Понедельник, 29.04.2024, 20:19Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Anime School » Архив » Доброе старое » Бальный зал (место проведения бала-маскарада!)
Бальный зал
KikuriДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:11 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Охохохо! я вижу ты тож понимаешь необходимость веселья...Кстати приятно познакомится! Кикури схавтила Арику за руку и утащила в угол зала...
- Ну вобщем, я как бэ никудышная магичка алхимик!выпалила Ки.
-Как мы можем развеслится? я бы не отказалась от бутылки чего нибудь горячительного...Кикури подняла глаза к верху. Она винимательно сматрела на реакцию новой знакомой.


"Ибо все правительства и все идеологии суть захват власти и пижонство, а пижонство есть грех! Ибо люди все одинаковые перед Бо Гэ! И да оттянутся балдеющие, ибо суть жизни в получении полезного всем удовольствия!"
 
КельнмиирДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:23 | Сообщение # 52
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- С какой стати? Может быть мне еще стоит пройтись по залу и поизвинятся перед каждым встречным? - ответил Кельнмиир, ухмыляясь.
Сказать больше ему было нечего и он стал ожидать реакции собеседника.
Нет, ну правда, - думал вампир, - Девушка сама чуть не снесла меня и еще парочку стоявших рядом. Кстати, слишком она крепковата для обычной девушки. Кельн кинул взгляд на сидящую на стуле подружку этого юноши. Терзают меня смутные сомнения.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 08.09.2008, 23:28
 
ОрфенДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:33 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:





Спокойно приблизившись к типу, сделал быстрый шаг в сторону и резко ударил основанием кисти в то, что у других именуется лицом в область носа...мгновение спустя выполнил удар ногой в голову с разворота..тут же удар под ноги и залом руки у лежачего тела...встал коленом сверху..Пусть тоже поваляется - вдруг понравится..хех...
-Можешь и перед каждым...но сперва у моей дамы...- Орф не был слабаком, но чувствовал, что рано радоваться...было ощущение, что под коленом словно скала...как я вообще его завалил..ааа..хм..сволочь пьяная...
Сообщение отредактировал Орфен - Понедельник, 08.09.2008, 23:36
 
NemuruДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:53 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Немуру вернулся в бальный зал, и услышав разговоры близстоящих людей, попросил кувшин с водой. Произнес заклинание.. Теперь в кувшине играя и переливаясь отражая лунный свет на потолок, искрилось вино. Сел в угол и невзирая на косые взгляды окружающих начал его пить ехидно ухмыляясь.

Поедание невкусной лапши приносит новые впечатления © FLCL
Девушки не умеют радоваться на пустой желудок. © Kanon
Сообщение отредактировал Nemuru - Вторник, 09.09.2008, 00:00
 
ArikaДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:54 | Сообщение # 55
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Горячительного говоришь? А давай наалхимичь вина! Красного! Полусладкого!
-Договорились! Вообщем, ты должна будешь мне помочь!
Кикури достала из кармана бумагу с начерченым на ней кругом преобразования.
-Так, сгоняй за чем-нить жидким.
Арика, возрадовавшись невероятной удаче, мигом умчала к столам с едой и напитками. Она проскочила между Кельном и ещё каким-то странным парнем, но не стала придавать этому значения, мало ли что может взбрести наставнику в голову. Вампирша быстро загребла в охапку полные коробки с соком и помчалась обратно, не понятно какой силой удерживая ношу.
-Вот! Столько хватит?-отдышавшись спросила Арика.
Кикури прикинула на взгляд обьём сока.
-Нам двоим вполне хватит,-девушка утвердительно кивнула головой,-А теперь, поставим все эти коробки в центр круга, нарисованном на бумаге.
Девушки быстро расставили всё, как нужно.
-А теперь! Дамы и господа, а так же дамы, считающие себя господами, и господа, считающие себя дамами! Вашему вниманию будет представлено новое, сверхмагическое представление! Сейчас я преобразую этот сок в прекраснейшее вино!-Кикури говорила довольно громко, но мало, кто смог бы услышать её среди всей этой толпы смеющихся и танцующих.
Девушка жестом указала вампирше поставить ладони на круг.
-Ну, с богом!-алхимик-недоучка выдохнула и тоже поставила ладони, круг преобразования засветился притным золотистым светом.
Арика невольно зажмурилась. Ничего не призошло. Не ожидаемого взрыва, ни другой, вполне вероятной катастроффы. Кикури это удивило даже больше чем Арику.
-Неужели получилось?!-алхимик взяла одну из баночек с соком и открыла, понюхала,-О! Да это же вино! И в правду! Получилось!
-А взрыва не будет?-Арика всё еще ждала взрыва или что-то в этом роде.
Девушки просидели в шоке, открывая и проверяя каждую коробку. Во всех было вполне нормальное вино, не лучшее из лучших конечно, но по вкусу весьма пиятное.
-Арика, мня кажеться, что я пролила вино, вокруг меня всё сыро.
-Вокруг меня тоже...
Девушки внимательно огляделись. Пребывая в шоке они не сразу заметили, что сидят в огромной луже вина, которая разлилась на одну пятую зала и продолжала увеличиваться. Спохватившись, вампирша и алхимик стали искать источник. А лужа между тем становилась всё больше, люди подскальзывались и падали с удивлением замечая, что находяться в вине.
-Что же не так?-Арика вопросительно посмотрела на новую знакомую.
В ответ та лишь выпучила глаза и ткнула пальцем на что-то, находящееся позади вампирши. Арика обернулась. Оказываеться каким-то образом круг преобразования зацепил стену и теперь она в прямом смысле таяла. С неё быстро стекали струйки вина и она резко уменьшалась в обьёме.
-Надеюсь, что за стеной не учительская,-сказала Кикури.
-Я тоже...кароче...СДЕЛАЙ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!!
-Я что? Что я-то? Я сам не местный!
Кикури, после недолгого промедления, подбежала к стенке и начертила маркером, одолженным у Арики, круг преобразования. Затем зделала ещё пару манипуляций и приложила руки к стене.
-А, что б оно всё к чёртовой прабабушке!-закричала алхимик-неудачница.
Стена засветилась, только на этот раз синим цветом. Внезапно раздался хлопок, он был не громким. После исчезновения сияния, на месте стены сияла огромная дыра, с аккуратными краями. По ту сторону стены находился туалет.
-И где стена?
-Стена там!-сказала Кикури и показала в окно.
Прямо посередине игральной площадки теперь возвышалась стена, которая к тому же растекалась вином. Вообщем человеку с невоспалённой фантазией данное зрелище представить довольно трудно.
-Ладно,-Арика сново глубоко вдохнула, чтобы успкоиться,-А теперь давай ноги в руки, вино за шкварник и быстро в дргой угол, распивать, пока никто ниче не заподозрил.
Девушки взяли коробки с вином и, огибая лужу, направились в противоположный угол. Засели там и стали дегустировать то, что собственно и накошеварили.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:58 | Сообщение # 56
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельн лежал на полу и размышлял. Он вспомнил, как недавно от тоже лежал на земле, и из носа его хлестала алая кровь, но только там все было по другому. Там он был человеком. Кельн сконцентрировался, и сломаный нос мигом принял свою естественную форму и перестал кровоточить. Интересные люди, - думал вампир, - Так бездумно рискуют своей короткой жизнью по каким-то пустякам. Неужели он готов, скажем, потерять свою жизнь, только за то, что я уронил его девушку? Это же совершенно глупо. Интересно, когда я был человеком, я бы так сделал? Вампир задумался, вспоминая времена, когда он был человеком. Нет, констатировал он - из-за такой глупости низачто. Ну, или по крайней мере я бы убил врага сразу, чтоб меньше хлопот было и себе и ему, и жизнью рисковать не пришлось бы.
Может быть он считает, что он настолько силен, что может направо и налево рисковать собой, защищая других, - подумал тут вампир, - Может быть ему просто никогда по хорошему не попадало, и он не лежал в больнице на грани жизни и смерти, избитый до полусмерти. Нет, все-таки Кельнмиир был вампиром. Вампиром он был очень давно и понимать некоторые человеческие поступки перестал.
Кельн резко вывернул свободную руку, и схватив противника за одежду, дернул в бок. Тот как пушинка слетел с Кельна и прокатился по паркету. Кельнмиир поднялся с пола и поднимая руки в боевой стойке, проговорил:
- Неужели ты готов рискнуть своей жизнью из-за какой-то глупой обиды?


