Суббота, 20.04.2024, 03:42Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » Nell Ririu
Nell Ririu
NellДата: Суббота, 14.03.2009, 20:28 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Открыв дверь Нел с облегчением вздохнула..фуу..наконецто я тебя нашла!Сделав шаг в комнату она вполне была довольна её интерьером..хм..синие стены,стандартный зелёный пол..но стоило ей поднять глаза вверх..и девушка пришла в восторг от черно-белого потолка,выполненого разводами два противоположных оттенка словно вливались в друг друга..оода..у этих ребят с воображением всё в порядке..Чтож пора возращаться на землю..она с облегчением кинула сумку,заметно натёршую плечо девушки на кровать,заправленную голубым покрывалом. Она присела на кровать...вновь оглянула комнату и заметила окно..чтож пока всё слаживается очень даже удачно и с этими мыслями она вдруг почувствовала сильную слабость,и словно под наркозом уснула на кровати в полусидячем состоянии,забыв об одной мелочи..она не закрыла дверь

 
NellДата: Суббота, 14.03.2009, 20:42 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Очнувшись от резкого похолодания Нел не сразу поняла,где находится..лищь проснувшись до конца,она вспомнила,что находится в школе.Полежав секунды две Нел вдруг резко соскочила..чего это я лежу!!надо бы прогуляться по этому местечку..она порылась в сумке,переодела брюки в любимые чёрные джинсы,натянув капюшон от плаща посильнее, она вышла из комнаты,отругав себя перед этим за оставшую открытую дверь она хорошо закрыла дверь..и пошла бродить по новой школе.Чтож посмотрим насколько правдивы слухи об этом местечке..

 
NellДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:20 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Крэн, тебе стоит быть внимательней, как ты мог перепутать сегодня и завтра. Нел тяжело вздохнула. Ну, ладно, не будем об этом, зато я теперь знаю, что завтра урок Огненной магии.[/b] А теперь было бы неплохо принять прохладный душ, хм..интересно где его найти? Словно прочитав мысли хозяйки Крэн позвал её в комнату, дверь которой Нел и не заметила.
-Нел, взгляните здесь и ванная есть!
- О! Супер, это то, что мне нужно. Спасибо Крэн, я бы так и не заметила. [i]Странно я сегодня, какая то рассеянная.

-Вот и примите душ, а я подожду вас в комнате.
Нел одобрительно кивнула и с широкой улыбкой на лице ушла мыться.


 
NellДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:33 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Из душа Нел вышла уже совсем в другом настроении. Вся физическая боль испарилась, но появилось какое-то душевное беспокойство. Крэн уже спал у кровати хозяйки, Нел не стала его тревожить. Подойдя к окну, она прислонила ладонь к стеклу, о чём- то задумалась и даже не заметила, как всё окно покрылось льдом. Нел равнодушно посмотрела на него и оторвала руку от стекла. Хм, в этой школе я смогу и научиться управлять своими способностями надо льдом. Он ещё раз посмотрела на лёд, и отошла от окна. Подойдя к койке, она взяла сумку и выгребла все вещи. Что ж пора всё разложить Вещей было немного, вся одежда состояла из джинсов, шорт, футболок маек и т.п. К тому же Нел взяла с собой свой ноутбук и все принадлежности для учёбы. Тяжело вздохнув она начала расставлять всё на свои места. Вещи повешала в шкаф, ноутбук положила на стол и т.д. Управившись со всей этой суетой, Нел закрыла глаза, но, вспомнив о льде, решила спуститься к расписанию, что бы удовлетворить свой интерес.
----первый этаж


