Пятница, 19.04.2024, 23:01Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Комнаты мальчиков » Комната Саске Учиха
Комната Саске Учиха
SaskeДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:53 | Сообщение # 26
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Ну что мне сказать, я и сам ещё не помню ничего. Единственное что я точно знаю это то, что весь мой клан убит. А уж что потом было, бог его знает. Очнулся я уже в школе.– Саске посмотрел на Вертео –А что ты что-то знаешь о маём клане?
Он посмотрел на Таню. – Я пожалуй тоже пойду.Но лучше давайти пойдём в развалины. Терпеть не могу шумных сборищ


Сообщение отредактировал Saske - Понедельник, 23.03.2009, 17:04
 
WerteoДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:22 | Сообщение # 27
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Только то, что это был твой брат - Вертео подумал - И похоже под руководством Орочимару - руки Вертео сжались в кулаки - как же меня всё достало - левое крыло загорелось синим огнём, правое белым светом засветилось -Давайте в развалины, у меня такое чуство, что там нам будет очень весело
 
SaskeДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:27 | Сообщение # 28
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Что, как брат? Не может быть, ты шутишь? - Саске хотел отправиться на поиски, но подумал -Возможно это Итачи мешает мне жить здесь, в таком случаи я его здесь же убью
Саске сохранял спокойствие. Ладно тогда на развалины.
----------развалины


Сообщение отредактировал Saske - Понедельник, 23.03.2009, 17:29
 
ЛилитанаДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:33 | Сообщение # 29
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Почему бы нет - Лилитана пожала пплечиками. - Только я сначала к себе заскочу и сразу в развалины. Мне надо взять куртку и предупредить питомца. - Таня усмехнулась. - если Кош будет волноваться и искать меня, то от школы мало что останется. Он у меня хоть и маленький, но боевой. - весело улыбнувшись девушка помахала всем ручкуй - До встречи на развалинах! Надеюсь вам знакомо слово пунктуальность! - рассмеявшись девушка вышла из комнаты.

-----Комната Тани.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
SaskeДата: Четверг, 09.04.2009, 20:16 | Сообщение # 30
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-----Столовая
Саске добрался до своей комнаты, кругом было тихо. Зайдя в комнату, он не стал зажигать лампы, а просто рухнут на кровать. Такс с перевязкой я знаком, судя по боли, у меня сломано ребро ну да ладно. Сейчас не это главное, что мне делать с острой болью. Конечно, можно вколоть обезболивающие, но они будут действовать не долго.
Саске на минуту закрыл глаза и погрузился в размышления о боли во всём теле.


 
HatsuДата: Четверг, 09.04.2009, 21:06 | Сообщение # 31
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
-----Комната Хатсукои-----
Девушка медленным шагом бродила по коридорам, рассматривая школу. Забродя на коридор, где находились комнаты мальчиков Хатсу шла до самого конца. Развернувшись она прошла еще не много и остановилась. Интересно что тут?...кто-то живет? или это кабинеты?...ну мне экскурсию по зданию не делали, так что я сама...Девушка тихонько постучалась в дверь и стала ожидать ответа.
 
SaskeДата: Пятница, 10.04.2009, 12:10 | Сообщение # 32
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Раздался стук в дверь. Саске открыл глаза –Кто ещё там Встав с кровати, он подошел к двери. Тут боль дала о себе знать. Схватившись за бок, он вёже открыл дверь, перед ним стояла девчушка. - Слушаю вас мисс?
В это время Саске было уже трудно говорить, но он не подавал вида.


 
HatsuДата: Пятница, 10.04.2009, 19:23 | Сообщение # 33
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Хатсу облокотившись об стену ждала ответ. Когда дверь открылась она развернулась и увидела парня на пороге. Видимо...это его комната....девушка удивилась, но потом Микамато заулыбалась виноватой улыбкой. -Простите...я не знала..что это чья-та комната, и в ней кто-то живет...Хатсукои почесала затылок -Я думала, что это кабинет...я в этой школе не давно и не знаю..здесь ничего...
 
SaskeДата: Пятница, 10.04.2009, 20:06 | Сообщение # 34
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Увидев, что девушка улыбается, Саске тоже улыбнулся, хотя ему было совсем не до этого.
Да ладно, с кем не бывает. Кстати, в какой специальности ты сильна?- Саске снова схватился за бок.