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 09.09.2008, 00:23
 
KikuriДата: Вторник, 09.09.2008, 00:06 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
-Епрст, Во наварили то...Думаю мне за это не сильно "Волшебных пенделей" навешают! Кикури взяла свою коробку, и сделала внушительный глоток. потом с кироком "Еху!" достала листок бумаги и карандаш.
- Арика, коли ты мой единственый собутыльник, давай игарть в "магиеский литробол"? Правила просты, я выпиваю глоток, и совершаю какое нибудь магическое действо, а затем ты выпиваешь уже два глотка, и тож чо нить наколдовываешь! Потом я три...итд
я буду записывать!
Кикури взяла карандаш, положила его на нос и натянула очки на глаза(вид был у нее крайне уморительный)


"Ибо все правительства и все идеологии суть захват власти и пижонство, а пижонство есть грех! Ибо люди все одинаковые перед Бо Гэ! И да оттянутся балдеющие, ибо суть жизни в получении полезного всем удовольствия!"
 
ArikaДата: Вторник, 09.09.2008, 00:15 | Сообщение # 58
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Колдовать я толком не умею, но попробовать стоит!
Арика взяла свою коробку и сделала два больших глотка. После испробованной крови жажда немного убавилась, но сейчас начала терзать в двойне, а вино хоть и немного, но заглушало её.
-Итак! Ты пиши, пиши и смотри, что я щас сотворю!
С этими словами Арика нарисовала на полу всё тем же злостчасным маркером маленькую пентограмму-портал и телепортировала из кладовой пачку печенья.
-Во как! Хорошо, что я запомнила точное расположение. Теперь ты!


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Вторник, 09.09.2008, 00:16
 
ОрфенДата: Вторник, 09.09.2008, 00:20 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:





Не хило..как я и подозревал...Орфен встал, чувствуя, что пару трещин в ребрах он уже заработал, аккуратно снял жилет, сковывающий движения, и меч...все-таки его противник хоть и сиьльней, но безоружен...и закатал рукава - ему было жалко манжеты - Клео слишком долго над ними трудилась...и,выпрямившись и скрестив руки на груди, ответил...
-А что есть жизнь? Откуда ты знаешь, что есть МОЯ жизнь? Что ТЫ вообще об этом знаешь? Ради ЧЕГО по твоему стоит жить? Глупая обида - это когда тебя обозвали "дураком"...а отстоять честь и достоинство - это не глупо!..их и так мало осталось в этом поганом мире...
Сообщение отредактировал Орфен - Вторник, 09.09.2008, 00:24
 
KikuriДата: Вторник, 09.09.2008, 00:27 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
-О! Однако маладесс!посматрев на печенье сказала Кикури. Она взяла свою коробку сделала 3 глотка. Быстро написав на листке все проделанное собутыльницей, Кикури вытащила из блокнота еще листок, и быстро нарисовала что-то непонятное, потом медленно провела рукой по листку. На бумаге что-то начало шевелится, появились первые выпуклые очертания и в мгновенье с листка вверх к потолку вылетела небольшая летучая мышь, Кикури резко подняла глаза на потолок и её творенье слеветировало прямо на плечо к Арике.
-Тсс веди себя тихо, сказла Кикури смотря на мышь. Создание кивнуло, и уселось поудобнее на плече Арики.


"Ибо все правительства и все идеологии суть захват власти и пижонство, а пижонство есть грех! Ибо люди все одинаковые перед Бо Гэ! И да оттянутся балдеющие, ибо суть жизни в получении полезного всем удовольствия!"
 
ArikaДата: Вторник, 09.09.2008, 00:37 | Сообщение # 61
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Летучая мышь поразила Арику, как-никак собрат. Вампирша улыбнулась новой соседке.
-Смотри,-указала она в строну наставника и белобрысого парня,-Сейчас там драка начнётся! Обожаю сиё действо! Конечно паренёк молодец, но Кельна ему не переплюнуть!
Арика говорила о наставнике не скрывая гордости. И сделала четыре глотка. Затем посмотрела на банку с вином и допила её до дна.
-Зачем мелочиться? Я выпиваю коробку! Ты выпиваешь две коробки!-сказала вампирша уже слегка заплетающимся языком,-А теперь смотри!
Вампирша подправила парочку символов телепорта и вместо него образовался слабенький портал вызова.
-Абракодабра!-пропела Арика.
Портал начал переливаться всеми цветами радуги. Через некоторое мгновение из него появилось маленькое лохматое с красными глазками-точками существо.
-Это типичный представитель чертей! Ну, малышь, беги, у тебя есть два часа на веселье, затем ты снова вернёшься в свой мир.-вампирша проводила взглядом чёрта и погладила летучую мышь,-Теперь ты! Только две коробки!


