Четверг, 28.03.2024, 21:34Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » Комната МаФки (аккуратно, не запутайтесь))
Комната МаФки
AniMashkaДата: Четверг, 08.01.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Aozora no Namida
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Sakura обвела взглядом свою комнату. Она знала, что все вещи её уже здесь (об этом позаботилась мачеха) и что раскладывать их уже не надо."Неплохо, я надеялась на худшее. Но опять- по всей школе, кроме сада я нигде не видела растений. Непорядок". МаФка раздвинула шторы и в комнату хлынул солнечный свет. "Отлично, растениям не будет темно!". Она вынула из рюкзака Ансе и поставила на подоконник. Растение потянулось (причем буквально) к свету. МаФка прикоснулась пальцем к стене и повела им причудливый узор с завитками и изгибами. Повторяя узоры, проведенные девочкой, по стене завился зеленый с красными жилками плющ. Sakura отошла, разглядывая свое творение:
- Ну, что ты по этому поводу думаешь, Ансе?
Цветок помахал листьями, как бы выражая восхищение. МаФка улыбнулась:
-Спасибо, но мне надо еще что-то придумать для остальных стен, а все плющем обвивать не хочется.
Растение повернуло все литья в сторону рюкзака и помахало соцветием. Sakura открыла рюкзак и удивленно проговорила:
-Точно, у меня же остались краски! А я и забыла их дома выложить. Спасибо, что напомнил.
Она развела акварель и начала рисовать на совершенно белых стенах, как будто оживляя их...
----------------
Через пару часов на стене красовался дивный японский сад. Сакура роняла цветы на витую скамеечку, белоснежные водяные лилии контрастировали с мутноватой водой озера, а голубые гортензии оттеняли небо.
МаФка кивнула:
-По-моему, неплохо получилось, правда, Ансе?
Она обернулась и увидела, что Ансе наклонил цветок вниз, подложив под него листья. Sakura улыбнулась "Заснул, ну, сегодня был тяжелый день. Может мне тоже немного подремать". МаФка потянулась, легла на кровать и заснула...

Добавлено (20.12.2008, 22:01)
---------------------------------------------
Sakura проснулась от резкого порыва ветра в окно. Она удивленно протерла глаза, зевнула и тихонько, чтобы не разбудить Ансе, залезла на подоконник и выглянула в окно. МаФка заметила чуть выше своей комнаты открытую площадку, и ей очень сильно захотелось туда попасть, как будто что-то звало её. Она накинула на плечи салатовую ветровку и вышла из комнаты, просто прикрыв дверь, не запирая её.

Добавлено (27.12.2008, 22:12)
---------------------------------------------
МаФка устало вошла в комнату, упрекнув себя за незакрытую дверь, переоделась в ночнушку, расстелила кровать, выключила свет и легла в постель. "Интересно, какие предметы здесь преподают? Надо завтра обязательно узнать... а еще прогуляюсь по саду... ". И, прежде чем погрузиться в беспробудный десятичасовой сон, она вспомнила, что так и не закрыла на ключ дверь...

Добавлено (29.12.2008, 22:51)
---------------------------------------------
МаФка проснулась от непонятного шелеста, лежа откинула занавеску, зажмурилась от яркого света и обнаружила источник шума- Ансе собрал листья в 2 пучка и шумно "хлопал" ими, как ладонями. МаФка опустила занавеску и потянулась:
-Ладно, ладно, уже встаю... И че тебе неймется? Ты вчера дрых, как суслик, а я, между прочим, дуэль предотвратила.
Она ещё немного понежилась в кровати, встала, отодвинула штору, открыла шкаф и с ожесточением принялась разглядывать свои вещи. Она откопала в груде своих вещей джинсы и черную кофточку."Что-то я этой кофты совсем не помню... но размер мой... наверно, тетя успела купить". Она переоделась, положила ночнушку под подушку, застелила кровать, опять порылась в шкафу и вытянула оттуда ярко-салатовый ремень и такого же цвета браслет. Полностью приведя себя в порядок, она полила теплой водой Ансе, который выглядел немного взбудораженым- шелестел листьями, менял цвет,вел себя так, будто пытаясь выпрыгнуть из горшка. МаФка воскликнула:
- Да не крутись ты так! Я понимаю, что ты очень ждешь Новый год, но это не повод так себя вести. Опять всю неделю напролет будешь трещать без умолку! Я тоже жду этого праздника, но не взрываю же школу от радости! Успокойся!
Цветок прекратил вертеться и принял нормальный цвет, грустно склонив цветок. МаФка аккуратно прикоснулась к растению, улыбнулась, отошла от него, посмотрелась перед выходом в зеркало и вышла из комнаты, уже по привычке забыв запереть дверь...
====З.Ы. Пошла в дворец искусства)

Добавлено (08.01.2009, 11:53)
---------------------------------------------
МаФка, запыхавшись, ворвалась в комнату. Ансе недовольно посмотрел на неё, но промолчал
- Ансе, ты ещё не...Он отрицательно закивал цветком и показал листком на ноутбук, лежащий на рабочем столе.
- Что такое? Неужели, Сережа звонил?Ансе кивнул. МаФка рывком открыла ноутбук и небрежно установила веб-камеру. Она не любила технику, но сейчас она была единственным способом связи с её другом детства и позже парнем- Сергеем. Она радостно хлопнула в ладоши и надела наушники с микрофоном. Тут на экране высветилось лицо молодого парня.
-Сережа, прости, что не смогла ответить раньше, я так рада тебя видеть!
-МаФка, я хочу серьезно с тобой поговорить...
Сердце МаФки сжалось от дурного предчуствия...

Добавлено (08.01.2009, 12:17)
---------------------------------------------
-------через час--------
МаФка рыдала, уткнувшись лицом в подушку. Ну как, как она сама не могла понять, что встречаться через простую запись на камере нереально? Хотя, она чувствовала это, но очень надеялась. И вот все надежды, планы, в конце концов счастье любить и быть любимой рухнули. И теперь МаФка не знала как жить. Жить воспоминаниями? Нет. Забыть? Тоже нереально. Остается только одно- смерть. Она бы избавила её от страданий, от несчастья...
В этот момент смерть так сильно завладела её мыслями, что она решила закончить всё сегодня же, прямо сейчас. Повинуясь её мыслям, печать на заястье сработала и в руке МаФки оказался испещреный рунами кинжал. Она посмотрела на него и зарыдала с новой силой- это тоже был подарок Сергея. Она оглянулась в последний раз- плющ в комнате завял, сакура сбросила все лепестки, а вода в озере стала очень мутной. Все повиновались её настроению. Тут она кинула взгляд на подоконник и увидела Ансе, который все это время вел себя как безумный, пытаясь остановить МаФку. Нельзя оставлять его одного, без общения он погибнет. А может, отдать его Сьюзи? Или Сакурене? Но она все равно сейчас у Сью. Попрошу их Она взяла трепыхающийся цветок в руки и, забыв спрятать кинжал, пошла к комнате Сьюзи...
===З.Ы. Кимната Сьюзи

Сообщение отредактировал AniMashka - Вторник, 30.12.2008, 17:29
 
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » Комната МаФки (аккуратно, не запутайтесь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500