Четверг, 28.03.2024, 19:18Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Холл » Коридор третьего этажа
Коридор третьего этажа
СьюзиДата: Среда, 11.02.2009, 17:44 | Сообщение # 26
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Когда уже было показалось, что весь переполох наконец-то заканчивается, внезапно появился какой-то парень, уверенной походкой направляющийся к Сью и Веру. Девушке он был не знаком и когда тот опустил на её плечи свою куртку и заговорил так, будто она его "любимая", Сьюзи от удивления не смогла и слова выдавить. Переводя удивлённый взгляд с незнакомца на Вертео, она уже хотела что-то сказать, но её вежливо "попросили замолчать".
По каким то необъяснимым причинам подчинившись (или же просто слова вдруг вылетели из головы), девушка передумала возникать. И даже когда Вертео выпалил свой монолог, а затем исчез в сердце над ними, единственное что она смогла сделать - это озвучить свои мысли
- Какого чёрта, спрашивается?! - всё так же не слезая с подоконника, она повернулась к подошедшему парню -Ты вообще кто?
Чёрт, ну зачем ты так грубо! Он наверное думал, что к тебе пристают и решил помочь!
- Эмм... То есть... спасибо конечно... Но это был всего лишь мой друг...
Ещё чего по умнее скажи....
 
WerteoДата: Среда, 11.02.2009, 18:14 | Сообщение # 27
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
на шее Сьюзи возникло ожирелье в виде скаробея и записка" Я тебя всё равно люблю"
 
МартинДата: Среда, 11.02.2009, 18:53 | Сообщение # 28
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
- Агнамус ист эмодор теромум издаст акварантиум тезо!!!! Счастья вам и с наступающим днём Валентина.
- Ага, спасибо.
Оу, в ком-то говорит уязвленная гордость. Пафос, пафос. пафос..
- Пойду слетаю на Тибет.
- Ну, пойди слетай, не спотыкнись только. Восстанови силы, подними дух, подыши свежим воздухом..
..мозги вправь..
- Да думаю найду твоему парню лишний меч огня, может ему пригодится.
- Пригодится-пригодится. Ну, к ужину ждем, покеда..- помахал Март ручкой на прощание, едва удержавшись, чтоб не послать воздушный поцелуй.
Наконец, можно было хоть рассмотреть предмет его интереса – лунного света вполне достаточно. Опершись левым плечом на стену и сложив на груди руки, Март устремил взгляд на девушку - в накинутой на нее безмерно большой для ее тела куртке она выглядела…мило.
- Какого чёрта, спрашивается?! Ты вообще кто? Эмм... То есть... спасибо конечно... Но это был всего лишь мой друг...
Началооось..
- Хе, ну, вообще, я – человек.
Мартин приподнял правую руку и, приложив ее к ключице и чуть поклонившись, представился:
- Мсье Кертис к твоим услугам, но для тебя можно Мартин, - губы растянулись в едва заметной ироничной улыбке, а сверкнувший в глазах озорной огонек можно было представить за блик лунного света.
*на шее Сьюзи возникло ожирелье в виде скаробея и записка «Я тебя всё равно люблю»" *
- О, всего лишь друг, говоришь..- теперь Март уже не скрывал иронии в голосе.
Господи, скарабей... он уже и в пирамидах побывал.
- Ну, вообще-то, ты заблуждаешься – я не тебя спасал или что ты там себе надумала, а его. Такого унизительного к себе отношения мне видеть еще не приходилось. Вот и спас беднягу.
 
СьюзиДата: Среда, 11.02.2009, 21:16 | Сообщение # 29
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сюзан улыбнулась
- Почему то я ожидала такого ответа.
Девушка сняла ожерелье с шеи и рассмотрела надпись
И этого тоже следовало ожидать… Вер, зачем ты это делаешь? Мы с тобой уже обсуждали это! Я люблю тебя как друга, а если захочу с тобой встречаться - ты узнаешь об этом первый, поверь!

