Четверг, 28.03.2024, 20:39Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Anime School » Архив » Доброе старое » Сад - старые посты (тема без описания...)
Сад - старые посты
РисаДата: Пятница, 23.01.2009, 09:30 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
........

Добавлено (25.08.2008, 18:25)
---------------------------------------------
Кель преветственно кивнув садовнику, направился в глубь зарослей.
Как же тут хорошо, - на выдохе проговорил он, очутившись в прохладе и тени.
Он скинул капюшон с головы и прогулочным шагом пошел по направлению в озеру.
У озера, слегка поросшего ряской он присел на скамью, сиденье которой было из посеревшей от времени древесины, а спинка - из витых стальных прутьев в виде переплетающихся стеблей растения. Вальяжно усевшись, закинув одну руку за голову, а другую пустив вдоль спинки скамьи, Кельнмиир прикрыл глаза, наслаждаясь прохладной тихой атмосферой.
Не прошло и пяти минут, как из зарослей с другой стороны появился человек (или не человек). Молодой юноша, в просторной кофте с капюшоном в бежевых тонах и синих шортах. Юноша присел на скамейку рядом с Кельнмииром, слегка склонив голову перед этим в знаке почтения. Тутже он достал сигарету и закурил.
- Принес,- осведомился Кельнмиир, сидя все также и не открывая глаз.
Юноша затянулся, и выдыхая дым проговорил:
- Все как вы просили, мессир. Пол литра.
- Отлично. Цена таже?
- Э нет. Цена сейчас поднялась...в полтора раза, - юноша стал затягиваться еще чаще.
- В полтора раза говоришь? - Кельн скривился в недоброй ухмылке.
Юноша уткнулся взглядом в землю под ногами и затараторил быстро быстро.
- Ну понимаете, мессир, теперь кровь становится все сложнее и сложнее доставать, иногда приходится сильно напрягатся. Власти наседают...да и... - он не успел договорить. Кель схватил его подбородок рукой и склонил голову на бок, приставив к шее белоснежные клыки.
- А может быть и не стоит тогда тратиться? 2 литра свежей крови прямо здесь и сейчас передо мной, - Кель по звериному зарычал, что привело юношу в еще больший шок.
- Нет, мессир, прошу. Не надо, - взвыл юноша, - По той же цене, я отдам по той же. По той же.

- Люблю деловых людей, давай, - рыкнул Кель, отпуская голову заносчивого торгаша. Тот вскочил со скамьи и принялся вытаскивать из-за пазухи трясущимися руками небольшой пакет.
Кель принял его и расплатился, после чего юноша быстро ретировался.
Ох уж, эта молодеж, улыбнулся Кельнмиир поднимаясь со скамьи.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
РисаДата: Пятница, 23.01.2009, 09:30 | Сообщение # 2
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Когда Риса, наконец, добралась до сада, она заметила человека, направлявшегося к выходу. Хотя мужчина и выглядел довольным, но от одного взгляда на него у Рисы внутри что-то перевернулось.
Не удивлюсь, если именно ему принадлежит та злополучная кладовка...
Она быстро прошмыгнула в сад, свернула на одну из боковых дорожек и, стараясь издавать как можно меньше звуков, притаилась, радуясь при этом пышности и густоте кустов.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
КельнмиирДата: Пятница, 23.01.2009, 09:31 | Сообщение # 3
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир почувствовал запах человека, а потом и что на него смотрят. Оглянувшись он увидел тень, которая прошмыгнула по боковой тропинке в густые заросли.
Дичь, - промелькнуо в голове вампира. Глаза его загорелись азартом. Он остановился на по середине дорожки, осмотрелся и, сделав шаг с тропы, растворился в зарослях высокого кустарника.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 25.08.2008, 19:12
 
