Пятница, 19.04.2024, 13:35Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Anime School » Архив » Доброе старое » Сад - старые посты (тема без описания...)
Сад - старые посты
РейвенДата: Пятница, 23.01.2009, 09:34 | Сообщение # 26
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Рейвен вошёл в сад, и увидел что Аня ревет сидя на скамейке........
Это потому что я спросил об другой девушке?
Рейвен посмотрел в глаза Ани, он очень ясно понимал причину.
Сообщение отредактировал Рейвен - Среда, 27.08.2008, 22:02
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:35 | Сообщение # 27
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Не почему!..Просто я…Тебе не понять…Аня легла на скамейку. Я на него не обиделась…просто он был последней каплей…Одиночество…А мне все равно! Буду жить в одиночестве, и будет мне все равно на мое одиночество!Ты прости что я…Просто прости! Аня утерла слезы. Она не хотела плакать при ком-то…

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
РейвенДата: Пятница, 23.01.2009, 09:35 | Сообщение # 28
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
-Или потому что ты думаешь, что ты одинокая? Рейвен посмотрел на Аню, он точно знал из-за чего так произошло.
Многие люди одинокие.................но у тебя есть друзья я в этом уверен............если нет то будут...............Ты милая и хорошая девушка............Рейвен сделал паузу и посмотрел прямо в глаза Ани он слегка улыбнулся......
Сообщение отредактировал Рейвен - Среда, 27.08.2008, 22:05
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:35 | Сообщение # 29
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня скептически посмотреле на Рейвена.Он пытается меня успокоить?Хм...Странно...Спасибо ему!..Аня посмотрела ему в глаза и решила пояснить почему так получилось.Аня села и подвинулась так что бы он мог сесть.Понимаеш,я с рождения одинока и это уже осточертело...Если каждый день ты видишь что тебя ненавидят с младенчества...А потом поступив в школу видиш как все ходят парочками,тройками,и группами...Мне это надоело,и я решила хоть с кем-то поговорю...Но,увы...Аня посмотрела ему в глаза и бледно улыбнулась.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Среда, 27.08.2008, 22:17
 
РейвенДата: Пятница, 23.01.2009, 09:35 | Сообщение # 30
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Рейвен увидел что Аня подвинулась, он присел рядом.
У меня не так...........я всегда был душой компании................Рей сделала паузу. И посмотрел в глаза Ани
-Но теперь у тебя уже точно есть друг с которым ты можешь говорить..........Рейвен улыбнулся Ани.
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:35 | Сообщение # 31
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня пожала плечами.Большое спасибо за поддержку!Аня решила что и вправду нашла друга ,и если что поможет Рейвену чем сможет.Если что обрашайся!...И Диана хороший выбор!Аня улыбнулась,и поняла что грусти больше нет.Она поправила прическу и с радостью вздохнула.Он меня спас!

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
РейвенДата: Пятница, 23.01.2009, 09:35 | Сообщение # 32
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
-Тебе спасибо. Рей посмотрел а глаза Ане и ещё раз улыбнулся.
-Если нужно поговорить, или что-то ещё тоже приходи.. Милая девушка...............всё таки хорошо, что мы столкнулись у фонтана. Ладно я пойду.......а ты не грусти.....
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:36 | Сообщение # 33
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Пока!..А я тоже наверно пойду!Вдруг Аня поняла что хочет есть.Точно пойду в столовую!Аня встала и побрела в школу.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
ОрфенДата: Пятница, 23.01.2009, 09:36 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:





Появившийся на мгновение, кокон распался. В его центре стояли Орфен и Риса...Тишини...Звон разбитого стекла...Тишина...
...Что это было?..
-Взрыв.
...Где?..
-В душевой.
...Откуда ты знаешь?..
-Там большой мыслеблог...трое...нет,четверо человек. И еще двое...меня даже на таком расстоянии ослепляет. Я не знаю, что это.
...Ты знаешь, что там происходит?..
-Как я понимаю,четверо обороняются против тех двоих.
...Им нужна помощь?..
-Четверым - да, но они темные...обороняются против светлых. Предлагаю немного подождать здесь. Я постараюсь почетче просканировать мыслеэкран.
Сообщение отредактировал Орфен - Среда, 27.08.2008, 23:39
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:36 | Сообщение # 35
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вошла в сад и увидела "Новенького "и Рису.И они тут...Аня посмотрела на Тойо и стала показывать сад.
Это некое подобие лабиринта,а это наш фонтан.А вон там запасной выход,а рядом Домик Садовника...