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Вторник, 09.09.2008, 00:37
 
КельнмиирДата: Вторник, 09.09.2008, 00:38 | Сообщение # 62
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Ну как хочешь. Отстаивай тогда.
Долго не думая Кельнмиир сделал шаг вперед, приметился, замахнулся и его кулак с невероятной скоростью полетел прямиком в подбородок заносчивому юноше. Уклоняйся, плевать, - подумал Кель ухмыляясь.
Наблюдая за движениями противника, Кельнмиир уже наметил другой удар, который должен был попасть в цель.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
NemuruДата: Вторник, 09.09.2008, 00:42 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
-ДЖЕЙ РОК В МАССЫ! - с этими криками уже нетрезвой походкой Немуру пошел, качаясь, к оркестру. Нашел острый металлический предмет, и начал выскабливать вокруг оркестра круг преобразования. На всех кто пытался остановить его накладывал гипноз. Закончив вырисовывать круг, он глотнул вина из кувшина, и вытерев рукавом смоченные губы, разбил кувшин о пол. Вино заполнило выскабленный желоб, Немуру встал на одно колено коснувшись рукой круга и произнес заклинание. Яркий свет озарил весь зал, затем в комнате приглушился свет.
На сцене уже был не оркестр, а настоящие рок-музыканты.
-Ребят, подойдите сюда. - окликнул их всех Немуру.
-Что это за инструменты? Что это за одежда? Что ты вообще себе позволя.. - перебил Немуру, возмущающихся музыкантов заклинанием гипноз.
Теперь на всю залу играла приятная и более привычная музыка.
От истощения Немуру моментально свалился на пол и засопел.


Поедание невкусной лапши приносит новые впечатления © FLCL
Девушки не умеют радоваться на пустой желудок. © Kanon
 
ОрфенДата: Вторник, 09.09.2008, 00:51 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:





От меткого удара кулаком в лицо Орфена спасло то, что при попытке уклониться он подскользнулся на непонятно откуда взявшейся на полу красноватой жидкости - времени узнавать, что это, не было...Он резко перекатился вбок на 2 метра...и оказался около фуршетного стола...не долго думая, он перевернул его, и пол наполнило месиво из блюд, напитков и осколков...Теперь надо было двигаться вдвойне осторожнее, что в принципе можно было причислить к плюсам...Расстояние между Орфом и тем типом, чуть пролетевшим вперед, теперь было примерно метров 10...Орф разбежался и метра за три до противника специально упал, чтобы врезаться ногами в него и свалить на пол...
 
KikuriДата: Вторник, 09.09.2008, 00:52 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
-оО две коробки! Ничо, и не такое бывало, Кикури взяла две коробки и начала постепенно их вливать в себя. За тем, Она умиленно посматрела на Чертенка, он напоминал ей её жертв алхимии, так называемых Химер...
-Ну была не была, думаю народ не очень удивится...Она нарисовала на листке рупор, и таким же действием вытащила его с бумаги.
- Дамы и Господа, начала Кикури орать в рупор уже очень не трезвым голосом, вашему вниманию представлена уникальная возможность! Ик...сегодня на арене...ик...
Кикури выглядела крайне неадекватно, незнакомая, странно одетая, стояла уже посередине зала.
Легким движением она оббежала двух противников Кельнмиир, и Орфен, Нарисовав алхимический круг, кикури хлопнула в ладоши и появилась арена для бокса. Она все так же стояла с Рупором, удивленная от получившегося заклинания, и пыталась обьяснить суть сражения. Но получалось карйне коряво, переодически звучало "Делайте ваши ставки!"
-Арика! Присоединяйся, вот истинное веселье!


