Суббота, 20.04.2024, 11:43Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » Комната Сью Дискейн (Заходите в гости ;))
Комната Сью Дискейн
СьюзиДата: Среда, 07.01.2009, 21:41 | Сообщение # 1
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Небольшая комната, пропитанная теплом и приятной атмосферой. Стены обиты деревом, как и пол. На полу лежит чёрный ковёр с красными цветками по углам и красными редкими узорами. напротив входа находится окно, завешанное тёмными шторами. Слева от окна стоит кровать и рядом с ней тумбочка. Напротив кровати шкаф. Слева от окна располагается письменный стол и книжный шкаф рядом с ним. Сразу после книжного шкафа - дверь, ведущая в ванную комнату.

Добавлено (30.12.2008, 22:43)
---------------------------------------------
--------------холл первого этажа
Сюзанна шла по коридору оглядываясь по сторонам
ага! Это, стало быть, комнаты учениц.. О! уже даже и у меня комнатка есть! Увидев на одной из дверей своё имя, Сью открыла дверь, зашла и осмотрелась вокруг
- Здорово! - Она прошлась по комнате, рассматривая всё в ней, села на кровать. - Мне здесь определённо нравится! Сюзи поднесла руку к своему плечу и на ладонь тут же прыгнула кошечка, которую девушка опустила на пол - Саю, походи, осмотрись, я уверена - тебе понравится! И встав принялась распаковывать свои вещи

Добавлено (31.12.2008, 01:01)
---------------------------------------------
Закончив свою работу, девушка подхватила котёнка на руки, посадила на плечо и отправилась гулять
----------------дворец искусств

Добавлено (07.01.2009, 21:41)
---------------------------------------------
-------------------------дворец искусств
Дверь медленно открылась. На пороге стояла Сюзан, а за ней симпатичный брюнет, чуть выше её ростом, и рядом с ним милая девушка с розовыми волосами. Сью пригласила друзей войти
- Проходите! - с этими словами девушка сама прошла в комнату и поманила за собой ребят. Она подошла к окну и развела шторы в стороны. Комната наполнилась мягким светом заходящего солнца, лучи которого наполнили и без того тёплое помещение ещё большей теплотой и уютом, а волосы девушки при таком свете стали как будто золотыми. -
- Хотите чаю? Я сейчас сделаю! Садитесь пока.. - Сьюзи подбежала к шкафу и достала оттуда чайник. Саюри спрыгнула с плеча девушки и перебежала на подоконник, где свернулась калачиком, подставляя мордочку краскам заката

 
Тойо-кунДата: Среда, 07.01.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо пробешал мимо комнаты Сьюзи и остановился услышав за дверью множество разных голосов. Может зайти?... Тойо постучался в дверь и оглянулся чтобы поглядеть на часы. Рама придёт завтра.И мне нужно найти напарника.Если я его не найду ,тогда Рама выберет мне напарника.А тут видимо много людей,может познакомлюсь с кемнибудь.
 
СьюзиДата: Среда, 07.01.2009, 22:30 | Сообщение # 3
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Ой, кто то ещё пришёл.. - Сью подбежала к двери и открыла её. На пороге стоял молодой человек, с которым она ещё не была знакома. Девушка очаровательно улыбнулась ему - Привет! - протянула руку в знак приветствия и представилась - Сюзан.. Разрешите поинтересоваться и вашим именем? А, кстати, проходи!
 
Тойо-кунДата: Среда, 07.01.2009, 22:38 | Сообщение # 4
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо прошёл в комнату к Сьюзан. Сколько тут людей.Здорово. -Меня зовут Тойо. Тойо улыбнулся и пожал руку Сьюзан. -Я тебя здесь раньше не замечал.А ты давно в школе? От неё исходит приятная аура.Надеюсь мы подружимся.
 
СьюзиДата: Среда, 07.01.2009, 22:43 | Сообщение # 5
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Приятно познакомиться! Присаживайся, я сейчас приготовлю всем чай. А в школе я совсем недавно. Вот только что, можно сказать, приехала. Ещё только знаю в каком классе... а никого из своих не знаю - улыбнулась - только из параллельных.. А ты давно тут?
 