Показав весь сад,Аня села на скамейку и посмотрела на Тойо улыбаясь.Если хочеш посидим тут немного...Или можем пойти дальше смотреть школу?


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Четверг, 28.08.2008, 00:08
 
Тойо-кунДата: Пятница, 23.01.2009, 09:36 | Сообщение # 36
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо увидел двух людей в саду,Надеюсь мы не помешаем им..,Тойо сорвал цветок ириса и дал его Ане.-Отличное место)здесь просто замечательно пахнет цветами.)Давай чуть чуть посидим здесь)
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Четверг, 28.08.2008, 00:09
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:36 | Сообщение # 37
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Спасибо!..Аня взяла цветок и вдохнула чудесный аромат исходивший от цветка.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Пятница, 23.01.2009, 09:36 | Сообщение # 38
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Незачто)давай продолжим наш осмотр?)Тойо посмотрел на Аню и покраснел.
 
ОрфенДата: Пятница, 23.01.2009, 09:37 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:





...Ну что там?..
- Не могу сосредоточиться. Эти двое своей романтической чепухой отвлекают меня! Ты можешь перенести нас в другое место?
-Да, могу в коридор - он достаточно широкий и я хорошо его представляю...только ты постарайся ни о чем не думать,иначе адресность собьешь,и мы вмуруемся в стену...
Орфен приготовился снова испытать те ужасные ощущения...но...было еще хуже...
-...Это из-зи того, что мы перемещаемся внутрь помещения...
-В следующий раз предупреждай заранее!-Орфен злобно покосился на Рису, хотя прекрасно осознавал - она не виновата в том, что он не переносит боль...
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:37 | Сообщение # 40
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня кивнула в ответ.Но у меня есть один вопрос.А ты умееш вехтовать?Просто я уже давно хотела с кем-нибудь повехтовать...Аня вопросительно посмотрела на Тойо.Пусть он скажет что умеет,пусть он скажет что умеет...Аня встала продолжая с надеждой смотреть на Тойо.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Пятница, 23.01.2009, 09:37 | Сообщение # 41
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо улыбнулся и кивнул. -Да я умею,я даже сам делал шпаги для вехтования.А у вас есть место где можно вехтовать?
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Пятница, 29.08.2008, 11:32
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:37 | Сообщение # 42
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня мысленно подпрыгнула ,и не мысленно засияла.Конечно есть!Кабинет вехтования!А еше на плошадке места много.Ура!!!Наконецто не прийдется мысленно представлять вехтование!Да и напарник хороший... Пойдем я тебе кабинеты покажу!Аня подошла к выходу и подождала Тойо.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
ТонимаДата: Пятница, 23.01.2009, 09:37 | Сообщение # 43
Лучик
Группа: Ученики
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Вечером пришла прогуляться,думала о чем то своем,с улыбкой посмотрела на синее небо
Странно,дома у меня было так много друзей....а здесь...все не так....надо что-то менять
Присела на скамейку и задумчиво поглядела в небо

Добавлено (29.08.2008, 20:33)
---------------------------------------------
Уже поздно....пора возвращаться...
Встала со скамейки и направилась к школе,ее взгляд привлек тело,лежащее возле входа
А это еще что?
Сию секунду подбежала к девушке,провела взглядом
Она что,упала?-посмотрела наверх,-да,там комнаты...какой черт ее дернул?В любом случае одна я ее не потащу.....

офф:теперь жду еще помощиXDD


ЛуБлУ вЕсЕлЬе
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:37 | Сообщение # 44
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
у Ани чуть прояснилось сознание.Все плыло и раздваивалось.Что происходит?Аня повернулась и увидела девушку.Аня встала и подошла к ней.Оказалось что у нее сломана нога.Ты не знаеш что произошло?Кажется вспоминаю...Я выпала из окна!Но почему?..

