Суббота, 20.04.2024, 16:10Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » Комната Кэтрин (После скмтаний - дом...)
Комната Кэтрин
Ketrin_LikeДата: Вторник, 26.08.2008, 17:30 | Сообщение # 1
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Комната средних размеров, почти квадратная. Стандартная, почти спартанская обстановка - шкаф, стол возле окна, стул, тумбочка и кровать - все светлого дерева. Окно одно, с широким подоконником, выходит на южную сторону. Обои желтоватого цвета, может показаться, что это от старости, но приглядевшись, становится ясно, что так и должно быть - просто такой рисунок из листьев и цветов. Возможно, вскоре комната приобретет пару мелочей в интерьере... Ведь хозяйка явно еще не обжилась здесь...

Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Вторник, 26.08.2008, 17:41
 
Ketrin_LikeДата: Среда, 27.08.2008, 11:59 | Сообщение # 2
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
С глубоким чувством облегчения Кэтрин закрыла за собой дверь. Вот так, теперь у меня есть своя комната... Отдельная! - С дрожью вспомнила она приют и его общие на 4-10 человек комнаты. - Теперь можно развернуться на все личное пространство! Слава Богу...
Кэтрин подошла к кровати и буквально упала на одеяло. Пару минут разглядывала белый потолок и плафон люстры, потом вздохнула. Так, дорогуша, нечего разлеживаться, надо подняться.... подняться, я сказала! - Силой воли Кэтрин заставила себя сесть. - Вот, хорошо. Ты же не какой-то человечишка, что б от одного суматошного дня сразу свалиться спать! У тебя есть дела! Эх, дела-дела...
Нехотя поднявшись с кровати, девушка отправилась к стоящей у шкафа сумке с ее скромными пожитками. Интересно, а где здесь можно прикупиться? - Думала Кэт, пока разбирала вещи по полкам. - Ладно, питаться можно и в столовой, чай не помру. Да и есть-то мне нужно через день... А вот когда у меня закончится паста? - Кэт достала косметичку и стала пристально ее разглядывать. - А шампунь? С моими волосами - это ж просто разорение! - Под негодующее "фырк!" косметичка отправилась в тумбочку. - А новые вещи? Или здесь форма? Ничего не ясно... Ладно, с этим будем разбираться потом. - Кэтрин наконец добралась до дна сумки, где лежал небольшой сундучок и книга с рецептами зелий.
Кэтрин осторожно перенесла сундучок и книгу на стол. Присев на краешек стула, она заботливо открыла крышку и достала маленький котелок и горелку. Скоро здесь будет странно пахнуть. - Улыбнулась девушка, протянулась над столом, приоткрыла форточку и села обратно. Так-с, приступим.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
Ketrin_LikeДата: Среда, 27.08.2008, 13:42 | Сообщение # 3
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Закончив с приготовлением зелий (удались только парочка скоростных и одно ночного зрения... Защитные вроде еще оставались), Кэтрин оставила котелок на подоконнике - пусть остынет - и аккуратно собрала ингридиенты в сундучок.Вот теперь мне спокойней. - Похлопала Кэт маленький мешочек с пузырьками, который она прицепила на пояс. - Ничего необычного в них нет... а кому нужно, догадаются, что я не с пустыми руками пришла! - Победоносно заявила она шкафу.
Настроение улучшилось и спать расхотелось совершенно. Так, что-то я забыла... Ну, конечно, крест! - Кэтрин глянула на кровать, куда бросила украшение сразу по приходу. Распятие испускало почти видимую в реальном мире светлую силу. - Хорошая вещь. - Кэтрин взяла крес в руку и оглядела. - как же он мог слететь?.. А, вот где.. просто одно звено немного разошлось... Видимо, Хэла столкнулась с той девушкой, от толчка звено и вылетело... - Кэт оглядела комнату в поисках часов. - Черт, даже простого будильника нет... - С ориентировавшись по темноте за окном, Кэт задумалась - вежливо ли будет заявляться в гости так поздно?