 
HatsuДата: Пятница, 10.04.2009, 23:23 | Сообщение # 35
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Девушка оглядела парня и продолжала улыбаться. Опустив руки, она положила их в карман. Да ладно, с кем не бывает. Кстати, в какой специальности ты сильна? Я..ну у меня...протянула Хатсу и не докончив ответ, она заметила, что парню плохо. Он схватился за бок. Микамато взволновалась. Что с ним?..Все в порядке?...что-то болит? я медик помогу...!
 
SaskeДата: Суббота, 11.04.2009, 12:15 | Сообщение # 36
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Медик!!! Как раз ты мне и нужна– Саске взял девушку за руку и затащил в комнату. – Послушай меня, ты можешь вылечить– Саске указал на бок – кажется, я сломал пару ребер.
Саске заметил, что для его собеседницы это было неожиданностью.


 
alt_shadowДата: Суббота, 11.04.2009, 13:14 | Сообщение # 37
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
====холл
Когда она подошла к двери, она увидела как около двери стояла девушка, а потом какой-то парень потащил ее за руку в комнату. Мелькнули два черных хвоста. Хатсу.. Ну все правильно. Она же медик. Посмотрим может и от меня какой прок будет Анаси постучалась в дверь Хорошие манеры блин
-Извините если помешала.. Я просто увидела кровь.. а затем Хатсу.. и подумала может ей моя помощь нужна.. тут она подняла глаза и встала как вкопанная Саске?! Она смотрела как она зажимает кровоточащий бок и сквозь зубы процедила Что с тобой случилось?!


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
SaskeДата: Суббота, 11.04.2009, 13:30 | Сообщение # 38
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Что с тобой случилось?
Саске был удивлён -как это она смогла узнать обо всём.
Да так ничего особенного, просто была тренировка на кладбище.
Саске указал на рану –А это пустяки. Всё пройдёт.


 
alt_shadowДата: Суббота, 11.04.2009, 13:39 | Сообщение # 39
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ничего себе пустяки!Анаси не могла выйти из оцепененияТренировка? Так это ты файерболами кидался? Ну спасибо тебе. Если что, то ты меня чуть на больничную койку не отправил! Она сжала кулака, чтобы сдержать гнев, наполнивший ее. Как же мне хочется тебе врезать! Кстати где твой зверек?

Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
SaskeДата: Суббота, 11.04.2009, 13:51 | Сообщение # 40
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Саске был очень удивлён – Как и она там тоже была.
Кстати где твой зверёк?
Эй попрошу выражаться нормально и ещё не надо было значит лесть под руку. - Завопил из под кровати Монта.
Ты уж меня извини, но я уже стоять не могу. – Саске пропустил Анаси в комнату, а сам доковылял до кровати. Успокоившись он тут же сделал быстро перевязку.


Сообщение отредактировал Saske - Суббота, 11.04.2009, 13:53
 
alt_shadowДата: Суббота, 11.04.2009, 14:03 | Сообщение # 41
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ой извини. Конечно конечно.Она быстро прошла в комнату. Что значит под руку не надо было лезть?! Вы меня между прочим сами пригласили туда! Тебе помочь? Анаси не на шутку забеспокоилась. Ее лицо и настроение были уже не враждебными, а скорее излучающими ласку, заботу и благодарность. Она быстро нашла аптечку и достала перекись, бинты и вату. Ты мне сегодня помог, дай я тебя отблагодарю. Ложись давай. Где у тебя ножницы? Она взглянула на стол и они там и оказались. Кофту придется порезать немного

Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
SaskeДата: Суббота, 11.04.2009, 14:42 | Сообщение # 42
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Да ладно, что уж там, её можно будет с лёгкостью восстановить, но как быть с переломам рёбер.– Саске Посмотрел на Анаси В прочим с этим сможет справится Хатсу- Саске посмотрел на девушек – Не верится мне помогает женский пол. Ну да ладно я уже с этим смириться.

 
WerteoДата: Суббота, 11.04.2009, 18:58 | Сообщение # 43
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
===>>> Комната Вертео
Вертео шёл по коридору мальчишеского блока и увидел кровь ведущую к комнате Саске. Вертео медленно дошёл до комнаты Саске и зашёл в неё. Увидел там Саске и двух девушек.
Привет друг, как дела? - улыбнулся - Здравствуйте дамы - Вертео галантно поклонился - Слушай Саске я к тебе вобще по другому делу шёл, ты не знаешь где Сью уже вторую неделю пропадает. От неё ни слову ни духу. Я ведь беспокоюсь, что с ней сам знаешь почему - лицо Вертео вдруг стало мрачным и волосы стали принимать болотный цвет
 