Добавлено (29.08.2008, 21:02)
---------------------------------------------
Ладно...Я пойду...Пока..Кстати!Я Аня...Аня тихо пошла в медпункт.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Пятница, 29.08.2008, 21:03
 
ТонимаДата: Пятница, 23.01.2009, 09:38 | Сообщение # 45
Лучик
Группа: Ученики
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Вытаращенными глазами смотрела на уходящую девушку
Ха!Тут все такие?.....Хотя что я ждала...это же школа магии!
-Эмм...удачи тебе....с ногой....я Тонима,-больше слов она не нашла и пошла в свою комнату.


ЛуБлУ вЕсЕлЬе
 
КельнмиирДата: Пятница, 23.01.2009, 09:38 | Сообщение # 46
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Всю дорогу, пока Вельхеор тащил Кельна в сад, Кельнмиир с улыбкой рассматривал свои внутренности. Он размышлял о том, как же все-таки совершенная машина – человеческое тело. Настоящий колосс мысли. Ни одному волшебнику так хитро не сплести узоры бытия, ни одному изобретателю не построить механизм который бы его превзошел. Хотя, подумал вампир – каких-то сто лет назад и в помине не было компьютеров, и вот уже чудо человеческой мысли пытается ровняться с человеком. Но куда ему до такого совершенства…
Самопроизвольно раны вампира начали затягиваться и он, стараясь уловить последние мгновенья, вцепился взглядом в ребро, которое медленно втягивалось в грудь. Смотрел он на него с таким трепетом, будто это был лепесток закрывающегося на ночь прекрасного цветка. И почему человеческий век так короток. Вампир нахмурился, наблюдая за последним сантиметром раны, покрывающейся тонкой молодой кожей. Такая совершенная машина при должном обслуживании может работать ого-го сколько. Вампир припомнил, сколько ему лет. И ведь не работает. Не хочет, не дают. Не знаю что еще. Будто она нужна была лишь для какой-то мимолетной цели. Как ручка, отписавшая свой стержень на странице истории. Оставившая несколько кривых вензелей в этом огромном многотомнике и сгинувшая в мусорном ведре.
Извилистая дорога к озеру была преодолена. Вельхеор подтащил друга к его краю и с силой опустил его голову в воду.
Кельнмиир вцепился руками в пальцы топящей его руки и попытался разогнуть их. Но обессиленным после тяжкой борьбы и недостатка свежей крови мышам показалось, что они разгибают не пальцы, а стальные прутья. Отчаявшись, Кельн начал барахтаться, молотя ногами и руками. По глади озера пошла частая-частая рябь, а Вельхеор прищурился от летящих в глаза брызг.
- Ну успокойся ты,- проговорил он, доставая голову Кельнмиира из воды.
Повернув мокрую вампирскую голову к себе, Вель невольно засмеялся. Лицо Кельна было сплошь покрыто маленькими листочками ряски, которую он старательно выплевывал, а правый глаз залеплял толстый лист лилии. Кельн вывернулся их руки Вельхеора и, отойдя на безопасное расстояние, обиженно проговорил, стуча зубами:
- Ну ты чего делаешь-то, холодно же.
- Чучело ты, - заявил Вель, глядя на смахивающего с лица растительность вампира,
- И какого черта ты творишь. Нука обьясни мне, - проговорил он, выдержав паузу, и теперь уже совершенно серьезным тоном.– И еще ведь тысячелетний вампир, а. Ты посмотри на себя, как ведь ребенок. Мы с тобой как договаривались?
- Как? – переспросил Кельн, приглаживая длинные волосы в перемежку с тиной к голове.
- Как, как… То что никаких кровопролитий в ближайшие сто лет!
- А…ты про это, - припомнил Кельн, - Дек это когда было…