 
NellДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:41 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Остановившись перед дверью своей комнаты, она посмотрела на ноги, кровь растеклась по всем ногам, затекла в обувь, но капли падали и на пол. Нел обернулась и заметила, что оставила кровяной след после себя. Но, не придав этому большое значение, она зашла в комнату. И ничего, не объясняя Крэну, вбежала в ванну.
Через 10 минут, Нел вышла из ванны. Она переоделась в джинсы и футболку. Крэн помог перевязать руки и колени. На лице у девушки было лишь спокойствие, не возможно было понять её настроение. Крэн, зная хозяйку, снова улёгся у кровати, и закрыл глаза, притворившись, что спит. Он прекрасно знал, что завтра она с ним поделится происшедшим. Нел проводила его пустым взглядом. И тут её внимание отвлекло журчание живота. Я проголодалась. Ну конечно, я ведь сегодня выпила только чашку кофе, и всё. Накинув свой любимый чёрный плащ, она взяла плеер, накинула капюшон. И ушла что – ни будь перекусить.
---столовая


 
NellДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Проснувшись в холодном поту, Нел вновь прокрутила весь сон в голове. Брр, ну и гадость, Нел перевела взгляд на часы, мм..как неохота вставать..мм...полежав ещё минут 10, Нел всё таки удалось осилить себя и сонной, чуть шатаясь дойти до ванны. Выйдя всё такой же сонной, а к тому же ещё и мокрой в одном полотенце, только сейчас Нел заметила, отсутствие Крэна. Но она не удивилась, он часто уходил по своим делам и мог надолго пропадать. Ммм..голова болит, черт! И руки болят, оо..и колени! Отлично! День начался просто замечательно! Сегодня девушка была явно не в духе..всё вокруг раздражало. Перевязав себе, колени и руки, при чём при процессе не раз вспомнила Крэна тихим недобрым словом, она натянула на себя тёмные джинсы, белые кеды, надела чёрный топ и чёрную джинсовку. Оставив волосы распущенными, и надев на шею серебряный кулон в виде якоря, она даже не стала смотреться в зеркало, хотя и почувствовала, что одета совсем неплохо. Но сейчас её это меньше всего волновало. Выйдя из комнаты, она осторожно переступила лужу крови, которую вчера оставила после тренировки, пока возилась с ключом. Отмахнувшись взглядом, она ушла в столовую.
---столовая


 
NellДата: Среда, 18.03.2009, 07:13 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Зайдя на минуту, как показалось Нел, лишь за принадлежностями для предстоящего урока, настроение вновь упало на нуль. Идти не хотелось, каждая мелочь раздражала, ни о каком уроке, даже думать не хотелось. Урок Огненной магии, я б сходила, но не сегодня! Наверняка какая-нибудь противная старушенция ведёт, и к тому же я уже опоздала, при чём прилично опоздала... Нет, на урок не пойду, а то противная бабка… (Нел была уже уверена, что урок будет вести кто-то в этом роде)… наорёт, завтра обязательно схожу на какой-нибудь урок, а сегодня... она устало посмотрела на сонного Крэна, хм..может взять пример с него и тоже поспать? Надеюсь, мои новые знакомые не сильно обидятся, что я не пришла, хотя я им и не обещала, и не думаю, что они вообще заметят моё отсутствие. С этими мыслями, Нел стянула плеер с тумбочки, к счастью зарядка была на полной, ну неужели хоть в чём-то мне сегодня повезло. Она, не долго думая, втыкнула наушники в уши, включила на полную мощность, легла рядом с волком, и, закрыв глаза, слушала музыку, в ожидании сна.

 
NellДата: Среда, 18.03.2009, 14:50 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Проснувшись, Нел вяло зевнула и потянулась, плеер всё ещё долбил в уши. Наконец-то выключив его, Крэна на кровати уже не оказалось, взглянув на время, оказалось, что Нел проспала где-то часок. Хм, ну урок я прогуливаю, а чем же заняться? Есть не хочется, мм... а может тренеровачку? А что, пока все на уроках, мне никто не помешает, к тому же сегодня я собиралась выпустить весь пыл. Мда, отличная идея! Быстро соскочив с кровати, она забежала в ванную, умыла лицо,и заплела себе касичку, что бы она не мешала при тренеровки. Заглянув в шкаф, она вытащила шорты и длинную голубую футболку. Натянув вещи на себя, она заглянула в сумку, до сих пор не разобранную до конца, и вытащила от туда любимые кожаные перчатки без "пальцев". Ну и, наконец, надела белые кеды и чёрный плащ. Накинула капюшон на голову и выскочила в коридор, закрыв ключом за собой дверь.
---тренажёрный зал


 
NellДата: Среда, 18.03.2009, 17:21 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Зайдя в комнату, девушка почувствовала пронзительную боль, на душ сил не оказлось, она просто упала на кровать, и уснула крепким сном.

