Пятница, 29.03.2024, 15:17Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime School » Четвертый этаж » Апартаменты учителей и работников. » Кабинет пихолога (Вам плохо? Вы хотите поговорить об этом?)
Кабинет пихолога
MistakeДата: Суббота, 24.01.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Сам ты животное!
Группа: Ученики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Чтобы не ходить далеко, Мистэйк предпочла свою квартиру обустроить под кабинет.
Большая просторная комната, освещенная множеством различных лампочек, а огромное окно завешено белоснежной шторой. Создавалось ощущение стерильности. Здесь слишком чисто, слишком аккуратно, что немного напрягает.
Прямо в центре комнаты стоит кресло, а рядом кушетка, именно в этой части комнаты идет прием. Слева расположена кровать, так же аккуратно застелена. Справа находится большая клетка, кто или что в ней живет, не знает никто, кроме хозяйки. Однако со стороны клетки никогда не замечалось странных звуков, создавалось ощущение, что, либо там нет никого, либо оно давно умерло.
Так же комната поражала количеством книг, но все они были аккуратно расставлены по полкам и, будь-то, созданы специально для этой комнаты; их обложки были так же белы, как штора и стены.
Проще говоря, уютной обстановку назвать можно было лишь с большой натяжкой.

Добавлено (24.01.2009, 14:29)
---------------------------------------------
Душевая----
Существо еле слышно вошло в комнату. Постиранная одежда была аккуратно повешена на специальную сушилку. В комнате пахло мятой.
Ошибка подошла к клетке, накрытой темной тканью.
- Энни, Энни… Не спишь? – мурлыкающий голос прозвучал резко, но нежно в окружающей тишине.
Под тканью послышался шорох. Мистэйк обняла клетку и уткнулась носом в ткань.
- Прости… не могу выпустить… еду позже принесу…- в голосе было столько нежности, что воздух вокруг, казалось, потеплел, -Ты спи пока…
Существо отошло от клетки и легло на кровать, свернувшись калачиком, что с тугими бинтами было не так уж удобно.

 
Nikko_MichioДата: Среда, 04.02.2009, 20:51 | Сообщение # 2
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
-------------------кабинет Огненной магии
Медленным шагом прогуливаясь по коридорам, Никко понял вдруг, что находится в месте обитания учителей...
О как... занесло... Ну неее, в свою квартиру я не пойду... Зайти что ли с соседями познакомиться... Преподавательский состав хоть в лицо увижу...
Внимание Ника задержалось прямо на той двери, что оказалась перед ним
- Кабинет Психолога... Хмм.... Кабинет? Я думал тут живут... - парень постучал и дверь скрипнув пошатнулась
О, ещё и открыто...
- Не помешаю? - спросил Ник, заглядывая в кабинет.
Ё моё... Чисто как... в такой чистоте, пожалуй, можно и свихнуться!
Слева Ник увидел кровать, а на ней лежало существо, очень напоминающее девушку. Только вот лежала она как то странно, в не совсем естественной для человека позе - калачиком. И хотя, судя по всему, Ник видел сие существо первый раз, ему казалось, что как минимум аура у неё знакомая.
А то может и встретил её в школьных коридорах, но не обратил внимания...


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
Nikko_MichioДата: Пятница, 06.02.2009, 22:28 | Сообщение # 3
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Офигев первый раз, когда увидел знакомую мордашку в дверях кабинета, второй раз, когда знакомая уже особа заговорила в столь вольном тоне (что не могло не нравится), и сразу третий раз, когда эта маленькая хрупкая девочка вытолкала его, здоровенного парня, за дверь, Никко подумал
Странная девочка... Странная девушка на диване... Мне следовало бы уйти? Возможно...
Только эта мысль пронеслась в голове, как по его носу чуть не ударила дверь, которую девушка так любезно закрыла за ним. В следующую секунду Ник испарился и уже стоял внутри кабинета, за спиной юной особы. Склонившись к её ушку, он тихо сказал
- На вашем месте, я бы не стал столь дерзко разговаривать с преподавателями. То есть, мне конечно понравилось ваше поведение, но, боюсь, остальные этого не оценили бы. Похоже мисс психолог спит, и вы могли бы зайти чуть позже...
Не обращая ни малейшего внимания на реакцию девушки, Никко положил руки ей на плечи и они вместе исчезли
---------------------коридор


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
СьюзиДата: Суббота, 07.02.2009, 00:06 | Сообщение # 4
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сьюзи офигела от этих слов и от мгновенной смены обстановки замерла на пару секунд потом её лицо заалело от нахлынувшего стеснения
Вооо я дала!!!вытолкала учителя
- Я ...это...простите, я не знала...
чёрт!!!ты в своём стиле детка - сказала девушка себе, как вдруг она почувствовала лёгкое головокружение
---------коридор
Сообщение отредактировал Сьюзи - Суббота, 07.02.2009, 00:21
 