- В тысяча девятьсот девятнадцатом году, - напомнил вампир товарищу.
- Да? – удивленно поднял бровь Кельн, усаживаясь на деревянное сиденье скамьи что была в нескольких шагах рядом. – А я думал это мы в еще в восьмисотых договаривались.
- Нет, – коротко ответил вампир, подсаживаясь к мокрому Кельнмииру,- Ладно, а теперь к делу. Я почти разобрался в тайне камня, - Вельхеор огляделся по сторонам и приглушил тон. – Оказывается не все так просто, как нам казалось. То что он превращает ртуть в золото - дек это дело десятое, а то что лечит раны – это по сути вообще побочный эффект. Я считаю вот что - камень способен переливать темные и светлые материи от одного объекта к другому. Духовный фильтр в общем.
Кельн подпер руками голову и посмотрел на уже успокоившуюся поверхность озера.
- И что это значит? Точнее, как это работает? Что это значит я уже догадался.
Кельнмиир смотрел на большую сонную лягушку, устроившуюся на огромном листе кувшинки.
- Я не до конца еще разобрался, но, в конечном счете – это как очищение души, как отпущение грехов. Если погрузить магистериум в амальгаму золота он сделает раствор ртутью, тебя же следает добрее. Если же в чистую ртуть – то он может обратить ее золотом – но ты станешь злым.
Кельнмиир искривился в улыбке.
- Это же столько золота на земле нет, чтоб меня сделать светлым.
- Может и нет, - согласился Вель. – Но возможно камень может переливать сущности от одного человека к другому. Я же говорю, я еще не до конца разобрался…
В саду уже заметно посветлело. Приближался рассвет. О чем Кельнмиир не преминул напомнить темному другу.
Вельхеор покивал головой и, достав из-за пазухи конверт черной бумаги, протянул его Кельну.
- Передашь в руки Хеллависе сегодня же. Все, расходимся.
Вельхеор встал и, пожав руку Кельнмииру, зашагал прочь.
- Можно я открою? - заинтересованно разглядывая конверт на просвет, спросил Кельнмиир.
- Нет. И смотри, чтоб никаких больше выходок… - кинул Вель через плечо, погружаясь в заросли сада.
- Ладно,- проводив взглядом товарища, сказал Кельнмиир и тут же попытался осторожно открыть конверт. Это у него как всегда не получилось, и он порвал его надвое. Кельн выругался и, совместив две половинки, принялся читать.
" Дорогая моя (А Вель зря времени не теряет…) ученица. (А…нуда.) Я много раз задумывался, над твоим положением в котором ты находишься сейчас. Я знаю, что твоя душа (Врятли у нее есть душа…) всегда стремилась к свету. (Да он ее плохо знает.) Я принял несколько важных решений (О да, это он умеет. Наш мистер Важность.), но сказать тебе их не могу.(Вот так всегда! На самом интересном месте.) Я уверен, (Интересно в чем же?) что Кельнмиир (А я то тут каким боком???) прочитает это письмо. (Вот ведь гад! Откуда он знал?!) Поэтому мы поговорим при личной встрече. (Не очень то и хотелось…) Скажу одно (Тааак) – у тебя есть шанс вернуться к своей прежней жизни. И он у меня в руках, он в руках Кельна и в твоих тоже. Не упусти его, когда он так близко." (Хм. Нужно сжечь конверт.)
Кельн отстранился от письма. Вот ведь. Он смял послание в руках, а разводя ладони в стороны оказалось, что на них уже пепел.
Читая письмо и размышляя, Кельн не заметил, как потихоньку начало жечь его кожу. Солнце выглянуло из-за горизонта, заливая теплом кроны деревьев. Кельн встал со скамьи и неторопливо направился в школу.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 16.09.2008, 01:17
 