 
NellДата: Пятница, 20.03.2009, 06:41 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Проснувшись, Нел почувствовала, лишь голод и ужасную головную боль. К тому же кожа вокруг глаз стянулась от слёз, и осталось неприятное ощущение. Девушка, чуть присела, только сейчас, вспомнила последние происшествия дня. Но трезво их оценивать подходящего момента явно не предвиделось. С трудом, встав с кровати, Нел почуяла боль в коленках, блин так и не зажили, а я ведь сегодня на них упала... В голове пронеслись несколько неприличных слов, и она наконец-то скрылась в душевой.
Выйдя из душа в одном полотенце, больших изменений не произошло, на лице всё та же усталость и даже появилось какое-то безразличие ко всему окружающему. Перевязав коленки, Нел снова надела джинсы, чёрный топ и белые кеды, надевать джинсовку показалось маловажным, т. к. она находилась в комнате. Хотя по телу всё ещё "бегали" мурашки, но состояние показалось привычным, и девушка не обратила на это внимание. Подойдя к кровати, она достала из сумки сигарету, со вкусом лаванды... и, порывшись ещё, нашла зажигалку. Открыв окно, она облокотилась на подоконник и подожгла сигаретку зажигалкой. Первая затяжка была долгой, расслабляющей. Нел смотрела куда-то в даль, в глазах всё плыло, как в тумане, но курить хотелось до безумия. Сейчас в голове мысли просто отсутствовали, она сделала вторую затяжку, и, почувствовав головную боль, закрыла глаза. А может сходить к медсестре и попросить аспиринчику..а ещё я есть хочу! Ладно, позже... и вновь сделала затяжку, но уже по короче первых и с наслаждением выпустила облако дыма. Достаточно накурившись, она решила всё-таки сходить за аспирином…и, накинув джинсовку, пошла в медпункт.
---медпункт


 
NellДата: Пятница, 27.03.2009, 15:30 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
В комнату Нел завалилась уставшая, хотя день только начался. Спать смертельно не хотелось, да и Крэн снова куда - то пропал, а сейчас ей срочно нужно кому - то высказаться. Изнутри распирало, эмоций явно накопилось, Нел не знала куда податься. Металась по комнате, от безысходности. Хм..в сад не пойду, там Анаси, а уж эта встреча точно двумя словами не ограничится, начнутся расспросы, которые Нел всей душой хотелось избежать. Вся школа кипела детьми, как нестранно, общество сегодня ужасно раздражало, но от него никуда не деться. Я ведь сюда пришла учиться, значит, буду учиться. Лениво она стала собирать учебники, напихав сумку уроками наугад, в надежде угадать хотя бы один, решила спуститься вниз и посмотреть расписание. Надеюсь, не все уроки ведут такие "взрослые" как Курт. Не зная почему, у Нел он вызывал раздражение, может быть и необоснованное, но справиться с ним, она была не в силах. Но перед тем как пойти на уроки, она решила заглянуть в душ. Выйдя из душа в одном полотенце, с немного приподнятым настроением, она натянула на себя чёрные джинсы, чёрный топ и наверх чёрную джинсовку. Белые кеды явно были не в кассу, но на этот случай есть чёрные. Мда... сегодня я явно в каком-то готическом стиле. Хотя чёрный цвет, подчёркивал её женственность и делал её внешность какой-то даже ранимой на вид. Но этому Нел большого внимания не уделяла. Уже при выходе, она быстро натянула перчатки без пальцев, при этом ухмеснувшись, вспомнив историю предыдущих. Наконец - то, накинув через плечо сумку, плотно закрыла дверь и спустилась вниз.

