Пятница, 19.04.2024, 11:47Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Комнаты мальчиков » Комната Курта. (На табл. под именем курсивом выведено: "Посторонним вход В.")
Комната Курта.
КуртДата: Среда, 28.01.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Оффтоп: Рис, не сердись, отыграл немного за пса твоего.

=== Коридор третьего этажа.

Зашедшего Курта встретил тут же зажегшийся магический огонь в камине, право на создание которого он два часа отстаивал в кабинете у директора. Пламя не давало дыма, а в комнате сразу стало тепло и уютно.
Отодвинув ногой пуфик, стоящий на проходе, он прошел к кровати в противоположном углу комнаты и аккуратно сгрузил на нее Рису. Накрывать мятым поднятым с пола одеялом девушку не хотелось, потому, кинув его на рядом стоящее кресло и стянув с него же куртку, укрыл ей подругу, чуть задержав руки на ее плечах.
- Кхм-кхм. Не помешал?
- Ну что ты, ты как всегда вовремя…Сильмареол,- даже не поворачиваясь в сторону окна, ответил парень. – Вот и посидишь заодно со своей подопечной. А я ушел.
- Ну, беги, а то Эн уже заждалась.
Уже взявшись за дверную ручку, Курт так сильно ее сжал, что костяшки на руке побелели от напряжения.
- Действительно, - проговорил парень и вышел вон.
Пёс после минутного напряженного вглядывания в дверь запрыгнул на кровать и свернулся в клубок, приткнувшись к боку Рисы.

=== Столовая.


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
РисаДата: Четверг, 29.01.2009, 05:31 | Сообщение # 2
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
=== Трапезная.

Риса проснулась одновременно от трех вещей: пробравшего ее озноба, легкой тошноты и приятного запаха одеколона...мужского одеколона. Проведя свободной рукой по лицу, ибо вторая находилась под подушкой, девушка попыталась приоткрыть хотя бы один глаз, что с трудом, но удалось.
- Мммммм...
А разлепив и второй глаз, к своему немалому удивлению, обнаружила...точнее не обнаружила ни любимых занавесей на кровати ни любимой настольной лампы на тумбочке ни, собственно, самой тумбочки. Сильмареола, кстати, тоже не обнаружилось, хотя голос его сквозь туман памяти она помнила.
Медленно оглядев комнату – а на большую скорость она сейчас способна и не была из-за внутреннего состояния организма – Риса сообразила, в чьей комнате находится, ведь в ней она была не раз.
Девушка благодарно улыбнулась, безусловно, заботливо положенной куртке. Пребывая все также на ближнем к стене краю кровати и повернувшись из положения "калачиком" на спину, Риса стала ждать, когда спадет волна тошноты, параллельно рассматривая серый узорчатый потолок, который они с ребятами собственноручно когда-то и расписывали. Секунды медленно перетекали в минуты и глаза закрылись незаметно для нее самой.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
КуртДата: Четверг, 29.01.2009, 05:34 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
===Столовая

Курт постарался войти тихо и, судя по опущенным векам Рисы, ему это удалось. Аккуратно поставив на стол сумку со снедью, он подошел к кровати проверить все ли в порядке с девушкой. Присутствия Сильмареола нигде не обнаружилось.
«Наверное, полетел по делам»
Курт внимательно рассматривал спящую девушку, не пропустив ни бледность и без того обычно белой кожи ни мелкую россыпь мурашек на ее открытых участках. Хотя также он не пропусти и красоту разметавшихся во сне волос и теплоту легкой улыбки на губах.
Заставив себя оторваться от столь приятного мужскому глазу зрелища, он тихим шагом подошел к шкафу, вытащил из него давным-давно подаренный кем-то плед и укрыл им Рису.
Убрав прядь светлых волос, видимо нечаянно упавшую на лицо девушки, Курт ушел умыть лицо и руки, после чего собирался пойти к другу и завалиться спать у него.

 
РисаДата: Четверг, 29.01.2009, 06:31 | Сообщение # 4
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Отыграно в асе...

От ощущения чьего-то нежного прикосновения девушка проснулась повторно, но глаза пока не открывала, прислушиваясь к звукам в комнате – может, ей просто показалось.
Но нет, звук льющейся воды явственно говорил, что хозяин комнаты вернулся, а открыв глаза она увидела и его самого, выходящего из туалетной комнаты.
- Проснулась? – чуть удивленно произнес Курт и тут же, мягко улыбнувшись, добавил:
- с добрым утром.