РисаДата: Пятница, 23.01.2009, 09:38 | Сообщение # 47
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Около одной из скамеек недалеко от озера из светового золотистого кокона, который через несколько секунд исчез, шагнула девушка, обёрнутая в красную ткань наподобие индийского сари и держащая на руках маленького пёсика..
- Я, конечно, подозревал, что ты не очень в магии, но чтоб настолько!..
- Щас получишь! Ну нет у меня магических способностей, нет!
- Нууу..я могу тебе их дать...если ты, конечно, хорошо попросишь...
-....п-правда?..
- Да, но не просто так...в твоем случае - это может быть в обмен на какую-нибудь твою другую способность..
- Хм..на другую, говоришь?..ну, я вижу ауры и телепортирую - вот и все мои спос...
- Тихо!!!
Девушка осеклась...а Сильмареол замер в охотничьей стойке..
..Быстро в кусты!..
Риса, в этот раз не ставшая спорить, подхватила подол своего одеяния и сиганула в кусты, как назло оказавшиеся шиповником...В следующий момент ее глазам предстала следующая картина - к Сёмычу подбежал чёрный короткошерстный кот...
- Ну что там?
- Я их потерял. Последний раз были замечены в библиотеке! Эта заварушка с дверьми и кстати и некстати!
- Ничего, ты всё равно хорошо сработал, продолжай вести наблюдение - мне докладывать через каждые два часа!
- Есть!..ммм..слушай, а чего мисс Риса перед моим появлением так в кусты прыгнула?
- Риса?..Ааа..у неё спецзадание - маскировка под кусты шиповника..я сказал, что ты - экзаменатор..вот она и старается..
Чёрный кот повернулся к кустам и быстро пробежался туда-обратно, оценивая со всех ракурсов месторасположение девушки..затем обратился непосредственно к ней...
- Уважаемая мисс Риса, исходя из проведенного мною анализа, считаю вашу маскировку успешной..
..*треск кустов*..
Риса, красная, точь-в-точь как занавеска на ней, не обращая внимания на кота, спокойно подошла к псу, резким движением схватила его за загривок и исчезла без искр, как это обычно бывало в гневе...В следующий момент она появилась над центром озера на мгновенье, достаточное, чтобы отпустить собаку, и снова исчезла, а в следующую секунду опять стояла около скамейки...
- Ууух, сволочь!..Ненавижу!..Да чтоб я тебя ещё раз послушала!..
И девушка телепортировалась к себе в комнату...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Понедельник, 22.09.2008, 03:20
 
