Суббота, 20.04.2024, 09:29Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime School » Первый этаж » Холл » Главный вход в школу. (холл у входа. доска объявлений. вход в столовую)
Главный вход в школу.
HellavisaДата: Суббота, 06.09.2008, 19:40 | Сообщение # 1
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Каждый день здесь проходит множество учеников, учителей и прочих людей и существ. Считается, что школа, пропуская через главные двери кого-либо узнаёт его на сквозь и запоминает. Если человек (или не человек) понравился ей, то она ни за что не выпустит его просто так.

Возле Главного Входа располагается проход в столовую, Холл первого этажа, и где-то в далеке у таинственного "блуждающего" коридора спрятана не менее таинственная дверь (ещё одна)

На стене справа от входа висит доска объявлений, где можно разместить любые новости от чьего-либо дня рождения или вызова на дуэль, до информации о торжественном мероприятии.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Мэри_ЭйлинДата: Пятница, 19.12.2008, 00:21 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Девушка очутилась перед школой и часто заморгала.
-Не знала что бабушка такое умеет-пронеслось в голове у Мэри Эйлин. Её взгляд скользнул по школе и она замерла в немом восхищении. Ли трудно было удивить богатсвом или роскошью, но школа поражала своим великолепием. Рассмотрев место, где ей предстояло провести несколько лет своей жизни получше, девушка прошла в холл, в каждой руке у неё было по бежевому замшевому чемодану. Холл тоже был раскошен. Мимо Мэри пронеслась компания шумных ребятишек.
-Видно младшие классы-отметила про себя девушка. В её глазах мелькнула паника.
-А что собственно я тут делаю?-подумала она-Я не училась младшие классы, я ничего незнаю...
Ли кинула полный отчаяния взгляд на дверь и только усилием воли заставила себя идти дальше.
-Вот Касси то обрадуется если я вернусь домой-рассуждала про себя Мэри Эйлин-Нет такого никогда не будет.
-И в следующий раз я подвешу её вместе с колье-невольно вырвалось у девушки и она залилась ярким румянцем. Заметив недоумённые взгляды Ли покраснела ещё сильнее и решила отправится на поиски своей комнаты.



Сообщение отредактировал Мэри_Эйлин - Пятница, 19.12.2008, 00:22
 
СьюзиДата: Вторник, 30.12.2008, 21:06 | Сообщение # 27
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сьюзи Дискейн приблизилась к своей новой школе и глубоко вдохнула свежий воздух

Ммм.. Тут я и буду учиться теперь! Интересно, а как отреагируют на столь скорый перевод в моей старой школе? девушка хихикнула и вошла в холл. Оглядевшись она стала любопытным взглядом рассматривать окружающих. На плече девушки сидела маленькая чёрная кошечка и сверкая своими синими глазами разглядывала всё вокруг. Сью повернула голову к ней
- Вот мы и в новом доме, Саюри! Ты рада?
Кошечка замурлыкала и потёрлась о щёку девушки
- Хи, отлично, Саю! У меня хорошее предчувствие! идём-ка пройдёмся..

Добавлено (30.12.2008, 21:06)
---------------------------------------------
Девушка направилась к лестнице, которая вела на второй этаж
--------------------комната Сью

 
Ангел_ЭндиДата: Суббота, 17.01.2009, 12:55 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:





Дверь отворилась и на красный ковер ступила изящная ножка в коричневом сапожке на плоской подошве. По выпуклости, довольно большой, в облости груди можно было понять, что это девушка, одетая в красную кофту с длинными свободными рукавами, на конце заканчивающимися манжетами. Кофточка лишь немного облегала грудь, но в то же время плотно прилегала к талии. Капюшон покрывал глаза и волосы девушки, лишь немного были видны заостренный подбородок, алые пухлые губки и прямой нос. Черные обтягивающие штаны и 2 сумки дополняли картину.
Это здесь.. - подумала девушка и, рассматривая какой-то листочек, пошла в сторону комнат преподователей.