Глаза опять начали темнеть, однако Сью быстро опомнилась и, снова повернулась к Мартину
-Да, именно друг. Правда, отчаянно пытающийся стать больше чем другом, но тебе ведь это не интересно, верно?- приподняла бровь и уголки губ дрогнули в едва заметной улыбке -а учитывая то, что за такого рода спасение он тебя вряд ли поблагодарит, моё "спасибо" можешь принять взамен. Тем более, мне и самой не нравится как он к себе относится... И, кстати- девушка сняла с плеч куртку и протянула её владельцу, всё с той же неизменной улыбкой
 
WerteoДата: Среда, 11.02.2009, 21:33 | Сообщение # 30
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
В воздухе возникло сердце и из него вылетел Вертео - И так я прилет к ужину, у меня масса подарков - из сердца вылетел громадный красный мешок и ударил Вертео по голове - Дарт, у когонибудь есть анальгин и желательно бинты с перекисью,, а то я наткнулся на слегка на недружелюбный мир - достал из мешка меч с тремя рубинами и вручил его Мартину - На тот меч который обещал сам поймёшь как им управлять, Сьюзи тебе вот две катаны, твоей милой Сае ошейник, жрецы богини Басты сказали, что он ей очень подойдёт и прибавит сил, а для МаФки у меня особый подарок
 
МартинДата: Среда, 11.02.2009, 22:00 | Сообщение # 31
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
- Не в бровь, а в глаз, миледи, - широко улыбнулся парень.
Оттолкнувшись от стены, Мартин встал напротив подоконника и оперся на него обеими руками, практически упершись грудью в колени девушки, и на протянутую куртку при этом не обращая ровно никакого внимания. Он внимательно вглядывался в пейзаж за окном.
- Красиво, правда? Кстати, я до сих пор не знаю твоего имени..- проговорил он, так и не оторвав взгляда от освещенного луной участка улицы.
 
СьюзиДата: Среда, 11.02.2009, 22:28 | Сообщение # 32
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Пожав плечами девушка положила куртку рядом на подоконник и принялась разглядывать Мартина, как только тот подошёл ближе
-Сюзан, или просто Сью- не оставив без внимания тот факт, что парень практически упёрся в её колени грудью, девушка опустила ноги вниз и показательно закинула ногу на ногу, чуть не задев Мартина. После чего, повернула голову и посмотрела в окно - Очень красиво... Потрясающие цвета! Один переходит в другой... Я даже не знаю, как назвать каждый из них, они так сливаются, что почти невозможно уследить за всей гаммой... Обожаю ночь! А уж тем более если луна полная...
Неожиданно из ниоткуда свалился Вертео, причём не один. На голову ему рухнуло что-то объёмное.
- Ээ...Вер? Ты в порядке?
Однако, видимо не услышав вопроса, парень принялся раздаривать какие-то подозрительные вещи.
- ээмммм.....Вер, спасибо конечно, огромное... Но.. не стоило- девушка удивлённо приподняла бровь и глянула на парня - Ты уверен, что отдохнул достаточно?
 
МартинДата: Среда, 11.02.2009, 23:21 | Сообщение # 33
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
К смене положения ног Мартин остался равнодушен, а вот к речи девушки прислушивался внимательно, ведь сейчас она слово в слово вторила его собственным ощущениям. Но…
Нет, я подозревал, что он идиот, но чтоб настолько…
Врученный меч был вполне красив и мощен, но для Мартина, не владеющего достаточным уровнем магии для полноценного обращения с ним, он был не более, чем просто меч. Но поскольку он сам согласился с возможностью его доставки, то не имел права сейчас отнекиваться, тем более, что подарок был вполне стоящий. Но…
- Что ж, спасибо. Но! Молодой человек, - тихо, но властно заговорил Март, подняв взгляд на парня, - я просил оставить нас наедине. Какая буква в моих словах осталась вам непонятной. Не получилось влюбить жалостью к себе, теперь через подарки действуете.
Даже не спрашивая. а утверждая, проговорил Март и повернулся к девушке:
- Похоже, с молодым человеком все в полном порядке. Как насчет прогулки?

P.S. только в минуты торможения понимаешь, насколько истинно зависишь от интернета - я едва не лишился компьютера.