 
NellДата: Пятница, 03.04.2009, 06:58 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Заскочив, как она надеялась, на минутку, взгляд перескочил на окно, уже ночь… идти в столовую, смысла нет. Глубоко вздохнув, она почувствовала урчание в животе, но большого внимания этому не предала. Устало, приземлившись на кровать, она случайно коснулась рукой книги по зельеварению. Хм... подумав минут, пять, она стянула с кровати покрывало, и взяла книгу. Подойдя к окну, она раскрыла его настежь… и укутавшись в покрывало, залезла на подоконник. Усевшись поудобней, она свесила ноги на улицу. Одаа... свежий воздух - это самое лучшее для усвоения новой информации... Слегка улыбнувшись, она глубоко вдохнула свежего, прохладного воздуха… и уткнулась в книгу.

 
NellДата: Суббота, 04.04.2009, 12:14 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Чтение прервала внезапная, и слишком сильная, чтобы с ней бороться волна усталости. Нел моментально уснула с книгой на руках.
Внезапный и яркий свет ударил по глазам. Лицо рефлекторно сморщилось, она кое-как разлепила веки, выставив перед собой ладошку, пытаясь защитить достаточно привыкшие к темноте глаза, от надоедливого солнца. Чуть приподняв ноги, она крутанулась на пятой точке на 180 градусов, и уже оказалась в комнате. Спрыгнув с подоконника, она кинула книгу на кровать, посчитав её не нужной... Столько времени потеряла… и всё зря! Ну что за... не успев закончить мысль, случайный взгляд оказался на нагло разлегшемся, на её кровати Крэна.… А… это ты, ну что узнал, что-нибудь про зелье?
Лениво потянувшись, Крэн слегка рявкнул, Нел его разбудила в самом разгаре сна.- Ну, чего тебе? Да нашёл я кое-что про твоё зелье. Мм... потом расскажу,… Он снова зевнул, и закрыл глаза.
- Эй! Ты что? Сказал А, говори Б! Нел требовательно топнула ногой, а затем, усевшись на кровать рядом с Крэном, начала дёргать его за лапы.
- Я сказал потом! Иди сначала умойся, а то на тебя смотреть страшно… бледная, как труп! Пока не умоешься и хорошо не поешь... я тебе ни слова не скажу,… я всё сказал! Я появлюсь и расскажу всё, что знаю, когда захочу!Вяло, произнеся последнюю фразу, он закрыл глаза, и исчез в воздухе.
- Что за? Эй, Крэн! Ну-ка немедленно иди сюда! Хм,… а может он прав… мне точно пора поесть… и уж тем более прохладный душ мне не помешает! С этими мыслями, она скрылась в душевой.

Выйдя минут через 20, она явно посвежела. Снова натянула джинсы, белую, длинную футболку, слегка облегающую фигуру на бёдрах, наверх которой пошла чёрная, с рукавами в три четверти… и доходящая лишь до пояса джинсовка ну и любимые белые кеды. Подойдя к зеркалу, она поняла, что Крэн был прав… сейчас её не отличить от вампира… лицо ужасно белое. Вспомнив о бижутерии, она открыла комод…и нашла чёрные серёжки в виде колец. Ну что ж… хотя бы как-то загладят ситуацию... Подведя глаза, не слишком ярко, она была вполне довольна своей внешностью и отправилась в столовую.


 
NellДата: Суббота, 11.04.2009, 17:53 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Стоило Нел переступить порог, как она уже оказалась на кровати. Нел лежала на спине и смотрела пустым взглядом в потолок. Девушка думала обо всём, что с ней произошло в Школе. Что ж… пора подвести итоги… хм я нагрубила пару учителям, выкурила почти всю пачку любимых шоколадных сигарет, из-за кое кого так ничего и не узнала о зелье, ни разу не была на уроке зельеварения да и к тому же сможет ли вообще мне помочь практикант... хм... плюс встретила какого то мужлана… которого тоже не обделила своим "дружелюбием" хм… на лице появилась саркастическая улыбка, но она быстро сползла, когда она вспомнила, что ещё и нарвалась на маленький и может даже бессмысленный конфликт с Анаси. Мда… похоже ей не очень то понравилось, что я вытащила её из спортзала... Нел глубоко вздохнула... в комнате было прохладно, т.к. ещё с прошлой ночи она не закрывала окна, но температура её не пугала... она любила холод. Через минуту она уже была в душе.
Выйдя из него, как всегда в одном полотенце… она натянула на себя длинную белую футболку, которая сегодня послужит пижамой и чёрные шорты. Длинные голубые волосы она заплела в косу. Наконец то, закрыв окно и разлёгшись на кровати... она ещё долго думала о своих "подвигах" и обо всём, что предстоит сделать… так ничего определённого и, не надумав, она уснула крепким сном.