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
Ketrin_LikeДата: Среда, 27.08.2008, 16:33 | Сообщение # 4
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Все-таки решив, что нет, Кэтрин облегченно завалилась на кровать... Да, день прошел странно... - последняя мысль проскользнула и ее поглотил сон...

Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
Ketrin_LikeДата: Четверг, 28.08.2008, 10:51 | Сообщение # 5
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Ощущение, пришедшее скозь сон было одновременно пугающим и волнующим. Что происходит? - Кэт лениво продиралась сквозь путы сна. - Что-то.... что-то....
Вдруг она резко села - сна как не бывало - потому что в одном из дальних помещений раздался взрыв, и все здание сотрясла взрывная волна.
Что за чертовщина? - Вспылила Кэт, машинально проверив наличие оружия и зелий. Крест Хэлы она положила в мешочек к зельям (дабы не потерять) и мигом выбежала в коридор.
Похоже, я забыла закрыть дверь на ключ... - Пришла запоздалая мысль.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
Ketrin_LikeДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:05 | Сообщение # 6
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Да, точно, дверь не заперта...
Кэтрин зашла в комнату, включила свет и мрачно ее осмотрела.
Странно, что никто никто не заходил... Хотя, что у меня ценного?
Девушка закрыла дверь, медленно подошла к шкафу и открыла дверцу, на которой висело зеркало. В него она заглянула с опаской, чувствуя, как "замечательно" выглядит. От увиденного по спине ровным строем промаршировали мурашки.
- О, Боже, КТО это? - вырвался сдавленный писк.
- Я точно убью этого вампира... - Через секунду прошипела Кэтрин, сжав кулаки. - Он еще пожалеет, что остался жив. Осиновый кол, покрытый чесноком и вбитый в печень, почки и сердце - самое малое, что его ожидает. - Бурчала девушка себе под нос, отвернувшись от зеркала и копаясь в сумке в поисках какой-нибудь одежды.
- Хмм... Бал-МАСКАРАД, говорите? - Кэтрин довольно улыбнулась. - Ну что ж, - она достала из сумки подходящий костюм. - Тогда все просто.
Кинув на кровать вещи, Кэтирн встала в центр комнаты и медленно вдохнула. Хорошо, что я спала на солнце... Вот за это я могла бы Хэлу поблагодарить...
Воздух вокруг нее словно сгустился, размыв фигуру. Главное, удержать ауру... Только из-за уменьшения потока энергии процесс займет больше времени. - Недовольно подумала Кэт, закрыв глаза. - Так, аккуратно... - Порыв ветра приподнял шторы на окне и покрывало кровати вместе с одеждой, но тут же исчез, потеряв силу.
- Вот так-то лучше. - Довольно прокомментирова свое отражение Кэт.
Длинные пепельные волосы волной спускались почти до самого пола, а серебристо-серые глаза без зрачков хитро блестнули в свете лампы. Белоснежные крылья сделали взмах и резко уменьшились до минимального размера - лишь два пера на спине. Осталось переодеться - и можно идти. - еще раз улыбнулась своему отражению Кэтрин. - Да, и не забыть маску!
Костюм состоял из двух частей: длинная до пола расходящаяся к низу верх-накидка, с рядом серых пуговиц до пупка и брюки-дудочки с тонким пояском. Все белого цвета. (кроме пуговиц, конечно) Маска же была из серебристого бархата, так что глаза почти сливались с ней.
Закрепив на поясе сбоку мешочек с зельями, Кэтрин выскользнула за дверь.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Воскресенье, 07.09.2008, 00:07
 