HatsuДата: Суббота, 11.04.2009, 19:11 | Сообщение # 44
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Саске затащил Хатсу в комнату и попросил о помощи. Девушка сначала растерялась, но потом стала серьезной. Затем пришла Анаси. Хатсукои мимолетно улыбнулась знакомой. Конечно...она помогла парню лечь. Связки лучше снять...она аккуратно сняла связки. Затем нащупав на боку пострадавшего рану и положила туда руки. Будет больно...у тебя лишь трещины на костях, я их восстановлю....сконцентрировав энергию, Микамато глубоко вздохнула. С ее рук потекла струя энергии, нечто обжигающее но вслед за болью наступает спокойствие, боль начинает отступать. В это время вошел еще один парень. Ого...ему видно скучно не бывает..гости каждый день...Девушка продолжала концентрировав, держать руки на ране парня. Потерпи...
 
SaskeДата: Суббота, 11.04.2009, 19:25 | Сообщение # 45
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Блин, я и не думал что буде больно, но терпение всегда со мной.Саске хоть и не мог встать всё же заметил приход Вертео - "Слушай Саске я к тебе вобще по другому делу шёл, ты не знаешь где Сью уже вторую неделю пропадает. От неё ни слову ни духу. Я ведь беспокоюсь, что с ней сам знаешь почему"Нет, прости приятель, не видел. -Больше Саске не мог пока говорить, так как «две мед сестры пытались поднять его на ноги».
Он закрыл глаза и для поднятия себе настроения начал вращать в руке небольшое пламя огня.


 
alt_shadowДата: Суббота, 11.04.2009, 19:33 | Сообщение # 46
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Анаси обратила свое внимание на Хатсу. Хатсу была растеряна. Но как только Саске заговорил о ранах, она резко сосредоточилась и приложила руки к месту раны. От них пошел золотистый свет - как Анаси уже знала, это была энергия. На глазах рана начала затягиваться и послышался легкий хруст - переломы срастались. Классно. А я со своим банальным йодом лезу
В комнату зашел парень
-Здравствуйте дамы
-Добрый вечерответила Анаси. Хатсу закончила врачевание и теперь "больной" лежа на кровати игрался с огнем. Анаси оглядела его и достала с полки шкафа рубашку, т. к. шкаф был открыт, и, улыбнувшись, бросила ее Саске. Переоденься. На тебя смотреть жалко. Как будто с поля боя пришел.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
HatsuДата: Суббота, 11.04.2009, 19:35 | Сообщение # 47
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Девушка продолжала лечить парня. Так..еще чуть чуть...Хатсу еще раз вздохнула и снова направила количество энергии через руки. Спустя некоторое время, Хатсукои закончила лечение. Вот и все..теперь тебе надо отдыхать, ничего себе тренировки...нужно быть осторожным и не напрягайся...Девушка полезла в рюкзак за некоторыми лекарствами. Вот держи принимай это каждый день...она улыбнулась и протянула таблетки.
 
SaskeДата: Суббота, 11.04.2009, 19:46 | Сообщение # 48
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Переоденься. На тебя смотреть жалко. Как будто с поля боя пришел.
А что разве не так? – Саске за считанные секунды надел рубашку, затем взял таблетку, которую ему дала Хатсу и проглотил её как ни в чём небывало. – Так что у нас по плану? – Змей вылез из под кровати – Слышишь ты планировщик, копи силы на завтрашний день.
Да не волнуйся ты, так всё будет хорошо, но сначала надо убрать кровь из коридора. - В мгновение ока Саске воспользовался необычным огнём, кровь в коридоре застыла и слилась с оттенками пола.


 
alt_shadowДата: Суббота, 11.04.2009, 19:52 | Сообщение # 49
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-А что разве не так?
-Может ты и прав. Поздравляю с выздоровлением! Молодчина, Хатсу. Теперь он твой должник. Анаси услышала голос зверька и в ее глазах загорелись огоньки
-А тебе я советую не попадаться мне на пути. Саске, а как это чудо зовут? Он даже не представился.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
HatsuДата: Суббота, 11.04.2009, 19:57 | Сообщение # 50
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Хатсукои вздохнула. Ну..думаю я вам больше не нужна..Хатсу мило улыбнулась и пошла к выходу. Спасибо Анаси...Хатсукои подошла к двери. Я пойду...
 
Anime School » Третий этаж » Комнаты мальчиков » Комната Саске Учиха
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500