======> Квартира Джульетты

Сообщение отредактировал Jjkj - Суббота, 17.01.2009, 20:10
 
РогаДата: Суббота, 31.01.2009, 09:56 | Сообщение # 29
Просто Рога
Группа: Ученики
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Ух тыыыы... Какой огромный...
Худенькая девушка, закутанная в зеленый шарф поверх темной куртки, стояла перед дверьми, заинтересованно разглядывая здание из-под очков. В правой руке она держала за длинную ручку небольшую сумку на колесиках.
Блин. Курить хочется. Нет, я бросаю, БРОСАЮ! Да и хватит стоять уже. Выгляжу, как идиотка.
Девушка шумно выдохнула и неуверенным шагом подошла к дверям. Дернула за ручку, немного приоткрыв дверь, просунула голову в проем. Судя по всему, увиденное ее устроило и она наконец зашла в здание школы, волоча за собой сумку.


 
РисаДата: Вторник, 03.02.2009, 04:55 | Сообщение # 30
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
=====> Игровая площадка.

Риса никуда не торопилась - практически у каждого старшеклассника, желающего продолжить обучение в школьной аспирантуре, имеется специальное расписание, и сегодня у нее занятий не было.
Потому сейчас, в отличие от многих школьников, спешащих на послеобеденные занятия, она спокойно поднималась по лестнице в свою комнату и чуть не была сбита двумя парнишками со средних классов...
- Нет, ты видел - он его воскресил!
- Дурак!..не воскресил!..просто вызвал.
- Ну, вызвал..но круто ведь было!..
- Ой!..
- Ой, простите!..
- мимоходом извинился тот, что налетел на нее, и собрался догонять товарища, который уже окликнул, чтоб он поторопился.
Воскресил? Вызвал? Интересно...
- Эй, постойте! Кто кого воскресил?..ну, или что он там сделал.
- Доктор Трикс...
- Мистер Трикс..прямо на уроке!..вызвал дух уборщика..это было круто!

Не дождавшись никакого и намека на поддержку ихнего восторга, ребята махнули рукой и скрылись за поворотом на второй этаж.
"Доктор Трикс", "Некромантия", "вызвал", "дух", "воскресил", "уборщик" - все эти слова проносились в голове Рисы, пытаясь выстроиться в какую-то логическую цепь, смысл которой еще четко не прорисовывался, но уже маячил где-то на горизонте сознания.
Не требовалось много усилий, чтобы догадаться, что под "уборщиком" понимался Кельнмиир, но не эта новость так встрепенула девушку - к Кельну Рисы была практически равнодушна, а привязались ее мысли к термину "воскресил", отчего перескочили сразу к имени "Хэлависа".
Надежда была практически призрачная, но и отрицательность идеи требовала подтверждения.
Как она не подумала об этом раньше.. а хотя и когда - с Константином Триксом она познакомилась только вчера, а потом не было ни времени ни сил. Но сперва Риса собиралась побывать в библиотеке и узнать побольше о об этом предмете - Некромантии...

=====> Библиотека.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
РогаДата: Вторник, 03.02.2009, 20:30 | Сообщение # 31
Просто Рога
Группа: Ученики
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Рога шла через холл, ловя на себе заинтересованные взгляды. Она чувствовала вокруг себя смесь эмоций: веселье, любопытство, радость, безразличие. Было и что-то новое.
Хммм... Похоже, это и есть магия.
Все это смешивалось в интересную гамму, подобную которой она никогда еще не ощущала. Эта гамма была бы позитивной, если бы не одно "но" - чувство гнева. Кому-то в этом холле очень не нравилось ее присутствие.
Ничего, мне не привыкать. Узнать бы только, кто это тут такой добрый.
Сама она делала вид, что ничего вокруг не замечает и вообще все так и должно быть.
Кажется, мне наверх по вот этой лестнице.
Сумка подскакивала своими маленькими колесиками на стыках бело-изумрудной мраморной плитки пола, издавая при этом громкую дробь. Девушке казалось, что этот звук, должно быть, слышно во всем здании.
Наконец она добралась до ступенек, и, приподняв сумку, начала торопливо подниматься.
=====> Коридор третьего этажа.


Сообщение отредактировал Рога - Вторник, 03.02.2009, 21:01
 
SaskeДата: Четверг, 05.02.2009, 17:00 | Сообщение # 32
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Саске лежал без сосания недалеко от школы. На его теле были многочисленные раны и порезы. Ему чудом повезло ещё остаться в живых.
Проходивший в это время торговец, мечами увидев, мальчика лежавшего на земле, решил занести его в эту знаменитую школу. Рассказав руководителям школы, где он нашёл этого подростка и, оставив Саске небольшой артефакт: молот, он отправился дальше своей дорогой. А Саске уже в это время отправили в медпункт.


 
КуртДата: Понедельник, 09.02.2009, 04:02 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
=====> Коридор третьего этажа.