- Угу...а как я здесь оказалась? – звук собственного голоса показался Рисе скрипом немазаной телеги. Приподнявшись на локтях, Риса второй раз за утро провела рукой по лицу, пытаясь тем самым снять с него паутину сна.
Парень оперся плечом о косяк и, заведя ногу за ногу, продолжил вытирать полотенцем руки.
- Я принес.

- Обязательно было сюда.
- Сильмареола рядом не было, а твоего раззаклинания я не знаю, так что у меня просто не было выбора.
- Ясно.
Как оказалось, тошнота не прошла, и ее новая волна заставила девушку откинуться назад на подушки.
- Воды принести?
Сил хватило только чтобы сделать еле заметный кивок.
- Может, съешь чего-нибудь – это, наверняка, от голода?
Конечно, внутреннему взору Рисы сразу представились не легкие овощи и фрукты, а блюда с плотной и горячей пищей, отчего тошнота накатила с новой силой. Девушка, зажав рукой рот, опрометью бросилась в соседнюю комнату – Курт, до этого все еще перегораживающий проход, только и успел что отскочить в сторону.
- Черт! – и присовокупив к этому пару фраз покрепче, парень опустился рядом с девушкой, одной рукой помогая убрать волосы, а другой - приобняв за плечи.
Неприязни к происходящему он не испытывал – с кем такого не бывало, тем более после стрессового дня и ничего даже не перекусив. На мгновение убрав руку со спины девушки, Курт пощупал ее лоб, который, как он и ожидал, был горячим.
Когда судороги, наконец, оставили Рисино тело, он помог ей умыться и, подхватив на руки, отнес на кровать.
- Говори свой долбанный пароль, я тебе сменную одежду принесу.

Риса аккуратно протянула руку и взяла Курта за ладонь:
- Спасибо…- мягко проговорила та, и назвала пароль раззаклинания.
- Все, жди, я быстро.
Курт покинул комнату, собираясь заскочить не только в Рисину комнату, но еще и в столовую – за бульоном, который, как говорят, хорошо помогает в таких случаях, и в медпункт…

 
КуртДата: Пятница, 30.01.2009, 00:49 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
- Ешь!..
- Ме буву..
- А ну, ешь!
- Вкавала в, ме хофу!
- А я сказал, ешь!! – с каждым разом все громче рявкал пес.
- А мя вкавала, ме буву! – сохраняя бдительность, старалась не разжимать губ девушка.
Представшая глазам Курта и приведенной им медсестры картина на мгновение ввела обоих в ступор.
- Иии…это и есть ваша больная???
- Эээээ...вроде...но...уже не уверен!
Вид ручной собачонки, изо всех сил пихавшей передними лапками яблоко в рот девушки, почти такой же зеленой, как и сам плод, и старательно от него отпирающейся, вызывал разнородные ощущения. По крайней мере, у Курта: с одной стороны, сценка выглядела довольно-таки комичной, но с другой - Риса выглядела так плохо, что пора было выручать, а с третьей - на Сильмареола не особо-то и попрешь. Инициативу решила взять медсестра:
- Так, пёсик, отойдите от больной. Мне надо ее осмотреть, а то микробов пускаете только.
- Нэ?
- О, Курт, спаси! Он меня достал уже…
Воспользовавшись, что Риса, наконец, раскрыла рот, пес заткнул-таки его яблоком.
- Попалась! Хе-хе…
.....
Едва только медсестра появилась в коридоре, как Курт и Сильмареол накинулись на нее с вопросами. Девушка успокаивающе подняла вверх руки.
- Спокойно!..жить будет.
- Все так серьезно??? - хором почти прокричали они.
- Молодые люди, - обобщила медсестра, глядя на пса и парня - охладитесь. Тут не то что отравлением, даже легкой простудой не пахнет! Всего лишь переутомление. Значит так: переодеть, уложить, напоить бульоном и дать выспаться – будет как новенькая. Все поняли?
И, не дожидаясь ответа, девушка исчезла – у нее младшеклассники еще с утра сидят.
- Вот так то, - обратился пес к Курту, задрав вверх голову. – Одежу-то принес?
- А тооо, - довольно протянул парень. – Эх, Сильмареол, дружище, не собачье это дело – девушек переодевать. Я сам помогу Рисе.
- А на улицу в снежку охладиться? – словно между прочим ответил пес.
- Понял, каюсь, обещаю исправиться…
- Ну-ну.
.....
- Спасибо за беспокойство, а теперь прошу вас снова выйти.
- Но, Риса, ты же сама не справишься?
- Справлюсь.
- И правда, Рис, мы поможем.
- Нет, спасибо, я сама. Выйдите, пожалуйста.
- Но, Риса...
- Я сказала:ВОН!!!!!
.....
 
РисаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:33 | Сообщение # 6
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Проснулась девушка не в настроении - это она почувствовала сразу... После осмотра медсестра дала ей выпить ложку какого-то настоя на травах, и Риса почти сразу провалилась в сон…почти сразу, как только выгнала эту парочку вон из комнаты. Физически ей стало намного лучше – тело чувствовало себя здоровым и отдохнувшим. А вот с душевным состоянием дела состояли похуже – может, оттого, что спала она в чужой кровати, а, может, просто для морального восстановления требовалось несколько больше времени, чем для физического.
- Проснулась? Доброе утро... то есть вечер… Прическа – блеск!..ыыыы…
Курт хорошо разбирался во многих школьных предметах – в каком-то смысле он был «ботаном», но кем он точно не являлся, так это психологом или провидцем. Лично он всегда просыпался в хорошем настроении, если, конечно, не был голодным. А голодным он не был, поскольку почти каждую полночь регулярно вставал подкрепиться.

- Повтори, что ты сейчас сказал!.. И, кстати, давно ты здесь стоишь?
- Я тут сменку принес, пока ты спала…и пижамку на всякий случай…и фрукты тут на подносе.
- Хорошо, спасибо. Сам-то спал?
- А ты что, не чувствуешь тепло на второй половине кровати?
Спросони девушка не сразу сообразила, что подразумевалось под словами Курта, и даже сначала в отрицании слегка покачала головой... но с каждой прошедшей секундой, морщинки на лбу девушки становились все явственнее. И, наконец, она выдавила:
- И…как…это…понимать???
- Никак-никак. я пошутил…
Курт наслаждался производимым эффектом от своих слов. А последние он произнес таким тоном, что, вроде бы явно отрицая факт своего наличия рядом с девушкой, в ее душе все же зарождались ростки сомнения, и что слова сказаны только в порыве ее успокоить.
- Ну, ладно, я пошел.

Чувствуя, что от всех этих перипетий, недопониманий и попыток осмысления происходящего у нее сейчас просто лопнет голова, Риса махнула на все рукой и открыла пакет со сменной одеждой.....
Через десять секунд комнату, да и часть коридора, огласил гневный оклик с истерическими нотками, призывающий некоего мистера Курта Маркела немедленно явить свои наглые очи или же его ждет медленная и мучительная смерть.
- Упс, кажется, она добралась-таки до пакета.
- А что там?
- По-моему, самая сексуальная пижама, какую я только смог найти в ее комнате.
- Пижама?!!!!!!!!! – появилась в дверях разгневанная Риса. - Это не пижама! Это комплект нижнего белья!!! Ты…ты…ты кроме того, что позволяешь себе отпускать непонятные шуточки в мой адрес, так еще и рылся в моем ящике!!! Я тебя сейчас…прибью, вот, что я сейчас сделаю!!!
- Э, э… Риса, спокойно, - прекрасно зная случайность магии девушки, попытался влезть Сильмареол. – Ничего ведь страшного. Молодые люди, они все такие в их возрасте!
Пылающий взгляд перешел со слегка побледневшего Курта на мгновенно прижавшего уши Сему.
- Чтоооо???
- А, ничего-ничего.
- Вот и сидеть!
- Э, хорошо…
- Предатель, - шепнул ему парень.
- Молчать! – аура девушки налилась насыщенно голубым цветом, становясь видной даже невооруженному глазу. – Как!.. ты!.. посмел!!! Прибью!!!
Резко вытянув рукой вперед, девушка заставила свою ауру выпустить луч энергии, направив его прямо в грудь Курта.
…но за мгновение до соприкосновения луча с телом произошло два события: Курт, не будучи дураком, но и не успевая поставить блок, успел бросить свое тело в сторону, одновременно с чем поток энергии, направленный Рисой, был перебит и отклонен другим, и в метре от предполагаемого места удара в стену вошли семь здоровенных гвоздей.
- Ах, так… Карсомир! – появившийся в руках меч тут же напитался аурой девушки и, сам при этом чуть ли не светясь, нагревшейся рукоятью дал понять, что готов сеять «разумное, доброе, вечное» и нести кару чести девичьей.
Курт, давно выучивший все свойства Рисиного меча как свои пять пальцев прекрасно понимал, что магией ему теперь не отвертеться. Первого удара он умудрился избежать, быстро перебирая своими конечностями в передвижении по-пластунски, а пока та замахивалась во второй, он заполз за спину Сильмареола и выставил его вперед.
- Его возьми, он ценнее…и он помогал выбирать! – а шепотом добавил - …выручай, брат.