РисаДата: Пятница, 23.01.2009, 09:31 | Сообщение # 4
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Риса забеспокоилась не на шутку. Она всего на мгновение прикрыла глаза, но этого вполне хватило, чтобы потерять того человека из виду.
Из сада он не вышел, это точно. Надо срочно телепортировать...но для этого мне нужно открытое пространство. Из окна столовой было видно, что все дорожки ведут к озеру...только бы успеть!..Сейчас бы навыки фехтования, ох, как пригодились бы...
Риса, стараясь ступать как можно тише, двинулась в сторону озера...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Понедельник, 25.08.2008, 19:39
 
КельнмиирДата: Пятница, 23.01.2009, 09:31 | Сообщение # 5
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кель принял боевую трансформацию и пустился бегом по прямой траектории в сторону жертвы. От этих магов можно ожидать все что угодно, нужно действовать быстро, чтобы не упустить добычу... Мысли в голове вампира уже начали спутываться, он теперь был больше похож на животное, чем на человека. В ушах быстро-быстро стучало серде добычи, разгоняющее алую молодую кровь по артериям. В предвкушении трапезы рот наполнялся слюной. Мышцы Кельнмиира сокращались так быстро, что вздувшиеся вены на руках и ногах, казалось, сейчас лопнут от напряжения. Ломая кусты, опьяненный жаждой Кельн бежал напрямик к добыче.

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 25.08.2008, 19:53
 
HellavisaДата: Пятница, 23.01.2009, 09:31 | Сообщение # 6
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-Риса! Что с тобой?
Хэла удивлённо смотрела на новоиспечённую подругу, чуть не налетевшую на неё.
-Ты запыхалась. Что-то случилось?


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Понедельник, 25.08.2008, 20:51
 
КельнмиирДата: Пятница, 23.01.2009, 09:31 | Сообщение # 7
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Ну вот, все испортили. Эх... - проговорил Кельнмиир, сидя на невысоком деревце в тени листьев, и наблюдая за компанией издалека, - А так интересно все начиналось. Поохотится не дали. Ну что бы я ей сделал, скажите? Ну скажите? Ничего ведь плохого...ну побегали бы по лесу, косточки размяли. Это полезно, особенно магам...
Кель достал из сумки на поясе небольшой пакет из прозрачного пластика, в котором переливалась густая бордовая жидкость, открыл и сделал несколько глатков.
Облизав губы, он довольный откинулся назад, прислонившись спиной к стволу дерева.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 25.08.2008, 21:46
 
Ketrin_LikeДата: Пятница, 23.01.2009, 09:31 | Сообщение # 8
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Кэтрин бежала со всех ног, еле сдерживаясь.
Точно, нечисть, причем сильная! Чёрт!
Поворот, еще поворот... а вот и вход.
Кэт остановилась, почувствовав чье-то постороннее присутствие, и спряталась за ближайшее дерево, оказавшееся яблоней.
Трое... Вроде люди... И то хорошо.
Она выглянула из-за дерева и увидела двух девушек. Одна из них явно была чем-то сильно напугана - сбивчивое дыхание, раскрасневшееся лицо, кажется, она от кого-то убегала. А вот вторая была спокойна. Она утешала первую, бившуюся в истерике. Рядом с ними сидел мужчина... Похоже, его сбили... Очевидно, первая.
Так, а где же темный?


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Понедельник, 25.08.2008, 21:46
 
HellavisaДата: Пятница, 23.01.2009, 09:32 | Сообщение # 9
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-Риса, что случилось? - вновь спросила Хэла
Девушка была сильно напугана, можно сказать на грани... Хэла догадывалась, что это могло быть, точнее КТО, поскольку повсюду вновь ветал знакомый могильный запах.
Риса уже вне опасности, но её следовало увести от сюда, и Хэла хотела поговорить с ней наедине. Помнится, она обещала зайти к ней в гости. Ну чем не повод?


