- Ну, Май-тян побежала собираться! Как Май-тян счастлива!
И пока Шторм не успел очухаться, Май-тян быстренько поднялась на мысках и чмокнула его в щечку. Мгновенно зардевшись как маков цвет, Май-тян отвернулась и поскакала в сторону своей комнатки.
Анооо, наверное, придется только самой за ним зайти. а то еще запрется...


Пока дышу я буду жить!
 
ШтормДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:17 | Сообщение # 19
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Честь и долг также были идеофиксом Шторма, так что понять идею о превалировании цели над средствами он принять не мог. Хотя умом и понимал, что это - наиболее разумная стратегия.
Погрузившись в размышления об относительности добра и зла, маг несколько вяловато кивал на слова Маями. Нет, мимо ушей он их не пропускал, просто не уделял им слишком много внимания. Собственно, такое состояние было вполне нормальным для него. Мощь разума позволяла компенсировать недостаток внимания. Да и длилось это всего мгновение. Уже на второй фразе Шторм снова собрался.
Собираться? Что ж, это займет немало времени...
А вот к дальнейшему маг был совсем не готов. Он, вообще, редко касался кого бы то ни было - перестроенное во время одного из экспериментов тело было излишне чувствительно к потокам магии... О чем-то кроме погруженный в исследования маг и не задумывался. Короче говоря, действия Маями попросту шокировали чувствительного парня.
- Мма...
К тому времени, как Шторм вышел из ступора, Маями была уже далеко. С потрясенным видом потерев щеку и подозрительно поглядев на притихших крыс, Шторм неловко махнул рукой и уперся в свою комнату. Крысы, промолчав на красноречивый взгляд мага и извиняющимися голосами пискнув на прощание Курохи, последовали за ним.

--> Вплоть до своей комнаты


Да приидет Тьма...
Сообщение отредактировал Шторм - Воскресенье, 15.02.2009, 20:20
 
Anime School » Четвертый этаж » Апартаменты учителей и работников. » Учительская (..место - отдушина от учеников..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500