 
СьюзиДата: Четверг, 12.02.2009, 00:13 | Сообщение # 34
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сью скептически посмотрела на Мартина
-Ну знаешь ли, оскорблять моих друзей я никому не позволю!
Пусть даже это и правда от части, он не имеет права так говорить!
Сюзан спрыгнула с подоконника и прошмыгнув под рукой парня, подошла к Вертео
- Вер, спасибо большое тебе...- Сью улыбнулась другу - И я уверена, МаФку порадует твоя забота! Ей надо отвлечься.. да и тебе тоже... И ещё раз спасибо!
Тонкий намёк называется
Сюзан улыбнулась Веру ещё раз, после чего вернулась к окну и встав рядом с Мартином в такой же позе, устремила свой взор на прекрасный вид за стеклом.
- Мм.... красота неописуемая...- и добавила как бы невзначай - Так что там на счёт прогулки, Мартин?- улыбнулась -Если конечно желание не отпало, можно было бы и прогуляться...
А то что школу запрещено покидать с наступлением темноты - так это ещё веселее!
 
МартинДата: Четверг, 12.02.2009, 00:35 | Сообщение # 35
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
Извольте, стратегия кнута и пряника в действии.
В сторону Вертео он больше не смотрел, устремив взгляд в окно, но к разговору прислушивался.
И не поймет ведь, что его сейчас по-тихому отшивают..влюбленный идиот..
Слушая Сьюзан, Март лишь, усмехнувшись, слегка покачал головой. Вообще-то, он не собирался больше участвовать в этом спектакле - девушка, конечно, симпатичная и по-своему интересная, но любви с первого взгляда он не испытал, а постоянная головная в лице этого парня, встревающего к месту и без него, так и нафиг сдалась.
Но когда Март уже взялся было за куртку, девушка вновь удивила его, согласившись-таки на прогулку.
Мартин на пару секунд задержал взгляд на лице Сьюзан...и пошел прочь.
Но прошествовав мимо Вертео, через пару метров остановился и, обернувшись, ответил:
- Не отпало..
Правый угол рта непроизвольно пополз вверх. Показывая на куртку в руке, спросил:
- Достаточно или будем терять время?
 
СьюзиДата: Четверг, 12.02.2009, 01:02 | Сообщение # 36
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сьюзи улыбнувшись направилась за Мартином. Проходя мимо Вера, она коснулась его плеча, подмигнула и прошла дальше.
- Нет нет.. время терять ни в коем случае нельзя. Рассвет - это уже совсем не то будет...- едва слышно проговорила она, проходя мимо Мартина медленным шагом.
Сюзан сделала движение, напоминающее отряхивание одежды, и тут же футболка на ней превратилась в тёплый свитер, а джинсы - в более толстые.
- Ну, идём? - Обратилась она к Мартину
-----------------------школьный двор (но каким то образом, оттуда мы попадаем в старые корпуса)
Сообщение отредактировал Сьюзи - Четверг, 12.02.2009, 01:57
 
МартинДата: Четверг, 12.02.2009, 01:19 | Сообщение # 37
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
С каждой минутой все интреснее и интереснее..
С одной стороны, такое умение очень выгодно с практической точки зрения, но с другой, Март, как парень, испытал джентльменский облом. Но заморачиваться на этом - только нервы тратить, потому, слегка пожав плечами и кивнув на вопрос, Март последовал в сторону лестницы.
Единственно, в комнату все-таки пришлось зайти - не таскать же за собой повсюду подаренный меч. Тем более, что Март вполне рассчитывал на некоторые приятные моменты прогулки, при которых меч был бы...ну совсем некстати.
Улыбнувшись собственным мыслям, Март догнал Сью..

===> двор

 
МартинДата: Пятница, 13.02.2009, 20:37 | Сообщение # 38
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
старые корпуса <===

Как ни странно, школа не спала. Хотя и странного в этом ничего не было, если состыковать происходящее с вывешенным при входе объявлением о проведении завтра бала в честь праздника, мимо которого Март прошествовал, не обратив на него ровным счетом никакого внимания, едва ли заметив хотя бы даже ту толпу учеников, что собралась около него.
По всему коридору то тут то там доносились то возгласы, то причитания, то споры…то приглашения.
Мартин уже давно отпустил руку Сью, и сейчас, полностью погруженный в свои мысли, просто шел рядом, провожая ее до комнаты и не замечая окружающей суеты.
До нужной двери осталось всего ничего, когда парень едва не был сшиблен каким-то мальчуганом. Подняв того с пола за шкирман, Март вежливо поинтересовался:
- Ну и че это было?
- Ничего! Отпусти, я спешу!
- И куда, позволь поинтересоваться?
- На кудыкину гору, дурак. Сам-то пару уже нашел, я тоже хочу…
От удивления ладонь разжалась сама собой, чем пацан не преминул воспользоваться и смылся в сторону женского корпуса. Мартин обернулся к Сью:
- Не понял…