Как и обещал Курт появился не позже, чем через пять минут. Поверив словам Ника, парень натянул поверх тех черных джинс и водолазки только свитер, поскольку куртка или дубленка будут лишь сковывать движения, да ботинки с высокой шнуровкой. Прихватил он также с собой и металлическую сеть из специального материала - надолго она в себе кота не удержит, но хотя бы прихватит, а там уже можно и в магически сплетенный кокон засадить.
Рядом с Куртом шагал Том - его друг, в последний момент напросившийся на "крестовый поход". Остальные договорились прикрывать: все-таки ученикам было запрещено покидать ночью стены школы, а тем более - пределы ее территории. Поэтому, если обнаружат, что энного количества учеников нет в их комнатах, то у кого-то могут быть большие проблемы - вплоть до лишения медали.
- Как доложила группа Б (*пассивная часть группы, то есть та, что занимается только наблюдением*), Деп направился в сторону восточной части леса, - закуривая и передавая вторую сигарету Курту, поделился информацией Том.
Опять к неясытям в гости - мало ему в прошлый раз досталось..
- Восточная сторона - одна из наиболее глухих мест леса, так как является самой отдаленой частью от территории школы...хм..следовательно и наименее исследованной. Значит так, я Кэт обещал, что верну тебя целым и невредимым, так что не подведи - будь осторожней, - и хлопнул друга по плечу, - а то она нас вкусно кормить перестанет. Хотя по тому, как тебя разнесло за эти полгода, это, пожалуй, полезно.
- Смешно..ха-ха..
На условленное место парни подошли в приподнятом настроении.

 
Nikko_MichioДата: Вторник, 10.02.2009, 01:57 | Сообщение # 34
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
---------------------коридор третьего этажа
У самых дверей из ниоткуда возникли Ник и волчица. Акане наступив на ногу парню показательно отвернулась от него и подошла к Курту. Никко же кивнул парням и протянул руку новому спутнику
- Ник - представился он и пожал руку парню, после чего обратился ко всем - А теперь небольшие технические приготовления...
Парень положил на плечо Курту и Тому руки и стал быстро нагревать их одежду до терпимой температуры, заставляя молекулы лихорадочно суетиться, а заодно и подкрепляя свою магию мысленным заклинанием, чтобы одежда не остывала долгое время, и служила, своего рода, обогревателем. Закончив, он убрал руки
- Ну вот, теперь никто не замерзнет. Что касается полётов, если понадобится, Акане поможет. Она управляет воздухом


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

Сообщение отредактировал Nikko_Michio - Вторник, 10.02.2009, 01:59
 
КуртДата: Вторник, 10.02.2009, 02:31 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
- Том, - ответил парень. - А что еще за технич...
Поскольку дураками Курт и Том не были, магический уровень мастерства Ника не остался незамеченным, заставив ребят переглянуться.
- Считайте, что мы к вам записались, Ник, - проговорил Том, сжигая взглядом недокуренную сигарету.
- Ну что, охота началась?
Новость, что им не придется чапать на своих двоих не могла не греть, учитывая, что даже до опушки леса пришлось идти не менее получаса, а это лишь потеря драгоценного времени.
- Нам повезло, что Деп решил проявить редкое для него постоянство, и нам, хоть и приблизительно, но известно, куда он направился. Акена, будьте добры перенести нас...вооооон ту кромку леса видите? Ага, так только метров триста левее. Примерно в той области живет семейство неясытей, - обратился он вновь ко всем, - Как и у нас по отношению к коту, у него аналогично от проигрыша взыграл охотничий инстинкт - в прошлый раз ему прилично досталось. Далее действем по обстоятельствам. Поскольку наши действия несколько спонтанны, то, к сожалению, плана особенного и нет, в следствие чего каждый сам за себя и по возможности - за других..ну все, погнали? Акена, будьте любезны?

====> Лес


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
Nikko_MichioДата: Вторник, 10.02.2009, 17:18 | Сообщение # 36
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Никко знал этот взгляд! То была хорошо скрытая ярость Акане. Белоснежная волчица пыталась убить взглядом Ника, но тот лишь хищно улыбался ей
Мало того, что ты меня в столь поздний час вышвырнул на глазах у ученика голышом в коридор, так ещё и научил Курта звать меня Акеной!!!!!!

Успокойся! Я позволю тебе побегать за кошкой!