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Понедельник, 25.08.2008, 21:56
 
Ketrin_LikeДата: Пятница, 23.01.2009, 09:32 | Сообщение # 10
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Кэтрин оглянулась, пытаясь его найти, но никаких признаков присутстаия не обнаружила...
Как так? Вроде он только что был здесь? - Ничего не понимая, она вертела головой.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Понедельник, 25.08.2008, 21:38
 
РисаДата: Пятница, 23.01.2009, 09:32 | Сообщение # 11
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
-Ох, Хэла, слава Богу!..Я...я не поняла...я...не разглядела...он был...в капюшоне...я хотела... телепортировать...но не...не успевала... Риса все никак не могла отдышаться...руки иноги не слушались её больше и, она в изнеможении упала на землю...её всё ещё потряхивало, хотя уже было ясно, что опасность миновала.
Бедный садовник, сбитый Рисой, кое-как поднялся на ноги: Ну раз все в порядке, шла бы ты девонька в комнату, поспала бы немного...а мне еще после вас все в порядок привести надо. А ты,- обратился он к Хэле,- проводи её что ли...вдруг чего...и ушёл...
Спасибо Вам, и тебе Хэла...даже не знаю, что могло бы...
Наконец, Риса более или менее успокоилась и смогла встать...но ей всё еще казалось, что он рядом...что он не сводит с неё глаз...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
HellavisaДата: Пятница, 23.01.2009, 09:32 | Сообщение # 12
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-Пошли скорее. Нам надо поговорить.
И они направились в жилой корпус


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
КельнмиирДата: Пятница, 23.01.2009, 09:32 | Сообщение # 13
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Здесь становится скучно.
Кельнмиир лего спрыгнув с дерева и приземлившись на мягкую почву, поплелся прочь.
Все с нимим ясно. Испортили развлечение. Он глубоко вздохнул и скривил лицо в гримассе мученика. Скучно. Скучно. Чем вот мне теперь заниматся?...О, нужно помыть голову, - Пришла вдруг мысль в голову тысячелетнего вампира. Кель поднес к глазам прядь темных волос, - Ну точно!
Тайными тропами он направился к зданию школы.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 25.08.2008, 22:13
 
Ketrin_LikeДата: Пятница, 23.01.2009, 09:32 | Сообщение # 14
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Кэтрин все так же недоуменно озиралась, пока что-то говорил мужчина, потом вторая из девушек пыталась привести в чувство первую, пока они все расходились по своим маршрутам, неизвестным Кэт...
Очевидно, это ученицы... в комнату, небось повела. - Подумала Кэтрин вслед удаляющейся двойке. - Уже комнаты есть, а я как бездомная ошиваюсь.- Вздохнула девушка и вдруг встрепенулась.
Так, что я делаю? О чем думаю? Мне же нужно найти этого темного, кто бы он ни был... Очевидно, он-то и напугал ученицу... Гррр, мерзкая нечисть. - Кэтрин начала закипать, как это всегда случалось, окажись поблизости темная сила.
После ухода людей она еще раз огляделась по сторонам. Но нет, никого уже не было.
Черт, упустила. - Зло цыкнула Кэт и направилась в сторону от сада...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
ДжейДата: Пятница, 23.01.2009, 09:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:





Джейсон пришёл в сад
Он посмотрел на девушек, но решил подойти к Диане. Поскольку она сидела одна, и было явно видно, что девушка скучала.
Джей подошёл к Диане
-Привет!
Сообщение отредактировал Джей - Вторник, 26.08.2008, 11:25
 
DianaДата: Пятница, 23.01.2009, 09:33 | Сообщение # 16
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Диана сидела и скучала. Потому что подруг у неё ещё не было.
Тут к ней подошёл парень.
-А? Диана не знала, что и сказать.
Привет………….Диана уткнулась в землю, и больше не куда не смотрела.
Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 26.08.2008, 10:57
 
ДжейДата: Пятница, 23.01.2009, 09:33 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:





-Я Джейсон.... Рад знакомству.
Сообщение отредактировал Джей - Вторник, 26.08.2008, 11:26
 
DianaДата: Пятница, 23.01.2009, 09:33 | Сообщение # 18
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
-Я Диана. Диана уже чуть-чуть покраснела, потому как она не когда не знакомилась с парнями. А туту самый милый и красивый из парней плюс подошёл сам. Диана так же смотрела в землю
Мне пора. Рада была знакомству. Диана встала и поехала дальше на роликах. Она проехала мимо девушек. На её лице была задумонность и счастливая улыбка.
Сообщение отредактировал Diana - Вторник, 26.08.2008, 10:58
 