- Э-э, Риса… Риса, это наглая ложь! – а, обернувшись к парню, ответил - А, вот, хрен тебе!..
- Плевать, прибью обоих!
- Упс, как видите, дети: собачья шерсть – это не только не ценный мех, но и хреновая защита от разгневанных мадам! – прокомментировал Курт, судя по всему, последние секунды своей жизни.
Чувствуя, что еще секунда и им точно трындец, Сильмареол все же взял дело в свои…лапы.
- Все, остужаться, леди, остужаться…
…и второй удар пришелся уже по снежному сугробу на игровой площадке…

=====> Игровая площадка.

 
КуртДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:12 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
==> Главный вход.

Пробиться в душ оказалось невыполнимой задачей - повезло, что физкультурный зал был открыт, правда, таких же догадливых, как Курт, и там оказалось немало.
Выспаться не удалось: во сне ему вспомнилось, что экспериментальная часть дипломной работы осталось еще непроверенной, что в реальности оказалось неправдой, но так как уже встал, Курт решил проверить альтернативную теорию.. и пропал. Случайно брошенный взгляд зацепил настенные часы, и мороз пошел по коже - 18:38. Постепенно выползая из выполнения проекта по прогрессированию достижений в области магнаук, голова параллельно пыталась вспомнить время, назначенное на физическое появление тела Курта около двери Рэй.
..вспомнил! Движения парня приобрели удвоенную скорость.
- вещества по колбам
- колбы по местам
- временный результат эксперимента в тетради
- тетради в сейф
- сейф на пароль
- блок на видимость
- халат на крючок
Взгляд на часы - 18:51. Волосы дыбом и лихорадочное движение мыслей в области темы: "а че одеть-то?". В повседневной школьной жизни ответ на данный вопрос не составляет проблемы для проявления своей сущности. Но сейчас... Раскрыв створки шкафа, Курт внимательно рассматривал его содержание.
Жалко, бал не маскарадной темы - выплыл бы сумасшедшим ученым-гением. Даже и приготовления никакие не нужны - все необходимые компоненты в наличии.
- Ууу..девушкам хорошо: платье натянула и пошла. Ну не в футболке же идти!.. О!
Взгляд наткнулся на светло-серый шелковый костюм. Путем титанических усилий по последованию по дорожкам памяти причина появления этой двойки была раскрыта: с полгода назад мать хотела, чтоб любимый сынуля появился на научной конференции своего отчима как человек, но Курт все равно прибыл в джинсах и футболке.
- Что ж, спасибо, что хоть появился, - сказала тогда мать, а Курт устыдился своего поступка, осознав, что повел себя как ребенок.
Взгляд на часы - 18:55.
Ну, мам, твой подарок не остался бесполезным.

===> Комната Рэй Никс.


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
Сообщение отредактировал Курт - Воскресенье, 22.02.2009, 12:00
 
КуртДата: Вторник, 07.04.2009, 21:51 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
=== Класс Зельеварения.

Как и хотел, проспал Курт до полудня. Не, он проспал бы и дольше, но довольно настырные солнечные лучи все-таки нашли щель в занавеси и тонкой полосой упали точно на глаза практиканта.
- ..мм.. подождите, профессор, я еще не.. *БУМ*
Курт и так уже балансировал на краю кровати и это резкое движение в сторону спины мнимого профессора стало решающим "доводом", и парень естественно ухнул головой вниз. Ножные же конечности остались торчать на кровати. Потирая ушибленное плечо, парень потихоньку стал придавать туловищу обратно-горизонтальное положение, а в последствии и вертикальное. Громко урчащий желудок дал твердо понять, куда хозяин должен направиться первым, то есть следующим после первого, делом. Парень порылся в одном из ящиков стола: пара пакетов сухарей, мятая пачка сигарет, булка с творогом неизвестно какой давности и почерневший от времени банан. Ндааа.. давненько я сюда не залазил.. Курт растерянно провел рукой по своей взлохмаченной со сна шевелюре и по небритому еще со вторника подбородку... и забил на это. С почти вежливой просьбы разума тело заползло в черные джинсы и легкий серый пуловер и направило свои стопы в столовую.

=== Столовая.


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
Anime School » Третий этаж » Комнаты мальчиков » Комната Курта. (На табл. под именем курсивом выведено: "Посторонним вход В.")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500