Четверг, 25.04.2024, 01:20Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Комнаты мальчиков » Комната Тойо
Комната Тойо
Тойо-кунДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:59 | Сообщение # 1
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо зашёл в комнату и сразу начал осматриваться.Мдааа......это в сто раз лучше чем деревенский дом...Тойо начал укладывать вещи в шкаф.Потом он решил отдохнуть после дороги в школу и прилёг на кровать.Не прошло и 5 минут как Тойо уже погрузился в сладкий сон.

Добавлено (27.08.2008, 22:59)
---------------------------------------------
Толчок земли подкинул Тойо на 2 метра,Тойо приземлился на пол лопатками.Тойо проснулся когда его ещё подбросило.-Что такое?!хорошенькое,дело....Первый день в школе и уже стихийное бедствие!Надо бы распросить об этом учеников школы..Тойо сильно занервничал.Он оделся и выбежал и комнаты распрашивать о землетресении.

Добавлено (06.09.2008, 21:22)
---------------------------------------------
Тойо забежал в комнату и начал искать что бы ему одеть,потом он открыл чемодан и увидел какойто фрак ,который он не брал,на фраке лежала записка.Тойо надеюсь когданибудь он тебе понадобиться.Подпись: твой опекун
Тойо улыбнулся,этот фрак подарил ему его приёмный отец.Тойо одел фрак и посмотрелся в зеркало,фрак был белого цвета и он отлично сидел на Тойо...Тойо положил маску для бала в карман.Через пять минут он вышел из своей комнаты.

Добавлено (17.09.2008, 21:26)
---------------------------------------------
Тойо забежал в комнату.Достал из кармана палочки (котрые взял у медсестры) и положил эти палочки в какойто отсек своего чемодана.Потом он открыл совершенно другой отсек где лежали 3 кинжала, которые он сделал сам.Достав какойто странный инструмент ,которым стал точить кинжалы.После того как Тойо наточил кинжалы,он прилёг на кровать.

Добавлено (29.09.2008, 22:14)
---------------------------------------------
-Чтото скучновато......пойду в библиотеку почитаю чегонибудь. Тойо встал с постели ,заправил её и пошёл в библотеку.

Добавлено (09.10.2008, 22:01)
---------------------------------------------
Тойо лёг на кровать и только подумал что уже заснёт,как у него в животе заурчало. -Блин...я ведь сегодня ничего не ел.Пойду хоть пельменей сварю чтоли... Тойо встал с кровати и подошёл к холодильнику открыл его и достал упаковку пелменей.Потом подошёл ук плите ,налил воду в кастрюлю воду.Когда вода закипела Тойо засыпал в кастрюлю всю упаковку пельменей. -Теперь надо подождать пока всплывут. Сказал сонным голосом Тойо какбудто за ним ктото наблюдал и спросил что дальше нужно делать.

Добавлено (09.10.2008, 22:22)
---------------------------------------------
Тойо аподошёл к кастрюле увидел что пельмени всплыли.И через пять минут Тойо снял кастрюлю с плиты.Тойо выложил пельмени на тарелку.И достав вилку принялся есть. -Икатаки мас!.

Добавлено (09.10.2008, 22:38)
---------------------------------------------
Поев Тойо кинул всё в чём он готовил в раковину и лёг на кровать,через минут двадцать,встаёт с кровати,одевается и идёт на улицу. -Ненавижу..бессоницу...

Добавлено (09.10.2008, 22:43)
---------------------------------------------
Проходив всю ночь на улице и уснув пару раз на лавке Тойо зашёл в комнату. -Мдаа...весёлая ночка....Пойду чтоли в столовую поем... Тойо снял грязную одежду и кинул её в стиральную машинку.Одев серые шорты и белую футболку Тойо пошёл в столовую.