КельнмиирДата: Суббота, 07.02.2009, 16:36 | Сообщение # 5
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
===> Комнат доктора Трикса
Кельнмиир тихой сапой влетел в помещение. В глаза ему сразу же бросилась, девушка, скорчившаяся на кровати. Вампир хотел было облизнуться, но понял что делать к сожалению это нечем.
Спланировав и мягко приземлившись на лодыжку девушки, он принялся искать кожу помягче.
Двухтысячелетний вампир, знающий тысячи языков, повидавший сотни стран и миллионы людей, познавший в совершенстве искуство боя и магию крови... занимается непонятно чем!
Хоботок проткнул мягкий покров, и вампир стал потягивать алую жидкость с наслаждением, которого очень давно не испытывал. Кровь была нечеловеческой, Кельн это ощутил с первой капли, но тем не менее очень вкусной, сам же процесс напоминал ему смакование коктейля через трубочку. В крови девушки таился очень глубокий потенциал - Кельн увеличивался в размерах на глазах, трансформирую свое тело, на что с человеческой кровью у него бы ушло около десяти минут. Вот брюшко комара достигло габаритов кулака и Кельн решил что пора заканчивать трапезу. Он вынул заметно удлинившийся хоботок из кожи и собирался также тихо как влетел, покинуть комнату, но тут заметил на себе пронзительный взгляд девушки, очнувшийся ото сна, и теперь наблюдающей за ним.
Упс.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Суббота, 07.02.2009, 16:57
 
MistakeДата: Суббота, 07.02.2009, 16:55 | Сообщение # 6
Сам ты животное!
Группа: Ученики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Мистэйк уже было собиралась забыться глубоким сном. Внезапно в комнату ввалился человек, затем ещё какая-то девица прискакала и начала орать под ухо. Не хотя беспокоить, большое им конечно за это спасибо от химеры, люди вышли в коридор, но эта тонюсенькая дверка еле приглушала их ор. В результате сон был сорван. Настроение препоганое, хочется есть. Когда животному хочется удовлетворить свою главную физиологическую потребность, оно готово сожрать первое, что попадётся на глаза.
Медленно открывая правый глаз, существо примеривалось, кто будет ей по вкусу больше: наглая девка или тот, первый? От мыслей её отвлекло резко зачесавшаяся лодыжка. На ноге сидел комар, вовсе не комариных размеров.
Ничего его расперло!
Решив, что комар – не лучшая пища, которую следует есть только в крайнем случае, Ошибка стала тупо пялится на комара, представляя, как с таким пузом он будет летать.
- А ты не лопнешь, деточка?– фраза сама собой всплыла в голове и была тут же высказана.
Странный комар вызвал у химеры любопытство, ради которого она забыла даже о еде. Решив посмотреть насекомое поближе, Мистэйк аккуратно, чтобы е травмировать, взяла комара ногтями и поднесла к глазам.
- А вы, сударь, личность интересная, - ещё одна заученная фраза.
 
КельнмиирДата: Суббота, 07.02.2009, 17:22 | Сообщение # 7
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир давненько пристрастился к крови, поэтому мог потягивать ее галлонами, забыв обо всем. Вот и сейчас он понял, что немного перебрал, выпив чуть больше стандартной донорской дозы. Он попытался ускользнуть из цепких рук существа, но крылья не справлялись с задачей и не смогли поднять грузное тело. После прерванной попытки взлететь, вампир оказался прямиком в острых когтях девушки, которая нагло пялилась на его, извиняюсь, хоботок.
Терпеть такие надругательства вампир был не намерен. Пустив половину оставшейся крови на голосовой аппарат, он пропищал тонким голоском:
- Руки прочь от советской власти!
Тело его исказилось, принимая боевую трансформацию, свойственную любым вампирам и открывающую всю их темную натуру. Хоботок комара теперь стал похож на огромную капельничную иглу, а тело его покрылось острыми шипами и непроницаемо твердым хитином, в три слоя. Ужалив существо в большой палец руки, вампир выскользнул из когтей полузверя и завис в воздухе, прямо напротив лица девушки. Хорошо ли вампир поступил, он был не уверен, ведь он позаимствовал у этого существа благородно предоставленную ему порцию крови.
Но раскаянье в плохом поступке тут же смирилось старой вампирской закалкой (ох, уж пообщаешься с этими святошами... и мысли странные в голову вампирскую лезут).
Доверять этой девушке не стоило явно - странная она, глядишь и прихлопнет как комара какого-нибудь, а то и съест!


