Среда, 24.04.2024, 17:17Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Комнаты мальчиков » Комната Милого и Пуфыстого мальчика
Комната Милого и Пуфыстого мальчика
SeiKiraДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:





Комната очень просторная и уютная. Вообще это обыкновенная комната.
 
SakuraДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:33 | Сообщение # 2
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
*Сакура гуляла по коридору, как у видела в недовно пустовавшей комнате свет.Решила зайтиСтук в дверь*-Можно войти *Спросила она и зашла в комнату*

Sakurena ваша Babygirl)))
 
SeiKiraДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:





*парень встал с дивана и подошел к двери * конечно проходи всегда рад новым гостям))* парень улыбнулся и впустил девушку*
 
SakuraДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:46 | Сообщение # 4
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Меня зовут Сакура,а для друзей Сакрёна*Я улыбнулась приветливо*А тебя как звать *прошла в комнату*

Sakurena ваша Babygirl)))
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:33 | Сообщение # 5
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня тихо прошла по жилому коридору.Хм..И вот, я опять здесь. И у меня нет ни одной идеи, куда можно пойти. Может, пойти на улицу?Или поискать новичков, познакомиться... Думаю, второй вариант подойдет!Эх...Но все же, как я устала...Хочется чего-то нового в жизни. Но все это врятли. Так-как для этого нужны правельные и нужные действия. И все же, какое сейчас число? Хм...Думаю, этого не знает никто. Интересно, а удастся мне погулять с кем-то на улице? Ведь сейчас такая погода! Она подошла к первой попавшейся двери, и постучалась. На щеках сразу появился румянец, так-как Ане было страшнова-то.На улице над школой небо, как молочный купол...Такое чувство, что протянешь руку - и дотронешься...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
SakuraДата: Среда, 17.12.2008, 19:06 | Сообщение # 6
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
*Я приостановилась и повернувшись у видела Аню*Приветик Анюта*улыбнулась*А ты тут каким ветром??

Sakurena ваша Babygirl)))
 
MizukaДата: Четверг, 18.12.2008, 18:43 | Сообщение # 7
Черная кровь
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Девушка шла по коридорам осматриваясь и привыкая к новой обстановке. Ей очень хотелось познакомиться с кем нибудь, но она не решалась не куда зайти. Она остановилось у комнаты SeiKira и решила что сюда ей и надо. Она протянула руку что бы постучать, но все еще не решалась сделать этого. Мизи зжала волю в кулак и постучала осторожно и тихо.
 
SeiKiraДата: Четверг, 18.12.2008, 19:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:





Sakura,
Меня Зовут SeiKira, для друзей или сокращенно Сеи...*он пожал девушке руку*
Anna_White,
*он посмотрел на девушкуи улыбнулся* Рад видеть тебя в своей комнате, а вернее рад знакомству, хотя мы почти и не знакомы Меня Сеи зовут, а тиебя?
Mizuka,
*парень подошел к двери и открыл ,ее он озарился большущий улыбкой*Привет Миза рад тебя видеть, можно сказать очень рад...проходи.
Парню было не по себе он был один ,в окружение 3 девушек..
 
MizukaДата: Четверг, 18.12.2008, 19:43 | Сообщение # 9
Черная кровь
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Девушка вошла улыбнувшись Сею
Спасибо, Я тоже тебя рада видеть. Я тя всегда рада видеть!
Девушка осмотрелась, и увидя еще двух улыбнулась дружеской улыбкой и представилась:
О.. вас сколько тут! меня зовут Мизука, а вас?
Девушка снова осмотрелась, и привыкнув к новой обстановке сново перевела взгляд на девушек.
 
SakuraДата: Вторник, 23.12.2008, 11:41 | Сообщение # 10
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Mizuka, приветик!!Меня Сакурёна.Очень приятно познакомиться.*протынула руку Mizukе*Надеюсь подружимся. SeiKira, оч приятно*улыбнулась*

Sakurena ваша Babygirl)))
 
Anime School » Третий этаж » Комнаты мальчиков » Комната Милого и Пуфыстого мальчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500