Четверг, 28.03.2024, 22:18Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime School » Информация » Анкетирование » Хитоми Каджи
Хитоми Каджи
ХитомиДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
1) Имя, Фамилия, цепь имен - если есть.
Человеческое Хитоми Каджи. Имя при рождении Триша. Связано с войной Трех Лун.

2) Возраст вашего персонажа.
Человеческий – 22. Но настоящий намного больше. Была рождена в разгар войны между Лунами.

3) Пол вашего персонажа.
Женский.

4) Кто вы?
Скрываясь в облике человека, является учителем. Обучает школьников физической подготовке, развитию их сил, способностей, самозащите, атакам. Искусственно сконструированный воин-вампир. В свободное от учебы время часто пропадает из школы.

5) Внешность персонажа.


У Хитоми очень красивые темно-карие глаза. Отсюда и имя. Но когда злится или бьется, то глаза становятся темно-красными. А когда грустит - черными. Волосы темно-каштановые, ниже плеча, но во время войны были очень длинными. Рост средний. Фигура стройная, с выдающимися формами. Бледное тело. Часто на нем можно увидеть ссадины и синяки, связанные с её исчезновениями по ночам. Но они быстро проходят. Носит комфортную открытую одежду. Обожает серебро.Во время войны носила серебряную маску.

7) Ваш характер.
Являясь учителем по физподготовке, она сильна, целеустремленна, настойчива и знает как за себя постоять. Иногда агрессивна. Задумчива. Одинока. Никогда не плачет.

8) Какими приемами владеете?
Отличный воин. Владеет навыками обращения с любым оружием. Обладает телекинетическими способностями. Управляет металлами. Способна к регенерации.

9) Биография.
В середине войны Трех Лун была планета Гина. Жители планеты были учеными, специализирующимися на генетике. При помощи специально выращенных генов и химических веществ на основе серебра, ученый Акихиро Даичи создал воина-вампира, предназначенного для защити планеты. Хитоми Каджи. Она была первой и прекрасной. Сила, красота, изворотливость и способность к регенерации, долголетие вампира. Жажда голода подавлялась серебром, что текло в ее венах. По окончании войны и заключении мирного договора надобность в таком воине отпала, и Хитоми была помещена в специальный физраствор. Спустя столетия после войны и относительно недавно в наше время в научном центре произошла авария, повредившая бОльшую энергитическую часть..

..Хитоми же вскоре покинула планету и прибыла в школу Магии.

10) Связь с вами.
ЛС. Аська.
11) Как часто будете появляться?
Часто.

Сообщение отредактировал Хитоми - Вторник, 24.03.2009, 00:08
 
РисаДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:37 | Сообщение # 2
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Должна признаться, я сильно удивлена. После стольких "мучений" я вижу отличную анкету, в которой и на первый и на второй и на третий взгляды придраться абсолютно не к чему. По крайней мере мне. Что я могу сказать..

Добро пожаловать!


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ОниксДата: Пятница, 27.03.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Только есть одно "но"! И прошу обратить на это "но" большое внимание!

Как по сюжету было написано, после войны трех лун города начали отстраиваться, планета возвращаться в нормальное состояние и т.д. И, уж конечно, и так ясно, что с момента войны до настоящего времени прошло достаточно много времени. Всвязи с этим, с сюжетом совершенно не стыкуется последняя Ваша строчка в биографии:

Quote (Хитоми)
Незадолго до окончания войны покинула родную планету и прибыла в школу Магии.

Так как анкета уже официально принята, я просто уберу эту последнюю строчку.


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
Anime School » Информация » Анкетирование » Хитоми Каджи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500