Волчица повернулась к Курту и Тому, и сверкнула глазками-рубинами. Вокруг парней тут же закружился ветерок вперемежку со снегом. Акане подошла ближе и начала растворяться в воздухе, как бы просачиваясь в эту маленькую вьюгу. Спустя несколько секунд вся троица исчезла, а вслед за ними исчез и Никко
-------------------лес


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
ReiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:39 | Сообщение # 37
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
<<<<<====== Комната Рей Никс

Рей была шокирована количеству народа в коридорах. Все бегут, суетятся... С каждого угла слышны приглашения на бал, как обычные, типа: «Пойдем на бал», так и с признаниями...

На первом этаже, народу было тоже немало. Дойдя наконец, до доски объявлений. А главное, подойдя на расстояние, на котором можно что-нибудь прочитать, Рей была удивлена на доске объявлений было все просто... Бал для всех влюбленных и, мол, проводится 14 февраля...
Мдаааа... Не густо... Хорошо пока шла, услышала как ребятня (Для Рей это младшеклассники) жаловалась, что бал только для средних и старших классов... А еще кажется там будут блокироваться магические способности... Ну это хорошо, учитывая мои, они мне не особо пригодятся на балу...

Пока Рей это обдумывала вокруг народу поубавилось и стало, как то поспокойней, да поуютней.
Она конечно. Не относила себя к тем, кто избегает не любит людей, но много народа в одном месте она переносила с трудом, особенно, если каждый галдит по своему... Жуть.
Какая прелесть, что люди разошлись. Теперь надо бы найти Май и поспрашивать по поводу кавалеров... И почему обязательно с ними идти?...
Это был риторический вопрос.

Рей начала оглядываться, ища подругу и думая где та могла находиться в это время.

 
КуртДата: Вторник, 17.02.2009, 10:13 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Дверь главного входа с резким звуком отворилась, и в холл ввалилась парочка уставших, недовольных и сильно потрепанных парней…ввалилась и замерла – как и большая часть ребят, находившихся ближе к дверям.
- Это че здесь?
Курт недовольным взглядом обвел уставившихся на них учеников, но отвлекся от этого довольно-таки успокаивающего занятия, почувствовав тычки в бок, и перевел совсем не потеплевший – а наоборот – взгляд на Тома, который в свою очередь стоял, раскрыв рот и уставившись куда-то вбок от Курта.
- Ну че?
- Ты глянь... хотя не, не гляди. Не, лучше все-таки глянь…
- Блин, выбери уже, а то заколе…
Но повернувшись в ту же сторону, Курт и сам замер с раскрытым ртом.
- Э-э…не понял.
- Вот тебе и никуда не надо тащиться… вот тебе и выходной.
- Ой, девочки, это же Том и Курт со старших!
Едва что не присевшие от неожиданности и уже смутно подозревающие, что будет дальше, парни повернулись в сторону зарождающегося гула голосов. Курт с Томом переглянулись:
- Я сваливаю…
- Э, э, э...не смей, не смей меня здесь бросать!
- Счастливо оставаться, друг.
Быстрее отреагировавший на происходящее, Том растворился в воздухе, чего повторить Курт попросту не успел, будучи уже окружен однокурсницами, давящими на мозги своими голосовыми децибелами.
С-с-спасите!
Курта зажимали. Очень захотелось использовать что-нибудь мощное, глобальное и желательно долговременно действующее. Со стороны все выглядело не так уж страшно – всего лишь человек двадцать девчонок навалилось разом, желая заполучить парня в пару – как никак, старшеклассник, престиж…но и без того замотанному Курту казалось, что на него надвигается лавина и вот-вот он будет погребенн ее мощью. В отчаянии он осматривался, из последних надежд пытаясь найти лазейку для спасения. И вот она – в толпе за «лавиной» взгляд зацепил знакомый силуэт: напротив доски объявлений с тем самым злосчастным плакатом стояла девочка – подруга знакомой подруги подруги знакомой, и в итоге – знакомая Курта.
Я спасен… Боже, я спасен!
Можно спросить, а чем эта девочка отличается от остальных, окруживших его? Хотя бы тем, что она не бросилась, как остальные, и, сколько Курту приходилось с ней общаться, сама по себе она была спокойней и, вообще, вид у нее был какой-то скучающий.
- Спокойно, дамы. У меня уже есть пара! Я говорю, уже есть, так что пропустите… очень прошу.
Кое-как протолкавшись сквозь девичий кордон, под неверящими взглядами Курт подошел к девушке, очень надеясь, что ее еще не успели пригласить.
- Здравствуй, Рэй. Ты чего тут, а не в комнате готовишься?
На лице безмятежность, а в глазах мольба, чтоб подыграла…