Ketrin_LikeДата: Суббота, 13.09.2008, 21:19 | Сообщение # 7
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Короткими перебежками Кэтрин все же добралась до своей комнаты. Скользнув внутрь, она захлопнула дверь (опять забыв ее закрыть), и изнеможенно прислонилась к стене. Черт, что за дрянь была на когтях этой твари? - Девушка меланхолично посмотрела на все ухудшающуюся рану. Перья промокли, и под ними уже собралась маленькая лужица крови. Нет, надо вставать... Промыть... И открыть окно - вроде солнце встает.
Кэт с трудом заставила себя встать, опираясь на стенку. Тут же закружилась голова, и девушке пришлось постоять минуту, пока она не смогла пройти до стола. Сев на стул, она открыла сундучок, все так же стоящий на столе, и достала бутылек с очищающей жидкостью. Морщась, Кэт вылила содержимое на рану, которая тут же задымилась. Черт! Как я и думала - кислота... - Кэтрин стиснула кулаки от боли и упала головой на стол, тяжело дыша. - Ничего, зато поможет... Надеюсь.
Наконец боль ослабла, и девушка смогла привстать, что бы раздвинуть шторы и распахнуть окно. Утренний ветер ворвался в комнату, легко пробежал по перьям и взлохматил волосы. Первые лучи восходящего светила наполнили помещение теплом и так необходимой Кэт энергией. Слава Богу... - Девушка упала на стул и разлеглась на поверхности стола, расправив раненое крыло так, что бы на него попадало как можно больше света.
Теперь можно и отдохнуть...
Расслабившись, Кэтрин сразу заснула.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
Ketrin_LikeДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:48 | Сообщение # 8
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Сквозь лихорадочный сон Кэтрин услышала стук в дверь.
Что? Кто-то стучал? Кому бы нужно? - С трудом приоткрыв один глаз, Кэт посмотрела в конец комнаты. - Хотя, я наверное там такие красноречивые следы оставила... Вот черт, опять забыла закрыть дверь! - Девушка попыталась подняться, но сил хватило лишь приподняться над столом и упасть обратно. Солнечный свет, все так же падающий на крыло, словно и не помогал - Кэтрин поняла, что чувствует себя еще хуже, чем раньше... - Черт... - Мысленно простонала она. - И что теперь делать? Что подумают, увидев меня в таком облике? Никто ведь не узнает... И еще ведь спросят - где Кэтрин?.. Ладно, мне бы главное, крыло залечить... - Снова приподняв веко, Кэт воззрилась на дверь. - Интересно, догадаются, что дверь открыта или нет?
Голова снова закружилась, и девушке пришлось закрыть глаза. Похоже, у меня жар...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:49 | Сообщение # 9
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Хэлл вошла в освещённую утренним солнцем комнату. Первое, что привлекло её внимание, это то что запах крови стал сильнее, но к нему примешивался ещё и запах каких-то лекарств и химии. Вот тут то она и увидела ангела, лежащего на письменном столе и болезненно расправившего одно крыло, испачканное кровью и какой-то дрянью. Это была недавняя знакомая Хэлл.
-О господи, Кетрин...
Хэлл подошла к девушке и тихонечко потряхивая её за плечо попыталась привести в чувства.
Та нехотя что-то пробормотала, она явно была вымотана. И ей было больно.
Хэлл подхватила ангелошу и потащила её к кровати, что бы осмотреть рану на крыле. Конечно, тут скорее требовался ветеринар, но Хэлл по крайней мере разбиралась в простейшей медицине.
-Эй, Кетрин... - тихо позвала её Хэлл -Мне нужны лекарства. Где твоя аптечка?
Хэла знала что таковая в комнате имеется, поскольку Кетрин уже не однократно использовала разные зелья.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Понедельник, 15.09.2008, 18:52
 
Ketrin_LikeДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:15 | Сообщение # 10
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
О, так это Хэла! Вот черт... - Кэт не рассчитывала принимать помощь от темной... нет, еще не совсем темной, но все же... - Ладно, ничего не поделать - все же мне нужна помощь. - Неохотно признала девушка, пока ее перетаскивали на кровать.
- Там, - с трудом выдавила Кэтрин. - На столе... Сундучок... - И сморщилась от новой волны боли, пробежавшей по крылу.
Никогда бы не подумала, что возненавижу быть ангелом...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Понедельник, 15.09.2008, 19:45
 
HellavisaДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:27 | Сообщение # 11
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
стараясь не обращать внимания на кровь и её отвратительный запах, наполняющий комнату, Хэлл поудобнее уложила ангелошу на кровати и расправила раненое крыло. Потом она подошла к столу и взяла несколько склянок из сундучка.
Хэлл не помнила, была ли Кет ранена вчера вечером на балу, тогда её мысли были заняты совершенно другим и она могла просто не заметить в сумраке зала состояние полукровки.
Вернувшись к кровати Хэлл начала подбирать нужные склянки. Шалфей, мятлик, зверобой, живой волос... Основные знахарские антисептики и болеутолябщие. То что нужно. Глупая девчёнка, видимо, вернувшись с бала только лишь промыла рану, разодранную и обожжённую какой-то кислотой. Теперь же её стоило как следует обработать. Выбрав наиболее щедящие настойки Хэлл начала обрабатывать крыло. Каждый порез. Каждое перо.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Ketrin_LikeДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:36 | Сообщение # 12
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
От каждого прикосновения к ране Кэтрин невольно морщилась. Но Хэла удивительно точно подобрала снадобья, поэтому вскоре боль отступила, и Кэт наконец-то смогла расслабиться, доверив крыло Хэле.
Что, настолько стала ничтожна, что с благодарностью принимаешь помощь темной?
Кэт встрепенулась. Чуть пошевелив крылом.
Что? Кто? Кто это?
Странный голос, прозвучавший в голове, казался знакомым и чужеродным одновременно.
Хех... Конечно, ослабила бдительность, вот та тварь и успела цапнуть самое уязвимое место. Тьфу, ты мне противна! И ты еще называешь себя светлой? А, великий ангел? Ха!
Да как ты смеешь! Что ты делаешь в моем сознании?! Убирайся! - Кэт попыталась собрать немного оставшейся силы и выгнать чужака... Но это почему-то не удалось.
С удовольствием! Вот только одна проблемка - не могу... - Голос словно насмехался над попытками прогнать его. - Ты не думала, что тут можно разобраться и самой? А? Не слышу ответа! Я бы с легкостью справилась... В отличие от тебя-светлой...
Что за чушь?! Не нужна мне твоя помощь!
Этот мысленный разговор длился наверное всего секунду-две, и Кэтрин снова напряглаь, хотя никакой боли не было.
Конечно... Лучше позволить этой вампирше делать что ей заблагорассудится... Не думала, насколько ты сейчас уязвима?.. Как тебя легко убить? Учти, я это так не оставлю!
Чужеродное сознание вдруг зашевелилось и начало резко отвоевывать мысленное пространство, подавляя разум Кэтрин.
НЕТ! Прекрати! Что ты делаешь?!!
Кэт резко дернулась, вырвав крыло из рук Хэлы и сжалась в комочек, обхватив голову руками.
Я же сказала - ТАК Я ЭТО НЕ ОСТАВЛЮ! МЕНЯ ОТ ТЕБЯ ТОШНИТ!
Кэтрин пыталась сдержать этот внезапный натиск, но сил было мало...
- Уходи, уходи, уходи!- Всхлипнула она, еще сильнее сжав ладони. - Я не хочу... Не надо...
В отчаянии Кэт из последних сил просканировала пространство. Собрав энергию солнечных лучей, она неожиданно обнаружила мощный источник светлой силы. Вытянув ее всю, она собрала энергию и выпустила в чужака.
УХОДИ!
Давление вдруг пропало, полностью освободив разум, словно ничего и не было...
Кэтрин без сил обмякла на кровати. И заплакала.

..... Черт, ты все же победила....


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:49 | Сообщение # 13
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-УХОДИ - в который раз прокричала полукровка. Хэлл от чего-то подумала, что эти слова были адресованы далеко не ей, поскольку до этого Кэт сама подпустила Хэлл к себе и даже позволила ей обработать крыло - святая святых всех ангелов. Не зная как поступить в данной ситуации Хэлл просто стояла и смотрела на комок света, плачущего на кровати. Её крылья дрожали. Благо что Хэла успела обработать большую часть ран.
Хэлл не знала что произошло и что она сейчас может сделать для девчёнки, по этому она сказала самое первое, что пришло в голову:
-Спрячь крылья. Так ты их быстрее залечешь.
Слова эти несли немалую важность, поскольку были правдивыми. Но Хэла сильно сомневалась, что ангелоша восприняла их.
-Эй. Ты в порядке?