"Ибо все правительства и все идеологии суть захват власти и пижонство, а пижонство есть грех! Ибо люди все одинаковые перед Бо Гэ! И да оттянутся балдеющие, ибо суть жизни в получении полезного всем удовольствия!"
Сообщение отредактировал Kikuri - Вторник, 09.09.2008, 01:05
 
ArikaДата: Вторник, 09.09.2008, 01:03 | Сообщение # 66
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
А она с юмором. Но хорошо ли мешать чужому поединку? У них вроде как всё серьёзно.
Арика в замешательстве осталась сидеть. Затем, словно загипнотизированная она посмотрела на вино.
А к чёрту оно всё!
Вампирша залпом осушила пордяд четыре коробки и закусила печеньем. Голова мгновенно закружилась. Столько алкоголя этот организ принял первый раз в жизни. Арика встала, точнее попыталась встать, но тут же растеклась по полу. Затем, всё же взяв себя в руки, девушка подпрыгнула, вампирская ловкость и координация движений помогла и тут. Вампирша скинула заячйи уши, которы ей давно осточертели и прыгнула прямо на новую знакомую, повалив ту с ног прямо в лужу вина.
-А ну, отдай!-завопила Арика и выхватила рупор.
Вампирша даже не подумала вставать с Кикури.
-Итак! Позовольте представить наших участников! В правом углу ринга Кельн....ик...ой..миир!!! В этом, как его там....А! В леевом углу ринга белобрысый камикадзе!!! Только сегодня и только сейчас! Можно сказать эксклюзивное представление!-Арика уже мало соображала, что творит.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Вторник, 09.09.2008, 01:12 | Сообщение # 67
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельмиир напряженно размышлял: Нет, ведь у меня тоже когда-то были принципы. Когда был человеком... Кельн вдруг вспомнил одно из ярких событий своей жизни, которое уже почти стерлось из тысячелетних вампирских мемуаров.
Кельмиир стоял на коленях в своей комнате и на него светил яркий солнечный свет, так ненавистный ему сейчас. Он тогда дал клятву, обещание биться до конца за своих близких, за друзей, за родных. За их честь и свободу.
Ох, сколько в этом было щенячьего романтизма, - подумал Кельн, - И как все изменилось сейчас. Клятвы вполне хватило на его человеческую жизнь. Но когда какой-то безумный рок дал ему опрометчивый шанс на еще одно существование, клятва позабылась. Наблюдая, как уходят из жизни те, за кого он был готов умереть, и, зная как уйдут другие такие же, Кельнмиир уже был не готов на такие жертвы как человек которым он был раньше. Кельн вспомнил своего друга-алхимика, имя которого, страшно сознаться, он уже и не помнил, но помнил самого человека. А все-таки юный вампир тоже кого-то когда-то защищал и спасал от гибели, но уже тогда он больше защищал камень, чем друга.
Разлившая по полу жидкость не могла помешать вампиру передвигаться. Для этого, ну или отчасти для этого и была предназначена боевая трансформация. Каждый вампир по своему подготавливал свое тело к бою, чтобы не падать вот в таких ситуациях, чтобы кости не ломались под ударами оружия, чтобы как можно быстрее восстановится и много еще для чего, но одним словом быть совершенным в бою.
Кельмиир проследил взглядом за юношей и заметив, как тот заваливается на пол, чтобы сбить Кельнмиира с ног прыгнул в воздух. Провернувшись вокруг себя два раза Кельн приземлился на ноги позади неприятеля. Взгляд Кельна скользнул на девушку этого типа.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 09.09.2008, 01:43
 
KikuriДата: Вторник, 09.09.2008, 01:12 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Кое как поднявшись на колени, Кикури поползла в сторону сцены, где валялся Nemuru,
-Они-сан, вставай, веселье в разгаре...ик...Она начала разпинывать братика, чтоб он поднимался. Потом упала рядом и мысли её поплыли, ей казалось что над ней не большая люстра, а медуза, плывущая в океане потолка. заливаясь от подходящего хохота Кикури валялась на полу с не трезвым братом.
-Кикури! - завопила Арика в рупор. И Она медленно начала подниматся, тянув за собой тело братца.
-Кто выигрывает? спросила Кикури. Ноги её не слушались, а спина почему то очень болела....