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
ReiДата: Вторник, 17.02.2009, 10:16 | Сообщение # 39
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Вздрогнув, девушка обернулась на голос.
- Курт-семпай?!. – от удивления сказала вслух Рей, чего сама от себя не ожидала.
Смутившись собственного вопроса, девушка покрылась легким румянцем.
Глупее ничего не придумала... Что за взгляд?...
*
- Здравствуй, Рэй. Ты чего тут, а не в комнате готовишься?
... в глазах мольба...

*
- Эммм... (Глянув за спину семпая, Рей начала догадываться, почему у него было такое выражение лица: за ним стояло девушек двадцать, обиженно и настороженно смотрящих в их сторону.) Надеялась с Тобой увидеться. – Четко сказала девушка с улыбкой и лукавым взглядом, при этом уводя подальше, что бы их не слышали.
Как только отошли на безопасное расстояние, на котором их не могли услышать барышни, Рей спросила:
- Семпай, что же все таки у Вас случилось?
 
КуртДата: Четверг, 19.02.2009, 17:47 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Отыграно в асе

- А чего так? Че-то я не понял, Рэй, ты расстраиваешься, что тебе надо идти вообще, даже если бы пара и нашлась! Не, ну ладно - не хочешь, так не иди, че себя мучить-то?

- Потому что обещала Май, пойти на бал. Глупое обещание, но выполнять придется...

- Май-тян? - перед глазами тут же предстал образ взбалмошной Маями Току, младше на класс или два девчушки. - Ааа! Ну тогда ясно..но, Рэй, как ты-то этому поддалась - я думал, у тебя уже выработан иммунитет?

Не повезло. Не хотелось мне об этом говорить семпаю... Вздохнув девушка поведала следующее, что бы не особо загружать подробностями:
- Если в кратце, то Май просто вытащила спросони это обещание... А теперь где то в школе ищет нам по кавалеру...ой... (девушка прикрыла рот рукой балаболка фигова... еще не правильно расценит...)
На щеках еще раз разыгрался румянец... во второй раз за это утро...
- Наверно еще не нашла... Я с ней не пересекалась еще... Семпай, зачем вам? Сомневаюсь, что Вас должна волновать моя ситуация. У вас и своих забот немало. – Улыбаясь, кивком показала в сторону девушек Рей
Расклад такой: бал вечером – это раз, а уже утро. Идти обязательно, дала обещание - это два, и нужен кавалер – это три. Мдя...
Рей оставалось только смириться с выбором Май.

- Рей, ты такая забавная. Слушай, давай поступим так.. тебе ведь не особенно принципиально соблюдать все пунктики бального этикета, так? И я тоже не ах ти какой моралист и соблюдатель правил. Не ожидая друг от друга каких бы то ни было действий, тем более, в такой праздник, мы станем отличной парой, а? - Курт мило улыбнулся. - Тебе не надо будет тащиться с кем попало - хотя я уверен, что Май-тян не настолько безрассудна, но все же. И меня спасешь от навязчивых девиц. Придем, выполним обязательную норму развлечений - ну, или не выполним - и ты свободна как ветер. Уйдешь, когда захочешь. Ну как тебе?

- Хорошо– девушка была в глубоком шоке... и согласиться было проще... к тому же других вариантов не было... но КАК она пойдет с семпаем на БАЛ?!...
- Спасибо, Курт-семпай...
Рей была не просто в шоке. Она такого состояния не испытывала давно... Бескрайнее удивление... наверно только так можно было описать это.

Удивление Рэй слегка завело в тупик.
- Эй, Рэй, будь спок - все пройдет как надо.
Подмигнув девчушке, Курт повернулся в сторону мужского крыла.
- Ладно, Рей, тогда я за тобой зайду. Часов в семь где-то - чтобы не совсем к началу подходить, хорошо?
Девушка в ответ только кивнула.
- Ну, жди…

=====>>>>> Комната Курта


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
ReiДата: Четверг, 19.02.2009, 21:27 | Сообщение # 41
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Проводив Курта взглядом, Рей решила, что стоять вот так – это не лучшая идея. Это подтвердилось взглядами и шепотом со стороны девушек, от которых сбежал Курт, прикрывшись Рей. Пожалуй надо сматываться с места преступления...
Она решила забежать в столовую взять с собой небольшой перекус и уйти в комнату... У неё не было никакого желания ни с кем пересекаться.
Я иду на бал с семпаем?... Не верю... И все таки интересно почему Курт-семпай, подошел ко мне?... да знакомы, но все же... Так, стоп... Про какие пункты бального этикета он говорил... Определенно вляпалась... Ну, Май-тян...