Тойо-кунДата: Среда, 07.01.2009, 22:49 | Сообщение # 6
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Я давно,но мне до сих пор кажется что я пришёл сюда только вчера.Из своего класса знаю только нескольких человек.Кажетя трёх.Сначала было неочень приятно среди людей со странными способностями,я тогда даже себя иногда пугал и думал чёрти что.Но сейчас сжился уже.
 
СьюзиДата: Среда, 07.01.2009, 22:54 | Сообщение # 7
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Хи.. да, люди тут необычные, мягко говоря! Но зато здесь мы среди себеподобных - Сью улыбнулась - Когда я заходила в школу - почему то сразу подумалось "Мне здесь понравится!", не знаю, возможно пока что ещё не совсем освоилась, но пока мне тут нравится!!!
 
Тойо-кунДата: Среда, 07.01.2009, 23:00 | Сообщение # 8
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Что верно,то верно. Тойо улыбнулся. -Я сюда приехал чтобы держать свои возможности по контролем,потоому что из-за этого я один раз случайно устроил пожар.Также я хотел находиться подальше от одного моего знакомого,который до сих пор ко мне приезжает...Прости за нелепый вопрос.А ты какими возможностями обладаешь?
 
СьюзиДата: Среда, 07.01.2009, 23:04 | Сообщение # 9
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Ну почему же нелепый? Вопрос как вопрос.. Я владею магией превращений - улыбнулась - и ещё магией огня, но это уже с помощью магических предметов.. а ты?
 
Тойо-кунДата: Среда, 07.01.2009, 23:11 | Сообщение # 10
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Я превращаюсь в кого угодно,но чаще всего я превращаюсь в оружие.Раньше владел магией огня и магией воды,но мой знакомый положил на меня заклятие ,которое заблокировало их на неделю,завтра он разблокирует их.
Мне нужно найти напарника который будет управлять мной когда я превращаюсь в оружие.А у нас одинаковые способности.
Тойо улыбнулся.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Среда, 07.01.2009, 23:12
 
СьюзиДата: Среда, 07.01.2009, 23:13 | Сообщение # 11
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Мммм.. а в какое оружие ты превратишься? Я неплохо обучена бою на мечах - девушка гордо подняла голову и улыбнулась
 
Тойо-кунДата: Среда, 07.01.2009, 23:19 | Сообщение # 12
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-В косу,могу превратится прямо сейчас если хочешь.Я кстати раньше был кузнецом.У меня до сих пор остались мечи и кинжалы ,которые я ковал.Могу подарить тебе один из своих мечей.Я всё равно ими не пользуюсь.Теперь я просто первращаю одну из своих ладоней в длинное лезвие ,которое могу увеличивать и уменьшать во время боя.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Среда, 07.01.2009, 23:19
 
СьюзиДата: Среда, 07.01.2009, 23:23 | Сообщение # 13
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Оу, благодарю, но не стоит - Сью подняла руку, на которой красовалось колечко в виде змейки - у меня уже есть меч - улыбнулась - Это кольцо превращается в эльфийский меч.. - опустила руку - эмм... а вот косой управлять наверное у меня плохо получится..
 
Тойо-кунДата: Среда, 07.01.2009, 23:28 | Сообщение # 14
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Уверен с косой не так трудно драться.С обычной косой может и трудно.Но когда я превращаюсь в косу я в бою помогаю тому кто использует меня и тем самым управлять косой становится легче. Тойо посмотрел на кольцо. -Мммм.Очень интересно сделано.
 
СьюзиДата: Среда, 07.01.2009, 23:35 | Сообщение # 15
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сюзан дотронулась до кольца другой рукой. Змейка тут же "ожила", зашевелилась и поползла к кончику пальца, затем переползла на ладонь и вот уже в руках девушки сверкал настоящий эльфийский меч.
- а вот это и есть тот самый магический предмет, с помощью которого я управляю огнём - улыбнулась и опять дотронулась до меча свободной рукой. Он тут же исчез а на пальчике снова было колечко. - мм.. ну раз тебе нужен напарник, я могла бы тебе помочь?
 
WerteoДата: Среда, 07.01.2009, 23:44 | Сообщение # 16
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Мило у тебя тут - улыбнулся Вертео
 
СьюзиДата: Среда, 07.01.2009, 23:52 | Сообщение # 17
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сью глянула в сторону Вертео и улыбнулась ему
- ой! я совсем забыла про чайник!!! Тойо, да ты проходи, садись! Знакомься, это мои друзья - Вертео и Сакура! Я сейчас приду..
девушка подбежала к столу, на котором стоял чайник и принялась там возиться..
 