Сообщение отредактировал Nell - Суббота, 11.04.2009, 18:05
 
NellДата: Вторник, 14.04.2009, 14:40 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Нел лениво потянулась и уткнулась лицом в подушку, прячась от настырного солнечного лучика. Полежав ещё немного, она собрала мысли,… смутно припоминая вчерашний день. Как только мысли дошли до Крэна, она резко соскочила и пробежала глазами по комнате. Не обнаружив Крэна, она тяжело вздохнула, и лениво встав с кровати, подошла к окну. Свежего воздуха не хватало,…она открыла окно и жадно сглотнула нахлынувшего кислорода. На лице появилась улыбка... день начался неплохо. Простояв в футболке и шортах у окна ещё немного, она резко развернулась на 180 градусов и направилась к шкафу. Выкинув из него джинсы и белую футболку..наверх которой пойдёт черная жилетка, она ушла в душ.
В душевой она провела минут 30, прохладные струи воды освежили её и привели в чувства. Она надела приготовленную одежду, белые кеды..желудок просил еды..разум сигарет. Посчитав, что она и так уже слишком часто балуется этой дрянью..она отправилась в столовую, при этом захватив с собой сумку через плечо и напихав в неё наугад выбранные учебники.
----столовка


 
NellДата: Понедельник, 20.04.2009, 06:52 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Лёгкий дождь слегка подмочил волосы девушки, хотя она любила дождь. Зайдя в комнату, Нел не обнаружила Крэна, но этому не удивилась. Она полезла душ, после субботника немного испачкалась, а дома в таком виде показываться нельзя. Выйдя из душевой, она натянула чёрные джинсы, чёрную по фигуре футболку. На скорую руку напихала вещи в сумку, и обнаружила, что слишком рано оделась. Дождь за окном всё так же моросил. Портал откроют ещё не скоро, а стоять под дождём не хочу. Эхх… был бы Крэн, он бы меня телепортировал... и где его черти носят?!...Побродив по комнате и зайдя в душевую, она убедилась, что ничего не забыла, хотя она не все вещи брала с собой. Смысла не было, уезжает всего на пару дней. Она отыскала свой плеер, натянула плащ, и, накинув чёрный капюшон, служащий защитником от дождя, вышла из комнаты.

 
NellДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:18 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Нел зашла в комнату и бросила сумку на кровать. Она стала медленно разбирать вещи, при этом тщательно анализируя всё произошедшее в эти дни. За окном всё так же шёл дождь, медленно перераставший в ливень. Спустя минут 20 девушка уже покончила с расстановкой вещей. Настроения что-либо делать у неё не оказалось, она до сих пор была подавлена смертью тёти и поэтому решила уединиться в безлюдном месте. В чётырёх стенах этого делать не хотелось, а в школе подходящего места не было. Т.к. хоть учеников было маловато, но они словно на зло разбрелись по всем углам. Сейчас было лишь одно место, куда никто в здравом уме не сунется. Это была улица…
Ну да…логично…они же все бегут в школу, а значит на улице ни одной живой души…Хм…Нел…ты гений! На лице показалась самодовольная улыбка. Любовь к дождю девушка никогда не скрывала и поэтому часто в детстве любила под ним мокнуть. Она натянула на себя любимые чёрные джинсы, чёрную футболку и чёрную джинсовку. Волосы она заплела в косичку и с загадочной улыбкой на лице вышла из комнаты и направилась в сад.


 
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » Nell Ririu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500