Пятница, 19.04.2024, 07:33Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Комнаты мальчиков » Комната Виктора (маленькая и не уютная)
Комната Виктора
VictorДата: Суббота, 31.01.2009, 22:53 | Сообщение # 1
Я есть никто, и звать меня никак
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Комната светлого существа должна быть «светлой» по определению, но не в случае с комнатой Виктора. В этой маленькой не уютной комнатушке всегда царит полумрак. Излишки света плохо влияют на зелья, концентраты и бальзамы, изготовлением которых в основном и занимается светлый маг, часть из них отправляется в медпункт в качестве лекарств, часть – в кабинет зельеварения. Опасные «боевые» зелья Виктор предпочитает держать при себе, поскольку абсолютно о всех свойствах этих зелий может знать только тот, кто их варил. Стол с необходимыми препаратами для изготовления зелий располагается в дальнем левом углу, вокруг него на настенных полках и покоятся склянки и сосуды, полные таинственными жидкостями. Немного отдельно располагается полка с медицинскими принадлежностями, которыми Виктору приходится пользоваться чаще, чем хотелось бы. С этой же стороны комнаты расположилось старое кресло, а с противоположной - одноместная кровать и небольшой комод, стоящие впритык друг к другу. Ближе к входной двери находится дверь в уборную. Вот, собственно, и всё.
Виктор не привык излишнему декору, все его требования к жилью сводятся к практичности.



Смотрите – вот я!
Бескрылая птица, что жаждет огня...
 
Anime School » Третий этаж » Комнаты мальчиков » Комната Виктора (маленькая и не уютная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500