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Ketrin_LikeДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:06 | Сообщение # 14
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Как сквозь стекло Кэтрин услышала взволнованный голос Хэлы. Кэт всхлипнула и постаралась кивнуть.
- П-ппочти... Я... я не знаю... Что-то... что-то... - От пережитого шока Кэт не могла справиться со все бегущими по лицу слезами.
Нет, не хочу показывать слабость! Надо прекратить...
Для успокоения Кэт последовала совету Хэлы - уменьшила размер крыльев. Жаль, не могу их совсем убрать - вряд ли они станут заживать в человеческом облике. Потом дрожащими руками стерла слезы с лица.
- Вообщем, - Хрипло произнесла Кэт. - Не думала, что скажу это, но... спасибо... Мне намного лучше...
Она потихоньку начала приходить в норму.
Вот только что это был за сильный источник энергии? Я больше его не чувтвую...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:14 | Сообщение # 15
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-Раз тебе лучше, может пройдёмся до столовой? Держу пари ты давно не ела.
Хэлл до прихода в комнату как раз именно туда и направлялась. Лично она была чертовски голодна. Однако глядя на Кетрин Хэлл могла с увереностью сказать, что та откажется. С её-то гордостью она не захочет выйти из комнаты с заплаканым лицом, да ещё и с вымущенными, пусть и не до конца, крыльями.
-Или сначала прийдёшь в норму, да грязную одежду сменешь?- спросила Хэла, кивком указав на окрававленное платье ангелоши. Да и самой Хэле не помешало бы вымыть руки, за версту пахнущие кровью и зельями. Помнится у столовой были умывальники. "Надеюсь по пути вниз никого не встречу" - понадеялась она, стараясь оттереть от пальцев засохшую грязь.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Понедельник, 15.09.2008, 21:15
 
Ketrin_LikeДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:26 | Сообщение # 16
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
- ЧТО? Где? - Кэтрин в панике осмотрела костюм и мысленно застонала.
Даже зелье не помогло... Как мама так долго его носила?
- Вот черт... Нет, спасибо, в столовую я если что, схожу потом... Сначала приведу себя в привычный всем вид.
Наконец Кэтрин все же заметила перемену - в ауре Хэлы она не нашла той осветляющей части. Вот что это было! Крест! И Хэла даже не заметила? Значит, все хуже, чем я думала.
- А ты вроде собиралась идти? - Кэт свесила ноги с кровати и наклонилась собрать пузырьки обратно в сундучок. - Давай-давай... И не забудь дверь закрыть... Приятного аппетита.- Ехидно добавила она, не отрываясь от занятия.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:35 | Сообщение # 17
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Заметив резкую перемену в настроении Кетрин, Хэлл ничуть не удивилась. Она гораздо больше привыкла к её кислотно-ехидному характеру, чем к слабой девочке. Однако Хэлл уже знает, кем в душе является эта злюка - плаксой и слабым ребёнком. Такие как она никогда не смогут завести настоящих друзей, потому что желают лишь казаться сильными. Немного жалея девчёнку Хэлл вздохнула.
Ничего не сказав в ответ ангелоше она вышла в коридор. Единственное, что немного обидело Хэлу это то, что недавнее спасибо полностью стёрлось в памяти сразу после ехидной колкости полукровки.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Понедельник, 15.09.2008, 21:35
 