РисаДата: Пятница, 23.01.2009, 09:33 | Сообщение # 19
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Риса остановилась у входа в сад... Пожалуй стоит осмотреть то место, может чего и найду... Недалеко от входа она заметила того самого садовника, которому не посчастливилось тогда попасть Рисе под руку... Вот и отлично...буду держаться рядом с ним...
Глубоко вздохув, Риса направилась в сад...
Махнув садовнику (он всё еще устранял причиненный с утра урон) рукой, она прошла дальше...
- О, с Вами уже всё в порядке? - донеслось до неё.
- Да, еще раз спасибо Вам!
Риса отчетливо почувствовала то место, где в человеке проснулась жажда добычи - такие запахи быстро не исчезают. Как можно аккуратнее Риса пыталась повторить путь охотника, пока не дошла до того дерева.
Хм...странно...здесь запах просто испаряется... Задрав голову, она увидела поломанные ветки... Ага...
Интересно, он настолько слаб, что испугался двух девушек и садовника, или это действительно была лишь игра...а может он просто не хотел, чтобы его узнали... Думая, об этом Риса вышла к озеру... Красотааа...пожалуй приду ночью - поплаваю...
Риса направилась к выходу...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Ketrin_LikeДата: Пятница, 23.01.2009, 09:33 | Сообщение # 20
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Кэтрин поняла, почему ей захотелось сюда прийти - нет это не ее собственное желание, это было как зов - вернуться на место, где она впервые сильно почувствовала темного в этой школе.
Чуть не столкнувшись возле входа с очередной ученицей, Кэтрин ловко увернулась и, пробормотав, какое-то извинение, направилась дальше, к ясно ощущаемому теперь следу нечисти.
То ни одного ученика не видно, то все подряд попадаться начали... Эта-то хоть человек, надеюсь? - Бегло осмотрев ауру девушки, Кэт не заметила ничего подозрительног и продолжила путь.
Нужно все здесь проверить...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
РисаДата: Пятница, 23.01.2009, 09:34 | Сообщение # 21
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Риса очнулась от терзавших ее мыслей, когда чуть не налетела на каку-то девушку...
Ой, так это она тогда стояла около моей комнаты...девушка с яркой аурой!..Прошла мимо - значит общения не хочет...Ну и ладно...ты же сама устала, как собака...и в душ, в душ!..
Еще раз кивнув садовнику, Риса вышла из сада...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Ketrin_LikeДата: Пятница, 23.01.2009, 09:34 | Сообщение # 22
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Обратив толику внимания на стоящего в отдалении мужчину, который кивнул уходящей девушке, Кэт отметила про себя, что это, видимо садовник. Судя по садовым ножницам.
Ладно, я не за этим пришла.
Кэтрин присела на корточки, прикоснулась пальцами к земле и духовно проследила путь темной силы, остатки которой еще не развеялись. Он начинался у какого-то озера, видимо находившемся вне поля ее зрения из-за хитроумных поворотов дорожки, и заканчивался... заканчивался... Кэт встрепенулась. Почти у того дерева, где стояла я! Как я не заметила? - Кэтрин недоуменно посмотрела на несколько поврежденных ветвей в кроне яблони. - Варвар. - Недовольно цыкнула она.
Ничего более не обнаружив, ибо путь обрывался возле корней дерева и далее не ощущался (Улетел что ли?), Кэтрин попыталась послушать природу... Отгородившись от мира веками она полностью расслабилась, ощущая, как, свистя, пробегают легкие порывы ветра, глубоко в земле поют ключи, а листва шепчет что-то солнечному свету... Но, нет, никаких воспоминаний, словно никакого происшествия и не было впомине! Но ведь путь остался...
Вдохнув воздух, так как пришлось задержать дыхание, Кэт медленно открыла глаза. Ничего... ни одной зацепки...
Она поднялась и почти побрела в сторону выхода. Ее остановил почти неуловиый всплеск светлой силы. Обернувшись в его направлении, Кэтрин заметила на темном пути маленький островок света. Подойдя поближе, она наклонилась и в гуще травы отыскала предмет, наполненный святой силой. Крест. Распятие. Мастерски освященное. Да, такую вещицу редко встретишь.
Подняв крест с земли и выпрямившись, Кэтрин бегло его осмотрела, заметив остатки ауры на цепочке. Что-то знакомое... Ну, конечно, Хэллависа. - Вспомнила она новую знакомую. - Вот и появился повод потратить приглашение, и наконец, разобраться, кто она такая. Но, нет, сначала в свою комнату. Хоть разберусь с вещами... И наварю парочку зелий.
Утвердившись этой мыслью, Кэтрин бодро зашагала в сторону школы.
Все это время садовник искоса наблюдал за девушкой. Хотя, он уже видел в этой школе и более необычные вещи.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Среда, 27.08.2008, 00:21
 