"Ибо все правительства и все идеологии суть захват власти и пижонство, а пижонство есть грех! Ибо люди все одинаковые перед Бо Гэ! И да оттянутся балдеющие, ибо суть жизни в получении полезного всем удовольствия!"
Сообщение отредактировал Kikuri - Вторник, 09.09.2008, 01:14
 
ArikaДата: Вторник, 09.09.2008, 01:24 | Сообщение # 69
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Где выигрывает? А? -Арика давно забыла уже о поединке, как собственно и о рупоре, а вспомнив, сразу откинула его в сторону.
Вампирша уже начинала стремительно трезветь.
Чёрт, это длилось от силы пять минут...Так мало, а жаль...
Арика подошла к пьяной парочке Кикури и того типа, кторого недавно покусала.
-Чувствую, что так же быстро как я, вам протрезветь не получиться,-сказала девушка и села рядом.
Теперь её всерьёз заинтересовал поединок.
Вот приспичило им кулаки почесать...Эх, интересно из-за чего хоть весь сыр бор? Сто пудово опять какая-то глупость.
Арика посмотрела на Кикури, та уже спокойно посапывала.
Вот и отлично. Ладно, поскучаем ещё...
Девушка подобрала под себя ноги и стала внимательно наблюдать за поединком.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
ОрфенДата: Вторник, 09.09.2008, 01:38 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:





Натренированное за годы тело Орфена практически само выбирало наиболее эффективные и менее вредоносные для себя движения...действительно...ему действительно не понять, зачем я это делаю...прикрываюсь громкими словами...честь...достоинство...счастье...любовь...для кого я это делаю...кому нужна эта драка...почему бросаюсь своим здоровьем за какое-то извинение...Видя, что противник прыгнул, Орф тут же перевернулся на живот и через пару секунд уже стоял на ногах лицом к нему..в правой руке он сжимал лимон, который случайно попался под руку...а на самом деле все не поэтому...Мокрый и грязный, Орфен стоял напротив и смотрел на "врага"...на самом деле мне все равно...
 
NemuruДата: Вторник, 09.09.2008, 01:56 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
-Неэ-тян, держись. - приоткрыв один глаз, положил руку сестренке на плечо Немуру.
Осмотревшись по сторонам алхимик увидел знакомый силуэт вампирши:
-А тебя, клыкастая, я еще.. аааа... покусаю.. завтра.. или послезавтра.. или.. ааа.. послепослезавтра..- все невнятнее и зевая, обращался он к Арике, до тех пор пока оба глаза не сомкнулись.
Из альбома Кикури выскочили буквы "Zzz.." и повисли над родственниками, как назойливые осы кружащиеся над медом.


Поедание невкусной лапши приносит новые впечатления © FLCL
Девушки не умеют радоваться на пустой желудок. © Kanon
 