Ketrin_LikeДата: Пятница, 19.09.2008, 22:39 | Сообщение # 18
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Как только дверь за Хэлой закрылась, Кэтрин обессиленно разжала пальцы, рассыпав только что собранные склянки по полу.
Что со мной? Сначала позволила какой-то твари поранить крыло, потом доверилась вампиру, да еще и показала при ней слабость... - Руки дрожали и мелкие мурашки пробежали по спине. - А еще этот голос... Кто же это был? И что самое ужасное, она была права - я жалко выгляжу. Позор мне.
Девушка спрятала лицо в ладонях, словно в попытке отгородиться от жестокой действительности.
Хотя... - Через секунду резко встрепенулась она. - Хэла вроде все равно собиралась уходить, а больше никто не в курсе произошедшего со мной! Главное, чтобы то чужеродное сознание не вернулось. Да, точно! - Целеустремленный взгляд на окно. - Главное, быть сильнее! Тогда можно остаться самой собой.
Кэтрин легко подпрыгнула, встав с кровати, и приземлилась на ноги посреди комнаты, куда падало большинство солнечных лучей. Постаравшись набрать столько энергии, сколько смогла, Кэт долечила уже затянувшуюся рану, и почти что с удовольствием вновь приняла образ человека. Гораздо легче! И ведь никакой пользы от этого бала!
Недовольно фыркнув, Кэт стащила с себя костюм, развесив его на дверце шкафа, и оделась обычным образом - голубая юбка и блузка.
И куда теперь пойти? - Встав возле двери, задумалась девушка. - В столовую, как предложила Хэлл? Впринципе, она скорее всего уже ушла, так что мне удастся поесть нормально.
Подняв тем самым себе настроение, Кэтрин повернула ручку и вышла в коридор.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
Ketrin_LikeДата: Четверг, 09.10.2008, 19:15 | Сообщение # 19
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Все же добравшись по лестницам, казавшимся бесконечными, на третий этаж, Кэт распахнула дверь в свою комнату (снова оказавшуюся незапертой), закрыла ее за собой и блаженно упала на кровать. Раскинув руки в стороны, она лежала и смотрела в потолок, подвеченный то ли угасающим светом зашедшего солнца, то ли мягким серебристым восходящей луны - все цвета смешались, а комната поплыла перед глазами. Да, мне нужно поспать. - Поняла Кэт. И тут же заснула. Со странным чувством тревоги, словно что-то должно в скором времени произойти...

Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:31 | Сообщение # 20
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Поскольку Хэлл не знала месторасположения комнаты Арики, ей пришлось прийти сюда. Кетрин по завещанию получала телепорты в Ад, замаскерованные под канделябры, вот только что она с ними будет делать - Хэлл даже представления не имела. Но сама она не отказалась бы от парочки канделябров, что бы в случае нового нападения отправить врага куда по дальше. "Интересно, как долго и мучительно умирал инквизитор, в которого я тогда жахнула?"
Тут же забыв об этом, Хэлл просунула бумажонку под дверь Кетрин и быстренько ретировалась.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
РисаДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:09 | Сообщение # 21
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
- Ой, мама! - Риса материализовалась в двух метрах от пола, и не где-нибудь над мягким диваном, а практически прямо над лежащей на кровати девушкой, причем, упав, Риса задела ещё и прикроватную тумбочку, чего хватило, что бы та совсем не тихо грохнулась на бок..а когда она ещё и увидела лицо уже моргающей со сна девушки, еле сдержалась, чтобы не застонать в голос..слов нет..влипла..

Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Ketrin_LikeДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:10 | Сообщение # 22
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Таак... Кто ходит в гости по утрам? - Кэтрин недовольно открыла один глаз. Огляделась. И в ужасе открыла второй, когда увидела перевернутую тумбочку.
Со сдавленным то ли криком, то ли ругательством она поспешно вскочила и подобрала с пола кинжалы и мешочек с зельями.
- Твое счастье, что они остались целыми. - Недовольно произнесла Кэтрин неожиданному визитеру, стоя к нему спиной.
Потом медленно повернулась, стараясь придать своему лицу самое устрашающее выражение. Невыспавшаяся и нервно разбуженная Кэт могла быть очень злой. Убью на месте...
Но лишь разглядев незванного гостя, она тут же переменилась в лице.
- Риса? - Злость сменилась удивлением. - Прости, я думала, кто-то забрался в комнату.
Складировав вещи на кровать, Кэт протянула руку девушке, чтобы помочь встать.
- Ты что-то хотела? И как умудрилась сбить тумбочку?
Хоть мы и виделись всего один раз, но тогда беседа была далеко не дружелюбной... Стоп, а с чего это я должна быть дружелюбной? Черт, что за мысли? Она же человек! Что плохого в том, чтобы просто выяснить причину?