 
СьюзиДата: Пятница, 13.02.2009, 20:55 | Сообщение # 39
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сюзан в отличие от Мартина успела даже разглядеть надпись на плакате, что красовался на доске объявлений. Так же незамеченными не остались и все ученики, разом выбежавшие в коридоры
И откуда их столько взялось????
Кинув взгляд на Марта, Сью с улыбкой сказала
- Странное дело, что ты хоть этого мальчишку заметил! Пыль видать в глазах до сих пор... да и в ушах... Плюс ко всему, потерялся во времени. Что тут понимать, сегодня пятница 13! Вот все и суетятся - развела руками - Но даже не потому что все такие суеверные. На дворе февраль. А это значит что в честь завтрашнего праздника будет бал. Мальчик в женское отделение побежал за подружкой.
Да и вообще лучше посторонись, он явно не последний, затопчут- хихикнула
 
WerteoДата: Пятница, 13.02.2009, 21:23 | Сообщение # 40
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
===>>> Комната Вертео
Вертео прошёл мимо Сьюзи и Мартина как бы их не замечая и пошёл к плакату, рядом с ним шли Зарудик и Парин
Вертео, мужик ну чего ты от неё отказался, непонимаю тебя - удивился Зарудик
Тебе не понять, она другая, просто человек, ну ещё ведьма, а я демон и ангел в одном - отмахнулся Вертео
Знаешь а я ведь согласен с братцем, я непонимаю то же почему ты отказался от борьбы и мне можешь не лгать - спросил Парин
Парин, Зарудик ну поймите, что я ей ненужен, а всё равно она меня бросит, да ещё разругаемся, да ну на фиг надо - погрустнел Вертео - Кстати помните какой сегодня день, пятница тринадцатого, мой счастливый день, давайте сделаем салют? - радостно предложил Вертео
Давай - засветились близнецы
Ратурикс -в воздухе возникла надпись "Всех с пятницей 13 =)))"
 
МартинДата: Пятница, 13.02.2009, 21:26 | Сообщение # 41
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
- Завтрашнего праздника? Эмм… какого?
Наконец, Мартин действительно заметил, что школа (или, как минимум, третий этаж) напоминает проснувшийся улей, что для ночного времени, мягко говоря, странновато... да и для дневного тоже, поскольку характер «жужжания» был явно не учебный.
Март оглядывался по сторонам и, поскольку Сью по каким-либо причинам не хотела говорить, что именно за праздник, а, может, и просто издевалась, пытался сообразить, что же это за такое событие, что заставило учеников так зашевелиться…причем обоих полов.
- А! День Рождения школы! Верняк, - обрадовался Март, на какие-то доли секунды сбросив с себя маску равнодушия. - Ну, я тогда тоже сходил бы. Пойдешь со мной? - обратился он к Сью. - Пошли, наверняка будет что-нить интересное - фейерверки там, еда вкусная...
 
WerteoДата: Пятница, 13.02.2009, 21:28 | Сообщение # 42
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Голос в голове Мартина
"Завтра день святого валентина или день всех влюблёных" - это был голос Вертео
 