Добавлено (12.10.2008, 20:40)
---------------------------------------------
Тойо зашёл в комнату в сопровождении двух парней.Один был высоким с повязкой на глазу и в деловом костюме(в чёрном пиджаке,в чёрных брюках и в белой рубашке.),другой был маленький одет в белый плащ. -Эххх...Митро уходи отсюда по-хорошему. -А если не уйду то что? -Тогда я тебя убью.. -Ты слишком слаб чтобы это сделать.. -Парни успокойтесь. -Помолчи Иегова.Я приехал сюда Митро ,чтобы не видеть твоей физиономии. -Я уложу тебя двумя пальцами. -Ну давай попробуем. Иегова забился под кровать. -Ну молись.. Тойо начал создавать в руке огромное пламя,а Митро прошептал чтото и перед ним оказался огромный скорпион , который защищал его.Тойо кое как убил скорпиона,потом не дал Митро дошептать второе слово и поджог его.Митро пытался потушить огонь ,но Тойо не давал ему это сделать,в конце концов Тойо задушил Митро. -Будешь знать. Тойо поглядел на Иегову. -Отнеси его Раме пока он не умер. Иегова кивнул ,открыл портал и понёс в него Митро,через 15 секунд портал закрылся.Тойо зевнул и решил поспать,так как он всю ночь не спал.Он лёг на кроватьи уснул.

Добавлено (17.10.2008, 20:21)
---------------------------------------------
Тойо проснулся от боли в желудке.Он встал с кровати и пошол в столовую.Тойо взял с собой кинжал ,который показывал Ане ,засунул кинжал в задний карман джинсов. надо будет на несколько уроков сходить,а то я вообще не однго учителя в школе незнаю.... Тойо вышел из комнаты закрыв дверь на ключ.

Добавлено (22.11.2008, 01:21)
---------------------------------------------
Тойо зашёл в комнату запер дверь ,завёл будильник и лёг спать.Во сне Тойо оказался в своей деревне,картина его деревни была примерно такой.Тойо стоял рядом с рекой в которой он и его друзья ежеддневно купались летом.Тойо наблюдал за тем что рядом с рекой стоит Рама и несколько друзей Тойо.Рама подходит к каждому из них и чтото говорит.После чего каждый превращается в разное оружие,а потом обратно в людей.Проснувшись от боли в руках Тойо подошёл к окну. Опять слишком много силы..... Тойо глянул на дерево рядом со школой и на его сухую почву,он сконцентрировался на почве и спустя пять секунд почва стала мокрой,а силы Тойо немного израсходовались.Тойо лёг спать и ему ничего не снилось.

Добавлено (29.11.2008, 21:12)
---------------------------------------------
Тойо проснулся и увидел на полу записку. Первая стадия обучения оружия закончена.Все твои магические умения онулированы теперь ты независим от приказов и от самого Рамы,но обязан до конца пройти все стадии обучения оружия. Надев шорты ,майку и кроссовки Тойо вышел из комнаты.

Добавлено (07.12.2008, 13:59)
---------------------------------------------
Тойо подошёл к двери и замешкался.Книги не давали ему возможность достать ключ из кармана и открыть дверь,но Тойо положил книги на пол.И открыв дверь зашёл в комнату.Затем взял книги с пола и понёс их в комнату и поставил их на стол

 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:20 | Сообщение # 2
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня встала у двери.Книгу не забудь.Она улыбнулась, и отдала ему книгу, которую несла.Хм...А у него в комнате светло.. Хм...Что ж, не буду мешать. Аня улыбнулась.И пойду наверно...Кстати.Во второй книге пропущена девяносто девятая страница.Почему-то в этой книге ее просто нет...Она убрала челку, попращалась с Тойо, и ушла.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:31 | Сообщение # 3
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо попрощался с Аней и уселся за стол читать книги. Мда....ещё 2 тома и я уже могу стать стать косой.А если прочитаю ещё 3тома,то смогу превращаться в любое оружие.. Тойо прочитал 2 книгу кроме 99страницы и начал читать другие.

Добавлено (18.12.2008, 12:54)
---------------------------------------------
После того как Тойо прочитал все ,он встал и посмотрел на календарь. Мдааа..2 дня до прихода Рамы.Как хочется чтобы он поскорее провёл эту проверку,тогда я не буду и моя душонка не будет больше от него зависеть..Господи от чтения у меня глаза уже покраснели.Ладно вообщем всё что я хотел прочитать,я прочитал,нужно Ане отдать все эти книги.И ещё надо проверить мои успехи в трансформации. Тойо отвёл правую руку в сторону и в руке прозвучал звук звенящего металла и рука превратилсь в довольно большое по размеру лезвие от косы,потом его остальные части тела преаратились в рукоятку косы,На лезвие косы появился мелькнул силуэт Тойо,и коса обратно превратилась в Тойо. -Отлично.Я готов к проверке Рамы. Тойо взял книги и пошёл к комнате Ани.