РисаДата: Пятница, 23.01.2009, 09:34 | Сообщение # 23
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Красотааа...при следующей встрече обязательно поблагодарю садовника за это все...Даже неприятные воспоминания не могли нарушить ощущение покоя...Все-таки ночь как-то странно на меня действует...Ох, ладно подумаем об этом позже...И Риса пошла по одной из извилистых слегка подсвечиваевых дорожек к озеру...
Увидев озеро, Риса ахнула...Такой лунной дорожки она еще не видела...Не нужны никакие фонари - так хорошо все освещала луна...Риса аккуратно положила полотенце и платье на траву и стала потихоньку входить в озеро. Прохладная вода слегка обжигала нежную кожу...но то было приятное ощущение...Риса резко нырнула и первые 10 метров проплыла под водой...Класснооо...Риса вынырнула на поверхность как раз в лунную дорожку и дальше поплыла вдоль неё...

Добавлено (27.08.2008, 14:42)
---------------------------------------------
Наплававшись вдоволь, Риса вышла на берег...Вытерлась, оделась...и без происшествий добралась до выхода.Ох, теперь спать...Риса благополучно вернулась в комнату...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Среда, 27.08.2008, 01:30
 
ArikaДата: Пятница, 23.01.2009, 09:34 | Сообщение # 24
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Вот веть досада, по ночам абсолютно спать перехотелось.
Арика медленно разгуливала по саду, наслаждаясь относительной тишиной, ночью и одиночеством.
Инетересно, чем там у них всё закончится? Вот бы здорово, если бы случилась драка! Ну если она случится, то я обязательно услышу.
Девушка подошла к кустарнику роз и взяла один из цветков, но неаккуратно и укололась об шип. Капля алой крови потекла по пальцу к ладони, оставляя нежнокрасный цвет на бледной коже. Арике вновь захотелось пить. Она стояла и наблюдала за скользящей каплей, играющей отблесками в лунном свете, пока та не упала с глухим, еле слышным звуком на мягкую почву.
Красиво...наверно это правда, что все вампиры по натуре романтики.
Девушка присела на траву рядом с розовым кустарником. Вдохнув свежий ночной воздух и вновь посмотрев на яркосинюю розу.
Какой интересный сорт. Как они добились такого чистого синего цвета? Поразительно. Хотя, чему я удивляюсь, это же школа магии.
Вампирша легла на траву и, вплетя цветок в волсы, стала смотреть на звёздное небо. Она пролежала почти до самого рассвета, но когда небо чуть просветлело на востоке, спешно ушла, сожалея о том, что больше никогда не сможет увидеть рассвет.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Среда, 27.08.2008, 16:23
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:34 | Сообщение # 25
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вбежала в сад плача,и села на скамейку пытаясь унять слезы. Почему я одна? Интересно я хотя бы кому-нибудь нужна? Наверно нет…Но на нет и суда нет…Аня поправила непослушные волосы.Но ведь есть в мире так много людей, которые тоже одиноки…Но почему я? ПОЧЕМУ???Наверно я просто…просто…незнаю!Я просто стеснительная дура!

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Anime School » Архив » Доброе старое » Сад - старые посты (тема без описания...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500