РисаДата: Пятница, 23.01.2009, 09:38 | Сообщение # 48
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
.....
- Приветствуем тебя, Сильмареол. Чем ты так Рису разозлил?
- Анцифер, Фармазон..взаимно..хм..ожидал увидеть вас попозже..Риса?..да так..Подождите секунду..Муреус ондонару истенио- белое облако окутало пса...а когда рассеялось, рядом с братьями, сложив на груди руки, стоял высокий мужчина лет 30 с чёрными волосами и глазами в светло-голубых джинсах и белой безрукавке. От внешней сходности с людьми его отличало только наличие двух ослепительно белых с золотыми искрами крыльев, размером: от земли и на голову выше их владельца. В выражении глаз и лица отпечатан насчитывающий несколько тысячилетий опыт жизни и некоторая усталость - отличительная черта "старших". Так намного удобнее. Ну, рассказывайте, что привело ко мне? Да, кстати, Руфальд, ты свободен. Чёрный кот чуть поклонился и исчез за ближайшими кустами...
- Как ты понимаешь, появление здесь некоторых личностей не могло остаться для нас незамеченным...
- Да, но мы этих ребят в первый раз видим, и решили спросить у тебя...что ты знаешь о них?..
- Мм..допустим, я знаю их..скажу только, что мне они не соперники..но у меня встречный вопрос..к тебе, Фармазон - если что-то случится с Кельнмииром, ты будешь что-нибудь предпринимать?..
- А что с ним сделается-то?..нет, не буду, это не в моей компетенции - помогать..даже темным..К тому же мне не за что оказывать ему такую честь - особенно после бала..
- Приблизительно я так и предполагал..А ты Анцифер?..
- Нет, как бы я не хотел, но и я не смогу..тут ведь замешано много посторонних - от них все и зависит..Я правильно всё понял?
- Хех, правильно..правильно..
- Эй..а почему я не при делах..объясните мне, о чём вы говорите?..что от чего зависит?..
- Скоро и сам всё увидишь, Фармазон..
- Циля, ты меня своим занудством доведешь скоро..до ручки..
- Успокойся, я и сам не так уж много знаю..в отличие от Сильмареола..
- Анцифер, ты мне льстишь..
- Сильмареол, мы в основном по другому делу-то к тебе...У нас скверная новость - это касается Рисы..похоже, что все произойдет намного раньше, чем мы предполагали..
- Выкладывай!
Через несколько минут троица исчезла..у каждого была своя цель: у Фармазона - следить за "гостями", у Анцифера - проведать Орфена, а Сильмареол отправился к Рисе...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
HellavisaДата: Пятница, 23.01.2009, 09:38 | Сообщение # 49
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Запах полукровки вёл Хеллавису сквозь сад куда-то дальше. Хэлл поражалась тому, на каком расстоянии она теперь улавливала запахи, она почуяла Кет ещё в здании школы, и противный ей ранее запах крови казался более приятным. Так же она чувствовала, что недавно здесь, в саду, была Риса. Видимо, после её кратковременного срыва на чердаке и пережитых несколькими минутами ранее волнений вампирская сущность стала немного подавлять ослабевшую и уставшую человеческую. Хэлл была расстроена… не только смертью Кельна, ещё и чувством вины, внезапно появившемся у неё, и ощущением слабости перед вампиром, засевшим у неё внутри. А ещё она хотела увидеть Вельхеора.
И ведь иногда наши желания сбываются…
Он стоял под деревом с густой кроной, скрывавшем его от палящего солнца. Лицо всё так же опущено вниз, глаза скрыты капюшоном.
Ступив под тень дерева, Хэлл подошла к его тёмной фигуре. Как и в прошлый раз – сказать что-либо просто не было сил. Она чувствовала себе виноватой перед ним не меньше, чем перед Кельном.
-Что собираешься делать с камнем? – спросил он сухо.
-То, чего хотел Кельнмиир, сделаю нас с его ученицей людьми – уверенно ответила она.
-А если я скажу, что камень слишком слаб для восстановления душ двоих?
Хэлл оторопела. Вот это было неожиданно, хотя… шанс стать человеком с самого начала показался ей недостижимым.
-Кельн не знал об этом, я ему не говорил. Я с самого начала хотел использовать его лишь для тебя – всё так же сухо говорил он. – Но он захотел того же счастья и для Арики…
«Значит, её зовут Арика…»
-Так что ты решишь?
-Если Арика согласится на обращение – попрошу Кетрин превратить сначала её, а потом, если хватит сил – и меня.
-Почему ты думаешь, что камня хватит?
-Слышишь? – спросила она.
Стояла полная тишина, на улице не было ни ветра, ни птиц, сама Хэлл ничего не слышала, а вот вампир – она была уверена – он слышал…
-Твоё сердце?
-Я знаю, мне не понадобится много. Достаточно просто уничтожить то малое, что я вполне успешно подавляла всё это время…
-Успешно, говоришь? – перебил её наставник.
Он протянул свою руку к её лицу. Хэлл сначала не поняла, что он хотел сделать, но когда он взял её подбородок и стал рассматривать зубы, она осознала, что он проверял её клыки, слегка увеличившиеся после недавнего срыва.
-Когда?
Сразу поняв, о чём он, Хэлл поколебавшись, ответила:
-Прямо перед тем, как ты пришёл за мной в мою комнату – Она чуть не сказала «перед смертью Кельна»… Беспокоить чувства вампира сейчас не стоило.
-Ясно… - Вельхеор посмотрел на Хэлу, по его глазам видно, что он был недоволен таким раскладом – Арика уже вампир, полноценный, вкусивший крови, она справится с такой жизнью, Кельн её многому научил. Кровь ей будут приносить поставщики, я это обеспечу.
-Пусть сама решит, я с такой жизнью тоже вполне справлюсь.
Поняв, что больше аргументов у него нет, Вельхеор сдался.
-Полукровка на заднем дворе.
Не сказав ни слова, Хэлл отправилась туда.
Уходя, она не могла видеть то, как расстроен был Вельхеор.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:38 | Сообщение # 50
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вошла в сад, и села а скамейку.После этого она достала тетрадь и карандашь из сумки, и стала по памяти рисовать Тойо.Самое интересное что у нее получалось давольно похоже.В ри сунке даже были выражены некоторые черты его арактера.

Добавлено (09.10.2008, 23:16)
---------------------------------------------
Аня засмеялась.А зрелище было и вправду смешное. Перепрыгивая через кусты бежали Тойо и какой-то паренек.У паренька в кармане лежал «Ролтон».Да...Называется вспомнила...Над головой у Ани летала Кросс.Вдруг она подлетела к пареньку и выхватила у него пакет.Потом она подлетела к лавочке, на которой сидела Аня, и полоджила на нее пакет.Это твой?Аня вопросительно посмотрела на паренька.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Четверг, 09.10.2008, 23:01
 
Anime School » Архив » Доброе старое » Сад - старые посты (тема без описания...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500