СьюзиДата: Пятница, 13.02.2009, 21:50 | Сообщение # 43
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
-День рождения школы? - губы девушки растянулись в улыбке и в следующую секунду она согнулась от смеха - ну ты даёшь! - выдавила она, так и не прекращая смеяться
Приходя в себя, но всё ещё хихикая Сью внимательно посмотрела на Мартина
хм... Не похоже на прикол. Видимо, он.... и правда не знает...
- кхм... ээ... ну как бы... Не совсем завтра день рождения школы... Может быть до тебя когда-нибудь доходили слухи о празднике таком - день святого Валентина? Иначе говоря - день всех влюбённых...- вспомнив о предложении Марта пойти с ним, девушка чуть опять не рассмеялась, но быстро взяла себя в руки
Ха!!!!! Так вот тебе!! А то ишь какой самоуверенный! А что, кстати, может прикола ради ещё и согласиться?
Сделав серьёзную мордашку и окинув парня хитрым взглядом, Сьюзан добавила
- Но, ты знаешь, несмотря на это, я всё равно, так и быть соглашусь с тобой туда пойти! Или может быть желаешь забрать слова назад?- хихикнув, девушка отвела взгляд в сторону загоревшейся надписи "Всех с пятницей 13 =)))", и принялась её разглядывать, как будто бы её совершенно не интересовал ответ Мартина. Но на самом же деле, ей было весьма интересно посмотреть на реакцию.
 
WerteoДата: Пятница, 13.02.2009, 21:57 | Сообщение # 44
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Девушки кому нибудь нужен кавалер на бал - заорал Вертео - я абсолютно завтра свободен, если кому то нужен кавалер обращайтесь всегда буду рад помочь, вот вы девушка завтра одна? - спросил Вертео спросив соседку справа
Я!? - удивилась девушка лет 14 - Нет, я не одна, я иду со своим парнем, но вы оч симпатичны
Жаль ну удачи вам с вашим парнем завтра и не расставайтесь никогда, и вот вам подарок от меня два сердечка, вы будете всегда чувствовать сердцебиение своей половинки - Вертео протянул девушке два кулона виде сердечков
Спасибо Вертео - поблагодарила девушка Вертео
Ты знаешь моё имя? - удивился Вертео
Да все помнят тот припадок твой - улыбнулась девушка
Всё я опозорен - засмеялся Вертео
Да не с кем не бывает, лан ещё увидемся - засмеялась девушка и пошла к своему парню
Сообщение отредактировал Werteo - Пятница, 13.02.2009, 21:58
 
МартинДата: Пятница, 13.02.2009, 23:09 | Сообщение # 45
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
- А-а-а... всего лишь. А я думал, он в марте, - парень расслабился, возвращая на лицо излюбленную маску.
Подумаешь, велико событие…и чего на таком мероприятии делать? Где ни попадя целующиеся парочки, телячьи нежности и шоколад…горы шоколада. ..будет бал.. Пф-ф-ф.. не, нафиг. Лучше забаррикадируюсь в комнате…с гитарой…вином…сигаретой…и Кустом…
Мартин так погрузился в свои мысли, что сам не заметил, как губы растянулись в довольной улыбке. Но!.. едва перевел он взгляд на Сью, как выражение его лица словно заморозилось.
- Пойдешь со мной?
- Может быть, желаешь забрать слова назад?

…вот…блин…
Слова застряли в горле - спасла лишь выработанная годами привычка, чуть что одевать маску. И пока Сью отвлеклась на надпись, повисшую посреди коридора, Мартин спокойно обдумывал сложившуюся ситуацию со всех сторон. В принципе, версий против особо не имелось, но было какое-то НО. В конце концов, перевесила гордость:
- Да нет, не желаю. Ты достаточно симпатична, чтобы я не воспротивился взять тебя своей парой. Но ты сама-то…ты действительно хочешь туда пойти? Потому как, если лишь из желания меня подловить, то пожалей себя - я пойду, но вечер тебе запомнится не в самых положительных чертах. А если по другой причине, то не вижу повода отказаться. И учти, я потребую с тебя все, что положено мне, как кавалеру в этот день...
Съела? Ну, кто кого подколол теперь. Захотелось ей в пару поиграть..
Естественно, не собирался он ничего с нее требовать: Сью, конечно, красива, но и Март - не неотесанный мужлан, и от пары дерзких фраз и хитрых взглядов голову не потеряет. Хотя, конечно, заводила она его изрядно, но не настолько, чтоб Март потерял над собой контроль.
В общем, он ждал согласия, ведь ведь вечер предстоял быть интересным.
Сообщение отредактировал Мартин - Пятница, 13.02.2009, 23:19
 