Тойо-кунДата: Четверг, 08.01.2009, 14:37 | Сообщение # 18
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо засунул руку в карман. Блин я ключ от комнаты кажется выронил.Может он на крыше остался. -Сьюзи.Я кажется ключ от своей комнаты потерял,а сейчас приду,только найду его,а то придёётся спать на улице. Тойо улыбнулся и побежал на крышу.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Четверг, 08.01.2009, 15:01
 
AniMashkaДата: Четверг, 08.01.2009, 18:30 | Сообщение # 19
Aozora no Namida
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
МаФка столкнулась в двери с незнакомым парнем, чуть было случайно не пырнув его кинжалом, который ещё был в её руке. Она для приличия постучалась в открытую дверь, вошла.
- Сью, можно тебя попросить сделать мне одолжение? Можешь позаботиться о Ансе?Она протянула цветок, который пытался цепляться за МаФку, обвивая листьями. МаФка не сумела скрыть своего настроения, у неё еле хватило сил, чтобы спрятать руку с конжалом за спиной и наклонить голову, чтобы не было видно дорожек от слез.
"Отдам Ансе и всё. Варианта 2- спрыгнуть нафиг с крыши или пырнуть себя кинжалом в туалете. Первый больше нравится."
 
WerteoДата: Четверг, 08.01.2009, 20:47 | Сообщение # 20
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Так ты чего удумала, я ещё телепат, а ну рассказывай, что произошло, что за мысли о суициде? - Заорал Вертео на МаФка прочитав её мысли
 
СьюзиДата: Четверг, 08.01.2009, 21:06 | Сообщение # 21
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сью испуганно посмотрела на Мафку и подбежала к ней. Взяв из её рук Анса и поставив на тумбочку, Сюзан обняла девушку.
- Милая, почему ты плачешь? что случилось? - она поглаживала Мафку по голове
Повернувшись к Вертео спросила
- Мысли о суициде? О чём ты?
 
WerteoДата: Четверг, 08.01.2009, 22:02 | Сообщение # 22
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Извини о том, что я ещё телепат знала Сакурена мы ещё так переговаривались, мы оба телепаты, а наша любимая МаФка только, что очень ясно сказала мыслями себе вот что: "Отдам Ансе и всё. Варианта 2- спрыгнуть нафиг с крыши или пырнуть себя кинжалом в туалете. Первый больше нравится. - сказал Вертео Сакурене
Сообщение отредактировал Werteo - Четверг, 08.01.2009, 22:03
 
СьюзиДата: Четверг, 08.01.2009, 22:12 | Сообщение # 23
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сюзан посмотрела на друга квадратными глазами, не веря услышанному. Затем повернулась к Мафке
- Дорогая, прошу тебя, успокойся... не плачь... - она подвела девушку к кровати и посадила её рядом с Вертео и Сакуреной - ты только успокойся. Можешь рассказать нам, что у тебя случилось? Мы поможем тебе, чем сможем! - девушка подбежала к столику, налила чай и дала всем по кружечке, а на стол поставила вазу с конфетами и печеньем. Одну чашку она протянула Мафке - на, пей... Это чай с шалфеем, он поможет тебе успокоиться и привести мысли в порядок.. - сама Сью стояла на коленях напротив Мафки и гладила её руку
 
WerteoДата: Четверг, 08.01.2009, 22:15 | Сообщение # 24
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Дам вот я знаешь милая МаФка то же очень страдаю из-за любви, но до суицида ещё не доходило, а бросали меня много раз и постоянно из-за моей силы либо находили иного парня
 
AniMashkaДата: Четверг, 08.01.2009, 22:20 | Сообщение # 25
Aozora no Namida
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
МаФка чертыхнулась. Она не ожидала такого поворота событий. "Ксооо, так и думала, что надо было сразу идти!". Здравая логика подсказывала, что сейчас надо, встать развернуться и убежать, но ещё более здравая логика говорила, что они тогда побегут за ней, что крайне нежелательно.
- Вертео, о чём ты говоришь? Мысли о суициде? Какой в этом смысл? Мне нет дела до любви.
 
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » Комната Сью Дискейн (Заходите в гости ;))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500