=====>>>>> Комната Рей Никс

 
NellДата: Суббота, 14.03.2009, 19:52 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Нел стояла у ворот,на плече висела сумка с вещами,на глаза был натянут чёрный капюшон,погодка была ветрянной, а он вполне подходил под роль "защитника" от ветра,она внимательно осматривала это здание.Чтож...вполне неплохо,хотя не важен вид,главное что бы внутри всё было по другому..или придётся...Поймав себя на жуткой мысли она встрепенулась.Чтож пора действовать..надеюсь на этот раз я не разочаруюсь.Девушка вплотную подошла к двери,глубоко вздохнула..на лице появилась ухмылка.Нел,ты что волнуешься..ха..ерунда! Нел смело открыла тяжёлую дверь и вошла в школу. Первым делом она сняла капюшон,длинные голубые волосы эффектно легли на её плечи. Она с интересом посмотрела вокруг..чтож пока неплохо.хм..а куда теперь?она снова оглянулась.Увидев дверь,из которой шёл приятный вкусный запах..скорей всего столова,а значит там народу много..чтож чашка кофе мне не помешает..а там разберёмся...и с этими мыслями девушка направилась в столовую.

 
NellДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:51 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
------Nel Ririu
Внимательно изучив дрску объявлений Нел не нашла предмета льда,хм может я тут первая с силой льда, хм тогда пожалуй следует потренероваться самой.
-----тренажёрный зал


 
РисаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:26 | Сообщение # 44
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
===> Норка.

Кончик языка мелькнул в уголке губ. Риса не удержалась от чисто девичьего порыва и пририсовала маленькое сердечко возле переписанного в блокнот сообщения о завтрашнем уроке Огненной магии, ведет который не кто иной, как Ник. Чуть ниже девушка сразу приписала вечером взять в библиотеке как можно больше по этому предмету. Слава Свету, он был по рисиной специализации. Но даже если бы оказалось, что Ник ведет ненавистную ей банальную физику, Риса записалась бы и на нее.
Что ж, лучшей новости на сегодня и быть не может. Теперь главное не омрачить испытанную радость. Взгляд на часы – до встречи еще несколько часов. Успеется забежать и в ее любимую кондитерскую. где можно порадовать себя чем-нибудь очень вкусненьким.
К тому же, помнится, я Курту упаковку эклеров проспорила. Заодно и долг отдам.
Довольная собой и вообще днем, Риса покинула здание школы. К сожалению, состояние дорог не соответствовало настроению старшеклассницы. Она хотела немного подышать свежим воздухом и сначала выйти за территорию школы, а уже оттуда телепортировать в Городок. Но подумала, что раньше переломает себе ноги, чем доберется до школьных ворот. Благо хоть солнышко светит, обещая вскоре все подсушить.
Риса прикрыла глаза, глубоко вздохнула, выпустив облачко пара, и с улыбкой растворилась в магическом коконе, который, растворившись вслед за девушкой, оставил лишь светлые искорки магии, впрочем также мгновение спустя исчезнувшие.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ХитомиДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:06 | Сообщение # 45
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
На улице шел мелкий снег. Вещи Хитоми уже были отправлены машиной в школу, но сама она не захотела ехать. Иногда она любила прогуливаться. К школе оставалось уже немного, когда тело пронзила боль.. Она остановилась и присела. Спазм.
Это не первый и не последний спазм. Со времен Великой Войны Трех Лун тело Хитоми было ранено множество раз. На протяжении вот уже 150 лет серебро, которое текло в ее венах, начало мутировать, и спазмы становились сильнее.
- Ничего, скоро пройдет, - сама себе сказала Хитоми и медленно поднялась.
Поднявшись, она медленно, но уверено пошла дальше. Через десять минут её взору открылся необыкновенной красоты огромный старинный замок, красовавшийся на возвышении. Укутанный деревьями и притрушенный снегом, он завораживал взгляд.
-Да, есть где разгуляться, - усмехнувшись сказала Хитоми, - и возбужденно зашагала вперед.
Когда она подошла к центральному входу, раздались громкие удары часов.
- Два часа. Пришла в самый разгар.
Хитоми вошла и замерла.Изнутри замок был еще прекрасней: высокие потолки, массивные лестницы. На стенах висели картины и ручной работы балдахины. Вместо стекол были чудесные ручной работы витражи. Кабинет директора Хитоми нашла быстро. Побеседовав и узнав расписание она последовала, теперь уже, в свой новый дом.
Сообщение отредактировал Хитоми - Понедельник, 23.03.2009, 15:50
 