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Вторник, 14.10.2008, 14:26
 
РисаДата: Вторник, 14.10.2008, 14:29 | Сообщение # 23
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
..А с другой стороны радует, что попала я всё-таки в женское крыло - не сильно, значит, промахнулась..
Прости, я думала, кто-то забрался в комнату
..да не дай Бог какому бедняге на такое решиться!..хотя сейчас Кэтрин намного милее, чем когда мы встретились последний раз..всем бы по утрам такими быть..Риса проводила взглядом перекочевавшие на кровать вещи, которые до этого она даже не заметила - грохот падающей тумбочки заглушил остальные звуки. Девушка порадовалась, что ещё не успела встать - в этом полумраке, не разглядев, точно раздавила бы.
- Извини, пожалуйста, что потревожила - девушка оперлась на протянутую руку, ставшую сейчас спасительным оплотом - локоть, которым Риса задела тумбочку, ныл несчадно, а на коленке порванная ткань уже слегка пропиталась кровью - ранка была несерьёзная, но болезненная - я, так сказать, свалилась с потолка..а ведь могла застрять в стене..на удивленный взгляд Кэтрин - ответила: Чихнула во время телеп..
Всем свободным ученикам старших курсов, имеющим навык изгнания темных сил, срочно прибыть к главному входу! Повторяю…
От неожиданности Риса осеклась на полуслове..Чего?..изгнания тёмных сил?..девушки встретились удивленными взглядами..кстати, а Кэтрин для этого - самое оно..сейчас, когда Риса больше не могла видеть яркой светлой ауры этой девушки, она казалась даже ещё более дерзкой, гордой и воинственно настроенной, чем в предыдущие их встречи.
- Ну что, мы с тобой ученицы старших курсов?..правда, с навыками изгнания у меня не очень, но и не дура совсем..посмотрим..
Риса сомневалась, идти или нет. Любопытство, конечно, было значительным доводом для положительного ответа, но множество всяких "но" сильно давило и тяготило.
..В любом случае, схожу посмотреть, кто собирется..


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Вторник, 14.10.2008, 14:30
 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 14.10.2008, 17:35 | Сообщение # 24
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
- Вроде бы еще да. - Хитро улыбнулась в Кэтрин в ответ.
Навык изгнания Темных сил? И кому вдруг понадобились такие ученики? - Задумчивым взглядом она осмотрела Рису, начиная с головы. - Хм, а у нее аура изменилась... Интересно... - Взгляд ее спустился ниже, и Кэт заметила кровь на коленке девушки. Кэтрин резко отвернулась к кровати и взяла мешочек и кинжалы.
- А ты пойдешь на эту встречу или нет?- Вопросительно взглянула она через плечо. - Хотя, независимо от твоего ответа, держи. - Кэт достала одну из пастилок-зелий и протянула Рисе. - Хоть это зелье и защитное, но небольшие раны лечит. Думаю, с разбитой коленкой бегать будет неудобно. - Хмыкнула Кэт, кивнув на разорваные штаны. - И насчет сваливания с потолка можешь не волноваться - все равно бы это сообщение меня разбудило.
Пройдя к выходу из комнаты, она на ходу спросила:
- Ну что, идем? - И открыла дверь.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
РисаДата: Вторник, 14.10.2008, 17:48 | Сообщение # 25
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
- Спасибо. - Риса взяла какую-то штучку, протянутую Кэтрин, и внимательно поразглядывав её, сунула в карман кофты..пока обойдусь..думаю, потом она пригодится мне намного больше..да и девушка не представляла, что с этим делать, а предпринимать какие-лтбо попытки на глазах Кэтрин как-то не хотелось. К тому же та уже стояла у двери, вопросительно, подняв брови..
- Что?..да, собираюсь, конечно. Только для начала к себе - надоело уже с этой штукой мотаться, - Риса кивнула на сложенную занавеску. - Ладно, встретимся у входа..и ещё раз спасибо..
Мгновенье спустя Риса исчезла...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Среда, 15.10.2008, 09:19
 
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » Комната Кэтрин (После скмтаний - дом...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500