Суббота, 20.04.2024, 16:45Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime School » Информация » Обязательно к прочтению » Сюжет
Сюжет
ОниксДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Сюжет ролевой

В одном из бесконечного множества миров нашей огромной вселенной существует мир, где еще сохранилась первозданная чистая магия и где обитатели ревностно чтят свою историю, помнят, как они появились на свет, и что является началом всех начал. Жители эти удивительного мира сумели сохранить свою первозданную сущность, поэтому здесь можно встретить и вампиров, и оборотней, и других существ с необычной внешностью. Всех их объединяет одно: в каждом есть великая Искра магии, которую они учатся использовать на протяжении всей своей жизни.

Но в каждом из миров вспыхивают когда - нибудь войны и междоусобицы. И этот мир - не исключение.

В 4736 году Эпохи Луны здесь разразилась великая война Трех Лун, где самые опытные маги и бойцы бились не на жизнь, а на смерть. Война продолжалась около тысячи лет. Однако, потом, жители мира поняли, что так больше жить невозможно. Война закончилась, и они начали отстраивать города, дороги, возводить мосты.

Однако, во времена войн и междоусобиц, жители мира забыли, кто они, и как появились на свет. И они потеряли самое главное – великую Искру магии.

Однако иногда рождались дети, особенные, владеющие Искрой. Такие дети считались психически больными, их боялись, думали, что они способны на все, даже на самое жестокое преступление. Однако, для таких детей была создана специальная школа Магии.

Эта удивительная школа находится в чаще девственного леса. В ней обучаются ребята, владеющие магическими способностями. Ну, и конечно, в любой школе, здесь бушуют недетские страсти и интриги.


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
Anime School » Информация » Обязательно к прочтению » Сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500