Пятница, 19.04.2024, 16:35Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime School » Информация » Анкетирование » Анкета Микамато
Анкета Микамато
HatsuДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:25 | Сообщение # 1
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Анкета

1) Имя, Фамилия, цепь имен - если есть.
Hatsukoi no Mikamato, Hatsu/Хатсукои но Микамато, Хатсу

2) Возраст вашего персонажа.
14 лет.

3) Пол вашего персонажа.
женский

4) Кто вы?
ученик.

5) Если ученик, то в каком классе?
8 класс

6) Внешность персонажа.
Стройная, красивая, не высокого роста девушка. На вид приятная, добрая девушка. Округлое лицо, носик вздернут, большие глубокие глаза. Вечно-сияющая улыбка. У нее темно-фиолетовые, большие глаза, и черные волосы. Волосы у нее длинные, но иногда она делает два хвостика. Впереди челка, закрывающая лоб, и по краям локоны, длиннее челки. Одежду, она носит легкую, спортивную. Кожа светлая. Натренированное тело. Часто одевает светло фиолетовую с черным кофточку. И длинные темные джинсы. Обувь -черного цвета. Хатсукои правша. Так как Хатсу с детства увлекалась боевым искусством, у нее крепкое натренированное тело, и поэтому девушка не боится одевать облегающие вещи. Так же любит одевать черный топик, темные капри и перчатки без пальцев. девочка любит музыку, и обожает играть на своей флейте, которую носит на поясе.

7) Ваш характер.
Девушка уравновешенная, спокойная, тихая и милая. Так же независима, упряма, чувствительна, непредсказуема. Лучше побыть на природе, посидеть на дереве, дыша свежим воздухом, чем сидеть дома. Изобретательна и на редкость оригинальна. Она храбра, способна к самопожертвованию. Во все дела, за которые она берется, вкладывает все силы. Признает только прямой путь. Честная, мужественная. Но еще и скромная и милая. Друзей в беде не оставит. Немногословна.Любознательна. Вспыльчива, но не любит ссор. Очень энергична. Щедра, добра, внимательна к тем, кого любит. У нее всегда разный подъем настроения. У нее очень переменчивое настроение. А если Хоши впадает в депрессию, она выкладывает все секреты своей обожаемой кошечке Аи, она называет ее Аи-тян. С кошкой она никогда не расстается.

8) Какими приемами владеете?
девочка умеет лечить, так же иногда пользуется своими способностями экстрасенса, но часто вызываются головные боли.

9) Биография.
Хатсукои но Микамато родилась 10 февраля в стране Восходящего Солнца, в ее столице Токио. Ее родителями были врачи. Росла обычным ребенком. С детства жизнь текла спокойно, как говорила сама Хатсу "скучно, каждый день одно и тоже". Ей явно не нравилась эта простая жизнь. С детства девочка любила боевые искусства. И поэтому девочка с детства стала заниматься этим искусством. Родители конечно были против, но Хатсукои всегда стояла на своем. В возрасте 7 лет, с девочкой стали происходить странные вещи. Она заметила, что после занятий боевыми искусствами, раны которые она там получала, заживали. Она могла лечить. Не верив своим глазам, девушка не знала, что делать. А через некоторое время, она заметила что может читать мысли. Но заметила, что использование этой силы вызывает головную боль. Долгое время девочка держала это в тайне от всех. И в свободное время бегала в лес. Не сильно заходя в глубь леса, девочка пыталась совершенствовать свои способности. Постепенно она могла лечить как и царапины, так и раны, но не смертельные. Так же Хатсукои свободно могла владеть катаной. А дома девочка ходила с родителями к ним на работу и помогала им в их профессии. еще Хатсукои пыталась своими способностями помогать больным в больнице. И вот однажды пытаясь залечить рану человека, она "засветилась". Она просто-напросто не заметила камеру наблюдения. Люди в больнице подумали, что она зло и пытается убить человека. Вскоре девочку объявили в розыск. За ней следовала погоня. Родители девочки пытались всеми способами убедить людей, что это не правда. А сама Хатсукои, бежала в лес. Она сама не знала почему. Она просто бежала. И наконец забежав вглубь этого леса, она без сил, но все же идет, идет потому что, что-то ее влекло, и девочка не могла остановиться. И наконец упав без сил, ее находят люди. Но не такие, совсем другие, узнав о ее способностях они говорят ей о школе. И вскоре забирают ее туда. И наконец Микамато находит свой путь. Она поняла, что нашла себя.

10) Связь с вами.

460916363

11) Как часто будете появляться?

Постараюсь каждый день)

 
РисаДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:30 | Сообщение # 2
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
..надеюсь, ты не забудешь отправлять весточки своим родителям. ^^

Добро пожаловать!


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Anime School » Информация » Анкетирование » Анкета Микамато
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500