Четверг, 28.03.2024, 23:54Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Комнаты мальчиков » Комната Саске Учиха
Комната Саске Учиха
SaskeДата: Четверг, 05.02.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Несколько минут Саске смотрел на серый потолок, потом сел на стул, отодвинул занавеску. За стеной негромко играла музыка. У окна, выходящего на бурую кирпичную стену, стоял обычный письменный стол, на нём лежала записка о том, чтобы Саске пришёл в медпункт для обследования. Часы на столе показывали полдень. –Где я? Как я здесь оказался? Что я здесь делаю, тем более совершено голым?-Саске подошёл к шкафу и оделся. Увидев в тёмном углу комнаты необычный молот. Саске стало интересно от кого этот подарок. На ручке молота была надпись (Молот Правосудия). –Надо бы осмотреться, но с начало в медпункт. Вот блин, я даже не знаю где он и в какой стороне он. Ладно, по пути разберёмся.

Сообщение отредактировал Saske - Четверг, 05.02.2009, 17:10
 
SaskeДата: Суббота, 07.02.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
<=== Библиотека
Придя к себе в комнату, Саске открыл книгу и начал бешено перебирать страницы.
– «Меч Огня», «Священная Катана», «Копё Ярости», «Лук Смерти» а вот он «Молот Правосудия». Этот молот, способен рассказать о том правду ли сказал человек или солгал. - Что, и это всё на что способен этот молот, вот безделушка! Ну да ладно пускай он лежит здесь, а я пока отдохну. –
Саске лёг на кровать и не заметил, как заснул.


 
SaskeДата: Пятница, 20.02.2009, 18:58 | Сообщение # 3
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Проснувшись, Саске посмотрел на часы – Уже 8:00. Надо спуститься в холл, может та что-то новенькое!- Сползя с кровати, он медленно поплёлся в холл.
====> Холл


Сообщение отредактировал Saske - Пятница, 20.02.2009, 18:59
 
SaskeДата: Пятница, 20.02.2009, 19:09 | Сообщение # 4
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
<===Холл
-Круто бал, но с кем мне пойти? Может с Сакурой, но где она? Возможно она уже там, тогда быстрей туда!-Воскликнул Саске, даже забыв о том, что ему надо в медпункт, он помчался со всех ног на бал.
====> Бал


 
SaskeДата: Пятница, 20.03.2009, 19:01 | Сообщение # 5
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
---------Кабинет Огненной магии
Саске зашёл в комнату Судя по ауре здесь никого не было, это даже лучше. Начнём- Он открыл книгу и начал читать шёпотом. – Понятно, чтобы выполнить призыв, нужна кровь. Надеюсь, этого будет достаточно- Прикусив палец до крови, Саске начал призыв.
В комнате образовался туман. Приглядевшись, Саске увидел небольшого змея. Что за! В книги написано что змей будет 48 метров в высоту
Всё правильно 48метров это взрослый змей, а я ещё дитя.
Тогда вернись туда, откуда пришёл!
Фигу, я не умею - ответил ехидно змеёныш.
Что, как это не умею?
А вот так, придётся мне пока быть с тобой, ты не против? - Змей посмотрел невинными глазами на Саске.
Ладно, так и быть живи, но без глупостей. Кстати как тебя зовут?
Монта.
Что ж, Монта пока развлекись, а я лягу спать.– Саске рухнул на кровать и тут же заснул.


 
ЛилитанаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:47 | Сообщение # 6
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Коридор третьего этажа------

Девушка зашла в какоето помещение мысли путались от страха.
"И что это за полоска была? Может у меня глюки? Кхм. Солнце мое посмотри, какого цвета у тебя майка. Белого... Трэш! Я дура!" девушка закрыла лицо руками. "Как можно так оплашаться? И я о том же!" засмеялся внутренний голос. Придя в себя, девушка застыла в шоке. Только сейчас до нее дошло, что во время прогулки она прошла комнаты девочек и значит... "Ну и к кому меня занесло? Надеюсь, меня не сразу убьют, а дадут шанс оправдаться..."
-Трэш почему мне так не везет?! - тихо прошептала девушка и повернулась от двери, чтобы увидеть обладателя комнаты.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

Сообщение отредактировал Лилитана - Воскресенье, 22.03.2009, 17:50
 
SaskeДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:08 | Сообщение # 7
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
В это время Саске не спал. Он размышлял над дальнейшими действиями. Хм, чем мне заняться в такое позднее время. – И правда время было поздние. На кровати возле Саске лежал, свернувшись в калач, Монта.
Почувствовав чьё-то присутствие, змей приподнял голову. Саске тот же привстал, при помощи магии зажёг свет. Он был ошарашен, перед ним стояла особа, которую он видел впервые.
Ты кто такая? Спросил незнакомку змей.
Монта успокойся и поприветствуй гостью.
Змей слез с кровати и уполз, бубня себе что-то под нос. - И так, незнакомка, вы не ответили на вопрос моего друга: Кто вы?


 
ЛилитанаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:15 | Сообщение # 8
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Эээээ... Ну как сказать... Я новая ученица этого чудесного заведения. - первое оцепенение спало - Я Лилитана. Можно просто Таня. - тут взгляд наткнулся на маленькую змейку. "Так вот кто шипел! Какой чудный зверек!" Змейка оказалась в руках девушки. - Какой красивый... - наткнувшись на недовольный взгляд обладателя комнаты, Таня положила змейку обратно, а руки убрала за спину. - Извини...просто люблю зверей - девушка неуверенно улыбнулась .

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
SaskeДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:27 | Сообщение # 9
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Извини...просто люблю зверей.
Да ладно, только это не мой зверёк. Я его призвал при помощи этой книги– Саске показал книгу девушки.
Ну вот, а ещё мне советует быть вежливым. – Начал вновь змей. - . И ещё одно: я тебе разрешал брать меня на руки.
Прости его за дерзость. Я Саске Учиха, можно просто Саске.
Саске встал с кровати. Монта вновь зашипел – А зачем ты сюда явилось?


 
ЛилитанаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:33 | Сообщение # 10
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
– А зачем ты сюда явилась?
Таня задумалась над этим вопросом. "Сказать правду, так меня примут за умалишенную... испугаться своего отражения..., но врать тоже не повод... Была, не была."- Ну... это совсем смешная история. Я тут по коридору гуляла и в зеркалах, что-то белое мелькало, ну я испугалась, и... и вот зашла сюда. - О том, чем была белая полоска, девушка решила умолчать.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

Сообщение отредактировал Лилитана - Воскресенье, 22.03.2009, 18:34
 
SaskeДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:48 | Сообщение # 11
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Как же, знаю я вас всех – Взялся снова за своё Монта. Из-за чего получил тут же подзатыльник.Ты что сбрендил? За что?
Я тебе сказал уже в третий раз, будь вежлив.
Сейчас прям, сдалось мне это – Обижено сказал змей.
Да уж, а я думал что это я невежда и грубиян.
На что ты намекаешь?
Да так не на что, просто мысли в слух. Но если ты сейчас не успокоишься, я пушу тебя на кошелёк.Змей после этих слов забрался под кровать и с ехидничал - Сначала достань!!!!
Но Саске уже не обращал на него внимания. Он был заинтересован гостьей. – Раз мне всё равно делать нечего может, прогуляемся?– Но в голове он думал о другом – Странно и почему мне всегда так везёт!!!
Змей не долго думая, вполз Саске на шею, как не в чём не бывало. - В этом случаи я с вами.


 
ЛилитанаДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:44 | Сообщение # 12
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
"Погулять ... почему бы нет? Все равно Кош, только к утру ждет." Еще поразмышляв, девушка решила принять предложение.
-Давай! Я с удовольствием посмотрю школу. - улыбнувшись Таня начала размышлять куда бы можно было пойти. "Не зная школы, я все равно ничего не придумаю... так что..." - Саске с тебя предложение, куда мы пойдем! - Лилитана весело улыбнулась.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
SaskeДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:34 | Сообщение # 13
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Ну, я даже и не знаю, а что тебе по душе Монта.– Спросил Саске своего друга.
Мне по душе тёмные места, или ещё лучше опасные.
Ладно, как я понял, ты хочешь отправиться в старые корпуса?
Я даже и не знаю, а давай спросим твою подружку!!
Она не моя подружка.
Ну да, как же, ты мне байки не рассказывай!
Как же ты мне надоел Монта– Саске переключился на Таню – Так куда пойдём, какие места тебе по душе?


