Суббота, 20.04.2024, 11:54Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime School » Информация » Обязательно к прочтению » Устав школы (Всем читать!)
Устав школы
ОниксДата: Четверг, 03.07.2008, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Устав Академии магов.

Подача анкеты и прием в игру

1. Перед тем как заполнять анкету вам необходимо ознакомиться с информацией касательно данного игрового мира, если вы этого еще не сделали. При подаче заявки соблюдайте требования по ее оформлению.
2. Сама анкета должна быть написана от третьего лица, и представлена не позднее недели с момента регистрации. Если за это время анкета не была предъявлена, ваша учетная запись будет удалена. На исправление анкеты, если будет такая необходимость, у вас также есть неделя. Если через этот срок анкета не подверглась никаким изменениям, она будет помещена в архив, а ваша учетная запись - удалена.
3. Создавая персонажа, как можно тщательнее проработайте его образ.
4. Запрещено переносить персонажей в этот мир из каких-то других вселенных путем порталов или путешествия во времени. Он должен быть из этого мира и никак иначе.
5. Если при подаче анкеты к ней были какие-то претензии, вы имеете право конструктивно пояснить наличие той или иной информации. Однако, не нужно спорить с администрацией и уговаривать ее оставить что-то в анкете, если была просьба это что-то убрать или справить.

Правила оформления игрового поста.

1. В основном, определенных правил на этот счет не существует. каждый пост - полет фантазии вашего героя, проявление его характера, сложность решений и поступков. Никто не ограничивает вас в вашей фантазии, колдуйте, сколько угодно, только так, чтобы это не казалось глупым и бесмыссленным.
2. Стоит сказать пару слов так же о размере игрового поста. Вообще, размер поста не особо важен, однако, побывав на многих сайтах. я обнаружила, что очень многие пользователи совершенно не умеют отписывать посты. Так что для нашего сайта, думаю, будет разумно ввести правило о том, что игровой пост должен быть не менее пяти строк.
3. В вашем игровом посте должны обязательно присутствовать не только действия и слова героя, но и его мысли, чувства, переживания, отношение к происходящему и окружающим.
4. Уходя из одной локации, вы должны четко указывать, куда направились, например:
==> кухня.

Так же, приходя в новую локацию, указывайте, откуда вы явились, например:
<== трапезная.
5. Не находитесь в нескольких местах одновременно, ведите четкую и слаженную сюжетную линию. ( Если вы из тех, кто находится везде одновременно, огромная просьба без промедления покинуть игру).

Отношения в пределах форума.

1. Запрещается оскорблять других игроков, исходя из субъективных соображений. Если у вас есть что сказать изложите свои претензии грамотно и без оскорблений. Вы ведь грамотные, взрослые люди, уважающие себя и других.
2. Игрок, нарушающий гармонию общения, дружественную атмосферу на сайте, а также неуважительно относящийся к игрокам и администрации будет удален без возможности на возвращение.
3. Игрок не должен хамить администрации и модераторам, и обязан прислушиваться к их мнению и советам.
4. Игнорирование предупреждений администрации будет расцениваться, как нежелание находиться в игре и приведет к удалению игрока.


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
Anime School » Информация » Обязательно к прочтению » Устав школы (Всем читать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500