Добавлено (10.01.2009, 16:30)
---------------------------------------------
Тойо зашёл в комнату. Видимо Рамы нет ..какое облегчение. Тойо зевнул и потянулся. -Рано радуешься... Прозвучал голос за спиной Тойо.Это был Рама.Одет он был в чёрный плащ застёгнутый на все пуговицы.На голове был чёрный цилиндр. -Мда вид у тебя странный. -Ну что ты выучил трансформацию? -Да.Могу превратиться даже в тебя,но...-Но ты не сможешь копировать мою силу,так как на мне стоит защитное заклинание.А чтобы его пробить тебе нужен свиток. Рама вытащил из кармана плаща свиток. -Ты кого собираешься учить?Я знаю это лучше чем ты.Показывай.[color] Тойо откинул одну из рук вправо,она превратилась в лезвие,а тело тойо в рукоятку косы.Теперь он в обличие косы. [color=purple]-Хорошая работа..А кто твой напарник? От лезвия пошёл голос Тойо. -Я пока ещё не решил. Тойо принял своё обычное обличие. -Ладно ты прошёл экзамен. Рама протянул Тойо белый фрак,он был новый. -Это подарок.Ну пока.Может ещё увидимся. Сказал Рама и проделав рукой в воздухе портал зашёл в него и портал закрылся. Тойо сел на кровать. Я же обещал Сьюзи вернуться! Тойо встал с кровати и побежал к Сьюзи.

Добавлено (11.01.2009, 14:31)
---------------------------------------------
Тойо зашёл в комнату.Снял рубашку достал стеклянную капсулу с какойто жидкостью внутри.Разломал её и вылил в кусок оторванной ваты и приложил к плечу.Перевезал это всё бинтом счтобы не спадало.И одев рубашку лёг на кровать.

Сообщение отредактировал Тойо-кун - Воскресенье, 11.01.2009, 14:33
 
МиноДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:34 | Сообщение # 4
•.Не уставшая бегать за мечтой•
Группа: Ученики
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Мино шла по коридору, и, вот, она остановилась у заветной двери. Почему-то именно эта дверь привлекла ее внимание... Итак, Мино подошла к двери. Постучавшись, она не услышала и шороха. Постучалась еще раз....Ни шороха. Пнув дверь, девушка села рядом с ней, и стала ждать хозяина этого "бомбоубежища", как мысленно прозвала она эту комнату. Слегка склонила голову, и посмотрела в конец коридора... Там были шаги... Какой-то давольно симпотичный парень вошел к себе в комнату. Радостная Мино подбежала к его двери, и постучалась. Хоть одно живое существо...
Сообщение отредактировал Мино - Воскресенье, 11.01.2009, 14:35
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:39 | Сообщение # 5
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо встал с постели,подошёл к дверь и открыл её.Открыв дверь он увидел очень очаровательную девушку. -Здраствуйте.Чем я могу вам помочь? Мне кажется где-то я её видел,она очень похожа на Аню,но есть в ней что-то что очень притягивает.И аура у неё тоже чувствуется очень приятная.
 
МиноДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:46 | Сообщение # 6
•.Не уставшая бегать за мечтой•
Группа: Ученики
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
- Здравствуй, здравствуй! Я Мино, и я новенькая. Ну а ты первое живое существо, которое я увидела в этой школе. - Девушка дружелюбно улыбнулась парню. Кого-то он мне напоминает... Ну и ладушки! Но зато какой он симпотяшка! Просто удивительно. Да и аура хорошая... Просто...кавай! В голове девушки уже пробежал быстрый табун мыслей, и прилагательных. В голове девушки всегда был некий творческий беспорядок, однако находилось место абсолютно всему... Девушка привычно поправила челку, и еще раз оглядела стоящего перед ней, стараясь запомнить этого человека.
Сообщение отредактировал Мино - Воскресенье, 11.01.2009, 14:47
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:57 | Сообщение # 7
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Меня зовут Тойо.И что же такой ангел как ты делает тут?Если ты новенькая могу показать тебе здешние места,если конечно ты хочешь. Тойо улыбнулся. Какая она миленькая.Лапочка.... -Ты не стой проходи в комнату. Тойо одной из своих рук находяшихся сзади поменял обстановку в комнате с помощью трансформации:теперь вместо пустого чемодана стоял большой телевизор.Вместо старой ржавой раковины стояла кабинка с душем.А вместо сломаной батареи стоял компьютер,который Тойо видел в журнале неделю назад.
 
МиноДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:18 | Сообщение # 8
•.Не уставшая бегать за мечтой•
Группа: Ученики
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
- Мм... Хорошо... Милая комната. - Войдя в конату, Мино улыбнулась. От нее не спряталось движение парня, и она поняла что без необычных способностей здесь не обошлось.
- Что ж, приятно с Вами познакомиться, Тойо... Здешние места? Да это было бы вообще прекрасно. - Девушка вновь осмотрела комнату, и поняла что не эта комната странная, а ее комната очень яркая.Что ж... Мне моя нравиться. Люблю яркие цвета.
- Кавайно... - пробормотала Мино. и посмотрела на парня - Видиммо. это твое убежище... Ну что ж, Тойо... а ты сам новичок, или как? В общем, ты тут сколько? - Заговорческим шопетом, и с улыбкой, спросила юная Касоблан.
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:07 | Сообщение # 9
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Один год.Незнаю,много это или мало....Я бы назвал это не убежищем,а берлогой. Тойо улыбнулся. -Можно вопрос?Когда ты сюда приехала? Тойо присел на кровать. -Если ты согласна давай пойдём и я покажу тебе здешние места прямо сейчас.......Можно вопрос?Когда ты сюда приехала? Тойо закрыл дверь и подошёл к Мино.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Воскресенье, 11.01.2009, 20:07
 
МиноДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:17 | Сообщение # 10
•.Не уставшая бегать за мечтой•
Группа: Ученики
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
- Год? - Удивленно спросила девушка - Нет, это точно много... А приехала я сегодня. - Мино села рядом с Тойо, и вопросительно на него посмотрела.
- Сейчас? Это было бы чудесно... - Девушка улыбнулась , и поправила свою челку с зелеными полосками. Ее рыжие волосы послушностью не отличались, а даже на оборот. И поэтому ее коротковатые волосы она часто собирала в хвост, а чаще даже в два. Так поступила она и сейчас. Двумя легкими движениями она заплела два хвоста, которые миловидно покачивались после каждого ее движения.
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:29 | Сообщение # 11
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ну тогда идём. Тойо встал с кровати снял с плеча бинт и ватку.Он взглянул на Мино. Интересно какие у неё способности.Способность обваражить человека у неё точно есть. -Смотрю ты любишь яркие цвета. Тойо улыбулся и подошёл к двери. -Пойдём.
 
МиноДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:38 | Сообщение # 12
•.Не уставшая бегать за мечтой•
Группа: Ученики
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
- Конечно, идем. А яркие цвета...Да, ты угадал. - С улыбкой девушка подошла к двери вслед за парнем.Милые тут жильцы... Надеюсь, тут абсолютно все такие.
- Хм...С какого места начнем осмотр? Просто интересно. - Девушка вопросительно посмотрела своими разноцветными глазами на Тойо, и снова улыбнулась. Ей почему-то вспомнились воспоминания о доме, когда она вышибала все двери, без исключений ногой, а входила в помещение ярко, и с включенным на всю громкость плеером. Милые воспоминания...
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:46 | Сообщение # 13
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Давай в сад?Тойо вспомнил на секунду о садах ,лесах и полях в своей деревне в которых он прятался и сидел по несколько часов.Один раз он залез на самую верхушку дерева и уснул там,проспал он там 2 часа,когда он проснулся и встал на ного,ветка обломилась и он упал с дерева в реку,которая протекала рядом с деревом.С тех пор он не залазил на деревья,а если и залазил,то не так высоко.Тойо дёрнул головой и все воспоминания отскочили прочь и он пошёл показывать сад Мино.
 
Anime School » Третий этаж » Комнаты мальчиков » Комната Тойо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500