РисаДата: Вторник, 09.09.2008, 04:10 | Сообщение # 72
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
...одиночество...мрак...
-Добро пожаловать обратно!..хе-хе-хе...
-Где я?..Кто это?..
-Это неважно..скоро ты все узнаешь...хе=хе..
-Ты друг?..или...или..враг?..
-Хех..А кем ты хочешь, чтобы я был?..
-Если ты друг, почему мне так страшно и почему здесь темно?..
-Это ты создала это место таким...хе-хе...
-Я не понимаю...
-Я так и думал...в общем, это место - твое сознание...твой внутренний мир...
-А ты, значит, мой внутренний голос?..
-Хе-хе-хе...Пока будем считать, что да...хе-хе...
-Почему ты смеешься?..
-Не хочешь - не буду...
-Не хочу...я тебе не верю...это место не может быть моим сознанием!..
-Хе..прости..Почему?..
-Здесь мрачно и страшно!..вот почему!..как это место может быть моим внутренним миром...я не такая!..
-Да..ты не такая...но твои мысли такие...Доказать?..
-Докажи!..
-Уверена?..Тебе может стать еще больнее!..
-Уверена!..
-Нууу..ты сама попросила...Начнем, пожалуй...да вот хоть бал возьми..ты знаешь, кто здесь сегодня собрался?..нет?..конечно, нет!..Например, Хэллависа...
-Хэллависы здесь нет!..она ушла..
-Да?..а ты, прям, видела, как она покинула здание школы?..нееет..падать в обмороки меньше надо...Куда она денется, твоя Хэллависа...ты себе и не представляешь, кто ее учитель..я имею в виду истинный, а не школьный...между прочим, ты сейчас в его руках..хе-хе-хе...
-Дык..в каком смысле?..
-В самом что ни на есть прямом, девочка моя...хе-хе..тебя ему Кельнмиир передал, когда ты в обморок грохнулась...- он подумал, что у тебя корсет слишком туго затянут и развязал..хе-хе..дурак...
-Чтоооо..я там что..без сознания с голой грудью в руках у какого-то мужика что ли?!! Он не дурак..он...он...извращенец!
-Успокойся! Нет, он просто его растянул...
-Подожди..а кто такой Кельнмиир?..
-Господи, ты что, даже этого еще не знаешь?!..Он уборщик из кладовой...и вампир...и тот придурок, что..хе-хе..гнался за тобой по саду...
-С-сто?..Вампир?..Так он действительно не шутил тогда..в саду?..
-Да на хрен ты ему сдалась..он заскучал - вот и решил развлечься..только вам помешали..хе-хе..ты всего лишь игрушка, детка моя!..о, кстати, к чему я и веду...Итак, Хэл...ммм...Хэл тоже вампир..только недоделанный..то есть, она еще держится..не "вампирит", так сказать...поэтому вроде как и..хе-хе..и сваливает...и тебе не доверяет...опять же - ты к ней с душой, а она тебе шиш...
-Не верю!..
-Твое право..хе-хе..
-Ты опять?..
-Ладно-ладно..Таак, кто у нас там дальше...Кельна мы уже упомянули - он тебя вообще не воспринимает...одно это его "на безрыбье и рак - рыба"...ну, ничего через пару веков встретитесь - может, ты ему даже и накостыляешь...
-Дык..может через пару лет?..
-Я говорю то, что говорю..со временем все узнаешь...мы сейчас не об этом..Не перебивай меня! Кто там дальше?.. О..Арика, тоже вампир..и, похоже, уже "доделанный", хотя хрен его знает, она так неплохо хряпнула под это дело, что матушку природу может и заглючить при перераспределении роли Арики...и Вельхеор - тот чувак, которому тебя сбагрили - тоже вампир...и ты даже не представляешь, насколько сильный...так это между делом - он друг Кельнмиира..хе-..хм..хм...дальше Кэтрин..ну это вообще субъект - ангело-демон...знаю, что она для чего-то нужна нашему Кельну...ммм...Орфен...хм-хм...тут не моя тайна...скажу только, что после одной истории два или три года назад он..как сказать-то?..нууу, он перестал дорожить жизнью что ли...он не боится смерти, но боится боли...он не боится одиночества, но боится потерять друзей...
-Ничего не поняла...
-Я же тебе говорю, это не моя тайна...это все, что я могу сказать про него...а..и еще в любовь он не верит..больше...так что тебе ничего опять же не светит...Кто у нас там еще?..ну, Курохи...этого вообще в голову не бери - ему плевать на всех, кроме Курой - потом про нее узнаешь - он ей очень дорожит, но, думаю, что реально это осознает только когда потеряет ее...Вот и все...остальные по мелочи....ты с ними даже не знакома...
-Ну и к чему ты это все сказал?..
-Как к чему? Ты спросила, почему тут мрачно?..Это был ответ...ты никому здесь не нужна...ты игрушка...ты прекрасно сама это понимаешь, поэтому оно и стало таким...На самом деле, это я тебя сюда затащил, сама бы ты не увидела этого...
-А что ты знаешь о моей, так называемой, амнезии?..
-Я все ждал, когда ты спросишь!..А это я пока что рассказать не могу - ты еще не готова...Но это вторая основная причина твоего страха..а зряя!..все не так скверно, как тебе кажется!..
-И что теперь, ты меня каждый раз будешь лишать сознание, когда поболтать захочется?!
-Нет, зачем?..просто раньше ты не была готова меня услышать...а теперь знаешь, что я есть...Короче, очухивайся давай и вали с бала...приличным девочкам там сечйас делать нечего..
-А что там такое?
-Увидишь..хе-хе..
-Подожди...эй..подож...
...тишина...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Вторник, 09.09.2008, 04:18
 