СьюзиДата: Пятница, 13.02.2009, 23:27 | Сообщение # 46
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Ну вот.... такая шикарная ситуация, и всего то лёгкий ступор!
Снова вернув внимание к парню, девушка чуть призадумалась
Нда... а ведь и действительно, есть ли смысл такой день тратить лишь на подкол?.. Ну, в принципе, а что плохого в том, чтоб с ним пойти на этот праздник? Март очень даже в моём вкусе! Хотя характер конечно... но тоже прикольный. Да и в общем то какая разница сейчас. Отрываться так отрываться!
Улыбнувшись Сью ответила
- Да я тоже не из прикола иду Ну не только из-за прикола. А на счёт требований - так и быть, подарю тебе валентинку!
ооо, это будет вееесело!!!!!!
Сообщение отредактировал Сьюзи - Пятница, 13.02.2009, 23:27
 
МартинДата: Пятница, 13.02.2009, 23:39 | Сообщение # 47
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
Не удержавшись от улыбки на последнее заявление Сюзаны, Мартин ответил:
- Тогда сейчас я откланиваюсь, а завтра за тобой зайду.
И, едва наклонившись и приложив правую руку к ключице, как и при их знакомстве, Мартин развернулся и зашагал к мужскому крылу.
..и не дай Бог этому чокнутому оказаться рядом - вместо бала он, наконец-таки, попадет в медпункт..

===> комната.

 
WerteoДата: Пятница, 13.02.2009, 23:56 | Сообщение # 48
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
"Мартин глуши мысли от других, а то читаю тебя как раскрытую книгу. Кароче повторяю, Сью мне просто подруга, так что не боись, кстати с пятницей тринадцетого не удивляйся подаркам тьмы в этот день" - сказал Вертео в голове Мартина
 
СьюзиДата: Суббота, 14.02.2009, 00:57 | Сообщение # 49
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сью махнула рукой
- Ага, до завтра!
И направилась в свою комнату, от которой они в двух шагах стояли.
Хммммм.... да, вечерок будет то ещё, я чувствую!
----------------------комната Сью Дискейн
Сообщение отредактировал Сьюзи - Суббота, 14.02.2009, 00:58
 
МартинДата: Суббота, 14.02.2009, 01:14 | Сообщение # 50
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
Off top: Вертео, я не случайно не обращаю внимания на отписанные вами посты в «коридоре», но ваше последнее бесцеремонное не оговоренное вмешательство в мой отыгрыш вывело мое раздражение за рамки сдерживающих его границ. Это, во-первых.
Во-вторых, у вас в способностях стоит телекинез, а не телепатия, так что будьте любезны соблюдать написанное вами же умение.
А, в-третьих, несмотря на грубое нарушение вами правил, я все отреагирую на ваш пост.

Сперва Мартин удостоверился, что Сюзана уже ушла в комнату – не хотелось бы, чтобы она влезла в самый неподходящий момент и уж тем более попала под горячую руку. После чего с неизменной маской абсолютного спокойствия и равнодушия к происходящему вокруг подошел к Вертео и положил левую руку ему на плечо. Твердо взглянув в глаза, Мартин произнес всего два слова, сделав небольшую, но многозначительную паузу между ними: «Ты достал» и сжатой в немалый кулак правой рукой вмазал Вертео в поддых.
Тонкий браслет из живого дерева, висящий на левом запястье Мартина, тут же едва заметно зашевелился, готовый в любой момент защитить хозяина, как от нападок извне, так и от подлянки оппонента – в отличие от самого Марта браслет был наделен магией.
Впрочем, он здесь не понадобился – драка была в одни ворота. Сложившегося пополам Вертео Мартин добил ударом с колена не без помощи рук, которые и придали телу парня «верное» направление.
- Чтоб я о тебе больше не слышал, - уже отвернувшись, почти равнодушно бросил Мартин и удалился с места произошедшего инцидента

===> комната.

Послесловие: и не надо отписывать постфактумом, что Вертео на самом деле "не почувствовал боли" или "очухавшись, он догнал Мартина" или "ангел с демоном не дали Вертео в обиду" и т.п. Что есть, то есть. Все, Мартин уже в комнате у себя.

 
Anime School » Третий этаж » Холл » Коридор третьего этажа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500