 
WerteoДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:59 | Сообщение # 14
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
===>>>Комната Вертео
Вертео подошёл к двери Саске и постучался в неё, из-за двери слышались голоса, рядом с Вертео возникли духи
Привет - хором сказали близнецы
Привет - раздражённо сказал им Вертео - вон я устал от вас, часов через десять появитесь
Хорошо хозяин - духи исчезли
 
ЛилитанаДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:03 | Сообщение # 15
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-У этой змейки хороший вкус! Мне тоже подуше темные, заброшеные помещения. - улыбнулась Лилитана. "Темные, страшные, в паутине, скрипящий пол. Надеюсь тут есть такие помещения! Да... тебе только нервы портить. Обо мне бы подумала! Не ворчи! Ты внутрений голос, поэтому ты вообще меня поддерживать должен, а не наоборот!" Внутриний диалог занял у девушки всего пару секунд, после него она посмотрела на нового знакомого. - Есть тут такие места? - заинтересованно спросила она.

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
SaskeДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:20 | Сообщение # 16
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Да, конечно подожди пару секунд.– Саске открыл дверь, перед ним стоял Вертео. - О, привет Верт, проходи
Змей встретил гостя точно так же как и Таню. - – Как я понял, у нас здесь день встреч.
Ну что Саске мы идём или нет? – Змей начал обвивать шею Саске
Да успокой ты. Ну что пойдём на развалины, или же на кладбище. Ну можна ещё и в подва?– Посмотрел на всех Саске. - Кстати. Вертео присоединяйся к нам!!


Сообщение отредактировал Saske - Понедельник, 23.03.2009, 15:25
 
ЛилитанаДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:29 | Сообщение # 17
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Привет! Я Таня! - девушка улыбнулась вошедшему. - Рада знакомству! - "Сегодня прямо ночь знакомств." радостно подумала девушка. - Хм...Я за развалины! Ночью там должно быть очень красиво! А кто-нибудь знает откуда появились эти развалины? Если да то рассказывайте. Я обожаю разные легенды и истории. - Таня уже представляла себе полуразрушеные стены, поросшие мхом. "Это будет замечательно. А еще там наверно приведения и другая нечесть...ну и что? Не будь занудой!"

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
SaskeДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:39 | Сообщение # 18
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Я знаю одно, в подвали сейчас весело.
Откуда тебе это известно Монта?– Саске был удивлён тем, что сказала рептилия.
Помимо того, что я умею ползать я ещё и чувствую энергию. На данный момент в подвали происходит самое интересное!
А на что ты согласен Верт– Спросил своего гостя Саске.


 
WerteoДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:48 | Сообщение # 19
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Очень приятно, а я Вертео - Вертео покланился - я управляю звуком и как выяснилось я эксперимент христианского бога и Дьявола, полу архидемон, полу архангел - за спиной Вертео возникло два разных крыла
 
ЛилитанаДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:57 | Сообщение # 20
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Какие крылышки...- Таня восхищено рассматривала диковинку. - А можно потрогать? - почувствовав как это глупо звучит девушка немного покраснела, но детский блеск в глазах остался. "Какие красивые... интересно, а он может летать? Столкни с десятого этажа и узнаешь.Зануда. Как всегда настроение портишь!" еще помучавшись пару минут Таня все-таки задала интересующий ее вопрос – Вертео, а ты можешь летать?

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
WerteoДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:09 | Сообщение # 21
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Да можно потрогать, летаю, но предпочетаю порталы, но етать это клёво
 
ЛилитанаДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:15 | Сообщение # 22
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Спасибо!! - Таня тут же оказалась около Вертео. Ее пальцы теребили белое крыло. "Какие перышки! Почему у меня нет таких? Тебе бы больше подошли рожки и хвостик..." Таня благоразумно промолчала на высказывания внутренего зануды - Вертео, а разные крылья полету никак не мешают? - девушка уже рассматривала второе крыло, совершенно отличающееся от первого.

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
WerteoДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:20 | Сообщение # 23
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Неа, не мешает - Вертео махнул двумя крыльями - меня больше мои руки беспокоят с энергией звука - Вертео взгялдом указал на браслеты -Они ограничивают мою энергию, что бы всё неуничтожить
 
ЛилитанаДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:29 | Сообщение # 24
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Понятно... - задумчиво произнесла Лилитана. "Звук, некогда не видела такой способности." Тут девушка вспомнила о незаконченом разговоре. - Ну так мы идем в подвалы или нет? Саске ты как? - "Если они не идут то я пожалуй схожу одна...Интересно же что там почуствовала эта милая змейка... Не хочется пропускать интересные события..."

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
WerteoДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:34 | Сообщение # 25
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Хмм я тут подумал , Саске ты ведь сражался с тремя войнами звука - Вертео глянул на Саске - расскажи мне о них поподробней, может мне это поможет - глянул на новую знакомую - Я пойду
 
Anime School » Третий этаж » Комнаты мальчиков » Комната Саске Учиха
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500