РисаДата: Вторник, 09.09.2008, 04:40 | Сообщение # 73
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
-Подожди!..
-Я и не ухожу...- раздалось у уха Рисы..от неожиданности она чуть повторно не потеряла сознание...ааа..это, наверное, тот самый...вот сейчас и проверим...
-Извините, г-н Вельхеор, что причинила вам хлопоты..- чуть присев в реверансе, сказала она и стала ждать реакциии...
-Откуда..-...значит, правда...
-Вы простите- перебила Риса, - но мне надо бежать...у меня...у меня там..мм..дела..
И, воспользовавшись удивлением вампира, Риса быстренько отбежала от него подальше...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
HellavisaДата: Вторник, 09.09.2008, 14:40 | Сообщение # 74
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Весь этот театр очень сильно позабавил Хэлу. Теперь она ТОЧНО не жалела о том, что Вель притащил её сюда и решила потом при случае поблагодарить его.
магия в зале была блокирована, а вот "вызовы" и алхимия, как оказалось - нет, и пользуясь этим эро-зайчик и какая-то новенькая устроили в зале настоящий цирк.
"В правом углу ринга Кельн....ик...ой..миир!!!" - заорала подвыпившая вампирша в противоположной стороне зала. Хэлл заметила, что на эти слова странно отреагировала девушка в костюме ангела. Похоже, она знала его.
"Кельн... Да ещё и в боевой трансформации..." - она посмотрела на вампира, а потом перевела взгляд на временного кавалера по танцу - "Он убьёт его." - констатировала девушка.
Чихала она на этого парня. Да, когда она упала, он отнёсся к ней с заботой, но она не нуждалась в этом. Будь на её месте обычная девушка - там бы не обошлось как минимум без сотрясения.
Но ей приятно было сегодня почувствовать себя "дамой", чего раньше в жизни она никогда не испытывала и за это она должна была благодарить того парня в маске.
В общей суматохе эти двое могли кого-нибудь зацепить, поэтому Хэла решила действовать.

Кельн вот-вот должен был налететь на парня со всеми своими когтями и зубами.
Используя те немногие способности, которые не требовали кровавой подзарядки, Хэла буквально исчезла в том месте, где была и появилась возле дерущихся. У неё был хороший учитель, в таком случае она могла бы остановить кого-то равного ему.. но лишь остановить, а не победить. Тем более Кельн был пьян, это давало ей лишний шанс.
Её кавалер стоял лицом к врагу, когда она оттолкнула его назад. Он упал на спину, этим самым освободив ей место для манёвра. Кельн уже завершал прыжок. Целя в противника он готов был атаковать. Вот тут он и заметил её. Он немного оторопел и ослабил готовность к атаке (Естественно, ведь перед ним стояло ТАКОЕ декольте). Этому приёму её тоже научил Вель, а однажды ей даже удалось испробовать его на нем самом.
Занеся руку для удара она резко выпрямила её, одновременно с этим перенося вес тела вперёд. Третье, что произожло в эту секунду, было то, что вампир сам налетел на её руку. Костяшки двух её пальцев ударили вампиру в зону аорты, где и переплетаются основные потоки энергии. Он упал на колени. Сейчас его тело ослабеет, на него резко накатит усталасть и он отрезвеет. Скорее всего и звероформа исчезнет, хотя не факт.
Хэлл стаяла между развалившимися на полу вампиром и человеком.
"Мне бы свалить от сюда..." - Хэлл не хотела что бы Кельнмиир узнал её, но он только что был нацелен убить человека. Она не жалела о своих действиях.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Anna_WhiteДата: Вторник, 09.09.2008, 15:00 | Сообщение # 75
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вошла в зал.Да...Все уже закончилось.И к лучшему!Может пойти найти Тойо?Ага!Пойду поищу.Аня пошла его искать.Она проходила через толпы людей и искала его.Ну надеюсь что с ним ничего не случилось.Аня начала волноваться.А вдруг...О нет!Аня даже остановилась.Вдруг он пошел дратся?Эх...Нет.Он бы не полез в драку.Наверное.Ладно, спокойствие.Только спокойствие.Аня глубоко вздохнула и пошла искать его дальше.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Anime School » Архив » Доброе старое » Бальный зал (место проведения бала-маскарада!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500