Четверг, 28.03.2024, 13:07Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » Комната Тани.
Комната Тани.
ЛилитанаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Входную дверь украшает синий плющ, гордость Лилитаны. На полу лежит мягкий ковер, небесного цвета. Огромное окно прикрывает занавеска. Кровать занимает одну треть комнаты и имеет прозрачную основу. Сверху на нее накидано множество маленьких подушечек. Рядом стоит тумбочка, на которой всегда стоит ваза с цветами. Кровать от другой части комнаты отделяет плетеная стена с виноградными лозами. Письменный стол, кресло, шкаф и разные полочки находятся на оставшихся двух третях комнаты за плетеной стеной. На потолке подвешена клетка для Коша. Стены имеют приятный голубой оттенок.

----Начало игры.

Девушка медленно вошла к себе в комнату. Ворон тут же слетел с ее плеча и залетел в клетку. Девушка сняла обувь. За окном было темно, и в комнате царил приятный полумрак. Лилитана скинула куртку и бросила ее в кресло. Туда же полетела резинка от волос. Почувствовав свободу, волосы водопадом рассыпались по плечам. Таня подошла к окну и приоткрыла его. Ей в лицо подул свежий ветерок. Облегченно вздохнув, девушка легла на кровать и, создав из одеяла и подушек гнездо, заснула.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ЛилитанаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:32 | Сообщение # 2
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Этой ночью Лилитане не спалось. Девушку мучили кошмары. Картины прошлых лет вставали перед глазами. Проснулась Таня в холодном поту и с криком.
-Танюша что произошло? - взволнованный ворон слетел с клетки и сел рядом с девушкой. - Опять? Опять кошмары?
-Нет...все в порядке...- Лилит выдавила из себя улыбку. "Уф. И приснится же такое! Пойду, пройдусь. Все равно сегодня уже не усну." С этой мыслей Лилитана встала, натянула черные бриджи, достававшие ей чуть ниже колена, майку белого цвета с вышивкой. Волосы Таня решила завязать в конский хвост. "Куртку оставлю. Сейчас прохладно, но не настолько." - Кош я пошла! Приду к утру. Мне нужно прогуляться.
Ворон понятливо каркнул и улетел обратно в клетку.

------Коридор третьего этажа


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ЛилитанаДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:43 | Сообщение # 3
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
------Комната Саске.

Девушка быстро забежала в комнату. "Надеюсь, мне не придется их ждать.Или им тебя... Я никогда не опаздываю! Ну да, ну да..." Лилитана бегала по комнате и искала куртку. - Кош дорогой проснись! - ворон лениво приоткрыл правый глаз.
-Ну чего тебе мучительница... - Таня вполне понимала своего зверя. Проснуться второй раз за ночь... это не каждому под силу.
-Дорогой мой ты не видел мою куртку? - спросила Таня, делая третий круг по комнате.
-Видел... ты ее в кресло кинула. А что? Ты куда-то собралась? - заинтересовано прокаркал Кош.
-Ага... иду рассматривать достопримечательности. Пойдешь? Будет весело! - девушка посмотрела на ворона. На его мордочке были написаны все муки ада. Лень и любопытство боролись в нем, и любопытство явно побеждало.
-Хорошо - ворчливо сказала птица - Вечно ты меня во всякие авантюры втягиваешь, но видно это моя судьба.
Рассмеявшись, Таня натянула черную куртку, ворон слетел на плечо и там затих. Уходя, Таня выключила свет и поставила охранное заклинание.

----Развалины


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

Сообщение отредактировал Лилитана - Понедельник, 23.03.2009, 17:56
 
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » Комната Тани.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500