RobertДата: Пятница, 10.04.2009, 17:43 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Начало игры.

- Всего доброго, сэр.
Роб спрыгнул со ступени и махнул водителю. Рев мотора и через минуту машина исчезла за поворотом леса. Твердая поступь оборотня заставляла пыль под подошвой солдатских ботинок вздыматься небольшими облаками. Ворота были успешно пройдены, но за ними его никто не встречал, хотя о своем приезде он оповестил еще два дня назад. Тяжелая спортивная сумка то и дело норовила сползти с плеча, Роба раздражало непрерывно ее поправлять. Похлопав по карманам в поискав сигарет, он обнаружил только пустую пачку. Еще блок лежал где-то в недрах сумки. Роб хмыкнул и двинулся вперед. Чувствительный нюх оборотня уловил сигаретный запах.

Сад.

 
МартинДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:45 | Сообщение # 47
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
Пристанище. <===

Площадь перед воротами уже была забита учениками - значит не покурить. Мартин стал обходить толпу стороной, хотя не замочив и не запачкав обувь и брюки сделать это было довольно сложно. Он не относил себя к сторонникам мнения, что зонт - предмет исключительно женской эксплуатации, а потому держал сейчас один из них - черного цвета с деревянной стержнем-тростью. Зато и не был похож на мокрого индюка и не мерз под струями постпенно усиливающегося дождя.
Когда подошла и его очередь, он назвал адрес и его направленно телепортировали. С улыбкой в ожидании материной хватки, отцовского похлопывания, сестринского визга и домашней пищи Мартин закружился в водовороте пространства.

===> Дом.

 
ReiДата: Вторник, 21.04.2009, 15:03 | Сообщение # 48
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
<=Школьный бассейн - Комната

Когда Рей туда пришла, то найти Май было бы нереально из-за столпившихся учеников и учителей… Выбрав на улице, недалеко от портала, место посвободнее, Рей предупредила подругу об этом через смс. Раскрыв зонтик, девушка стала ждать, слушая разговоры учителей. Оказывается, в школе оставляют только некоторых дежурных учителей, а остальные добровольно принудительно уезжают домой. Стало любопытно, что именно собираются делать. Уйдя в размышления и перебор возможных вариантов, Рей даже не заметила, как подошла (точнее подлетела) подруга, обняв и чуть не свалив с ног (к этому девушка привыкла, и уже не представляла без такой черты Май, она бы просто не была бы Май).
Вместе они направились к порталу, народу было уже (или еще) не очень много, поэтому долго стоять в очереди не пришлось. Пропустив вперед Май, Рей следом вошла в портал. Назвав её адрес, она отправилась в гости.

==> Дом Маями Току.

 
SaskeДата: Среда, 06.05.2009, 19:03 | Сообщение # 49
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Саске остановился возле портала Ну что пошли– и протянул руку Анаси. Монта обвил шею девушки, и уютно спал на женских плечах.
На самом дели, Саске не собирался отправляться в деревню. Но ему нужно было узнать правду о своём клане, и отомстить убийце будь это даже старший брат.


 
alt_shadowДата: Среда, 06.05.2009, 19:17 | Сообщение # 50
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ну что пошли?
-Конечно. Во устроился! Анаси взглянула на заснувшего Монта. На улице начал накрапывать дождик, и девушка накинула капюшон на голову. Она окинула толпу, стоявшую в очереди к порталу, но знакомых не нашла никого. Должно быть, все уже ушли. Так не хочется никуда уезжать.. Анаси окинула грустным взглядом здание Школы, взяла руку Саске, и они вместе прошли в портал.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Среда, 06.05.2009, 19:20
 
Anime School » Первый этаж » Холл » Главный вход в школу. (холл у входа. доска объявлений. вход в столовую)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500