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Суббота, 07.02.2009, 18:10
 
MistakeДата: Суббота, 07.02.2009, 17:36 | Сообщение # 8
Сам ты животное!
Группа: Ученики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Убедившись, что ТАКИХ комаров она точно ни где раньше не встречала, Мистэйк растерялась, к тому же хотелось кушать, да и голова от потери крови кружилась. Благодаря быстрой регенерации эритроцитов, вскоре головокружение прошло, но голод то остался. Решив поймать комара, как опытный образец, ошибка потянулась за клеткой.
- Иди-ка сюда. Тётя тебя не обидит.
Резким движением руки, Мистэйк попыталась схватить комара, но это наглое и шустрое существо ускользнуло. Не оставляя своей задумки, химера сделала попытку номер два. И на этот раз всё кончилось неудачей.
- Ах ты, мелкое пищащее создание, иди-ка в клетку по добру, по здорову! А не то я тебя!
Мистэйк вскочила с кровати и снова попыталась схватить насекомое. Гадкое создание увернулось и на сей раз. Дальнейшее происходящее больше походило на дешевую американскую комедию. Химера, постоянно выкрикивая ругательства и не лестные фразы в адрес комара, а так же предлагая залезть в эту несчастную клетку, носилась по комнате за насекомым.
Вскоре существу порядком надоела эта беготня. Усевшись на пол с опущенными руками, химера усталым голосом произнесла:
- Поел, гад?! Я вот тоже есть хочу, а вместо этого лёгкой атлетикой с тобой занимаюсь…
 
КельнмиирДата: Суббота, 07.02.2009, 18:05 | Сообщение # 9
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Вампир тоже устал.
Тяжело дыша, он присел на край стола и сменил боевую трансформацию на обычный комариный вид. Правда масштаб его тела сохранился черезмерным.
Я ж знал - сожрет с потрохами и не побрезгует! - подумал Кельнмиир.
- Вообще-то, нельзя есть того, у кого ай кью выше твоего! - пропищал вампир с укоризной. Он не надеялся, что его услышат, так как вампир страдал сильной одышкой. Дыхательные трубочки при таких размерах организма не справлялись с воздухообменом и Кельну пришлось отрастить мини-легкие, еще когда он пил кровь девушки.
- Может зеленого чая... с печеньем?- Кельн вопросительно взглянул в глаза существа. - Сыт не будешь, конечно, но что есть уж...
Вампир по себе знал, что на голодный желудок сложно общаться с людьми не рассматривая их с гастрономической точки зрения (а полузверь рассматривал огромного комара, по мнению Кельнмиира, именно так), но попробовать стоило.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Суббота, 07.02.2009, 18:11
 
MistakeДата: Четверг, 12.02.2009, 18:46 | Сообщение # 10
Сам ты животное!
Группа: Ученики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Химера подозрительно взглянула на говорящего комара. Её всегда смущало разнообразие живых существ, а настолько странный комар вообще выбил её из равновесия.
- Чай с печеньками, это конечно не плохо...- последнее время у Мистэйк получалось говорить все лучше и лучше,- Разговаривать с комарами... странно.... если тебе отвечают особенно...
Ошибка осторожно взяла комара в руки и посадила на ладонь. Свободной рукой она чуть ослабила бинты, чтоб стало легче дышать.
- Ты мне дорогу указывай, куда скажешь, туда и пойдем... Летать пока, наверно, не можешь... Ты вообще от чего странный такой? Конечно эта школа полна странных и необычных вещей, но говорящие насекомые, это уже перебор.
 
КельнмиирДата: Вторник, 24.02.2009, 11:02 | Сообщение # 11
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Рассказывать в данной ситуации о том, что он на самом деле не комар вовсе, а двухтысячелетний вампир, Кельну совершенно не хотелось.
- Я не странный! - заверил он существо, - Обычный мексиканский комар. Знаешь есть такие тараканы здоровые, мексиканские, а я значиться ва...комар, да комар, тоже мексиканский...
Кельнмиир с легкостью припомнил дорогу к своему прежнему жилищу - ведь он провел в школе достаточно много времени.
Когда Кельнмиир с сопровождением проходил по одному из многочисленных коридоров, он взглянул на объявление на стене.
- Нука, нука, давай поглядим, что там такое.
Приблизившись к плакату на ладони получеловека, Кельнмиир зачитал в слух:
"Бал, посвященный дню Св. Валентина"
Он повернулся к девушке и проговорил:
- Может заглянем на огонек? Там и перекусить наверно будет чем... (столько бесхозной крови и в одном месте)


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
MistakeДата: Вторник, 24.02.2009, 17:46 | Сообщение # 12
Сам ты животное!
Группа: Ученики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Химера с важным видом хотела возразить, что мексиканских комаров не бывает, но слова «там и перекусить наверно будет чем» заставили животное вновь думать лишь о еде. Рассуждения на счет странности этого живого существа Мистэйк решила отложить на потом, на лучшие времена, точнее, на сытые.
- Бал?– переспросила химера немного ошарашено, - Но мне совсем нечего одеть, нельзя же являться на праздник в столь прискорбном и совершенно не нарядном виде.
Химера оглядела свою одежду, чтобы вновь убедится в своей неряшливости; грязный халат, который она тогда стащила из душевой, как нельзя лучше гармонировал с босыми ногами и взъерошенными волосами.
- К черту приличия, мы туда не развлекаться, а есть идем! – Неожиданно для себя прорычала химера и направилась на праздник, прихватив с собой «мексиканского» комара.
----> Бал на день Святого Валентина
 
Anime School » Четвертый этаж » Апартаменты учителей и работников. » Кабинет пихолога (Вам плохо? Вы хотите поговорить об этом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500